+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Лохотроны

  1. #21
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Цитата Сообщение от RoSSeD Посмотреть сообщение
    Если ловить всех органзаторов,пол-москвы можно убить. Да и насрать.
    Самые правильные слова, которые я читаю за последнее прилично долгое ВРЕМЯ.......! В конце.......прочитал.......кое как на кресле удержался... ! Побольше бы так мыслящих....как ты...и МИР стал бы чище...и красивее...во всех смыслах...! А начать надо с Москвы...они же у нас - СТОЛИЦА.....(мозги, так сказать....тупые мозги...так ещё лучше сказать....).....!

  2. #22
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    А что ведущие несут на этих передачах, это вообще ёпнуться можно. Смейся да смейся.
    re.
    de.
    fine.

  3. #23
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    В передачах этих всегда вопросы простенькие. Это же чистой воды развод. "Звоните, у ВАС ЕЩЁ ЕСТь уНиКальныЙ шанс получить 200к бонуса и 5к гарантиронных бабок!" ).

    Сами звонили пару раз. Снимают бакс + междугородняя СМСка. Рубов 50 за звоночек. Грабёж ). Ест-но говорят в трубе: "сорри, не повезло в этот раз, попробуйте ещё раз". Друг при мне дозванивался (правда, соток 5-6 грохнул), тёлку было слышно в тел, да и видно по телеку, но с нашей стороны был глушняк (говорите, я не слышу - тож по ходу разводец).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #24
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    В передачах этих всегда вопросы простенькие. Это же чистой воды развод. "Звоните, у ВАС ЕЩЁ ЕСТь уНиКальныЙ шанс получить 200к бонуса и 5к гарантиронных бабок!" ).

    Сами звонили пару раз. Снимают бакс + междугородняя СМСка. Рубов 50 за звоночек. Грабёж ). Ест-но говорят в трубе: "сорри, не повезло в этот раз, попробуйте ещё раз". Друг при мне дозванивался (правда, соток 5-6 грохнул), тёлку было слышно в тел, да и видно по телеку, но с нашей стороны был глушняк (говорите, я не слышу - тож по ходу разводец).
    Чисто опыты? Эксперименты. Только я вряд ли позвоню. Хотя позвоню,скажу что заложена бомба.
    re.
    de.
    fine.

  5. #25
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Цитата Сообщение от RoSSeD Посмотреть сообщение
    Хотя позвоню,скажу что заложена бомба.
    А Я не только скажу......а ещё ЗАЛОЖУ....а для убедительности и ПОДОРВУ ЕЁ.....! Сразу после твоего звонка....! Ты звони с автомата...., на всякий случай...!

  6. #26
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Ну что, у юзеров больше нету мыслей по этому поводу?
    re.
    de.
    fine.

  7. #27
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    В передачах этих всегда вопросы простенькие. Это же чистой воды развод. "Звоните, у ВАС ЕЩЁ ЕСТь уНиКальныЙ шанс получить 200к бонуса и 5к гарантиронных бабок!" ).

    Сами звонили пару раз. Снимают бакс + междугородняя СМСка. Рубов 50 за звоночек. Грабёж ). Ест-но говорят в трубе: "сорри, не повезло в этот раз, попробуйте ещё раз". Друг при мне дозванивался (правда, соток 5-6 грохнул), тёлку было слышно в тел, да и видно по телеку, но с нашей стороны был глушняк (говорите, я не слышу - тож по ходу разводец).
    да звонят еще как все!
    и милая ведущая трещит что никто не звонит... сразу идут мысли типа "я знаю ответ нао попробовать"

  8. #28
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    да звонят еще как все!
    и милая ведущая трещит что никто не звонит... сразу идут мысли типа "я знаю ответ нао попробовать"
    У меня таких мыслей никогда не возникало .
    А вот на молодую совсем ещё психику слова ведущих действуют. Например, у меня сестра чуть ли не до слёз просила набрать номер 0977. Также и в других семьях наблюдал.
    re.
    de.
    fine.

  9. #29
    Новичок weasel кто это?
    Регистрация
    29.01.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Смиритесь, ребятки, мы походу скоро президента будем смс-голосованием выбирать.


