Результаты опроса: Какой Ночной КЛУБ вы предпочитаете

Голосовавшие
488. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пирамида

    224 45.90%
  • ZEON

    62 12.70%
  • GALAXY

    4 0.82%
  • ЛУИЗА

    40 8.20%
  • Я не хожу в ночные клубы

    123 25.20%
  • Я вааще EMO !!!

    35 7.17%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 369

Тема: Ночные клубы г. Братска

  1. #1
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Ночные клубы г. Братска

    На сегодняшний день в нашем городе существуют 4 ночных клуба с разной репутацией и разной политикой. нк "ПИРАМИДА" , нк "ZEON", нк "ЛУИЗА", нк "GALAXY".( про правый берег даже не упоминаю )

    Уважаемые посетители данного форума, предлагаю в этом топике обсуждать плюсы и минусы различных клубов и путем обсуждений добиваться каких-то "улучшений" в стенах этих НОЧНЫХ КЛУБОВ.

    К примеру,что вам нравится в ЗЕОНЕ ??? ЧТо не нравится в ПИРАМИДЕ, почему вы редко Ездите в GALAXY и т.д.

    Итак, поехали....

  2. #2
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    1 нах
    Начну про ЗЕОН (остальное позже):
    Из минусов омечу лишь полную безвкусицу в плане музыки и маленькую вместимость клуба.
    Теперь по порядку:
    Танцпол:
    +1) Оформление - гуд.
    +2) Места - хватает.
    -3) Музыка - говно.
    Бар:
    +1) Интерьер - приятный.
    +2) Цены - приемлемые.
    +3) Выбор - есть.
    +4) Хорошее обслуживание
    -5) Мало посадочных мест
    -6) При больших скоплениях не хватает посуды в баре
    Бильярдная:
    +(С некоторых пор не с чем сравнивать ибо можно сказать единственная)
    Кальянная:
    +Коротко - оч приятное место.

    По остальным клубам потом...
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  3. #3
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Зеон - минусы - музыка (особенно Коламбия да Мамы )и "население" (малолетнее)..

    Пирамида - к минусам отнесла бы туалеты..
    Пирама больше Зеона, но плотность народа там великовата все равно;)

  4. #4
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день в нашем городе существуют 4 ночных клуба с разной репутацией и разной политикой. нк "ПИРАМИДА" , нк "ZEON", нк "ЛУИЗА", нк "GALAXY".( про правый берег даже не упоминаю )

    Уважаемые посетители данного форума, предлагаю в этом топике обсуждать плюсы и минусы различных клубов и путем обсуждений добиваться каких-то "улучшений" в стенах этих НОЧНЫХ КЛУБОВ.

    К примеру,что вам нравится в ЗЕОНЕ ??? ЧТо не нравится в ПИРАМИДЕ, почему вы редко Ездите в GALAXY и т.д.

    Итак, поехали....
    Каким же это образом добъёмся улучшений. Ну пирама это понятно ты там сможешь что то поменять и т.д. НО я не уверен что у нас форуме присутствуют АРТ-директора всех остальных ночных клубов.

  5. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    последний вариант голосования- ваще отпад))


    З.Ы. мне вот тоже интересно, как можно добиться улучшения этих клубов?

  6. #6
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Каким же это образом добъёмся улучшений. Ну пирама это понятно ты там сможешь что то поменять и т.д. НО я не уверен что у нас форуме присутствуют АРТ-директора всех остальных ночных клубов.
    Думаю, что Зеон присутствует. И луиза частично тоже. Ну и пирама в полном составе

  7. #7
    mrPRESIDENT
    Guest

    Cool Можешь не переживать.

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Каким же это образом добъёмся улучшений. Ну пирама это понятно ты там сможешь что то поменять и т.д. НО я не уверен что у нас форуме присутствуют АРТ-директора всех остальных ночных клубов.


