+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Народный контроль!

  1. #1
    Новичок Бурый Медведь кто это? Аватар для Бурый Медведь
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию Народный контроль!

    Тема конечно не новая и в других городах её активно используют всякие политические деятели, но я предлагаю несколько изменить концепцию этого "движения"!

    То есть собирать информацию не ради компромата или шантажа политических и бизнес фигур, а для реальных действий, для реакции на жалобы людей вследствие возникновения у них проблем, которые они не могут решить самостоятельно, либо им отказывают в их решении!

    Ну и конечно хочется конкретики в критике существующей власти, то есть не общих фраз и настроения "всё плохо, пришло время впадать в отчаянье", а примеры конкретных проблем горожан и варианты их решения, советы, консультации, буквальная непосредственная помощь!

    Не важно из какой отрасли хозяйственной деятельности горда возникли проблемы, предлагаю поставить их самим на контроль, попробовать решить самостоятельно!


    И так, электронная книга жалоб и предложений открыта, пишите!
    Последний раз редактировалось Бурый Медведь; 25.02.2011 в 01:22. Причина: Правка
    Бурый в прямом и переносном смысле!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Бурый Медведь за это полезное сообщение:

    Bera (23.02.2011), I.am (22.02.2011), Елкин (22.02.2011)

  3. #2
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Очертите круг кабинетов. Я так понимаю, не магазины обсуждать будем, а Администрацию города и власть в общем. Дельно. Про работу депутатов раздел уже есть. Только Инфы мало пока.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  4. #3
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Про администрацию и власть уже достаточно веток создано,(даже предлагаю считать за флуд в этой конкретной ветке!). Здесь надо более приземленные вопросы поднимать. Интересует механизм действия такого контроля.

  5. #4
    Новичок Бурый Медведь кто это? Аватар для Бурый Медведь
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Я бы хотел не просто обсуждать, чью то работу, то есть что сделано, что нет!?
    А получать реальные жалобы горожан, то есть факты! Пусть даже мелкие, но наболевшие!

    Коррупционные дела тоже можно рассмотреть, грамотно жалобу составить, я например, могу да и в суд исковое написать тоже, так что вполне смогу помочь!

    Короче любой вопрос, главное начать, а там, как говориться по обстановке!
    Последний раз редактировалось Бурый Медведь; 25.02.2011 в 01:25.
    Бурый в прямом и переносном смысле!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Бурый Медведь за это полезное сообщение:

    I.am (22.02.2011), Kaizer (22.02.2011), Елкин (22.02.2011)

  7. #5
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  8. #6
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ага, ждите. Гораздо проще сказать, что "все козлы и ничего не делают". Вон в соседней ветке предлагают депутата отозвать, но вот беда - толком никто не может сказать, что конкретно должен делать депутат и за что на него жалобу можно написать.

  9. #7
    Новичок Бурый Медведь кто это? Аватар для Бурый Медведь
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Про администрацию и власть уже достаточно веток создано,(даже предлагаю считать за флуд в этой конкретной ветке!). Здесь надо более приземленные вопросы поднимать. Интересует механизм действия такого контроля.
    В механизме ничего сложного нет!
    Вы вот, например, за услуги ЖКХ платите, транспортный налог платите, а за что конкретно вы платите, вас разве не интересует?
    Все услуги вам оказываются в полном объёме?
    Дороги идеальные?


    Есть специалисты, которые могут квалифицированно, проконсультировать по всем этим, да и другим вопросам тоже!


    Народный контроль это реализация прав граждан, чиновники и депутаты лишь наши временные работники, но правда забывающие об этом, механизм напоминания им об этом не только митинги, но и ежедневная кропотливая юридическая и просто письменная работа, не у всех на это есть время и соответствующие знания!

    Вот лично у меня есть и время и знания и опыт, свои проблемные вопросы я с разной долей успех решаю, хочу помочь и другим жителям!


    Вы, наверное спросите в чём мой интерес?
    Мой интерес практику наработать, материал собрать, короче говоря, тренинг мой интерес!


