Результаты опроса: ПОСЕТИТЕ ЛИ ВЫ эту вечеринку В НК "ZEON"

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    9 13.04%
  • Постараюсь Прийти

    8 11.59%
  • Нет

    52 75.36%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: 23 февраля __"РЕТРО MIX МАНИЯ"__ В НК "ZEON"

  1. #61
    mrPRESIDENT
    Guest

    Thumbs down мда...

    Цитата Сообщение от RoniSize Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я там не был. Мне интересно узнать чего там было. И какие впечатления. Всего лишь..... Никаких понтов и подколов...

  2. #62
    Кандидат в умники skyer кто это? skyer кто это? Аватар для skyer
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Я там не был. Мне интересно узнать чего там было. И какие впечатления. Всего лишь..... Никаких понтов и подколов...
    Жек было нормлаьно!хоть и ретро! было весело вообщем нормально народ был
    лишь утратив всё до конца,ты обретаешь свободу...

  3. #63
    Новичок OLE кто это?
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик
    mr.PRESIDENT!!!!не слишком ли много Вы на себя берете? назвать себя"ВРАГОМ ЗЕОНА"-это, уж поверьте мне,просто ОООООЧЕНЬ огромная честь для ВАС!!! замечу, что клуб прекрасно работает уже девятый год,и пока еще ни одна мелкосортная букашка навроде ВАС ни коим образом не повлияла на его благосостояние. мой вам совет,получив должность АРТ-дира,тратьте свои силы,"УМ",и "редкость" на процветание соседнего заведения, с уверенностью могу сказать,что 23 февраля УДАЛОСЬ,и это абсолютно не твоя заслуга,ведь в выходные и праздничные дни ПИРАМИДА и так собирает достаточно людей.Вместо того,чтобы кидать здесь свои ухмылки и насмешки в адрес ЗЕОНА и предстоящих там мероприятий,лучше развивай свои способности не только в украшении клуба сеткой или в написании отчета:во сколько ты пошел спать, срать и т.д.,а попытайся придумать что-то сам,ведь ,видимо не так у тебя всё в шоколаде,если С.Комаров обращается к другим людям с просьбой:"сделай что-нибудь". Не ту дорожку ты выбрал для собственного пиара:запомни одно- конкуренция-это такой охренительный стимул в любой работе, а обливание грязью-это по меньшей мере не умно, хотя конкретно из ваших уст это звучит не более,чем истеричные предсмертные вопли, неужели и для вас мы стали костью в горле? БУДЬ ДОБР И НАЙДИ В СЕБЕ СИЛЫ ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ К СОСЕДЯМ, ПОМНИ НАДПИСЬ НА ЗАБОРЕ:"ОСТОРОЖНО,ЗЛАЯ СОБАКА" Заметь,с нашей стороны поступков, подобных вашим,нет . дерзай .удачи.

  4. #64
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking вот тебе и PR =(


    Оффтопик


    p.s. А 23 февраля.....мммм.....мне было ОЧЕНЬ не легко организовать, я сделал все что было в моих силах....Если было что-то не так.....то уж извиняйте...в следующий раз сделаем лучше......

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Zloblin Посмотреть сообщение
    Prez.... подумай пачиму я сказал спасибо.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 28.02.2007 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.