+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 258

Тема: Санкционированный митинг КПРФ 26 февраля

  1. #41
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    SEON, зачем гнать пургу, на переговорах в горкоме КПРФ 19 февраля, на которых вы тоже присутствовали вопрос был поставлен лично господину Левченко-общественная организация "Голос Братска" не против совместных митингов с коммунистами, но под красные знамена мы идти не намерены, пойдем только под своими лозунгами и логотипами. На что Левченко ответил, что он согласен с нами по этому вопросу и дал конкретные указания госпоже Рычковой. Да, Рычкова может этого и не хочет, но указания первого секретаря обкома КПРФ Левченко она будет выполнять. Однозначно с коммунистами надо нам всем проводить совместные акции протеста, но не под красными знаменами, а со своими лозунгами и логотипами общественной организации "Голос Братска".
    Уважаемый вы так правдо думаете? Тогда мне вас жаль. Я еще раз повторюсь: Митинг организован КПРФ для 1) Защита серова, 2) Против произвола единной россии. Если вы хотите пиарить свою общественно-политическую организацию: флаг вам в руки, но не у нас. Затея с официальной регистрацией для сеона и павла потеряла смысл, когда некоторые решили провести ребрендинг, или начать все с чистого листа. Для них это пустая трата времени, и очень дорогого. Для вас это шанс выбраться из грязи в князи, быть лицом молодежной опозиции, жаль что только она (опозиция) обречена умереть в зародыше. Даже если вы зарегитесь (что маловероятно) то делать вам ничего не дадут. А если вы за коммунистов, где вы были когда бабушки по 60-70 лет стояли на улице на пикетах, и информировали жителей о митинге? Вот. Тото и оно. Сеона и Павла я поддерживаю, вам не нужно было привлекать людей по типу пепелаца, да я думаю вы уже это и сами поняли. Работайте, так же как и раньше. Волна, это звучит гордо, и ваши действия не останутся без внимания. А треп,устав, координационный совет, голос братска слишком маленькая организация, чтобы иметь такие проблемы. ИМХО. И кстати КПРФ вкурсе тех событий которые должны были произойти летом, но вовремя их предотвратили.

  2. #42
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    http://vkontakte.ru/events.php#/event24400399
    Вложения
    Последний раз редактировалось Volgar; 23.02.2011 в 16:40.

  3. #43
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Уважаемый вы так правдо думаете? Тогда мне вас жаль. Я еще раз повторюсь: Митинг организован КПРФ для 1) Защита серова, 2) Против произвола единной россии. Если вы хотите пиарить свою общественно-политическую организацию: флаг вам в руки, но не у нас. Затея с официальной регистрацией для сеона и павла потеряла смысл, когда некоторые решили провести ребрендинг, или начать все с чистого листа. Для них это пустая трата времени, и очень дорогого. Для вас это шанс выбраться из грязи в князи, быть лицом молодежной опозиции, жаль что только она (опозиция) обречена умереть в зародыше. Даже если вы зарегитесь (что маловероятно) то делать вам ничего не дадут. А если вы за коммунистов, где вы были когда бабушки по 60-70 лет стояли на улице на пикетах, и информировали жителей о митинге? Вот. Тото и оно. Сеона и Павла я поддерживаю, вам не нужно было привлекать людей по типу пепелаца, да я думаю вы уже это и сами поняли. Работайте, так же как и раньше. Волна, это звучит гордо, и ваши действия не останутся без внимания. А треп,устав, координационный совет, голос братска слишком маленькая организация, чтобы иметь такие проблемы. ИМХО. И кстати КПРФ вкурсе тех событий которые должны были произойти летом, но вовремя их предотвратили.
    Вы это говорите от лица КПРФ или от себя лично? Сейчас вы уже поддерживаете Павла и СЕОНа? Где логика ваших действий? Ведь Павел и СЕОН выступают против коалиции с КПРФ, а логика ваша очень проста-так действуют обычно предатели-провокаторы, которые пытаются развалить и раздробить ряды оппозиции. Вы действуете не в интересах коммунистов, а в интересах ЕдРастов. В общем смотрите сами господа, мое правило: не вступать в дискуссию с обиженными, для которых нет ничего святого, из таких вот обиженных советской властью, фашисты и набирали карателей.
    Последний раз редактировалось Пепелац; 23.02.2011 в 16:43.