    Но если я могу помочь юридически, то наверняка найдутся люди, которые могут помочь и в других областях, экономисты, журналисты, общественные деятели!

    Организовать комплексный контроль по конкретной одной теме вообще не сложно!
    Последний раз редактировалось Бурый Медведь; 25.02.2011 в 01:29.
    Бурый в прямом и переносном смысле!

  10. #8
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Офффч
    5757, хочу отметить, что о магазинах есть целый кусок раздела во ВСЕ о Брастке. Здесь политика. А вот разговор о взаимодействии народа и власти - тема бесконечная и самая та.
    Я про магазины и слова не "сказал", а если в каждой ветке писать о взаимодействии народа и власти, это уже распыление, замучаешься отслеживать, что очень плохо. Про веник притчу помните?

  11. #9
    Новичок Бурый Медведь кто это? Аватар для Бурый Медведь
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ага, ждите. Гораздо проще сказать, что "все козлы и ничего не делают". Вон в соседней ветке предлагают депутата отозвать, но вот беда - толком никто не может сказать, что конкретно должен делать депутат и за что на него жалобу можно написать.
    К сожалению, механизм отзыва депутата очень сложен, в основном из-за очень расплывчато, в основном декларативно описанных в законодательстве обязанностей депутата. Те обязанности что описаны на прямую, как правило легко ими депутатами выполняются, а вот декларативные обязанности, на то и декларативные что бы в них была некая свобода действий, хотят выполняют, не хотят, не выполняют! Так что доказать в суде например бездействие депутата, можно только после того как несколько раз официально уведомив депутата о своей проблеме ни разу не получить от него внятного ответа! Механизм народного контроля как раз может помочь в этом! Обнаруживаем факт (проблему), далее проводим комплекс мероприятий, официальные обращения, жалобы, исковые заявления, публикации в СМИ, теле-сюжеты в новостях, публикации в интернете, совместные акции с общественными организациями! Есть ещё и другие не столь популярные методы воздействия, но о них я писать здесь не буду!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Я про магазины и слова не "сказал", а если в каждой ветке писать о взаимодействии народа и власти, это уже распыление, замучаешься отслеживать, что очень плохо. Про веник притчу помните?
    Я не претендую на то что эта тема не связанна с другими, именно для того что бы не выискивать проблемы горожан по разным веткам, я и решил её создать! Что бы всё в одном месте! Целью было не распылять внимание, а напротив, сосредоточить его в конкретном месте!
    Последний раз редактировалось Бурый Медведь; 22.02.2011 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
    Бурый в прямом и переносном смысле!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Бурый Медведь за это полезное сообщение:

    Текила (22.02.2011)

  13. #10
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Бурый Медведь
    ОК! Размочу тему.
    На протяжении 2010 г.,пытался вызвать сантехников.Причина,нет давления горячей и холодной воды.Вызова принимались,по телефону есно.Назначалась дата прихода сантехника.На следующий день,новый звонок,почему не было.НЕ смог,занят был и так на протяжении всего года.При этом аккуратно плачу за воду.
    Техники находятся на ул.Южной,номер дома не помню
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  14. #11
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бурый Медведь Посмотреть сообщение
    Добавлено через 6 минут
    Я не претендую на то что эта тема не связанна с другими, именно для того что бы не выискивать проблемы горожан по разным веткам, я и решил её создать! Что бы всё в одном месте! Целью было не распылять внимание, а напротив, сосредоточить его в конкретном месте!
    Про магазины, я Елкину ответил. А идею поддерживаю!

