+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Единая Россия и Волочкова

  1. #1
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию Единая Россия и Волочкова

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture.jpg
Просмотров: 13
Размер:	21.4 Кб
ID:	255646
    Народная артистка

    Волочкова озвучила потаенные мысли россиян
    Не зря на премии "Рында года", врученной LiveJournal 1 февраля 2011 года, балерину Анастасию Волочкову отметили в специальной номинации "Открытие". Награждая Волочкову за ее резонансный пост "Ню, вот так...", организаторы еще не знали, что спустя сутки Анастасия вновь привлечет к себе внимание Рунета, а ее посты опять поползут к вершине рейтинга популярности ЖЖ. Для этого артистке нужно было просто объявить о выходе из "Единой России", а также охарактеризовать партию власти словом "е**чая". Кстати, это вполне в традициях автора мема про рынду.
    В среду, 2 февраля, в половине шестого вечера Анастасия Волочкова опубликовала пост в Живом журнале, в котором официально объявила о том, что выходит из "Единой России". По словам балерины, принятию решения предшествовали недельные раздумья и сомнения. Волочкова перечитала программное заявление партии и пришла к выводу, что между словом и делом единоросов лежит пропасть.
    "Все эти семь лет я была активна, самостоятельна и проявляла инициативу, провела десятки масштабных благотворительных проектов для детей и молодежи, хотела создать сеть детских дошкольных учреждений - школ творческого воспитания, привлечь лучших преподавателей, растить будущие таланты и успешных людей – будущее России. <...> Параллельно ходила по кабинетам высших руководителей партии, просила поддержки, искала понимания. Кивали головой, соглашались, что это нужно и… пропадали. Объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров. После этого снова молчание", - написала Волочкова.
    "Зато моя пляжная фотосессия вызвала резкое негодование в партийных рядах. 'Как такое может быть! Член партии ЕР вдруг обнажает грудь!' - закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках. Сразу вспомнили, что Волочкова член ЕР", - посетовала артистка. "Последней каплей", по ее словам, стало неудачно отредактированное интервью официальному сайту "Единой России", в котором Волочкова выразила сомнения относительно осмысленности своего членства в партии.
    Также в своем посте Анастасия мельком упомянула историю с письмом против Михаила Ходорковского, которое ее вынудили подписать "под соусом 'надо, значит, надо'". В подробности балерина вдаваться не стала, однако часть из них выяснилась несколькими часами позже, когда в интернет попала аудиозапись интервью Волочковой. Артистка, будучи в довольно смятенном состоянии духа, заговорила о партии власти совсем неожиданными словами.
    "Однажды люди из 'Единой России' - это г**но, в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который как мне объяснили, был в защиту Ходорковского, что на месте Ходорковского должны быть другие люди. И 'подпишите, пожалуйста, письмо'. Я подписала. А потом, когда на меня обрушилась вся страна с претензиями, что я против Ходорковского, вы знаете, я рыдала, потому что меня реально обманули. И, может быть, эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е**чей партии 'Единая Россия' - потому что там неправда, и потому что меня просто обманули", - сбивчиво говорит голос Волочковой на записи, опубликованной "Радио Свобода".
    Дальше, чуть не плача, Анастасия сообщила, что Михаила Ходорковского она всегда уважала "потому что он очень большое внимание уделял и людям, и детям" и ей очень жалко его маму. Далее Волочкова припечатала судей, которые отправили бывшего главу "ЮКОСа" за решетку. "Мне жаль тех людей, которые сделали так, чтобы ему сейчас было плохо, потому что вот этот вердикт, который люди вынесли, это вынесли люди ничтожные, которые до сих пор не научились владеть собой, но им кажется, что они могут владеть миром", - сказала артистка. И добавить к ее словам в общем-то нечего. Ну может быть только то, что точку зрения Анастасии разделяет очень много людей, которые об этом публично сказать не решаются.
    Увы, смелости пойти до конца Волочковой не хватило. Вскоре после публикации записи она написала в ЖЖ, что запись фальшивая и что вообще никакого интервью "Радио Свобода" Анастасия не давала. То есть голос на записи действительно принадлежит балерине, но интервью в целом - результат работы талантливых монтажеров, а сделано оно на базе диктофонной записи упоминавшегося выше разговора Волочковой с корреспондентом сайта "Единой России".
    При этом артистка выразила благодарность блогерам, которые поддержали ее решение, а таких нашлось немало - вот, например, лаконичный Олег Козырев. Впрочем, тот факт, что Волочкова пошла на попятный, вдохновил некоторых на скептические высказывания. Так, например, Ольга Бакушинская в своем Живом журнале сравнила балерину с другим недавно оскандалившимся артистом Филиппом Киркоровым, который, как известно, оправдывался тем, что два раза в год теряет контроль над собой и потом ничего не помнит.
    Некоторые представители кремлевского лагеря решили ответить Волочковой своим "фи". "Идеологический выкидыш мадам Волочковой меня лично очень радует. Он знаменует начало очищения партии. Как только ЕР окончательно очистится от этих рыб-прилипал (они уйдут из партии либо путем самовыкидыша, либо директивным порядком), партии сразу станет легче и лучше. Да и рейтинги после этого заметно подрастут", - написал жж-юзер plutovstvo007.
    Впрочем, его оптимизм был скептически оценен другими блогерами. "Очень забавно прокомментировал выход г-жи Волочковой один верный единоросс из моей френдленты. Бедняга показался мне похожим на морехода-теоретика, радостно наблюдающего, как крысы бегут с его корабля: 'Боже, какое счастье! Теперь наш корабль очистится и избавится от совершенно ненужных попутчиков!" - вспомнил знаменитые приметы жж-юзер sapojnik .
    Ставшее притчей во языцех бюрократическое болото, в котором давно уже завязли единоросы, не преминуло напомнить о себе в случае с уходом Волочковой. Оказывается, балерина будет считаться членом "Единой России" до тех пор, пока не подаст официальное письменное заявление о выходе из партии в одно из ее региональных отделений. Так говорят представители "ЕдРа" и агент артистки. Сможет ли она подтвердить матерное слово делом, вопрос открытый.
    Конечно, сравнивать Анастасию Волочкову с корабельной крысой язык не поворачивается, но позволим себе аллюзию с канарейкой, которую шахтеры держат под землей, чтобы предохранить себя от внезапного отравления газом. Если уж она почувствовала, что воздух в партийной шахте не пригоден для дыхания, то тем, кто остается там после тревожного сигнала, не позавидуешь.
    Алексей Пономарев
    Согласен с Волочковой. Но то что подписываешь всегда нужно читать. Да и заявление всё таки нужно написать. Можно даже по почте отправить, если сходить лень.

