+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Братск: беспартийная революция

  1. #21
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Утвенко вот тоже сидит, и никто не может понять толком за что
    Господь с вами Уважаемый.Его давно схоронили уже,сердчишко не выдержало.
    А за что его посадили? За дело!Я сам лично приложил к этому руку.Обьяснять не буду тут ничего.
    Последний раз редактировалось Gudzon; 10.03.2011 в 19:48.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  2. #22
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Господь с вами Уважаемый.Его давно схоронили уже,сердчишко не выдержало.
    А за что его? За дело!Я сам лично приложил к этому руку.Обьяснять не буду тут ничего.

    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    gercon (10.03.2011)

  4. #23
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Я хочу всё таки донести мысль - на сегодня революция и должна быть БЕЗПАРТИЙНОЙ!
    Нет доверия к ВЛАСТИ, НЕТ доверия и к ОППОЗИЦИИ!

    Хотя революция без идеологии приведёт нас к Туинсу - это факт!

    Добавлено через 59 минут
    Кто хочет иметь 30 000 000 рублей в год, на улучшения качества жизни за продажу ресурсов - сюда http://www.bozina.ru/conf/conferencii.php
    Последний раз редактировалось gercon; 10.03.2011 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    mustein (12.03.2011)

  6. #24
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    можно по подробнее? вы причастны к смерти утвенко?

    Оффтопик
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    gercon (10.03.2011), mustein (12.03.2011)

  8. #25
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    можно по подробнее? вы причастны к смерти утвенко?
    Парни ну хорош уже делиться на красных, белых, и ПедРоссов.
    Кто-то попал в эти сети по глупости, кто-то за положение в обществе...
    Ну и ворам можно сделать снисжодение - ПО НЕВОЛЕ они там, купились за блага обладания Лексуса!!!
    А ведь дальше то пустота - ну нет, я уверен в этом, ни у кого потребности воровать нет!!! А тем более желания!
    Мы особенный народ который поднял "на халяву" страну из руин после ВОВ.
    Надо уничтожать тот класс (путём перевоспитания) который создал Путин - типа у меня тачка круче, ремонт ЕВРО в Хате и.т.д. (по русски ремонт по молдавски - этих лохов так же разводят)
    Вы что думаете я не бывал в коттеджах современных буржуа?
    Я технарь и просто волосы дыбом встают от того как всё там облицовано, так сказать "под ключ" - КРАСИВО! А когда видишь за облицовкой, что твориться ....
    Как эти новоявленные буржуа не бояться пожаров и потопов?

    В общем хорош революций!
    Последний раз редактировалось gercon; 10.03.2011 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

  9. #26
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Васильевич Посмотреть сообщение
    Честно говоря, соглашусь с Беспаловым в одном - не надо демонизировать Гаськова. Каким бы он "бароном" ни был, но устроить такую свистопляску, думаю, ему было бы не под силу. Во-вторых, мне кажется, что во всей этой истории сам Гаськов тоже лицо подчиненное, его бизнесА предполагают "тенёк", а он тут светится как новогодняя елка. Опять же, доподлинно знаю, что на май 2011 года Гаськов готовил "военную" акцию против Серова, даже людей нужных подобрал, но там план был совершенно другой, без всяких "посадок". Тут рука покрепче чувствуется
    Да никто его не демонизирует. Пусть расплатится со всеми долгами и спит спокойно. А не расплатится - так под суд его!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Aron за это полезное сообщение:

    gercon (10.03.2011)

  11. #27
    Юзер Опыт кто это?
    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Парни ну хорош уже делиться на красных, белых, и ПедРоссов.
    Кто-то попал в эти сети по глупости, кто-то за положение в обществе...
    Ну и ворам можно сделать снисжодение - ПО НЕВОЛЕ они там, купились за блага обладания Лексуса!!!
    А ведь дальше то пустота - ну нет, я уверен в этом, ни у кого потребности воровать нет!!! А тем более желания!
    Мы особенный народ который поднял "на халяву" страну из руин после ВОВ.
    Надо уничтожать тот класс (путём перевоспитания) который создал Путин - типа у меня тачка круче, ремонт ЕВРО в Хате и.т.д. (по русски ремонт по молдавски - этих лохов так же разводят)
    Вы что думаете я не бывал в коттеджах современных буржуа?
    Я технарь и просто волосы дыбом встают от того как всё там облицовано, так сказать "под ключ" - КРАСИВО! А когда видишь за облицовкой, что твориться ....
    Как эти новоявленные буржуа не бояться пожаров и потопов?