  4. #44
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Вы это говорите от лица КПРФ или от себя лично? Сейчас вы уже поддерживаете Павла и СЕОНа? Где логика ваших действий? Ведь Павел и СЕОН выступают против коалиции с КПРФ, а логика ваша очень проста-так действуют обычно предатели-провокаторы, которые пытаются развалить и раздробить ряды оппозиции. Вы действуете не в интересах коммунистов, а в интересах ЕдРастов. В общем смотрите сами господа, мое правило: не вступать в дискуссию с обиженными, а кто такие обиженные-да это те же опущенные.
    От себя лично. Я не призываю никого вступать в коалицию с кпрф, делайте что хотите, мне все равно. Я говорю, то что вижу. Я позволю себе заметить, что я вас не оскорблял. А вы почему-то пытаетесь сейчас вступать в перепалку как 15-летний мальчишка. Дайвайте, каждый будет заниматься своим делом.

    Добавлено через 2 минуты
    На митинге так-же будет организованна система сбора подписей против назначения сити-менеджера в г. Братске.
    Последний раз редактировалось Volgar; 23.02.2011 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    И всё-таки если объективно оценить уже произошедшее, получился ... громкий "пук" в ванну.

    Былая активность быстро сдулась, одни понеслись за "Новой волной", другие за "Новым Голосом Братска", третьи за старой КПРФ, четвёртые (основная масса) не примкнула никуда, ошалело, крутя головой.

    Куда-то исчезло всё .... про массовость, народ (независимо от партийности), про общее Движение... про СВОЙ (а не чужой митинг)...
    и... растеклось ручейками по углам.
    ............
    Громко лопнуло!
    Респект!!!! Полностью согласен!!!


    Если до недавнего времени я еще отписывался, то после митинга "свободу Серову", чуть погодю

    Неприятные мысли меня посещают...

    ИМХО

    1.- КПРФ- свободу Серову, он наш мэр....

    Достало на митинге слушать о том, какой мэр хороший да пригожий...

    Я, да и (чисто мое мнение) большиноство молодежи, приходит на митинг не за Серова "бастовать", а сказать, что мы против произвола власти.
    Если мэра так внаглую "сливают", то что сделают с простым человеком? Обвинят в педофилии- и все- приплыли, отмывайся потом всю жизнь, эт если выйдешь. А как по другому? Надо же показатели по раскрытию показывать!!!!
    2.- разлад на форуме....

    приходило приглашение в личку, но не было возможности посетить мероприятие, и по-ходу в этот момент я все и пропустил...
    Разлад на Голос, Волну и сторонников КПРФ не привносит ничего конкретного для пользы дела. Волгарю так вообще мозг прополоскали конкретно, мальчика "поперло"... Ну эт нормально, молодость, максимализм...
    Ощущения со стороны(если бы я был с другого города и читал форум), Дележ Шкуры Неубитого Медведя.... Нехорошо, когда одно дело делаеЦЦа(а может кто и мутит чо под эту лавочку)!!!
    3.- Каша в головах народа...
    Меня многие спрашивают, мол, что твориЦЦа на просторах сети(в смысле какие новости и подвижки по этому делу)? А я реально ничего не могу сказать, тк ничего не происходит, грызня и распри происходят...
    ИМХО...