    Обсуждение минусов и плюсов планируется отсылать Арт-Директорам вышеперечисленных клубов . Для чего ? Для того чтобы началась "война" клубов..... начали проводить вечеринки и т.д. Вслед за этим начнется борьба за клиентов и следовательно повышение качества ... Обслуживание персонлала, косметические ремонты и т.д.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (19.02.2008)

  9. #8
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Обсуждение минусов и плюсов планируется отсылать Арт-Директорам вышеперечисленных клубов . Для чего ? Для того чтобы началась "война" клубов..... начали проводить вечеринки и т.д. Вслед за этим начнется борьба за клиентов и следовательно повышение качества ... Обслуживание персонлала, косметические ремонты и т.д.
    Как то с трудом верится! Хотя по большому счету мне все равно! Я так просто вообще спрашивал!

  10. #9
    Neznakomka
    Guest

    Cool

    К большому недостатку Пирамиды и Зеона отнесу недостаточную вентиляцию. Или почти полное ее отсутствие. Понятно, что свежего воздуха ожидать не в ночном клубе надо, но все таки туда не для того, чтобы задохнуться приходишь.

    В Зеоне музыка не нравится. Пирамиде плюс, что все таки хоть какой никакой выбор есть.

  11. #10
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    К большому недостатку Пирамиды и Зеона отнесу недостаточную вентиляцию. Или почти полное ее отсутствие. Понятно, что свежего воздуха ожидать не в ночном клубе надо, но все таки туда не для того, чтобы задохнуться приходишь.
    Да да да.. вот с этим тоже соглашусь.. но кстати в Зеоне (была там месяц назад вроде) на танцполе было довольнотаки прохладненько;)

  12. #11
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    там вверху вентилятор такой, что сдует кого угодно... полметра на полметр, прямо на улицу, вытягивает все что можно... минус: сквозняк ужасный. и орет.. и вообще кондиционеры бы а не это убожество.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  13. #12
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    В Пирамиде меня особо радуют кражи дамских сумочек....это не говоря о верхней одежде... ......первый минус....второй.....плохой гардероб и скользский пол при входе......отвратительное обслуживание в ресторане.....дырявые диваны в так называемой "блу румм".....а про странные запахи я вообще молчу....В зеоне была давно, но последний мой визит оставил хорошие впечатления....Пирамиду посещаю щаче, чем Зеон лишь из-за более взрослого контингента....больше свой выбор ничем не могу мотивировать....

  14. #13
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Кража сумочек в Пирамиде - это ваще полный пестец!!!!.. почему там их не берут в гардероб????в отличии от Зеона - там в гардероб берут все, и проблем (пока что по крайней мере) не возникало;)

  15. #14
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Не стала голосовать ни за один, поэтому ответила что я просто эмо У каждого из них есть свои плюсы и минусы...допустим, если есть какой то повод, либо праздник то я скорее выбрала бы Пирамиду, все таки там есть ресторанчик, да и обстановка для празднования более подходящая. Зеон более...ммм...простой что ли клуб, поэтому лучшим ему быть пока рано....а вот к Луизе я абсолютно равнодушна

  16. #15
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а про Гэлакси ктонить ченить скажет?)


    насчет Лужи - была.(правда всего разик)..музыка особо не понравилась... хотя там довольнотаки не плохо.. к минусам отнесла бы ее положение в центре))... накладно и не удобно получается с Энера кататься

  17. #16
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках Посмотреть сообщение
    Не стала голосовать ни за один, поэтому ответила что я просто эмо У каждого из них есть свои плюсы и минусы...допустим, если есть какой то повод, либо праздник то я скорее выбрала бы Пирамиду, все таки там есть ресторанчик, да и обстановка для празднования более подходящая. Зеон более...ммм...простой что ли клуб, поэтому лучшим ему быть пока рано....а вот к Луизе я абсолютно равнодушна
    ты называешь это рестораном?????... хех....должна бы тихая непринужденнная обстановка ...а здесь...что....сидишь и видишь напротив барную стойку за которой собирается толпа лбюдей, жаждующих выпить чего-нибудь горячительного....причем из-за "хорошего обслуживания"...(заметь в кавычках)....слышишь нецензурную речь....все толкаются, что-то мямлят....короче ниочем....

