+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 258

Тема: Санкционированный митинг КПРФ 26 февраля

  1. #21
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А у тебя, парень, разве кто микрофрон отбирает? Митинг - неплохая площадка, чтобы заявить о себе. Насчет КПРФ, так у них программа минимум озвучена на их сайте, я по крайней мере более жизненных программ на сегодняшний момент ни у кого не видел, остальное - просто банальный треп, декабрь этого года может что-нибудь и решит, если победят Левые, ну а если все останется по прежнему, то Вы будете лизать яйца Дерипаске и Путину, а они будут трахать Вас дальше. Вот и весь расклад.
    Уважаемый (ая). Митинг, согласен, хорошая площадка для выступлений. Но знаете ли вы что мадам Ры на митинге не даёт никому микрофон, кто бы говорил не о Серове. Это раз. Второе: все плакаты, которые принесли ребята на митинг по поводу проблем, которые их волнуют были забракованы и запрещены к использованию.
    По поводу программы КПРФ. Да, на центральном сайте она есть. Я говорю про местное отделение партии. У наших вообще нет никакой программы действий. У них на сайте только утверждения, что комсомол жив!
    http://kprf-bratsk.ru/
    Покажите мне на их сайте план действий местного отделения.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    MrPreambula (23.02.2011)

  3. #22
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Вот и давайте встретимся с Рычковой после или до митинга все вместе и обсудим, если разговор наш не принесет результатов, напишем все, что мы думаем лично Зюганову. И, по секрету, Рычкова не вечна, а идея социализма сейчас завоевывает все больше и больше адептов на планете. Это будущее. И оно принадлежит тебе и твоим сверстникам.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  4. 2 пользователей сказали cпасибо chell за это полезное сообщение:

    1aleks6 (23.02.2011), Меломан (15.03.2011)

  5. #23
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Сеон, а ты не понимаешь, что свобода Серову и отмена сити-менагера - две темы, одна плавно перетекающая в другую?
    Хороший ты парень, Андрюшка, но надо и ситуацию в политике учитывать. Без КПРФ сейчас никуда. Все ваши мелкие организации сразу прикроют, если надоедать сильно будут, а с КПРФ пока еще считаются. Надо объединяться. И с приоритетами определитесь.
    КПРФ пока что сама не изъявляет желания объединяться. У Рычковой задача одна: как можно дольше остаться у руля местного отделения КПРФ, потому как это маленькая, но кормушка. Спросите у них сколько новых членов КПРФ-Братск приняла за последние годы. Единицы! А всё потому, что Рычкова боится, что придёт молодежь и она останется не у дел. У них в горкоме никто толком пользоваться компом не умеет, не говоря уже о том, чтобы вести достойную информационную войну.
    Мы предлагали уже неоднократно ей свою помощь, но всё сводится к тому, что она не приемлет никаких других знамён на митингах, кроме красных, но и под свои знамёна не хочет принимать официально и чтобы мы были полноправными участниками партии. Рычковой нужна биомасса, а не активные граждане в составе КПРФ.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Gudzon (23.02.2011)

  7. #24
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Коммунистам конец, если они не будут привлекать молодежь и обучать ее материализму.

    Добавлено через 1 минуту
    Не, еще существует опасность от молодежи. Она сейчас пока не понимает в каком мире живет и какие у нее задачи. Вот этого и боятся. И еще ваш анархизм отпугивает пенсионеров.
    Последний раз редактировалось chell; 23.02.2011 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  8. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    Меломан (15.03.2011)

  9. #25
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Не, еще существует опасность от молодежи. Она сейчас пока не понимает в каком мире живет и какие у нее задачи. Вот этого и боятся. И еще ваш анархизм отпугивает пенсионеров.
    Каких пенсионеров отпугивает? о чём вы говорите? В решениях КПРФ пенсионеры участия не принимают. Почитайте статью на сайте www.bratska.net где я описал то, как бы свидетелем начала заседания партийной ячейки, когда они решали кого выдвинуть на пост мэра.

  10. #26
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Я , кстати, уже жаловалась Зю на то, что они не помогали Серову, через неделю случилась против него эта провокация.
    Жаловалась, что Рычкова боится молодежь, но и Зю ее(молодежь) боится. По крайней мере в том состоянии, что сейчас, без понятий о современной политике, молодежь действительно опасна.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Каких пенсионеров отпугивает? о чём вы говорите? В решениях КПРФ пенсионеры участия не принимают. Почитайте статью на сайте www.bratska.net где я описал то, как бы свидетелем начала заседания партийной ячейки, когда они решали кого выдвинуть на пост мэра.