  10. #30
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain Посмотреть сообщение
    Blaaaaa! Вообще-бы взорвал ВСЁ что связано с подобными организациями...! Куда смотрит президент, депутаты и прочие чиновники???! Вопрос - века...! Как "наше любимое" Государство, может спокойно смотреть на то, как ЛЮДЕЙ объя......вают самым наглым образом...?! Даже TV смотришь....ведущие реально гипнотизируют...а людей со слабым защитным полем мыслей....МНОГО...и многим навязать чужую волю проще чем "в 8:00 утра проснуться...!" Политиков надо разыграть по СМС.....кто больше голосов пришлет, тот этих политиков УБ....ЕТ...! Жестоко......дададададада.....так и надо...! Я не играл даже...., и не собираюсь..., и не буду....., и не буду даже собираться...! Ещё раз скажу....! - Всё взорвать....и всех КАЗНИТЬ...!
    А при чем тут политики?

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  11. #31
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    уффф терпеть не могу лохотроны и играть пробовал всего лиш однажды, больше даже и не тянет
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  12. #32
    Юзер _ХиЩнИц@_ кто это? Аватар для _ХиЩнИц@_
    Регистрация
    28.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    Wink Диагноз: игровые автоматы

    Игровые автоматы-болезнь или наркотик.Как бороться с этой привычкой?и что делать если твой близкий человек играет в автоматы?наверняка кто нибудь сталкивался с такой проблемой и может что нибудь посоветовать...

  13. #33
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Оттянуть в глухомань. Может быть забудет, пройдет. Пока далеко от города.
    Иначе...
    Убивать. Что тут еще предложишь.
    Втягиваются, наглеют. Алкаши и нарки те же.
    Беги подальше, если возможность есть.

  14. #34
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    название топика к чему???

    предупреждение за нарушение правил: Запрещается писать несодержательные заголовки тем (пр.: "Помогите", "Что делать?", "Вопрос" и т.д.). От правильно сформулированного заголовка зависит последующий интерес к теме.

    ЗЫ топик поправил
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  15. #35
    Юзер _ХиЩнИц@_ кто это? Аватар для _ХиЩнИц@_
    Регистрация
    28.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Оттянуть в глухомань. Может быть забудет, пройдет. Пока далеко от города.
    Иначе...
    Убивать. Что тут еще предложишь.
    Втягиваются, наглеют. Алкаши и нарки те же.
    Беги подальше, если возможность есть.
    спасибо.успокоил

  16. #36
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Заинтересовать чела другими играми ;)
    ЗЫ. Тока не компьютерными - это страшнее
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #37
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ХиЩнИц@_ Посмотреть сообщение
    спасибо.успокоил
    Это о тяжелых случаях. Хронических.
    Просто внимательно посмотри. Что будет через год? Через два? А ведь и дальше жить.
    Есть еще как вариант погружение с головой в рабочий процесс. Кто-то спасается интересной работой. Фанатением от работы.
    Но это для избранных. Для тех, кто желает сам сбежать от автомата/водки/иглы.

  18. #38
    Юзер _ХиЩнИц@_ кто это? Аватар для _ХиЩнИц@_
    Регистрация
    28.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    я бы ,если честно,вообще сожгла нах все эти автоматы и лохотроны.

  19. #39
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Впринципи видет..тётку которая сама на автамате зарабатывала не плохо...ловко получалось!... Причём через каждые 3 дня..

  20. #40
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Телевизионный лохотрон принцип действия(ихмо)---задаётся глупый вопрос весь эфир идут 100процентные подсказки к чему это?чтобы люди думали а я то знаю глупо не попробывать звонят звонят недозваниваются
    а потом бац в эфире ведущий говорит---Так Внимание у нас есть звонок---на самом деле звонит ктонибудь стоящий за кадром из съёмочной группы и он типо неугадывает потом игра продолжается все звонят думая уже---Ну если первый дозвонившейся такой дурак то видемо только я не дурак---звонят звонят . Потом опять ведущий говорит у нас есть звонок опять ктонибудь из С Г звонит и выигрывает-)))типо...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.