+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: кошак с мерзким характером

  1. #1
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    Unhappy кошак с мерзким характером

    У кошки отвратительный характер. Как перевоспитать?
    (характер, может, и не отвратный, но, не по мне)
    1. Постоянно орет. (здоров) - просто ходит и орет целыми днями очень меееерзким голосом - скрипящим и требовательным - особенно, когда приду домой - аж до хрипа, с выпучеными глазами - МииииииЯяяяяяяяяяяяяяяяУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! !!!!!! ММММММММММММииииииииииААААААААААААААААуууууууууууу у!!!!!!!!!!!!!!! Хозяйка! Ты чего, охренела, моему величеству было скучно!!!!! МяяяяяяяУУУУУУ!!!!!! (сам заспаный, как хз кто).
    2. Каждое утро, как только я пошевелюсь, кошак начинает прыгать по мне. Да да. именно прыгать. Сталкивать с кровати бесполезно - царь горы тут же снова на мне.
    3. Наглая до ужаса. Ест 3 раза в день, но лазит по столам, и мало того, вырывает еду буквально изо рта.
    4. Лазит везде. Разбила все, что можно и нельзя. Залезает в (!) закрытые шкафы и все там крушит.
    Волшебный пендаль и вода на нее не действуют. Прочитала один совет - но, это про крики - как начинает орать - громко говорить РАЗ, продолжает - ДВА, все еще орет - ТРИ! и на счет три на какое то время запереть куда нить в узкое темное место - типа между двумя входными дверьми. Обещают, что через неделю таких воспитательных мер кошак станет шелковым. В крайнем случае, на счет два его уже не будет ни видно ни слышно. Но, как то не гуманно это.
    Может знает кто, как перевоспитать это чудовище мохнатое? (кошак - ориентал)
    freedom





  2. #2
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию


    Оффтопик
    ??
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  3. #3
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ??
    Она еще подросток, думаю, еще рано
    freedom





  4. #4
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Где-то я смотрела мультик про твоего кошака... "Кот Саймона" назывался ))
    У нас кот гадил исключительно в зале под столом, а если обидится - то под обувь в прихожей....Ничего не помогло, в итоге отдали бабушке в частный дом.
    А у твоей, судя по всему, просто такой характер....Жрать со стола не давай.

  5. #5
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Где-то я смотрела мультик про твоего кошака... "Кот Саймона" назывался ))
    У нас кот гадил исключительно в зале под столом, а если обидится - то под обувь в прихожей....Ничего не помогло, в итоге отдали бабушке в частный дом.
    А у твоей, судя по всему, просто такой характер....Жрать со стола не давай.
    если бы она мне нагадила в ботинки, я бы тоже отдала.
    у меня был кошак, другой, у него был ангельский характер. но, мне пришлось переехать в квартиру, где была кошка. и понеслооось. настолько испортился, что покусал сына - пришлось избавиться((.
    а гадит эта прынцесса исключительно в песок. в чистый лоток или в бумагу - ни ни. в таком случае не стыдясь - нагло - посреди комнаты - в ковер, и закапает. тут главное, чтоб песок был. хочу наполнитель попробовать - вдрух понравится.
    да, щас сняла эту сволочь со шторы

    Добавлено через 5 минут
    пошла кота саймона смотреть
    Последний раз редактировалось Olka; 13.02.2011 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  6. #6
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Кошки ведут себя плохо назло своим хозяевам. Проблемы с поведением обычно связаны со стрессом. Кошки очень чувствительны к изменениям в распорядке дня хозяина, к ремонту и семейным ссорам. Это вызывает у них стресс и депрессию. Поведенческие проблемы также могут быть обусловлены различными болезнями. Если кошка начинает "делать свои дела" не в специально отведённом для этого месте, у неё может быть заболевание почек.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  7. #7
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=bB-qnDaQpPQ
    http://www.youtube.com/watch?v=s13dL...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=nn2h3_aH3vo&feature=fvw
    http://www.youtube.com/watch?v=vv0OU...feature=relmfu

    дадада!!!! - неужели, вот все прям так же бывает???

    Добавлено через 4 минуты
    Вот, не думаю, что это в этом причина.
    Мне ее отдали когда, она от стресса отходила неделю - была молчаливая и нелюдимая. Я даже расстроилась. А потом отошла)))) и стала вот такой)) - когда отдавали - сказали,ч то ей 2 месяца. а оказалось, как минимум в 2 раза больше. Может из за характера и отдали.
    Теперь я ее просто обязана назвать Саймон))))
    Последний раз редактировалось Olka; 13.02.2011 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  8. #8
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Может быть, ты просто не любишь кошек ?