    готов влиЦЦа в "Голос...", сорри за пропуск(если это от вас было)

    Добавлено через 3 минуты
    А на митинги типа "Свободу Серову", "Вся власть КПРФ", "Сталина к власти" я не ходок.....
    Последний раз редактировалось Dj Andy; 23.02.2011 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  6. #46
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    партбилет в КПРФ нужно заслужить работай, самому осмыслить, что есть Коммунизм, а потом уж сознательно вступать в ряды КПРФ. В противном случае из КПРФ получится аналог ЕР, которая взяла самое худшее из КПСС, только без идейной подоплеки.
    Вот. Вот он, принципиальный момент! Воооот - то, на чем свернули себе шею коммунисты. Замкнутость, закрытость партии, ориентированной на все что угодно: мировую революцию, диктатуру пролетариата, мир во всем мире - только не на благо народа. Новая Церковь, которая присвоила себе право решать за народ - что же все-таки будет лучше этому самому народу.. Они до сих пор молятся на мумию; вздыхают по утраченным идеалам - и не видят того, что идеалы эти были никому, кроме них самих, не нужны.
    И ЕдРо, являясь, по сути, новым изданием КПСС, ломает себе шею на том же самом. Они сменили идеологию - но не методы; они точно так же огульно объявляют "тлетворным влиянием Запада" любые попытки народа хоть на какие-то попытки самостоятельности и вместо того, чтобы быть сгустком лучших его представителей, с самого начала создавались как клуб все той же номенклатуры..
    Сейчас как раз благоприятный момент для переосмысления коммунистами своих главных ошибок; но я что-то не вижу с их стороны подобных попыток. Сдается мне, они до самого конца так и будут настаивать на собственной элитарности.
    Люди потому и плюнули на всю эту политическую возню, что выбирать, по сути, не из кого: либо старая номенклатура, либо новая. И есть у меня такое подозрение, что им (КПРФ и ЕдРо) гораздо проще договориться между собой, чем вспомнить о тех, чьи интересы они, теоретически, должны были обслуживать..
    Я делаю трехмерную графику.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    АлексСевер (23.02.2011), Gudzon (23.02.2011), NEVAL (23.02.2011)

  8. #47
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Никому не приходит в голову, что новые организации создают намеренно, чтобы отвлечь молодежь от КПРФ? Пепелац- типичный провокатор, или малолетка- дурачок. Вы попробуйте оторваться от местных проблем и посморите немного повыше, что делают глобализаторы с миром, с Россией? не задумывались? не читали? некогда? Тогда Вам действительно не место в КПРФ.
    А коммунистам нужно работать с молодежью, проводить политзанятия. А то в головах у них полная каша.
    Волгарь, надо эту проблему как-то решать. И чем раньше, тем лучше. Кстати, при подготовке к референдуму очень многие поймут и цели и задачи КПРФ, сами поймут и другим объяснят. Побольше молодежи надо привлекать для агитации.
    А цели и задачи ПАпеллаца, в отличие от целей КПРФ, мне пока не ведомы.Объясните,если можете сформулировать, может нам попути?
    Последний раз редактировалось chell; 23.02.2011 в 17:07.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    Volgar (23.02.2011)

  10. #48
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Разлад на Голос, Волну и сторонников КПРФ
    Вы действительно многое пропускаете.Я дважды отписал уже,больше повторять не буду.
    Никакого разлада нет.Из за одного Волгаря,не стоит раздувать на всех.
    Волна и голос,едины в совместных мероприятиях,по другому и не будет.В противном случае,грош цена "голос Братска" Это два разных формирования но они едины в своих целях и задачах.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  11. #49
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Интересно, а противники КПРФ знают о целях и задачах партии?

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  12. #50
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    ТОВАРИЩИ!
    Если вы хотите реально помочь городу, быть против нынешней власти. Выходить на санкционированные митинги, и иметь за собой поддержку самой массовой левой протестной партии,
    ВСТУПАЙТЕ В КОМСОМОЛ!

  13. #51
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    В начале перестройки довелось мне пожить в Литве(вовремя убежали). Так вот, они там в это время собирали подписи за независимость Литвы от СССР, ставили столики в продовольственных магазинах,где проходимость большая, и давали людям листы на подпись. Чрезвычайно эффективно. Почему бы и нам не перенять их опыт? Только вот никаких охранников там в магазинах не было. А теперь лучше всего бабушек ставить на сбор подписей, их то уж точно не станут гонять- пожалеют.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  14. #52
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Респект!!!! Полностью согласен!!!