  2. #2
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Даааа....дела! Даже Волочкова ужё допёрла, в лапы какого коварного медведя её заманили.
    Заметил, что в последнее время что-то уж чересчур часто прогнившая сущность ЕдРосии вылазит наружу. Не успевают, бедолаги, латать дыры. Как хорошо, что их мерзкие щупальца не добрались ещё до установления контроля над интернет-пространством. Смотрели бы чичас новости 1-го канала, присвистывали и умилялись от счастливой жизни. Надеюсь, народ устроит им Сталинград в декабре и Курск (чтобы добить) в следующем марте.

  3. #3
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Так она вышла или не вышла, я что-то не поняла? Всем сказала, что выходит, а фактически, видимо, еще нет?

  4. #4
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Так она вышла или не вышла, я что-то не поняла? Всем сказала, что выходит, а фактически, видимо, еще нет?
    Морально вышла. Но заявление ещё не писала. Значит юридически ещё в ЕР.

  5. #5
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Сегодня ехал в Машине, слушал новости, там передали что около 50 человек, тех кто раньше подписывался, как Волочкова, сейчас приняли другое решение,среди них и Актриса Светлана Светличная. карочое Позиции Едросов проваливаются по всей стране и по всем пунктам. За воровались бедолаги.
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  6. #6
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. #7
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я не ушёл, я тут. Я за правду.
    Партийцев надо почистить, причём по всей стране. Не тех, которые что-то хотят делать для народа, а тех, кто как в советские времена говорили, "функционирует". То есть от функционеров. И Волочкова в этом плане неплохо сделала. Если не будет никакой адекватной реакции, значит надо голову рубить, я думаю.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Энтузиаст за это полезное сообщение:

    SH! (16.02.2011)

