+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0 [2007]

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0 [2007]

    Трепещите! Летом нас ждёт продолжение легендарной серии.

    В моей папке ролик, в котором Брюс Уиллис на машине удирает от вертолета, уворачивается от летающих автомобилей, в общем, в огне не горит, да и в воде не тонет наш герой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 115
Размер:	32.4 Кб
ID:	40739   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 140
Размер:	44.8 Кб
ID:	40740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 83
Размер:	33.8 Кб
ID:	40741  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (22.05.2007), Kolinz (20.05.2007)

  3. #2
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    поглядел ролик....понравился момент где машинка литит на негос девушкой Вот Это спецЭффект
    Нет женщин, нет слез.

  4. #3
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    По-моему, я знаю сожет этого фильма. Главный герой вот уже два года уволился из отдела по борьбе с чем-нибудь, сидит попивает пивко в баре, и вдруг терористы пытаются угнать\взорвать\уничтожить поезд/автобус/дом правительства/город и т.д. и может помочь только он. Он начинает спасать, но у него не получается, и только когда все висит на волоске, он обретает магические силы и спсает пассажиров\город\страну\землю))) при этом отпускает остренькие словечки и фразочки типа "получай, хотел ... так бери" и т.д., или баянчики проще говоря.

    Извините, если кого задела, я не люблю такие фильмы, они подходят для фона к домашним делам и мне кажется они все очень похожи друг на друга.

    Последний раз редактировалось Joy; 18.02.2007 в 00:19.

  5. #4
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    может быть глупо, может бессмысленно, но мне почему то нравицо... просто сесть, посидеть и посмотреть хороший, дорогой американский боевик
    так что ждемс....
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Ecko за это полезное сообщение:

    Paratrox (27.06.2007)

  7. #5
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Все. Инет заработал. Вот зацените В школу надо:

  8. #6
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Мировой прокат: 29 июня 2007
    Прокат в России: 28 июня 2007
    Жанр: последний бойскаут боевика

    После долгого перерыва и некоторых проблем в карьере Брюса Уиллиса наступает долгожданное возвращение к звёздному франчайзу. По миру кино прокатывается под лэйблом "Die Hard 4.0".
    Режиссёр: Лен Уайзман («Другой мир 1-2»).
    В ролях: Мэгги Кью, Джастин Лонг, Тимоти Олифант, Джеффри Райт, Мэри Элизабет Уинстед.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  9. #7
    Юзер Kolinz кто это? Аватар для Kolinz
    Регистрация
    14.10.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Да и по моему Крепкий орешек один из немногих боевиков где продолжение не хуже первой части!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Kolinz за это полезное сообщение:

    Paratrox (27.06.2007)

  11. #8
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Российская премьера: 28.06.2007

    Ролик перелил и бонуснул постером.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: diehard4_1.jpg‎
Просмотров: 77
Размер:	299.9 Кб
ID:	74850  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    Lkgios (28.06.2007), Paratrox (27.06.2007)

  13. #9
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    10 символов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: live_free_or_die_hard.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	21.8 Кб
ID:	77548  

  14. 2 пользователей сказали cпасибо MAGNUS за это полезное сообщение:

    Barracuda (31.05.2007), ТрижДЫ К (31.05.2007)

  15. #10
    Neznakomka
    Guest

    Smile

    Супершаблонный боевик. Все стандартно: главный герой всех мочит, знакомится с трусливым пареньком, страна в опасности, они вместе спасают ее, плюс к этому спасают от лап террористов дочь главного героя. В конце как обычно все кончается не менее героическим убийством главного массовика-затейника, с киданием дочерина мужественную грудь отца , дочь впредь его будет уважать, трусливый паренек перешагивает свои страхи, становится героем и подкатывает к дочери. Когда все заканчивается, полиция, скорая, врачи. Стандартно ведь?


    Но несмотря на всю шаблонность фильм просто порадовал картинкой. Спецеэффекты производят эффект. Классно сделано и из-за этого стоит посмотреть.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Neznakomka за это полезное сообщение:

    AmorF (28.06.2007), masik (28.06.2007)

  17. #11
    Юзер masik Включаюсь masik Включаюсь masik Включаюсь Аватар для masik
    Регистрация
    01.05.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    Супершаблонный боевик. Все стандартно: главный герой всех мочит, знакомится с трусливым пареньком, страна в опасности, они вместе спасают ее, плюс к этому спасают от лап террористов дочь главного героя. В конце как обычно все кончается не менее героическим убийством главного массовика-затейника, с киданием дочерина мужественную грудь отца , дочь впредь его будет уважать, трусливый паренек перешагивает свои страхи, становится героем и подкатывает к дочери. Когда все заканчивается, полиция, скорая, врачи. Стандартно ведь?