    Если до недавнего времени я еще отписывался, то после митинга "свободу Серову", чуть погодю

    Неприятные мысли меня посещают...

    ИМХО

    1.- КПРФ- свободу Серову, он наш мэр....

    Достало на митинге слушать о том, какой мэр хороший да пригожий...

    Я, да и (чисто мое мнение) большиноство молодежи, приходит на митинг не за Серова "бастовать", а сказать, что мы против произвола власти.
    Если мэра так внаглую "сливают", то что сделают с простым человеком? Обвинят в педофилии- и все- приплыли, отмывайся потом всю жизнь, эт если выйдешь. А как по другому? Надо же показатели по раскрытию показывать!!!!
    2.- разлад на форуме....

    приходило приглашение в личку, но не было возможности посетить мероприятие, и по-ходу в этот момент я все и пропустил...
    Разлад на Голос, Волну и сторонников КПРФ не привносит ничего конкретного для пользы дела. Волгарю так вообще мозг прополоскали конкретно, мальчика "поперло"... Ну эт нормально, молодость, максимализм...
    Ощущения со стороны(если бы я был с другого города и читал форум), Дележ Шкуры Неубитого Медведя.... Нехорошо, когда одно дело делаеЦЦа(а может кто и мутит чо под эту лавочку)!!!
    3.- Каша в головах народа...
    Меня многие спрашивают, мол, что твориЦЦа на просторах сети(в смысле какие новости и подвижки по этому делу)? А я реально ничего не могу сказать, тк ничего не происходит, грызня и распри происходят...
    ИМХО...

    готов влиЦЦа в "Голос...", сорри за пропуск(если это от вас было)

    Добавлено через 3 минуты
    А на митинги типа " Свободу Серову", "Вся власть КПРФ", " Сталина к власти" я не ходок.....
    Полностью с вами согласен, поэтому "Голос Братска" и призывает идти на митинг всех неравнодушных братчан к творимому произволу пЕдРосов. И не важно, кто подал официальную заявку на митинг, КПРФ или Патриоты России, главное что мы все возмущены кучкой зажравшихся депутатов заговорщиков-которые сейчас хотят нас лишить законного права выбора мэра и эти депутаты представляют партию власти "ЕР", а нас и за людей не считают. Если мы сейчас промолчим, то они почувствовав свою безнаказанность пойдут еще дальше и лишат нас с вами последних ничтожных гражданских прав. Мы не призываем к коммунистическим лозунгам и к красным знаменам, у нас есть своя позиция-ОТСТОЯТЬ СВОЕ ПРАВО БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ, а не быть быдлом в руках пЕдРосов. Да, вы правильно говорите:
    Если мэра так внаглую "сливают", то что сделают с простым человеком
    Депутаты городской думы говорят в узком кругу: "Любыми путями не допустить выборов мэра города." Наша главная задача в первую очередь защитить свое законное право выбора мэра, какого захотят братчане, а не кого захотятт пЕдРосы.

  15. #53
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Никому не приходит в голову, что новые организации создают намеренно, чтобы отвлечь молодежь от КПРФ?
    А кому нибуть приходило в голову,что они и так существуют,при том давно уже.
    ВСТУПАЙТЕ В КОМСОМОЛ!
    Ух ты! У нас и комсомол оказывается есть!Браво,махом подхватили мысль.Почему сами то не рождаете их?
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  16. #54
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    А кому нибуть приходило в голову,что они и так существуют,при том давно уже.
    Ух ты! У нас и комсомол оказывается есть!Браво,махом подхватили мысль.Почему сами то не рождаете их?
    Он был, только в состоянии вялотекущего маразма. Будем поднимать!