  9. #8
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Так она вышла или не вышла, я что-то не поняла? Всем сказала, что выходит, а фактически, видимо, еще нет?
    Такого озвученного заявления вполне достаточно, чтобы перестать быть членом партии (любой) даже без написания заявления и "визирования" его на разных "бюро".
    ИМХО

  10. #9
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал в Машине, слушал новости, там передали что около 50 человек, тех кто раньше подписывался, как Волочкова, сейчас приняли другое решение,среди них и Актриса Светлана Светличная. карочое Позиции Едросов проваливаются по всей стране и по всем пунктам. За воровались бедолаги.
    Волочкова охрененная политическая фигура? Мечется, бедняга, пытаясь себя пропиарить то сиськами, то своей гражданской позицией...


    А позиции ЕР очень сильны, т.к. в ее распоряжении все ресурсы страны, как экономические, так и административные + МВД, ФСБ и т.п. И выход Волочковой, Светличной и еще 50-ти персон для нее пшик...

  11. #10
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал в Машине, слушал новости, там передали что около 50 человек, тех кто раньше подписывался, как Волочкова, сейчас приняли другое решение,среди них и Актриса Светлана Светличная. карочое Позиции Едросов проваливаются по всей стране и по всем пунктам. За воровались бедолаги.
    Как хочется жить в стране, в которой нет ни едросов, ни еще каких либо пресмыкающихся, а только мастера, творцы и пограничники

  12. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    brizzz (15.02.2011), Sergan (11.02.2011)

  13. #11
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    А позиции ЕР очень сильны, т.к. в ее распоряжении все ресурсы страны, как экономические, так и административные + МВД, ФСБ и т.п. И выход Волочковой, Светличной и еще 50-ти персон для нее пшик...
    Это не пшик, это очередное свидетельство тухления рыбы. Системный кризис. Чешуйки стремительно отваливаются, гнойнички всё чаще проглядываются. Создававшаяся туманность благополучия неуклонно рассеивается, в результате чего стало вполне чётко просматриваться, у кого благополучие реально есть, а у кого - виртуально. Я же говорю, если даже признанные дурыблондинки уже догнали, что их надули, то это качественно нового уровня мэссэдж обществу.

  14. #12
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Эдита Пьеха покинула Справедливую Россию. Ататата, что в мире творится
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Гром (12.02.2011)

  16. #13
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Эдита Пьеха покинула Справедливую Россию. Ататата, что в мире творится
    Нуууу...честно говоря, можно вообще всю Справедливую Россию разогнать (как и все остальные присутствующие лишь для массовки партии) - положение дел в стране от этого совершенно не изменится. Поэтому значение имеет сущность бытия да дела именно партии власти.

  17. #14
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Как хочется жить в стране, в которой нет ни едросов, ни еще каких либо пресмыкающихся, а только мастера, творцы и пограничники

    Оффтопик

  18. #15
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Как хочется жить в стране, в которой нет ни едросов, ни еще каких либо пресмыкающихся, а только мастера, творцы и пограничники

    Оффтопик

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    хмурый окунь (12.02.2011)

  20. #16
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Продолжение истории.
    Сегодня состоялся мой концерт в Тольятти, это был аншлаг, очень много детей было в зале. Отличный зал, душевная атмосфера, очень много цветов. Я представила свою новую программу «Аплодисменты». В самом конце программы, перед моим выходом на крайний номер программы, мой директор сообщил, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова. Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне. Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей. И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых.
    Узнав о произошедшем, я вышла на сцену, я станцевала улыбаясь и не показывая своего огорчения, но в конце выступления все-таки разрыдалась прямо перед зрителями. Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии «Единая Россия», и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно! А когда я сказала, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть. Я поняла, что работаю для зрителей и живу только для них, а не для Суркова и «Единой России». Я знаю, что мой зритель всегда поддержит меня. Спасибо Вам. Спасибо за Вашу поддержку!!!
    Я знаю, что во время концерта в Тольятти помогла молодому человеку Алексею сделать предложение своей девушке. Я рада, что такое маленькое чудо произошло именно во время моего концерта. И такие вещи для меня по-настоящему важны.
    Я протрясена. В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из «Единой России» сидят и думают, как нагадить Волочковой! Позор!