    Но несмотря на всю шаблонность фильм просто порадовал картинкой. Спецеэффекты производят эффект. Классно сделано и из-за этого стоит посмотреть.
    Правильно заметила - Супершаблонный боевик! Куча просто Американских штампов!
    1-ая половина смотрится вообше супер - сплошные трюки и спецэффекты, правда - очень классные спецэфекты, очень панравились! 2-ая половина огрчила, как будто 2 разных жанра! да и вообше весь фильм можно придераться ко всему , но если об этом не задумываться, то смотреть даже интересно!
    И еще "минус", что фильм на пол часа перетинули, вообшем мне кацовка все впечатление наверно испортила.
    Стоит поглядеть изза парня -"обезьяны" , классно трюки делал...
    Осуждение - лишь роскошь для пассивных наблюдателей. "Игры разума"

  18. #12
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Только что посмотрел..
    Все в стиле старых орешков Я этого и ждал.. ведь фильм дества! ..
    Но про хакеров ляпов много плин ...
    на 4 короче..

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  19. #13
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Смотрела фильм в иркутском Баргузине, так что впечатление на порядок лучше, чем если бы я смотрела в большом зале нашей Эры.

    1. Че к чему Брюс называл этого додика программиста шкетом? Как-то не подходит.
    2. Суперские моменты: светофоры заглючили - машины вусе всмятку круто; погоня вертолёта за машиной, обстрел ее, затем в туннеле - просто офигенно, как Брюс мочил азиаточку - зал валялся; сцена в лифте - сама замерла, тоже круто; затем когда в холодильнике дрались, мужик, который дрался с Брюсом, человек-паук какой-то блин, совсем не реально крутился и выкобенивался; ну и напоследок это суперская сценка, когда исстребитель перед грузовиком, нос к носу, угарно, очень понравилось.
    3. Фильм не обошелся без мегакрутыхякобыоригинальных высказываниях Брюса, но они были менее тупые, и более смешные.
    4. Староват, однако Брюс, морщинки, лысинки...
    5. Ну и конечно же, когда Брюс всех спас, пришла группа захвата.

    Если докапываться и искать всякие косяки, то конечно они найдутся, и фильм не понравится. Но если идти в кино с желанием отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие, то этот фильм безусловно подходит для выполнения этих целей.

    Я рада, что фильм меня не разочаровал, очень понравилось, вопреки моим ожиданиям.

    Отдельный огромадный плюс за спецэффекты, те, которые и должны быть в крутых боевиках с Брюсом Уилисом.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Joy за это полезное сообщение:

    ТрижДЫ К (02.07.2007)

  21. #14
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Мда, спец. эффекты сильные. Но работа актёров из ряда вон плоха. Ляп на ляпе, господин Брюс Уиллис (при всём к нему уважении) в этой части не проявил даже малую толику эмоций. Итог: Спец. эффекты на 5+, игра актёров на 3-. Про режиссуру молчу, весь фильм построен на спец. эффектах. Видимо это болезнь современного Голливуда, называется - "На спец. эффектах вытянем".
    Последний раз редактировалось Taina; 02.07.2007 в 21:49.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  22. #15
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Видимо это болезнь современного Голливуда, называется - "На спец. эффектах вытянем".
    Ну и что, разве плохо вытянули? Или это что мелодрама\драма, чтобы смотреть на эмоции актеров? Это боевик, где главное - это погони, драки, взрывы и т.д. Хороший, качественный и вполне удавшийся, на мой взгяд, боевик.
    И я только сейчас заметила, что даже не заметила(простите за тафтологию) во время сеанса игру актеров, не обращала на это внимание, потому что моё внимание целиком и полностью занимали спецэффекты. И знаете ли мне не убавилось.

    Вердикт фильму: качественный, захватывающий боевик с Брюсом Уилисом(Брюс - это тоже характеристика некая)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Joy за это полезное сообщение:

    ТрижДЫ К (03.07.2007)

  24. #16
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Ну и что, разве плохо вытянули? Или это что мелодрама\драма, чтобы смотреть на эмоции актеров? Это боевик, где главное - это погони, драки, взрывы и т.д. Хороший, качественный и вполне удавшийся, на мой взгяд, боевик.
    И я только сейчас заметила, что даже не заметила(простите за тафтологию) во время сеанса игру актеров, не обращала на это внимание, потому что моё внимание целиком и полностью занимали спецэффекты. И знаете ли мне не убавилось.

