+ Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1348

Тема: World of Tanks

  1. #201
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Посмотрел Спасибо большое Хотел про экипаж спросить. Как правильно им распоряжаться? Переводить на другой танк или оставлять на старом лучше? А ещё хотел спросить, какие танки продавать, а какие оставлять в ангаре?

  2. #202
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Смотря какую ветку Советов качаешь. Если тяжей - без према на высоких уровнях тяжеловато будет, потому КВ советую оставить для фарма ( отличный фарм на нем). Начиная с ИС и т.д. накопить на тот же ИС3 или ИС4 уже трудно. Есть ещё нюансы с будущим переделом тяж ветки Советов, так что тоже имеет смысл некоторые машины оставить, но, покупать слоты дополнительные.
    Про экипаж - лично я пересаживаю, так как с ИСа уже прокачивал доп. умения. На ИС3 например катать не 100% экипаж и без допов довольно сложно, а в стоке так жопец.

    Добавлено через 4 минуты
    Да и заметил - на ИС горел чуть ли не каждый бой, ИС3 вообще не замечаю пожаров, так что после ремонта первым делом качаю маску.
    ИС3 всё таки оставлю себе, нравится машин. Про ИС4 ничего пока сказать не могу - открыт уже, но посоветовали садится за него уже в топе. Кстати вот как раз ИС4 будут апать на 10лвл, так что он в ангаре факт нужен.
    Последний раз редактировалось GrinW; 01.10.2011 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо GrinW за это полезное сообщение:

    *KresT* (01.10.2011)

  4. #203
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Перешел я к середнечкам, у Советов. Взял Т-28, скажу вам, не прокачанная и со стоковым экипажем, это неповоротливая ванна, + броня, говеннее некуда. Думаю, или обратно на мой прокачанный Т-46 пересесть, деньги на прокачку Т-28 копить, или остаться, и качать экипаж. Как думаете?

    зы. Жалею, что по ветке 34ки не пошел.
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  5. #204
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Хорошо, спасибо А какой именно КВ? Первый который?

  6. #205
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
    Перешел я к середнечкам, у Советов. Взял Т-28, скажу вам, не прокачанная и со стоковым экипажем, это неповоротливая ванна, + броня, говеннее некуда. Думаю, или обратно на мой прокачанный Т-46 пересесть, деньги на прокачку Т-28 копить, или остаться, и качать экипаж. Как думаете?
    зы. Жалею, что по ветке 34ки не пошел.
    А где ты видел хороший танк в стоке и с буратинами внутри? Т-28 - отличная штуковина, с 2-3 снарядов уносит всех, кто мельче. Ну и плюс он открывает КВ и дырокол для Т-34.
    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо А какой именно КВ? Первый который?
    Неважно КВ дешевле чинить и 1 выстрел окурка окупает бой, КВ-3 при той же огневой мощи (ЗиС-6) живет несколько дольше и позволяет набить побольше кредитов. Если время для тебя дороже денег - бери КВ-5. Или не бери, противоречивый танк.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  7. #206
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Теперь я окончательно запутался:( Все говорят, что для фарма брать КВ (но какой именно не уточняют) и ты в том числе. Но тут же ты говоришь, что не стоит А на чём тогда фармить? Сейчас я качаю две ветки САУ у Советов и Тяжелый до КВ-3.

  8. #207
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Теперь я окончательно запутался:( Все говорят, что для фарма брать КВ (но какой именно не уточняют) и ты в том числе. Но тут же ты говоришь, что не стоит А на чём тогда фармить? Сейчас я качаю две ветки САУ у Советов и Тяжелый до КВ-3.
    Во первых не брать, а оставлять. На мой взгляд "вкуснее" всего смотрится простой КВ, со скворешником на месте башни. Я например что КВ-3 что ИС не понял и ушёл на них в *опу по статистике побед. Некоторые опять же советуют, при прокачке тяжей советов, фармить на С-51, прокачав его с КВ. Для нормального фарма пряморукость на этих машинах должна быть процентов эдак 50+, а у меня на ИС процент был катастрофичен 44%. Сейчас же даже на ИС3 фармлю, если так можно назвать крохи в 10-20к.
    Щас меня тут закидают, ну да и пусть - Самый верный, спокойный (не сидеть на успокаивающих), и не задротный метод фарма - прем танк. Тут уже выбирай сам КВ-5 или Леву, я после покупки левы нисколько не пожалел. Я не проф. игрок в игры и для меня результат в 54% на ИС3 и Леве даже хорошо, на одном ИСе думаю я бы был с дефицитом бюджета ))))
    А вот на 7+ лвл экономия на модулях и т.д. очень нежелательна.

