Результаты опроса: Пойдете ли вы на эту вечеринку ?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    18 17.31%
  • Я постараюсь посетить это событие

    27 25.96%
  • Нет

    59 56.73%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 129

Тема: 23 февраля =ПРИЗЫВ 2007= в НК "ПИРАМИДА"

  1. #21
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_Kolbass Посмотреть сообщение
    Проблем нет, я мог бы и минимал принести поиграть в этот день, но боюсь как бы нам за это не прилетело по башке от "верховного главнокомандующего" ;)

    Блин...руки аж чешутся...снова верхний этаж... Как бы в сильную тяжелятину не удариться...и до родного днб не дойти. ;)
    Слушай а на каких основаниях верховный главнокомандующий диктует музыкальную политику, ему же главное чтоб народ приходил и бабло оставлял.
    и мне кажется не он должен решать какое музло винилить, а сам Джедай.

  2. #22
    Юзер DJ_Kolbass кто это? Аватар для DJ_Kolbass
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Слушай а на каких основаниях верховный главнокомандующий диктует музыкальную политику, ему же главное чтоб народ приходил и бабло оставлял.
    и мне кажется не он должен решать какое музло винилить, а сам Джедай.
    Тут уж ничего не поделаешь, его слово - закон, а с людьми, выставляющими ему свои условия, он не работает. Хочешь работать - прислушивайся к его мнению, либо попытайся потихоньку его изменить, доказать правоту своей линии.
    Всё-же, как я уже говорил в соседнем топике, главная задача - заработать денег, а что будет играть на танцполах - без разницы. Один танцпол у нас работает с вертушками, другой - с компа... Его радует танцпол со вторым вариантом комплектации и поп-музыкой/коммерцией. Потому и нас пытаются тоже подогнать под ту же гребёнку. То есть разница между танцполами и так была маленькой из-за недостаточной ограниченности формата поп-зала, так сейчас граница совсем стёрта.

  3. #23
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Пожалуй я сам буду искать привлекательных МЕГАсамочек для наших МЕГАсамцов !!! Мужики доверьтесь моему вкусу......
    Этот-то может... Вкус у Женьки потрясающий ;)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Афиша, Жень, лучше, чем была на Обнаженном безумии

    Вообще, чую, с твоим приходом Пира вздохнет полной грудью... ну, если не полной, то хотя бы попытается прокашляться и чем-нить нас удивить
    Последний раз редактировалось RUNA; 16.02.2007 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ха ха ))) норм афиша ;) растете

  5. #25
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking =)

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    ха ха ))) норм афиша ;) растете



    Оффтопик

  6. #26
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    народ не сидим дома все к нам ......на 23 ...будет классссно.......

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от DJ_Kolbass Посмотреть сообщение
    Тут уж ничего не поделаешь, его слово - закон, а с людьми, выставляющими ему свои условия, он не работает. Хочешь работать - прислушивайся к его мнению, либо попытайся потихоньку его изменить, доказать правоту своей линии.
    Всё-же, как я уже говорил в соседнем топике, главная задача - заработать денег, а что будет играть на танцполах - без разницы. Один танцпол у нас работает с вертушками, другой - с компа... Его радует танцпол со вторым вариантом комплектации и поп-музыкой/коммерцией. Потому и нас пытаются тоже подогнать под ту же гребёнку. То есть разница между танцполами и так была маленькой из-за недостаточной ограниченности формата поп-зала, так сейчас граница совсем стёрта.
    вот с этим я точно согласен ...в данный момент ..полный беспредел с форматом..хоть что делай а он (верхушка рады...)что чочет то и творит ..так как для него это игрушка ...а не бизнес..!!!!!!
    Последний раз редактировалось shArky; 16.02.2007 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    что то все dj's пиримиды сюда перебрались, рекламируете себя

  8. #28
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Респект афторам, они из немногих хороших дизайнеров в нашем городе... Не пойму тока, пачиму ты грудь выпятил, кабутто сам делал?
    Последний раз редактировалось Zloblin; 16.02.2007 в 15:07.

  9. #29
    Новичок Venice кто это? Аватар для Venice
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    я бы больше хотела путешествовать по всему белому и черному свету
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Дорогой все твои сообщения о 23 февраля веят хроническим НЕДоеб-м. ))) Искренне надеюсь, что у меня ложные впечатления о том, что ты обделен любовью...