  17. #55
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Volgar перестанешь лозунгами говорить,а головой работать начнешь,может что то путнее из тебя и выйдет.А пока,я смело могу сказать,что настоящие коммунисты из форумских,это 1aleks6,Sergan,salnickov,preambula,gercon,АлексСев ер,brizzz.Хотя они себя так не называют,но именно из таких состояла,партия большевиков.
    Ну а Волнята,истинные комсольцы,дай бог что бы такими и остались.
    На собрании вы Volgar,изначальнозаинтересовали меня,но интерес стал пропадать,по мере ваших выступлений.Вы же молодой человек Volgar,учитесь думать своей головой,а не лозунгами.Не отдаляйтесь от людей,это главная ошибка КПРФ.Я буду очень рад,если без нашей помощи,вы соберете 26 числа,хотя бы столько же,сколько было 19.
    Не хотите слушать добрых советов,флаг вам в руки.Живите избитыми лозунгами.
    Последний раз редактировалось Gudzon; 23.02.2011 в 18:00.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  18. #56
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Разлад на Голос, Волну и сторонников КПРФ не привносит ничего конкретного для пользы дела....
    ....
    Ощущения со стороны(если бы я был с другого города и читал форум), Дележ Шкуры Неубитого Медведя.... Нехорошо, когда одно дело делаеЦЦа(а может кто и мутит чо под эту лавочку)!!!
    3.- Каша в головах народа...
    Меня многие спрашивают, мол, что твориЦЦа на просторах сети(в смысле какие новости и подвижки по этому делу)? А я реально ничего не могу сказать, тк ничего не происходит, грызня и распри происходят...
    ИМХО...
    Надеялся увидеть, что массовая активность перерастёт во что-то реальное...
    Люди определятся с планами и своим активом (независимо от партийности)...

    Не дождался...
    Получилось, как всегда ... кто в лес, кто по дрова...

    И это никогда не изменится, пока народ не "поставит в оценочное стойло" ВСЕ партии (движения, сообщества и т.п.).

    И ЕР, и КПРФ, и ЛДПР, и все Движения/Сообщества.
    Именно Общество должно оценивать всех их, а не они ... сами себя и друг друга.

    Их можно понять...
    Когда они "без поводка", то никакие общие акции практически невозможны.
    Кто-то из них должен стать выше другого (из другой политической "группы") ... или уступить первенство.
    А это у них рассматривается, как предательство своих товарищей.

    Разобраться в этом... "с кем и против кого дружить" ... практчески невозможно.

    Остаётся единственное ... стать ВЫШЕ этой мышиной возни.
    Но... пока это не получается.
    Общество не имеет взаимных связей, раздроблено и вынужденно пассивно, имхо.

    Так что, обвинять кого-то бессмысленно.
    Если САМИ не умеем, то с нас всех и спрос.
    ИМХО

  19. #57
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Volgar перестанешь лозунгами говорить,а головой работать начнешь,может что то путнее из тебя и выйдет.А пока,я смело могу сказать,что настоящие коммунисты из форумских,это 1aleks6,Sergan,salnickov,preambula,gercon,АлексСев ер,brizzz.Хотя они себя так не называют,но именно из таких состояла,партия большевиков.
    Ну а Волнята,истинные комсольцы,дай бог что бы такими и остались.
    На собрании вы Volgar,изначально заинтересовали меня,но интерес стал пропадать,по мере ваших выступлений.Вы же молодой человек Volgar,учитесь думать своей головой,а не лозунгами.Не отдаляйтесь от людей,это главная ошибка КПРФ.Я буду очень рад,если без нашей помощи,вы соберете 26 числа,хотя бы столько же,сколько было 19.
    Не хотите слушать добрых советов,флаг вам в руки.Живите избитыми лозунгами.
    Вашей это какой? А вообще ни я, ни КПРФ не отказываются от чейлибо помощи. Только помогать надо от всей души, а не от другого места. Сейчас где-то на форме правильно сказали, пусть митинг организован КПРФ, нужно все равно придти, так как митинг задевает интерес всего народа.