    В общем хорош революций!
    Завидуйте молча,не всем халява государственная падает.Вам не приходило в голову,что некоторые люди чтобы это все иметь еще умеют работать и получать прибыль.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Опыт за это полезное сообщение:

    Гром (11.03.2011), irokaa (11.03.2011)

  13. #28
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А какая разница, кто голосовал за Серова, кто нет? Люди хотят справедливости, вот и всё. Они просто не хотят быть марионетками в чьих то руках. Хотят честно ходить на работу, получать достойную зарплату, растить детей, гордиться городом, в котором они живут. Людям то много и не надо.
    Уважаемый, с этим вам в СССР надо, социализм строить. А нонче у нас гос. капитализм, а при нем априори один живет припеваючи за счет сотен/тысяч других и никак иначе...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  14. #29
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Парни ну хорош уже делиться на красных, белых, и ПедРоссов.
    Кто-то попал в эти сети по глупости, кто-то за положение в обществе...
    Ну и ворам можно сделать снисжодение - ПО НЕВОЛЕ они там, купились за блага обладания Лексуса!!!
    А ведь дальше то пустота - ну нет, я уверен в этом, ни у кого потребности воровать нет!!! А тем более желания!
    Мы особенный народ который поднял "на халяву" страну из руин после ВОВ.
    Надо уничтожать тот класс (путём перевоспитания) который создал Путин - типа у меня тачка круче, ремонт ЕВРО в Хате и.т.д. (по русски ремонт по молдавски - этих лохов так же разводят)
    Вы что думаете я не бывал в коттеджах современных буржуа?
    Я технарь и просто волосы дыбом встают от того как всё там облицовано, так сказать "под ключ" - КРАСИВО! А когда видишь за облицовкой, что твориться ....
    Как эти новоявленные буржуа не бояться пожаров и потопов?

    В общем хорош революций!
    Не смешите народ! Прям-таки все кто имеет коттедж, да тачку хорошую - воры. Заблуждаетесь, а может просто завидуете.
    Про ЕВРО ремонт - вообще "загнули".
    Хватит, проходили уже - пожило большинство одинаково: и кто пахал от зари до зари, и тот кто "на печи валялся", вот только второй, выезжал на горбу первого. а это как-то не справедливо.

  15. #30
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  16. #31
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не смешите народ! Прям-таки все кто имеет коттедж, да тачку хорошую - воры. Заблуждаетесь, а может просто завидуете.
    Про ЕВРО ремонт - вообще "загнули".
    Хватит, проходили уже - пожило большинство одинаково: и кто пахал от зари до зари, и тот кто "на печи валялся", вот только второй, выезжал на горбу первого. а это как-то не справедливо.
    Я думаю, что коттеджи законно заработали БрАЗовцы. Серебриников явно его просто стырил из бюджета.
    Вы меня всё больше и больше смешите, что оказывается и я могу заработать 15-25 млн. рублей и прикупить себе домик.
    Есть такой анекдот: может ли дворник заработать на Мерседес. Ответ: Может если он будет работать и не есть 150 лет
    Ну а на счёт зависти... Я вообще не понимаю что это такое. Трудно наверное вам жить и каждый день завидовать тем кто стырил больше вас - сочувствую
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Уважаемый, с этим вам в СССР надо, социализм строить. А нонче у нас гос. капитализм, а при нем априори один живет припеваючи за счет сотен/тысяч других и никак иначе...
    Весь мир сегодня пришёл к Социальным гарантиям посредством государства. Создаются именно Социальное государственное управление. Богатым в Европе просто быть не модно, как когдато то было в СССР - это народ переваривал очень плохо. Так что обидно сё таки - у нас был Социализм, а мы откатились к Буржуазии. Теперь вот пытаемся строить капитализм, но и этому мешает Партийное верховенство. По своей сути и даже методам ЕР мало чем отличается от КПСС. Вождь Путин может даже диктовать цены на топливо - немыслимые действия при Капитализме.
    Ну а если уж нашли сговор и монополию, тогда хотелось бы спросить у того же Путина - где повешенные и замоченные в сортирах?
    КПСС - Единая Росссия, не только браться по разуму но и по деяниям.
    Разница лишь в том, что КПСС контролировала бюджет страны, а ЕР на это оказалась не способной из-за того что делегировала свои экономические права взамен на политические
    Последний раз редактировалось gercon; 11.03.2011 в 09:47.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Меломан (12.03.2011), OFF_TOP (12.03.2011)

  18. #32
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    КПСС - Единая Росссия, не только браться по разуму но и по деяниям.
    Мне непонятно одно и это относится,ко всем дискутирующим.Почему никто не задается вопросом,а из кого состоит то Едра?
    Ответ прост.Резко перекрасившиеся,бывшие партийные функционеры КПСС.Отсюда и ноги растут.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    gercon (11.03.2011), KValery (12.03.2011)

  20. #33
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А слабо обозначиться так сказать под своей реальной фамилией...Прямо интересно стало, кто же тут у нас такой великий, кто аж начальников городской милиции снимает...Не воспринимайте буквально...Это я образно. Но все же интересно кто вы такой? Или вы найдете сейчас миллиион причин что бы не назвать себя? Типа "вы же знаете что твориться в СИЗО, или мол приедут голову оторвут..."