  18. #17
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кровожадинка Посмотреть сообщение
    ты называешь это рестораном?????... хех....должна бы тихая непринужденнная обстановка ...а здесь...что....сидишь и видишь напротив барную стойку за которой собирается толпа лбюдей, жаждующих выпить чего-нибудь горячительного....причем из-за "хорошего обслуживания"...(заметь в кавычках)....слышишь нецензурную речь....все толкаются, что-то мямлят....короче ниочем....


    Ну вообще то здесь я говорила о Студии И потом, все таки бар на втором этаже я считаю неким подобием ресторанчика..конечно неприятно что вокруг куча народу и все кричат, просто заказывать нужно столик с диваном, тогда тебя никто толкать не будет+хорошие друзья, тогда тебе по барабану будет что там вокруг происходит В этом плане Пирамида выигрывает, так как, например, в баре Зеона стоят какие то лавки , я уж не говорю о столах, которые горели явно не один раз

  19. #18
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    я ратую за ЗЕОН, ПИРАМА вообще не нравится - ни обстановкой, ни обслуживанием, ни оформлением, ни музыкой. но гооврить здесь то, что уже сказали, не хочется, мне вот какая разница, к примеру, бросается в глаза:

    в Пире обстановка снобская, мерзковатая, пахнущая дешевыми понтами и съемом.

    в Зеонище все гораздо проще, все гораздо ближе.люди проще, не нравится плясать? - ради бога, я лично уйду в кальянную к Сане, где смогу и отдохнуть, и поболтать. в Пире такого нет, нигде не спрячешься.

    При грамотном развитии у Д.В. получится из кальянной сделать полноценный чил-аут. хотя, надо ли?...

    PS Лужа меня вообще не радует. Чужая она. Может, там и клево, но она - чужая и холодная. Ну а Гэлэекси - это типа Хали-Гали на Правом, думаю
    Последний раз редактировалось RUNA; 17.02.2007 в 19:26.

  20. #19
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    выбрал вариант Пирамида. ибо пока достойных альтернатив нет.

    -Зеон - а зачем его переименовали вообще? он как был амадеусом, так и остался... что там поменялось-то? цвет стен? контингент - тот же. музыка - та же. звук - тот же. я бы понял, если бы новое название означало бы и новую "политику партии", но...

    в пирамиде... бываю нечасто. при том что тут народ предъявляет "где драм" и тд и тп - основная масса народа толпится на попсовом танцполе.
    - я туда (на 3 этаж) лишь изредка заглядываю. не знаю как сейчас, но мне помнится, что на 3м этаже слишком много света (почти постоянный строб - ацтой), может сейчас и не так уже... и проходной двор.
    + самый правильный танцпол - старый - на 2м этаже. да, тесный. да, душный. но когда там не три человека пританцовывают в начале ночи, а когда уже собирается плотная толпа - тогда и возникает настоящая клубная энергетика... да еще, когда музыка соответствует твоим ожиданиям, "попадаешь в струю" и можно с танцпола не вылазить час, два...
    ! хочу чилаут. и cafe del mar чтоб там играл
    Последний раз редактировалось nb; 17.02.2007 в 19:29.
    перекати-поле.

  21. #20
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках Посмотреть сообщение
    В этом плане Пирамида выигрывает, так как, например, в баре Зеона стоят какие то лавки , я уж не говорю о столах, которые горели явно не один раз
    Зайди в кальянную - очень приятное тихое место... где можно посидеть хорошей копанией на мягких диванах, обложившись мягкими подушками, и что главное в спокойной остановке.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Клубы Братска
    от Саша+1 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 01:24
  2. чем мне не нравятся клубы Братска
    от СЕОН в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 17:31
  3. Ночные клубы Иркутска
    от seet в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 16:20
  4. НОЧНЫЕ КЛУБЫ ЭНЕРГЕТИКА
    от skyer в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.