  15. #12
    Новичок Бурый Медведь кто это? Аватар для Бурый Медведь
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Бурый Медведь
    ОК! Размочу тему.
    На протяжении 2010 г.,пытался вызвать сантехников.Причина,нет давления горячей и холодной воды.Вызова принимались,по телефону есно.Назначалась дата прихода сантехника.На следующий день,новый звонок,почему не было.НЕ смог,занят был и так на протяжении всего года.При этом аккуратно плачу за воду.
    Техники находятся на ул.Южной,номер дома не помню
    Ну вот отличный повод для жалобы в жилищную инспекцию, с дальнейшим перерасчётом за водоснабжение. Начнём с жалобы от жителей верхнего этажа или этажей, далее нужны специалисты, (есть тут кто знающий?) которые подскажут какое давление воды должно быть по госту, хотя я и сам поищу документы! Далее по алгоритму! Телевидения кстати не боитесь? Адес дома пожалуйста скажите, можно в личку! Управляющая компания у вас "Жилкомсервис" наверное?

    Куда кстати прислать текст жалобы и готовы ли вы выписать доверенность на представление ваших интересов суде! В принципе можно и через прокуратуру, тогда они сами будут в защиту интересов неопределённого числа граждан обращаться! но это гораздо дольше!
    Последний раз редактировалось Бурый Медведь; 22.02.2011 в 19:37.
    Бурый в прямом и переносном смысле!

  16. #13
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Бурый Медведь "Жилкомсервис"
    телевидения не боюсь,боюсь что они не будут снимать это Як же,Гаськов герой у нас.
    Повод отличный, согласен.Только толку от него,как от козла молока.Знаю из личного опыта.Когда был уже конфликт с ними.Куда только не обращался,толку ноль.В результате,сломал замок на подвальной двери и сам заменил кран.Сейчас увы не могу так поступить,ибо наученные горьким опытом,они поставили замок,который только болгаркой брать надо,но ее у меня нет увы.
    Если есть желание повоевать,пишите в личку.Только сразу оговорюсь,платные услуги юриста не нужны.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  17. #14
    Новичок Бурый Медведь кто это? Аватар для Бурый Медведь
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Бурый Медведь "Жилкомсервис"
    телевидения не боюсь,боюсь что они не будут снимать это Як же,Гаськов герой у нас.
    Повод отличный, согласен.Только толку от него,как от козла молока.Знаю из личного опыта.Когда был уже конфликт с ними.Куда только не обращался,толку ноль.В результате,сломал замок на подвальной двери и сам заменил кран.Сейчас увы не могу так поступить,ибо наученные горьким опытом,они поставили замок,который только болгаркой брать надо,но ее у меня нет увы.
    Если есть желание повоевать,пишите в личку.Только сразу оговорюсь,платные услуги юриста не нужны.
    Я же сказал, денег Медведю деньги не нужны, максимум баночка мёда! Касаемо "всё бесполезно", возможен и такой результат, но алгоритм "лечения" применить все-таки следует! Ведь даже дилетанту ясно из вашего рассказа, что дело далеко не сантехнике! Там всё гораздо сложнее и непосредственная причина конечно в оборудовании, которое по каким то причинам не работает должным образом! Причины, выясним, я в этом уверен! Заставить устранить причину будет конечно сложнее! Воевать не придётся, не с кем там воевать! телевидение местное вряд ли покажет сразу, но после того как областное покажет, тоже приедут никуда не денутся! Но начнём с жалоб и обращений в УК! Прямо сегодня и начнём!
    Бурый в прямом и переносном смысле!

  18. #15
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Бурый Медведь Ну попробуйте.Может ваше участие,окажется плодотворнее моих усилий.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  19. #16
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бурый Медведь Посмотреть сообщение
    Я бы хотел не просто обсуждать, чью то работу, то есть что сделано, что нет!? А получать реальные жалобы горожан, то есть факты! Пусть даже мелкие, но наболевшие! Коррупционные дела тоже можно рассмотреть, грамотно жалобу составить, я например, могу да и в суд исковое написать тоже, так что вполне смогу помочь! Короче любой вопрос, главное начать, а там, как говориться по обстановке!
    Гы... Вот Вам пжалста, факт

    Моего брата оштрафовали ДеПСы на 200 р и закрыли на ночь на Строителе за неуплату штрафов. Утром суд обязал оплатить! Ладно, фик с этим, сам виноват. Прошло пол-года. Недели 2 назад он(брат) потерял техталон(техосмотр). Пришел восстанавливать, а ему и говорят, батенька, да вы лишены прав!!!! Якобы за отказ от мед.освидетельствования!!!