    Вы пишите про беспартийные революции и все такое...Не будет никаких револючий, любых партийный, стихийных, классовых и тд. У любой революции должна быть идея, и лидер. Лидерами не может быть аноним с форума...

    Кстати на тему революций есть отличный художественный фильм "V - занчит вендетта"...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Меломан (12.03.2011)

  22. #34
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    кто аж начальников городской милиции снимает...

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Gudzon; 11.03.2011 в 12:27.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  23. #35
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    А слабо обозначиться так сказать под своей реальной фамилией...
    с какой целью интерисутетись? Стьуканутьсь решили

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Не будет никаких револючий, любых партийный, стихийных, классовых и тд. У любой революции должна быть идея, и лидер.
    Это вы напрасно губу раскатали жить так и дальше - воровать то уже нечего! Народ уже не в состоянии прокормить "голодную" Путинскую орду, следующий этап эволюции: грабь награбленное. отберут всё на фиг как было в 17 году...
    Конечно если бы умишко было в Кремле, то не устраивали такие дешёвые мочиловки с мэрами. Ну раз сами напросились, что можно им посоветовать - сматываться. Это очень хороший совет. Если им Путин не воспользуется, то сядет за решётку. Ни одна страна мира не предоставит убежища диктатору.
    Последний раз редактировалось gercon; 11.03.2011 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Меломан (12.03.2011)

  25. #36
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    с какой целью интерисутетись? Стьуканутьсь решили

    Оффтопик
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  26. #37
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    А никто не думал, что мы все тут такие Братские? что нет тут таких, как в Москве например? да и особенно раз и там их особо не много, так здесь и подавно?

    Порой закрадывается мысля: что амнистировать бандюков, всяких взяточников, мэра Серова особенно, Петрунько советником каким сделать, глядишь жить легче снова станет, хоть руководители с опытом вернуться Ну русские воры всегда были, а жить сейчас хочется, неужто опять карманы начнуть набивать после всех событий? А иначе ещё долго к светлому будущему идти придётся...

    Путин самое главное, сажает но взамен лохов ещё тупее ставит, это уже не для кого не секрет думаю, и так везде! Я понимаю они видимо в Цивилизацию играют, на перспективу, так сказать стараются перевоспитать народ, на честность установку дать, сами причём бабала имеют факт, а нам как быть? ведь мы хотим "Красивый город Братск"! Copyright by Мамаша ;)
    Ну в самом деле, если кто- то захочет поднять себе рейтинг перед выборами, он пригласит бывших удачных руководителей в советники или хотя бы замолвит за них словечко в эфире продажных сми, кстати бесплатная идея для пиарщиков т.к. это всяко шумиха плюсовая будет...

    Всё ИМХо.
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    gercon (12.03.2011)

  28. #38
    Юзер Хан Трогаюсь Хан Трогаюсь Хан Трогаюсь Хан Трогаюсь Хан Трогаюсь Хан Трогаюсь Хан Трогаюсь Хан Трогаюсь Хан Трогаюсь
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Хватит, проходили уже - пожило большинство одинаково: и кто пахал от зари до зари, и тот кто "на печи валялся", вот только второй, выезжал на горбу первого. а это как-то не справедливо.
    Теперь это в других масштабах и тебе многое просто не видно просто.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Хан за это полезное сообщение:

    gercon (12.03.2011)

  30. #39
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    с какой целью интерисутетись? Стьуканутьсь решили

    [size="1"][color="#666686"]

    Оффтопик
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  31. #40
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Вова Миlов, как и демоняра Немцов, кормятся от госдепа США. А теперь еще и Беспалов. с чем всех нас и поздравляю. Фигею от его беспринципности и изворотливости.
    Цитата Сообщение от bserg99 Посмотреть сообщение
    ВСе! Я раскрыт! В степях Украины действительно прохожу за деньги госдепартамента подготовку по курсу "КАк по заказу вашингтонского обкома свергнуть власть в стране за сникерс".... Прости родина....Пойду отрабатывать упражнение "коли штыком, прикладом бей"
    Какую траву курим, парни?
    Наивно полагать, что Беспалов отрабатывает пиар-компанию бесплатно и "госдеповскую" зелень он получает через многочисленное посредничество. О первоисточнике он не догадывается, а правда глаза режет! Это, так называемое, "безструктурное управление".

    Однако, генеральная мысль топик-стартера верна - людей можно и нужно объединить в сфере ЖКХ, но не для того, чтобы свергнуть "Гаська" - это цели политиканов, желающих поставить на места своих людей.
    Последний раз редактировалось WarМир; 12.03.2011 в 23:12.
    ЖизИнь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Великая криминальная революция.
    от Иногда в разделе Документальные
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 22:39
  2. Революция по-киргизски (апрель 2010.)
    от зяба в разделе Политика и Общество
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 20:09
  3. Project Natal – новая революция
    от N3v3rmor3 в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 20:04
  4. Рубаки: Революция / Slayers Revolution [2008]
    от iriska в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 07:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.