    Пока я писала этот пост, увидела, что и программу «НТВшники» с моим участием тоже сняли с эфира

    P.S.: Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…

    P.S.2: Дорогие мои, СПАСИБО ВАМ!!! Я не ожидала такой моментальной реакции от ВАС!!! Мне очень нужна и важна ВАША поддержка.
    Спасибо за ссылку на программу «Пусть говорят», которую успели показать в некоторых регионах России. Мои помощники уже ее скачивают. Я обязательно ее выложу в блоге.

    P.S.3: Вчера на концерте в Тольятти было много детей, я очень люблю, когда они в зале. После концерта мне удалось немного пообщаться с некоторыми из них.

    P.S.4: Раз теперь я в стоп-листе на телеканалах, программы с моим участием снимают с эфиров, ну тогда посмотрим «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, в Интернете, в моем блоге. Спасибо тому, кто ее записал и выложил в Интернет!!!
    http://volochkova-a.livejournal.com/13557.html

    Напомню про спектакль разыгранный совсем недавно Медведевым и руководителями телеканалов.
    Медведев в ходе интервью спросил у глав ведущих телеканалов, имеют ли основания под собой сообщения, что они «не дают правды, фильтруют информацию, а новостная лента убогая».

    Телеруководители заверили его в ответ, что, несмотря на ограничения «жанра», цензуры у них нет.
    «Вопрос о свободе – он интимный... Вот я как работник СМИ могу сказать, что я всегда был свободен, когда работал в СМИ, и на телевидении, и на радио «Свободы», хотя у американцев там не забалуешь… Есть редакционная политика… Она может обсуждаться, но это не вопрос свободы», – ответил Медведеву глава НТВ Владимир Кулистиков.
    Руководитель Первого канала Константин Эрнст, сказал, что у него «телевидение, которое не ограничено диктатурой, не ограничено цензурой». По его словам, «в этом плане» российское телевидение ничем не отличается от зарубежного.
    «Я считаю, что сейчас один из самых высоких уровней свободы за историю нашего телевидения. Мне есть с чем сравнивать», – сказал глава ВГТРК Олег Добродеев, напомнив о примерах цензуры в 90-е годы.

    Медведев согласился с оценками глав телеканалов.
    «На мой взгляд правы вы все. Ощущение свободы у каждого индивидуальное... Есть законы жанра, и есть законы государства», – сказал президент.
    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1632714.shtml

    Совершенно очевидно, что на федеральных телеканах существует политическая цензура.
    Последний раз редактировалось KValery; 13.02.2011 в 02:38.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    ElBarto (15.02.2011), Innokentiy (15.02.2011)

  22. #17
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    гнилуха так и прёт наружу
    http://www.directadvert.ru/news/txt/...nn_id=15084159
    Новое развитие получил скандал между Анастасией Волочковой и партией "Единая Россия". Как стало известно, еще одна знаменитость призналась в том, что подпись, поставленная под письмом, оправдывающим приговор Ходорковскому, была сделана под давлением.
    Как сообщается, популярный певец Александр Буйнов на днях отказался от своей подписи под обращением. В интервью он заявил, что на самом деле поддерживает бизнесмена, которому в конце прошлого года был вынесен приговор по второму делу.
    Напомним, что Волочкова накануне заявила, что подписала письмо, так как это нужно было партии, а не ей самой. Ранее о непричастности к документу заявили также спортсмена Ирина Роднина и народный артист России Владимир Зельдин.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    ElBarto (15.02.2011)

  24. #18
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Дело Хадорковского - лучший пиар, для "утухающих звезд". Ждем Филиппа по этому поводу Мож он чего тоже вычудит, как ни как КОРОЛЬ!

  25. #19
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Учитывая, что данному заявлению предшествовала скандальная фотосессия, у меня первым делом появилась мысль:
    Так может не она уходит, а ей немногозначно намекнули на уход, вот она и решила обыграть ситуацию в свою сторону ...
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Единая Россия": новости, деятельность и т.п.
    от joker в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 17.12.2017, 19:03
  2. Слышите, «Единая Россия», с вами и 10% нет!
    от [Павел] в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 01:59
  3. "Единая Россия" сэкономила на беременной
    от bizzz в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 21:26
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 23:45
  5. Собрания партии Единая Россия
    от SH! в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.