  9. #9
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    всех кошек, конечно, не люблю. к своей еще привыкаю. не знаю, сойдемся ли мы характерами. надо, как то, дружить. в чем то она уже сделала успехи - например, не орет, когда я в ванной, и не лезет на стену (там рядом вешалка и окно - она пыталась залезть по вешалке в окно). теперь, просто, спрячется под ковер рядом с дверью, и ждет.. а как я дверь открываю - она меня ловит)))
    вот, надеюсь перевоспитать и в остальном. хотя бы верещать отучить - нервы не железные.
    freedom





  10. #10
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    У меня та же проблема Котёнку 2,5 месяца, он выносить мозги, всё крушит, меня царапает, орёт, играет с моими ушами, не слушает, а от наказаний становется только вреднее

  11. #11
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Ждите пока подрастут ваши кошаки, тады и угомонятся! Мой до семи месяцев такое творил, да еще и по ночам родео устраивал

  12. #12
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    чет у всех в последнее время дикие попадаются наш под моим воспитательным взором - еще более-менее, но при маме расслабляется. самое фиговое - не дает спать по утрам, жрачка есть, горшки чистые, нет надо в полпятого помурчать, поорать, полазить по шкафам с книгами, навести там порядок, или по окнам с цветами... мама надеется что операция по чик-чик поможет, а я чет сомневаюсь, поди еще вреднее станет

  13. #13
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Из своего опыта скажу, что перевоспитать кота/кошку практически невозможно. Кошка - это вам не собака (с) Кэп, из раннего.

    Лет 10 назад мы снимали квартиру у знакомой, которая уехала на Урал. В квартире жил жуткий кот, который гадил нам на зло где попало. После того, как однажды он помочился на мой ботинок, я начал его воспитывать жёстко: потыкал носом и выставил на мороз (-40°С, балкон 8-го этажа, 10-15 минут). Экзекуция повторялась несколько дней каждый раз после подобных происшествий, но всегда оканчивалась одним и тем же - кот снова где-то гадил.

    После того, как этим "где-то" стали мои перчатки, тёща увезла его куда-то в цех на завод, где работала. Он обитал там до возвращения нашей знакомой с Урала. Её мы, понятное дело, расстраивать не стали и оставили в неведении о своих взаимоотношения с котом-скотом.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Lana555 (16.02.2011)

  15. #14
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    есть грандиозный способ привести это млекопитающее в чувство.... после очередного "косяка", накрываете его какой либо большой и хорошо резонирующей емкостью(в идеале оцинкованная детская ванна), и пару раз хорошенько бъете сверху по емкости... кошак станет волшебный, как минимум на пол-года...

  16. #15
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    чет у всех в последнее время дикие попадаются
    экология, наверно))))
    Взрослых кошек, скорее всего, практически невозможно перевоспитать - особенно, если вовремя не кастрировать. А козявок, почему нет?
    freedom





  17. #16
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Кошк - это отдельная личность
    Оффтопик

    Это нужно понять и принять. Тогда все наладится.
    Даже с отъявленным хулиганом можно спокойно жить по соседству, если удастся доверенно с ним договориться. Ищите точки пересечения и те моменты, в которых вы можете уступить.

    Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    есть грандиозный способ привести это млекопитающее в чувство.... после очередного "косяка", накрываете его какой либо большой и хорошо резонирующей емкостью(в идеале оцинкованная детская ванна), и пару раз хорошенько бъете сверху по емкости... кошак станет волшебный, как минимум на пол-года...
    Или порвет вам сонную артерию при удобном случае.
    Последний раз редактировалось зяба; 13.02.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. #17
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    есть грандиозный способ привести это млекопитающее в чувство.... после очередного "косяка", накрываете его какой либо большой и хорошо резонирующей емкостью(в идеале оцинкованная детская ванна), и пару раз хорошенько бъете сверху по емкости... кошак станет волшебный, как минимум на пол-года...
    изверх...десять символов
    freedom





  19. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Ostrich (14.02.2011)

  20. #18
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Мне с моим животным повезло. За всю его жизнь нассал только один раз на одеяло, будучи мелким котенком. И все. Приучил его к лотку с бумагой. Никаких наполнителей и песка. Единственный минус: если начинает блевать, то ему побоку где он находится, будь он на кровати или на полу. Только вот отучить не могу его точить когти об мебель. Зал на ночь закрываем, а вот кресло приходится накрывать покрывалом.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  21. #19
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. 2 пользователей сказали cпасибо !Maximus! за это полезное сообщение:

    mukpo6 (30.06.2011), Ostrich (14.02.2011)

  23. #20
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А чем вы кормите своих животин?
    Мой ест все, но основным был корм - сушка, тот, что есть в ближайшем магазине. Мон Ами, или, как то так. Короч. Эт воздух, а ни корм. Тьфу. Сегодня дала коше мясо с костью. Слопал - и уже часа 4 как лежит пузо греет у обогревателя - сытый, довольный, тихий и невидимый.....

    Добавлено через 14 минут
    А вчера... а вчера.....
    Пока я тут читала.......................................
    Кошак нагадил к себе в тарелку.... Теперь я думаю, что этот случай не излечим((((
    Я точно знаю на опыте, что ни один уважающий себя кошак ни будет гадить там, где он ест (я даже таким методом отучала от углов - ставила на время туда миски кошака)
    вот так все запущено(((((((((((((((((((((((((((
    Последний раз редактировалось Olka; 14.02.2011 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кошак
    от QQQ в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.