    Есть протокол на штраф. Просто(ИМХО) депсы по-ходу составили еще один протокол и усе.. приехали. Адвокат(знакомый) говорит, что это в порядке вещей... В данный момент ждем материалы с суда...
    Ни суда, ни вызовов в суд НЕБЫЛО!!!
    Будем кусаЦЦа, хотя шансов....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  20. #17
    Новичок Бурый Медведь кто это? Аватар для Бурый Медведь
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Шансы есть и при чём весьма приличные, если Вы конечно всё говорите как есть на самом деле! Нужно точно знать две вещи, когда составлен протокол (в результате которого было произведено лишение), когда было вынесено решение суда? Дальше будет более понятно, можно отправить жалобу в службу собственной безопасности, нужны копии всех возможных документов по данному факту. Судебное решение тоже возможно обжаловать, даже если прошли сроки, это не беда, можно и восстановить! Адвокат у Вас местный? Если он опытный, то всё будет успешно, я уверен! Чем можно Вам конкретно помочь, так это описать ситуацию в жалобе службе собственной безопасности и прокуратуре, проверку проведут однозначно, а вот результаты это уже дело посложнее! Нужно дождаться официального ответа от туда, а далее оспорить в суде процессуальные действия сотрудников ГИБДД. Если конечно есть нарушения, а они наверняка есть, то шанс отмены решения суда вероятен. Я почитаю практику, напишу Вам позже! Вообще беспредел на дороге, не единственный случай в нашей милиции! Думаю надо написать материал по данному факту и вообще по подобным случаям, и опубликовать в интернете и СМИ. Сейчас самое время, когда у них переаттестация в полицию идёт!
    Бурый в прямом и переносном смысле!

  21. #18
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бурый Медведь Посмотреть сообщение
    Шансы есть и при чём весьма приличные,.......!
    Сейчас ждем документы из суда, именно то решение о лишении. далее подавать иск об отмене решения. Скорее всего подключим ТВ. Вся сложность в том, что придеЦЦа оспаривать решение СУДА, а они ох как этого не любят, все же свои.
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  22. #19
    Новичок Бурый Медведь кто это? Аватар для Бурый Медведь
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Сейчас ждем документы из суда, именно то решение о лишении. далее подавать иск об отмене решения. Скорее всего подключим ТВ. Вся сложность в том, что придеЦЦа оспаривать решение СУДА, а они ох как этого не любят, все же свои.
    Могу помочь с "телевизором", если нужно! Как получите документы из суда, напишите! По результатам, определим дальнейшие действия! Но жалобу на действия ДПС я бы всё-таки написал, проверка им будет не лишней!

    Можно кстати организоваться на приём к прокурору, а то служба СБ обычно не так страшна сотрудникам ГИБДД как прокуратура! С официальным обращением и видео записью (согласовать конечно придётся заранее), но это будет эффективнее, чем просто писменно!
    Бурый в прямом и переносном смысле!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Бурый Медведь за это полезное сообщение:

    Dj Andy (22.02.2011)

  24. #20
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бурый Медведь Посмотреть сообщение
    Но жалобу на действия ДПС я бы всё-таки написал, проверка им будет не лишней!
    Это обязательно!!! Просто нужно подготовиЦЦа хорошо, все доки изучить, чтоб наверняка начинать бодаЦЦа!!! Буду держать в курсе!!! Про телек, если мое не пройдет, конечно
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Народный автомобиль Прохорова [Ё-мобиль]
    от зяба в разделе Отечественные авто
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 19:01
  2. Родительский контроль в Win7
    от Гуруль в разделе Операционные системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 13:13
  3. Народный спрос
    от Ветер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 23:59
  4. Контроль интернета
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 10:11
  5. Тотальный контроль
    от kerya в разделе Интересное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.