    Не видела. А Рычкова, по-вашему , не пенсионерка? Андрей, у вас столько сил и амбиций, что вас все боятся.
    Последний раз редактировалось chell; 23.02.2011 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    Меломан (15.03.2011)

  12. #27
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    КПРФ пока что сама не изъявляет желания объединяться. У Рычковой задача одна: как можно дольше остаться у руля местного отделения КПРФ, потому как это маленькая, но кормушка. Спросите у них сколько новых членов КПРФ-Братск приняла за последние годы. Единицы! А всё потому, что Рычкова боится, что придёт молодежь и она останется не у дел. У них в горкоме никто толком пользоваться компом не умеет, не говоря уже о том, чтобы вести достойную информационную войну.
    Мы предлагали уже неоднократно ей свою помощь, но всё сводится к тому, что она не приемлет никаких других знамён на митингах, кроме красных, но и под свои знамёна не хочет принимать официально и чтобы мы были полноправными участниками партии. Рычковой нужна биомасса, а не активные граждане в составе КПРФ.
    Я не думаю, что она не настолько тупая, чтобы нарушать дерективы партии, тем самым ставив под сомнение принципы демократаческого централизма(читайте устав партии). В члены КПРФ не так легко попасть, как в ЕР и другие партии, да и по моему мнению в РФ нет других партий вообще, а только одни движения, что на руку плану Путина-Дерипаски 2020 - полностью развалить страну, а Вас сделать безмозглыми рабами.

  13. #28
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что она не настолько тупая, чтобы нарушать дерективы партии, тем самым ставив под сомнение принципы демократаческого централизма(читайте устав партии).
    Да. Она не тупая. Она хитрая. Но только хитрость свою пускает не на благо КПРФ, а на личные цели. И на будущее:прежде чем спорить со мной об этом -попробуйте воочию понаблюдать за движняком в КПРФ. Посмотрите сами во что превращается местное отделение.
    Там адекватных людей - единицы. Там нет лидеров, способных заменить Рычкову и повести за собой местную ячейку. Кадровый дефицит налицо.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Gudzon (23.02.2011)

  15. #29
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Коммунистам конец, если они не будут привлекать молодежь и обучать ее материализму.

    Добавлено через 1 минуту
    Не, еще существует опасность от молодежи. Она сейчас пока не понимает в каком мире живет и какие у нее задачи. Вот этого и боятся. И еще ваш анархизм отпугивает пенсионеров.
    Коммунисты пытаются воссоздать комсомол - лучше позже,чем никогда. От молодежи, пока она не научится понимать, что она хочет? - лично я больших проблем не вижу, наши правители тоже. И что Вы знаете и понимаете в анархизме? Ничего. В Вас сейчас играет юношеский максимализм, который с годами проходит.

  16. #30
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Коммунисты пытаются воссоздать комсомол - лучше позже,чем никогда..
    Можно поподробнее о попытках воссоздать комсомол в Братске. Конкретно за Братск пожалуйста.

  17. #31
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее о попытках воссоздать комсомол в Братске. Конкретно за Братск пожалуйста.
    Чтобы возглавить комсомол, нужно для начала вступить в партию. Если из Вас есть хоть один член КПРФ, то без проблем - создавайте. Рычкова для этого не годится, Вы должны сами осознанно это делать. Да, возможно, в Братске это упущено, тогда и флаг Вам в руки. Я, лично, верю в идеалы Коммунизма и верил в них всю свою нелегкую жизнь, но я ни когда не был согласен с принципом демократического централизма, из-за которого был расстрелян мой дед в 30-е, так как примкнул к троцкистам. Я по духу анархист.

  18. #32
    Юзер Monamur кто это?
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Интересно получается, мы (народ) растолкали паровоз, кпрф на ходу запрыгнуло на него и едут радуются

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Monamur за это полезное сообщение:

    Dj Andy (23.02.2011), Gudzon (23.02.2011), MrPreambula (23.02.2011)

  20. #33
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    И всё-таки если объективно оценить уже произошедшее, получился ... громкий "пук" в ванну.

    Былая активность быстро сдулась, одни понеслись за "Новой волной", другие за "Новым Голосом Братска", третьи за старой КПРФ, четвёртые (основная масса) не примкнула никуда, ошалело, крутя головой.