  20. #58
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Volgar Если вы даже этого не понимаете,то не вижу смысла обьяснять что то.
    Помщь простых людей,братчан,жителей города,из коих и состоит Волна,"голос Братска",да просто неравнодушных форумчан. Именно они занимались агитацией,распространяли листовки и писали их кстати тоже они.
    Вы же пока,используете их мысли,идеи предлагаемые на форуме.Вашего то,я ничего пока не увидел,кроме пустопорожних призывов.На митинге тоже самое.Как вы не поймете,что сами,своими руками рвете контакт с людьми.Вы же молодой человек,вам жить дальше.Бросьте свой фанатизм,а направьте энергию в верном направлении.Большинство догм партии,изжили себя давно.Время не стоит на месте.Общество развивается и люди не те уже,что были раньше.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  21. #59
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Ну, положим, что я не просто так тут сижу и пишу всякие гадости. Я веду, довольна активную работу среди населения, родственников и т.д. Все дело в том, что нужно выяснить, что нас объединяет. Увидеть точки соприкосновения. Сейчас это Братск, со всеми его социальными проблемами. Да, есть разногласия между организациями и КПРФ. Они касаются в основном организации работы КПРФ, начальства, и использование избитых штампов. Но все эти разногласия нужно оставить в стороне, равно как и использование митингов в рекламных целях, перед общим противником. Сейчас в противниках мы видим "Единую Россию" вместе с шайкой бандитов и прихл****елей. Говорить о том, брал мэр взятку или не брал, смысла нет. Так как любому, будь то маленький ребенок, или бабушка из забытой богом деревни хацапетовки понятно, что это подстава. Что делать? Не дать задуманному сценарию придти к развязке, а именно к назначению Сити-менеджера. Это сегодняшняя задача. И ее нужно решать. Нужно понимать, что процесс, который запущен в Братске, запущен сверху, для порабощения воли неспокойных братчан, и изоляции высшего братского руководства от народных посягательств под флагами демократии. Вот чем нужно заниматься. А именно выражать протест нынешней власти. Но с протестами далеко не пойдешь. В итоге людям надоесть, и в случае проигрыша в батальоне "за нас все решено" прибавится народу. Поэтому нужно играть на чувствах народа, на его социальной значимости. Только если люди поймут, что они власть тогда они поднимутся. Вместе с тем встает другой вопрос. После падения ЕР, куда пойдет народ. А без власти нельзя. И тут выходит КПРФ с красными знаменами, с программой развития гос-ва которую они готовили на случай прихода к власти. И люди за ней пойдут, часть из-за памяти о советском прошлом, часть из-за надежд на светлое будущее. И до этого осталось совсем немного. Дробиться на организации не стоит. Потому как только вместе мы сила. Да и в случае прихода коммунистов к власти это может сыграть злую шутку. Вот. Так. Ни одного штампа. Так что люди, митинг 26 февраля будет уже не так значим, как митинг 19 февраля. Он будет отчетным. Там будут говорить о том, как власть отреагировала на резолюцию. Приходить или нет, решать вам. Но если вы человек с активной позицией, с мыслями о светлом будущем, нужно придти. И высказать протест. Для сторонних организаций. На сколько я понял Волна осталась в том же составе, только появилась дочерняя организация в городе. Если нет, поправьте меня. И По-поводу комсомола. В большинстве своем молодежь политнеграмотна. Не знает где ваши, где наши. Задач всех лево-патриотических организация показать молодежи лицо нынешней власти, и направить на путь классовой борьбы. Молодежь, это будущее, и от нас, тех кто сейчас стоит у истоков новой-старой России, зависит, как долго на этот раз продержится коммунистический запал русского народа.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.02.2011)

  23. #60
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    хватит уже разборки устраивать, здесь тема о митинге вообще-то . Не замусоривайте ее. Для обсуждения КПРФ есть соответствующая тема. неужели не видно, что ваши взаимные претензии - это антиреклама для митинга?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Zмий (23.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Санкционированный митинг КПРФ 19 февраля.
    от xuligans в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 20:52
  2. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  3. 8 февраля. "Милицейский" "митинг"
    от Простой и честный в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 22:27
  4. Предлагаю провести санкционированный митинг 19.02.2011
    от Болельщик в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 23:54
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.