  10. #30
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Venice Посмотреть сообщение
    Дорогой все твои сообщения о 23 февраля веят хроническим НЕДоеб-м. ))) Искренне надеюсь, что у меня ложные впечатления о том, что ты обделен любовью...
    тыбы атмичала кому пишешь, а то разное можно подумать, асобенно после маиво саабщения. Агу?!

  11. #31
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Фабрика релкамы !!!

    Цитата Сообщение от Zloblin Посмотреть сообщение
    Респект афторам, они из немногих хороших дизайнеров в нашем городе... Не пойму тока, пачиму ты грудь выпятил, кабутто сам делал?



    Оффтопик

  12. #32
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_Kolbass Посмотреть сообщение
    Тут уж ничего не поделаешь, его слово - закон, а с людьми, выставляющими ему свои условия, он не работает. Хочешь работать - прислушивайся к его мнению, либо попытайся потихоньку его изменить, доказать правоту своей линии.
    Всё-же, как я уже говорил в соседнем топике, главная задача - заработать денег, а что будет играть на танцполах - без разницы. Один танцпол у нас работает с вертушками, другой - с компа... Его радует танцпол со вторым вариантом комплектации и поп-музыкой/коммерцией. Потому и нас пытаются тоже подогнать под ту же гребёнку. То есть разница между танцполами и так была маленькой из-за недостаточной ограниченности формата поп-зала, так сейчас граница совсем стёрта.
    яснож. Слушай , а чего не крутите транс, (Прогрессив, Vokal) Я знаю, что во многих клубах Москвы сейчас популизируется Транс музыка. и под неё колбасятса вооще как надо.
    Это тоже относится к пробелеме Верхи не хотят и низы не могут ???? или это обосновано диджейскими вкусами?

  13. #33
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    а чего не крутите транс, (Прогрессив, Vokal)
    Стыдно должно быть
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Faster за это полезное сообщение:


  15. #34
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    яснож. Слушай , а чего не крутите транс, (Прогрессив, Vokal) Я знаю, что во многих клубах Москвы сейчас популизируется Транс музыка. и под неё колбасятса вооще как надо.
    Это тоже относится к пробелеме Верхи не хотят и низы не могут ???? или это обосновано диджейскими вкусами?
    Ну если во многих клубах Москвы сейчас, то ожидай что наш народ примерно через пол годика на это перейдет и будет под это колбасить!

  16. #35
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    яснож. Слушай , а чего не крутите транс, (Прогрессив, Vokal) Я знаю, что во многих клубах Москвы сейчас популизируется Транс музыка. и под неё колбасятса вооще как надо.
    Это тоже относится к пробелеме Верхи не хотят и низы не могут ???? или это обосновано диджейскими вкусами?
    НАЙДИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ ОТ КЛИФФА В КОТОРОМ НЕТ СЛОВА "МОСКВА"

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Ну если во многих клубах Москвы сейчас, то ожидай что наш народ примерно через пол годика на это перейдет и будет под это колбасить!
    аптимист! хулетам
    Последний раз редактировалось Zloblin; 16.02.2007 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение

  17. #36
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin Посмотреть сообщение
    аптимист! хулетам

    Оффтопик

  18. #37
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Названия придумываю я - Ремешевский Евгений Сергеевич, Арт-Директор нк "ПИРАМИДА"..... прошу любить и жаловать....
    Я тя люблю

    Постер классный

  19. #38
    LossOS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Призыв 2007 - Это название вечеринки из серии V.I.P. Dance

    А кто был раньше призван??? Того не пустят? --- На глупые вопросы даже времени нет отвечать.

    Названия придумываю я - Ремешевский Евгений Сергеевич, Арт-Директор нк "ПИРАМИДА"..... прошу любить и жаловать....
    ...сделайте по военникам вход бесплатный.
    Устройте конкурсы с главным призом опять же военный билетом, вручает сам коммисар падунский -- вот это мега.

  20. #39
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Ага.. главному победителю "круиз" на 2 года вне очереди

  21. #40
    LossOS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ага.. главному победителю "круиз" на 2 года вне очереди
    совсем наоборот, наличие военника отменяет "круизы"... хотя что объяснять тут же 95% профессиональные закосы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.