    Куда-то исчезло всё .... про массовость, народ (независимо от партийности), про общее Движение... про СВОЙ (а не чужой митинг)...
    и... растеклось ручейками по углам.
    ............
    Громко лопнуло!
    ИМХО

  21. #34
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    И всё-таки если объективно оценить уже произошедшее, получился ... громкий "пук" в ванну.

    Былая активность быстро сдулась, одни понеслись за "Новой волной", другие за "Новым Голосом Братска", третьи за старой КПРФ, четвёртые (основная масса) не примкнула никуда, ошалело, крутя головой.

    Куда-то исчезло всё .... про массовость, народ (независимо от партийности), про общее Движение... про СВОЙ (а не чужой митинг)...
    и... растеклось ручейками по углам.
    ............
    Громко лопнуло!
    Все о чем ты говоришь, так и есть. Умирает народ потихоньку. Это наши правители и пытаются делать у же на протяжении 25-ти лет с Горбачева и в угоду америкосам. Меня это тоже очень удивляет. Я думаю, что все чуть приустали. Меня пугает, что когда люди очнуться - начнется война, война со всеми вытекающими, и это будет страшно для всех - для восставших, спящих и правящих. Мало даже всему миру не покажется. С прогнозированием последствий еще не случившегося события у меня всегда было нормально, почему до сих пор и в живых. А вот почему правители нашего мира этого не видят? И что они хотят? Доканать Земпю-Матушку?

  22. #35
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monamur Посмотреть сообщение
    Интересно получается, мы (народ) растолкали паровоз, кпрф на ходу запрыгнуло на него и едут радуются
    Это и есть политика. Паровоз разгонится, наберет по дороге пассажиров - и со всего маху треснется лбами со встречным единорогом.. Будет много визгу, вони, воплей и зубовного скрежета - но пока они там друг другу котлы форматируют и костыли забивают, у нас появляется шанс. Хлипенький, но шанс..
    Знаете - хотелось бы верить; но скорее всего, повторится ситуация с Серовым: "Всем спасибо, все свободны". Оттого-то и не желают Сеон & компания танцевать очередной "полонез Рычковской". Ништяки - черт с ними, но вот если вместо одних небоживущих упырей сменят другие.. Будет полная задница.
    Отсюда следует неизбежный вывод: прежде чем разгонять бандуру, нам нужны гарантии. Конкретно - партбилеты для N-ного количества сочувствующих, у кого хватит наглости прокатиться под красным флагом. Ибо если у нас не будет в КПРФ своих людей, коммунисты абсолютно свободно помашут ручкой любому общественному движению. А уж если они возьмут в парламенте большинство, да еще и единорогов плотно возьмут за швейцарские счета и прочее.. Все, пиши пропало! "Барин, не стряхивайте!! Эти-то хотя бы уже нажрались.." Если удастся братчанам наладить диалог с коммунистами в таком вот русле, "деньги против стульев" - в альянсе с коммунистами есть смысл. Но на данный момент я вижу только пикировку обоих сил: " - Даешь диктатуру пролетариата! - А ху-ху не хо-хо?!" И так далее, и тому подобное.
    В принципе, если нет принципиальных возражений - я мог бы лично сформулировать эти идеи и переслать Большому Зю; но как простой обыватель я врядли буду ему интересен.. Идеи идеями, но без, скажем, коллективного письма актива это все останется благими намерениями. Вот вам мои пять копеек; хотелось бы знать, кто что думает по этому поводу.
    Я делаю трехмерную графику.

  23. #36
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Землю - на крестьян, фабрики - на рабочих, вся власть и доход - КПРФ!
    Так-то оно так.. Помним, помним; как же. "Хочешь - сей, а хочешь - куй.." и все такое прочее. Это да, это было. Ну а теперь? Что - все кругом типа в шоколаде?
    Советы не медом мазаны, это факт. И крови они пролили человеческой - немеряно.. И на чьих костях индустриальная мощь СССР была построена - это мы тоже помним, и крепко. Такие вещи, вообще-то, не забываются.
    Только вот такой маленький нюанс: бабло, которое выкачивали из народа, оставалось здесь. Были и танки, и самолеты; и космические станции были, и все такое прочее.. Да - был и маразм, и туфлей по трибуне; но ведь было и другое. Была лучшая в мире система социальных гарантий.
    Кто-то сказал на форуме, "страна воевала со всем миром". Ну и че? Вот мы теперь не коммунистические. Че, ребята - заграница нас полюбила? Серьезно?! Совок ненавидели не из-за идеологии - а тупо потому, что русские, видите ли, сидят на ресурсах. Совок ушел, а русские, вот гады! - остались. Ну и что мы видим сейчас? А видим мы вот что: коммунисты защищали (как могли, конечно) страну от всех тех голожопых ублюдков, которых разные гунявые тэтчеры гулко именуют "мировым сообществом". Даманский хотите, ребятки? Нате вам, не подавитесь! Ба-атарея.. Огонь!!
    А теперь?
    Кого защищают Вова с Димой? Где у них Родина?
    Да и вообще.. Что бы там не говорили - но у Сталина дети учились здесь, а не в ландОне.