    Вердикт фильму: качественный, захватывающий боевик с Брюсом Уилисом(Брюс - это тоже характеристика некая)
    Даже в таком жанре как "Боевик", должно быть элементарное актёрское проживание, в обратном случае, можно было бы обойтись вовсе без актёров, поставив фильм полностью на спец. эффектах. Даже если сравнить 4 часть с тремя предыдущими - день и ночь. Так как проживание напрочь потеряно. Если зритель не замечает игру актёров - это ещё большее доказательство, того, что фильм по режиссуре актёров не удался. Вспомните боевики с участием Джеки Чана - тот же жанр, но какая игра!

    Что касается "провала" или "не провала" картины, он только-только вышел на экраны, время покажет.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  25. #17
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Даже в таком жанре как "Боевик", должно быть элементарное актёрское проживание, в обратном случае, можно было бы обойтись вовсе без актёров, поставив фильм полностью на спец. эффектах. Даже если сравнить 4 часть с тремя предыдущими - день и ночь. Так как проживание напрочь потеряно. Если зритель не замечает игру актёров - это ещё большее доказательство, того, что фильм по режиссуре актёров не удался. Вспомните боевики с участием Джеки Чана - тот же жанр, но какая игра!

    Что касается "провала" или "не провала" картины, он только-только вышел на экраны, время покажет.
    Елементарное актерское проживание есть. Да и вообще, по-моему, у каждого человека свои рамки и критерии оценки атерского проживания, игры. Мне не показалось, что Брюс не донес какие-то нужные эмоции. Первые три части не помню, не могу судить о их сходстве или различии с четвертой частью.
    А с Джеки Чаном вообще не должно быть чего-то общего. Все фильмы с его участием носят более комедийный характер, чем боевиковый. Так что, на мой взгляд, сравнение неуместно.

  26. #18
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Да и вообще, по-моему, у каждого человека свои рамки и критерии оценки атерского проживания, игры.

    А с Джеки Чаном вообще не должно быть чего-то общего. Все фильмы с его участием носят более комедийный характер, чем боевиковый. Так что, на мой взгляд, сравнение неуместно.
    Я с профессиональной точки зрения оцениваю. Актёрского проживания там и близко не было. В то время, когда вокруг него всё взрывалось и падало, у него в глазах было - "а когда там у нас обед, по плану... и вообще поскорее бы получить гонорар... ой а какие девки были вчера на вечеринке... о Боже как же болит голова, от спиртного... а... что опять всё взрывается - да по фиг, у меня голова болит это отыгрывать...пипил хавает..."

    Ну, здрасти, приехали... Все фильмы с Джеки Чаном - боевики, но с элементами комедии, он их ставит так, чтобы это были не пустые драки-стрелялки, но чтобы зрители обращали внимания не на спец. эффекты, а на актёрское мастерство и на сцен. постановку трюков. :-)
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  27. #19
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Я с профессиональной точки зрения оцениваю. Актёрского проживания там и близко не было. В то время, когда вокруг него всё взрывалось и падало, у него в глазах было - "а когда там у нас обед, по плану... и вообще поскорее бы получить гонорар... ой а какие девки были вчера на вечеринке... о Боже как же болит голова, от спиртного... а... что опять всё взрывается - да по фиг, у меня голова болит это отыгрывать...пипил хавает..."

    Ну, здрасти, приехали... Все фильмы с Джеки Чаном - боевики, но с элементами комедии, он их ставит так, чтобы это были не пустые драки-стрелялки, но чтобы зрители обращали внимания не на спец. эффекты, а на актёрское мастерство и на сцен. постановку трюков. :-)
    В таком случае, со стороны обывателя, Брюс сыграл потрясающе

    Я не профессионал и мне практически всё понравилось. Меньше знаешь, крепче спишь.... и меньше видишь косяков в фильмах, и просто ими наслаждаешься.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Joy за это полезное сообщение:

    ТрижДЫ К (11.07.2007)

  29. #20
    Banned ba$$ks кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Короче кто хочет "хлеба и зрелищя", то это фильм как раз подходит для этого случая

  30. 1 пользователь сказал cпасибо ba$$ks за это полезное сообщение:

    ТрижДЫ К (11.07.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Крепкий орешек
    от Ангел.О.К в разделе Женская страничка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 00:02
  2. Hard Drive Inspector
    от B|!zzard в разделе Software
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 17:37
  3. Hard 320 Gb sata 2
    от *vitamin* в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 00:16
  4. Продам Hard 80 Gb .
    от 3r1k. в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 02:07
  5. Mercury Computer Systems PowerBlock 200: крепкий орешек
    от Vampir's в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2006, 03:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.