+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: C полуторогодовалым ребёнком на поезде на юг, реально?

  1. #61
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    а по пути следования паровоза нет родственников или знакомых в городах? можно их попросить что-то принести свежее, пюрешку или что-то подобное.

  2. #62
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Нет, к сожалению....А на станциях ребёнку брать очень страшно....
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  3. #63
    Наш Чел vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет Аватар для vladleno4ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Все таки поездом едите??? Я тоже с сыном поездом решила в купе, мы поедем на прямом Иркутск-Новокузнецк,вроде на 4-е сутки должны приехать. Вот только мы едем в мае до начала сезона, чтоб спокойнее было!А кто билеты брал вам? И в какую стоимость вышло?

  4. #64
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Билеты дедушка брал, про стоимость ничего неизвестно ещё (не брал, а по своим связям заказал заранее, всё-таки рано ещё)
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  5. #65
    Наш Чел vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет Аватар для vladleno4ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    а понятно)) нам сказали за 45 суток максимум можно сделать заказ))) так что мы как формальноти утресем сразу закажем))

  6. #66
    Новичок Angel_A кто это?
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Если у вас аллергия на сладкое, купите каши без сахара, молоко можно купить в маленьких тетрапаках, оно так хранится, сейчас в детском питании большой выбор, например супы и десерты сухие, которые разводятся водой(хейнц). Можно еще баранки, печеньки, орешки взять.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Angel_A за это полезное сообщение:

    Danochka (28.02.2011)

  8. #67
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Хочется только уточнить молоко в тетропаках тоже не при любой температуре хранится..если там почитать то 25 С для них тоже придел. в поезде в июле будет однозначно больше. Нужно что-то для охлаждения придумывать - сумку холодильник.. сухой лед..типо "снежок" (в аптеках продают)
    Я смотрю, как вокруг все воюют за мир,
    как страдает страна и посуда.
    Я не буду сегодня спасать этот мир.
    Да и завтра, пожалуй, не буду.
    (Валентина Беляева)

  9. #68
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Я, всё-таки, к сумке-холодильнику склоняюсь, она, по-моему, и вместительна должна быть, и удобна? (Ни разу не пользовалась, только слышала про это чудо техники)
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  10. #69
    Юзер LUNA кто это? Аватар для LUNA
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Читаю тут читаю, в душном поезде, маленького ребеночка, еще и на юг в ИЮЛЕ, это когда там 40 градусов жары!!! мне жаль вашу детку, может надо было потерпеть чуть-чуть, или никак? мы летали осенью на юг, и то не рискнули двухгодовалого ребенка с собой брать, дело ваше, я лично против, чтобы родители тащили своих детей на отдых в столь раннем возрасте в жаркие страны, никакого отдыха не получится. ИМХО. А если едете поездом, следите, чтобы ребеночек, не бегал под ногами у людей, в руках которых кружки с кипятком из тината, чревато

  11. 1 пользователь сказал cпасибо LUNA за это полезное сообщение:

    Ostrich (04.03.2011)

  12. #70
    Юзер September кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Я рискнула поехать в Крым с полуторагодовалым ребёнком на поезде. Ситуация была такова, что денег в обрез, а тут две приятельницы собрались на юг. Вообщем, надеясь, что мне помогут, если что не так будет, поехала с ними. Сразу скажу, что единственным помощником оказался мой старший восьмилетний сын. Как я ему благодарна! Подругам, которые зазывали меня с собой за компанию, было мягко говоря не очень до меня и моих проблем. Вообщем всё было нормально, просто я не высыпалась, бегала за дитём по поезду туда-сюда. Даже когда он спал, я спала урывками. Кормила в основном овсянкой, овощи-фрукты покупала, когда кончились, печенюшки всевозможные. Брали с собой горшок.
    На море я на пляже даже не прилегла позагорать. (расскажу вам кое-что по секрету, попросила подругу приглядеть за малышом, и пошла искупаться. Вернулась - ребёнка нет, подруга только рот разинула. Видели бы вы с какими глазами я носилась по пляжу!!!! После этого заходила в море только, чтобы охладиться, а младшего поручала старшему сыну, он держал его за ручку пока меня не было.
    В целом отдых прошёл хорошо, была довольна, так как ребёнку ставили диагноз - малокровие (гемоглобин с рождения не могли поднять, был ниже 90), после поездки его гемоглобин повысился до 136. Наша педиатр была очень удивлена. Но мы прожили на море целый месяц.
    Ещё плюс, после родов не могла похудеть никак, приехала домой - минус 10 кг.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо September за это полезное сообщение:

    Danochka (10.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Just P.S. - Окно
    от Azathoth в разделе Студия Музыканта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 17:21
  2. А реально поставить WIN XP SP3 без сидюка ?
    от Рома Чудо в разделе Операционные системы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 01:15
  3. Реально ли поменяться?
    от LLeRReM в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 21:42
  4. xXx - 2 ;) Реально убогий фильм
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Боевики
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.