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Рыбнадзор, а тебе партбилет нужен для исполнения своих маленьких и глупых амбиций? Тогда я, хоть и не коммунист, говорю - лучше успевай примкнуть к едросам, может и поспеешь к раздаче последних помоев?
    Мне не нужен партбилет. Меня семья не поймет.
    Последний раз редактировалось Ribnadzor; 23.02.2011 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
    Я делаю трехмерную графику.

  24. 3 пользователей сказали cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    АлексСевер (23.02.2011), СЕОН (23.02.2011), Volgar (23.02.2011)

  25. #37
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Все о чем ты говоришь, так и есть. Умирает народ потихоньку. Это наши правители и пытаются делать у же на протяжении 25-ти лет с Горбачева и в угоду америкосам.
    НЕТ!!!
    Совершенно не это имел ввиду!

    Ведь была же мощная активность (на взлёте)? Многие сотни!
    Куда это всё делось?
    Здесь какая-то дикая помесь из мощного недоверия и ... наивного доверия.
    КТО помешал проведению митинга таким, каким решили бы вместе?
    Американцы? Горбачёв???
    МЫ САМИ СЕБЕ помешали!!!

    Может среди жителей Братска нет достойных людей (в реале, а не только на форуме), которым бы люди поверили?
    Может не хватило мозгов, чтобы провести ЭТО самостоятельно, а не примыкая к какой-то партии?

    Никто это не отнимал!
    Сами ... спустили на тормозах...
    И кого винить за это, если не самих себя?
    Меня это тоже очень удивляет. Я думаю, что все чуть приустали. Меня пугает, что когда люди очнуться - начнется война, война со всеми вытекающими, и это будет страшно для всех - для восставших, спящих и правящих. Мало даже всему миру не покажется. С прогнозированием последствий еще не случившегося события у меня всегда было нормально, почему до сих пор и в живых. А вот почему правители нашего мира этого не видят? И что они хотят? Доканать Земпю-Матушку?
    Может "война", может "революция".
    Но, и то, и другое замутит именно власть, а не наше "бесформенное месиво".
    Пробью здесь вопрос, на который мне не смогли ответить по-настоящему ни на одном форуме.
    Вопрос короткий, но "прелюдия" многословная...
    Поэтому спрячу по "cut".

    Называется это... "Любителям революции посвящается!"


    А как вы думаете?
    ИМХО

  26. #38
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribnadzor Посмотреть сообщение
    Так-то оно так.. Помним, помним; как же. "Хочешь - сей, а хочешь - куй.." и все такое прочее. Это да, это было. Ну а теперь? Что - все кругом типа в шоколаде?
    Советы не медом мазаны, это факт. И крови они пролили человеческой - немеряно.. И на чьих костях индустриальная мощь СССР была построена - это мы тоже помним, и крепко. Такие вещи, вообще-то, не забываются.
    Только вот такой маленький нюанс: бабло, которое выкачивали из народа, оставалось здесь. Были и танки, и самолеты; и космические станции были, и все такое прочее.. Да - был и маразм, и туфлей по трибуне; но ведь было и другое. Была лучшая в мире система социальных гарантий.
    Кто-то сказал на форуме, "страна воевала со всем миром". Ну и че? Вот мы теперь не коммунистические. Че, ребята - заграница нас полюбила? Серьезно?! Совок ненавидели не из-за идеологии - а тупо потому, что русские, видите ли, сидят на ресурсах. Совок ушел, а русские, вот гады! - остались. Ну и что мы видим сейчас? А видим мы вот что: коммунисты защищали (как могли, конечно) страну от всех тех голожопых ублюдков, которых разные гунявые тэтчеры гулко именуют "мировым сообществом". Даманский хотите, ребятки? Нате вам, не подавитесь! Ба-атарея.. Огонь!!
    А теперь?
    Кого защищают Вова с Димой? Где у них Родина?
    Да и вообще.. Что бы там не говорили - но у Сталина дети учились здесь, а не в ландОне.

