+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: "Судьба"

  1. #1
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Question "Судьба"

    Мы очень часто грешим на судьбу, если что-то не получается, то говорим "Такова судьба"...

    Верите ли вы в судьбу? И что она для вас? Вы считаете, что она предначертана свыше? Или мы ее делаем своими руками?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  2. #2
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Может я просто спускаю всё на судьбу, но я в неё верю. Просто как судьбой предначертано так и будет. Может быть это не правильно, но я верю в неё. Судьба рулит, судьба рулит мной и всем тем что взаимосвязано со мной, проживу мало значит кому-то так нужно или просто задумано

  3. #3
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    С одной стороны всё зависит от нас... и только от нас. Но с другой стороны бывают такие моменты в жизни, что начинаешь верить в судьбу. (я думаю у каждого бывали)
    Поэтому скажу, что я верю в судьбу... но всегда надеяться на неё просто глупо.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  4. #4
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Я фаталист! И это круто! Какая судьба? Я люблю свободу.. А судьба это не свобода.. Когда ты думаешь что если ты не пошел к примеру за пивом а остался сидеть дома, и в этот момент ларёк к которому ты собирался идти взорвали.. То это не судьба а здравый смысл. Лучше читать чем пить. Никакой судьбы нет. Ты делаешь сам свою жизнь.И это свобода.

  5. #5
    Юзер *MaRi@* кто это? Аватар для *MaRi@*
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 34).

    Smile

    Судьба...хм...она наверное есть....
    иной раз сидиФ и думаеФ...так наверное было нужно...всЁ что не делается-всЁ к лучшему...это наверное судьба...да...она есть....
    Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть......................

  6. #6
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *MaRi@* Посмотреть сообщение
    всЁ что не делается-всЁ к лучшему...
    Большое заблуждение...

  7. #7
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *MaRi@* Посмотреть сообщение
    всЁ что не делается-всЁ к лучшему...
    Это какой-то гон.. И вообще непонятно как это трактовать.. Всё что ты сделал или не сделал к лучшему? Лучше не забивать себе мозг этой чепухой.. А просто жить и наслаждаться ею(жизнью).. Не завися при этом от судьбы или случая.

  8. #8
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Wink

    Я верю в судьбу, просто не раз было внутренне, интеитивно знаешь что это еще будет и что то тебе действительно предназначенно судьбой. Судьба каварная штука, но часто она благосклонна к тем кто в неё верит.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Лёка; 17.02.2007 в 00:01.
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  9. #9
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Не особо верю (думаю, мы сами её делаем), но часто говорю "не судьба"
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #10
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    Мы очень часто грешим на судьбу, если что-то не получается, то говорим "Такова судьба"...

    Верите ли вы в судьбу? И что она для вас? Вы считаете, что она предначертана свыше? Или мы ее делаем своими руками?
    Когда у человека что то случается и он не может это объяснить то он говорит: "Такова судьба" или "Кому так было надо". Чушь полная, просто если человек не может что объяснить или понять, то ему надо на что то все это списать! А это самый простой выход! Так что все это чушь!

  11. #11
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Не верю в судьбу. Верю в удачу/неудачу и возможность различных совпадений). А так, многое зависит от человека.
    Хотя порой такие совпадения, что..уххх.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  12. #12
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    "Все то что не делается все к лучшему", я тоже так думаю, просто проще на это смотрите , это правило для оптимиста.В каждом моменте ( плохом и хорошем) жизни, надо искать что то хорошее , потому что жизнь одна и её надо проживать в наслаждение, а если постоянно вправиватся из-за неудачи то может и сердечко не выдержать.
    А по поводу судьбы я считаю что судьба есть, но её можно изменить. Человек сам строит свою судьбу а не она человека...

  13. #13
    Наш Чел -=INSоMnIA=- кто это? Аватар для -=INSоMnIA=-
    Регистрация
    22.01.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Верю в судьбу

  14. #14
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    есть такая фишка... уж не помню, в философии какой из конфессий... по-моему, ближе к буддизму (хотя я могу ошибаться)

    у человека при рождении есть нечто, назовем это "наброском Судьбы", где указаны основные моменты его будущей жизни. даже нет, не основные, а - переломные, решающие, которые в силе изменить течение всей его жизни кардинально. только зависит все это от выбора самого человека - то есть как он поступит в той или иной ситуации - его решение, его головная боль и его ответственность. следовательно - и развитие собственной жизни он получит в соответствии со своим выбором.

    хорошая штука, не правда ли? "каждый человек - сам пи+++ц своего счастья". очень хочется думать и верить, что все именно так...

    только вот когда мы теряем близких, обычно говорим - такова судьба, сколько отмеряно - столько и прожил. как-то не хочется верить, что смерть - это "результат" его выбора в тот или иной момент на развилке жизни...

  15. #15
    Наш Чел kussa кто это? Аватар для kussa
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    улица =)
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    конечно я верю в судьбу... но каждый человек может сам строить свою судьбу, просто не каждый хочет этого!
    Брюнетки правят миром!

  16. #16
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    верю в судьбу..... но верю и в то,что мы можем ее изменить, ну или направить в нужную русло, "подкорректировать"

  17. #17
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Шел как то фильм по первому..типа сериала.."Хиромант" назывался..странно..после него начала задумываться о существовании судьбы..Дэк ЕСТЬ она..

  18. #18
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    даже несмотря на время
    сколько раз бы мы не умерали и не рождались вновь
    мы не сможем быть вместе
    так за нас решила судьба....


    непомню откуда но красиво
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  19. #19
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    незнаю не верю в судьбу я считаю что мы сами себе выбираем доогу и сами устраиваем жизнь а ну судьбу полагаться глупо!!!
    UNDER There...

  20. #20
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Я тоже не верю в судьбу... Вся жизнь - рулетка, совпадения и случайности, не более. Даже то, что ты мальчик , а не девочка и наоборот, это не судьба, а событие, вероятность которого была 1/2 и оно просто произошло. Судьба - это глупости, имхо.

    А, еще: Судьба - это смесь того, кем ты хотел стать, кем ты мог стать и кем ты стал.(с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.