+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Царапины

  1. #1
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    Exclamation Царапины

    У меня на теле(на лапатках, на шее, на груди) в последнее время стали появляться царапины неизвестного происхождения. По виду напоминают царапины от кошачьих когтей. Но кошки тут не причём.

    Попробовал найти ответ в интернете... люди пишут разное. Верующие -стигматы. Любители магии - предупреждения от домовых и пр. Короче каждый со своей колокольни, а толком никто объяснить не может.

    Быть может, кто-нибудь знает что это такое? К какому специалисту обратиться...

    Прошу, не пишите версии о том, что возможно я сам себя царапаю... или одеждой... или ещё чем.

  2. #2
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    так как это кожный покров,значит надо идти к кожнику(дерматолог).короче прямая дорога в КВД.там наверное помогут и выявят из-за чего они появляются.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Tрижды К (18.02.2011)

  4. #3
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    так как это кожный покров,значит надо идти к кожнику(дерматолог).короче прямая дорога в КВД.там наверное помогут и выявят из-за чего они появляются.
    в прошлом году, там сказали... что это у меня кожа от мороза шалушится... всё бы ничего... но я в морозные дни... дома сижу

  5. #4
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    в прошлом году, там сказали... что это у меня кожа от мороза шалушится... всё бы ничего... но я в морозные дни... дома сижу
    она шелушится не из-за того что ты на улицу выходишьвидимо у тебя очень чувствительная кожа.попробуй после ванны мазать места,которые шелушатся увляжняющим кремом(возьми у девушки или мамы),если такой вариант не подойдет,то попробуй купить обычный детский крем.он дешевый,очень питательный и главное создан для детской нежной кожи,поэтому аллергия исключена.ну вот чем смогла.а так,в зимнее время кожа становиться сухой практически у всех.я летом тоже кремами не пользуюсь,а зимой приходится.

  6. #5
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    ККК .
    С того момента как ты прочитаешь это сообщение .

    Ты забудешь о царапинах.

    У тебя нет царапин.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Nekto; 19.02.2011 в 18:04.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.