    Добавлено через 41 секунду


    Мне не нужен партбилет. Меня семья не поймет.
    Первая цитата по смыслу мне понятна, а партбилет в КПРФ нужно заслужить работай, самому осмыслить, что есть Коммунизм, а потом уж сознательно вступать в ряды КПРФ. В противном случае из КПРФ получится аналог ЕР, которая взяла самое худшее из КПСС, только без идейной подоплеки.

  27. #39
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    КПРФ пока что сама не изъявляет желания объединяться. У Рычковой задача одна: как можно дольше остаться у руля местного отделения КПРФ, потому как это маленькая, но кормушка. Спросите у них сколько новых членов КПРФ-Братск приняла за последние годы. Единицы! А всё потому, что Рычкова боится, что придёт молодежь и она останется не у дел. У них в горкоме никто толком пользоваться компом не умеет, не говоря уже о том, чтобы вести достойную информационную войну.
    Мы предлагали уже неоднократно ей свою помощь, но всё сводится к тому, что она не приемлет никаких других знамён на митингах, кроме красных, но и под свои знамёна не хочет принимать официально и чтобы мы были полноправными участниками партии. Рычковой нужна биомасса, а не активные граждане в составе КПРФ.
    SEON, зачем гнать пургу, на переговорах в горкоме КПРФ 19 февраля, на которых вы тоже присутствовали вопрос был поставлен лично господину Левченко-общественная организация "Голос Братска" не против совместных митингов с коммунистами, но под красные знамена мы идти не намерены, пойдем только под своими лозунгами и логотипами. На что Левченко ответил, что он согласен с нами по этому вопросу и дал конкретные указания госпоже Рычковой. Да, Рычкова может этого и не хочет, но указания первого секретаря обкома КПРФ Левченко она будет выполнять. Однозначно с коммунистами надо нам всем проводить совместные акции протеста, но не под красными знаменами, а со своими лозунгами и логотипами общественной организации "Голос Братска".

  28. #40
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    1aleks6 Для вас лично,повторяю ранее высказанное уже.
    Я в комсомоле был до самого переворота.Комсомольский билет не бросал на стол,как это сделали те,на кого я когда то равнялся.До сих пор дома лежит.Мало того,в 1996 г.,в самый разгар беспредела и гонений на партию,пришел в местное отделение КПРФ и хотел вступить в партию,на что мне недвузначно ответили,мол мы вас не знаем,а присосовшиеся не нужны.Это я присосавшийся?Да после таких слов,всякое желание иметь дело с КПРФ пропало.
    Я вопреки всему,в комсомол вступал по убеждению,а не ради благ.Много очень сделал в свое время,для активизации работы в "Братскгэсстрое".Был секретарем комсомольской организации.
    Как вы считает,какое у меня должно быть отношение,к местным партийцам?
    Не слишком ли перестраховываются? Так недолга и без кадров остаться,а партия умрет просто.
    И сейчас чушь несете полную.Для создания комсомола,нужно быть членом партии.
    Да он есть уже,комсомол Братский,только Волной называется.Проснитесь Уважаемый!

    Добавлено через 1 минуту
    Пепелац Их слова,часто с делом расходятся или мало вам примера Волгаря?
    Однозначно с коммунистами надо нам всем проводить совместные акции протеста,
    Надеюсь Волнята не обидятся на меня,если приоткрою немного завесу.Пепелац вам не приходило в голову,почему на митинге 19,народу было намного меньше чем 5? Подумайте над этим.Лично я больше не пойду на митинги КПРФ и агитацию проводить не буду,они же преследуют только свои цели и им на нас,с прибором так сказать.По крайней мере,это официальное заявление,представителя КПРФ,бывшего на организационнном собрании "голос Братска"
    АлексСевер Во многом,мне нравятся ваши суждения,но порой вы допускаете серьезные ошибки.
    Никакого развала и разброда нет.Волна как была так и есть.Это самостоятельное движение."голос Братска" новое формирование,созданное в Центральном районе г.Братска.Но при этом,волнята принимают,активное участие в деятельности нового движения.И мы не собираемся тянуть одеяло,друг на друга,что как раз и делает,Братское отделение КПРФ.
    Последний раз редактировалось Gudzon; 23.02.2011 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Санкционированный митинг КПРФ 19 февраля.
    от xuligans в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 20:52
  2. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  3. 8 февраля. "Милицейский" "митинг"
    от Простой и честный в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 22:27
  4. Предлагаю провести санкционированный митинг 19.02.2011
    от Болельщик в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 23:54
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.