  9. #208
    Кандидат в умники YAN кто это?
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Штаб сообщает о старте турнира на призы «Яндекс.Деньги» и World of Tanks



    Турнирная жизнь проекта кипит, и один чемпионат сменяет другой. В этот раз инициаторами и главным спонсором чемпионата стал наш давний партнер «Яндекс.Деньги». За долгое время сотрудничества «Яндекс.Деньги» зарекомендовали себя как надежный и простой способ пополнения игрового счета в World of Tanks. Дальше — больше, и вот уже Штаб анонсирует старт совместного турнира «Я на танке».

    Расписание турнира:

    3 октября — анонс, открытие регистрации для всех временных зон.

    3-10 октября — регистрация.

    11 — анонс турнирной сетки.

    Регламент турнира:
    Турнир проводится по олимпийской системе (плей-офф) с выбыванием из турнира после поражения в одном матче.
    Продолжительность боя — 10 минут.
    После каждого боя команды меняются точками респауна. Начальный респаун определяется случайно: автоматической системой проведения турниров.
    Команды могут состоять из танков разных наций.
    К участию в чемпионате допускаются танки и ПТ-САУ не выше 7-го уровня, САУ не выше 5-го уровня.
    Допускается использование премиумных танков, снарядов и расходников.
    Команда должна состоять минимум из 14 игроков основного состава и до 6 запасных игроков. Суммарное количество игроков основного и запасного составов не должно превышать 20 игроков. Команда, состоящая менее чем из 14 игроков, не допускается к участию в чемпионате.
    Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 70 очков.
    Турнир проводится на карте «Рыбацкая бухта».

    Призовой фонд (на команду):
    1-е место — 25 000 RUB Яндекс.Деньгами + 300 000 игрового золота в World of Tanks
    2-е место — 10 000 RUB Яндекс.Деньгами + 150 000 игрового золота в World of Tanks
    3-4 места — по 5 000 RUB Яндекс.Деньгами + 75 000 игрового золота в World of Tanks
    5-8 места — по 2 500 RUB Яндекс.Деньгами + 30 000 игрового золота в World of Tanks
    9-16 места — по 1 500 RUB Яндекс.Деньгами + 15 000 игрового золота в World of Tanks
    17-32 места — по 1 000 RUB Яндекс.Деньгами + 7 500 игрового золота в World of Tanks
    Может примем участие как команда Братского форума ?

  10. #209
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAN Посмотреть сообщение
    Штаб сообщает о старте турнира на призы «Яндекс.Деньги» и World of Tanks





    Турнирная жизнь проекта кипит, и один чемпионат сменяет другой. В этот раз инициаторами и главным спонсором чемпионата стал наш давний партнер «Яндекс.Деньги». За долгое время сотрудничества «Яндекс.Деньги» зарекомендовали себя как надежный и простой способ пополнения игрового счета в World of Tanks. Дальше — больше, и вот уже Штаб анонсирует старт совместного турнира «Я на танке».

    Расписание турнира:

    3 октября — анонс, открытие регистрации для всех временных зон.

    3-10 октября — регистрация.

    11 — анонс турнирной сетки.

    Регламент турнира:
    Турнир проводится по олимпийской системе (плей-офф) с выбыванием из турнира после поражения в одном матче.
    Продолжительность боя — 10 минут.
    После каждого боя команды меняются точками респауна. Начальный респаун определяется случайно: автоматической системой проведения турниров.
    Команды могут состоять из танков разных наций.
    К участию в чемпионате допускаются танки и ПТ-САУ не выше 7-го уровня, САУ не выше 5-го уровня.
    Допускается использование премиумных танков, снарядов и расходников.
    Команда должна состоять минимум из 14 игроков основного состава и до 6 запасных игроков. Суммарное количество игроков основного и запасного составов не должно превышать 20 игроков. Команда, состоящая менее чем из 14 игроков, не допускается к участию в чемпионате.
    Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 70 очков.
    Турнир проводится на карте «Рыбацкая бухта».

    Призовой фонд (на команду):
    1-е место — 25 000 RUB Яндекс.Деньгами + 300 000 игрового золота в World of Tanks
    2-е место — 10 000 RUB Яндекс.Деньгами + 150 000 игрового золота в World of Tanks
    3-4 места — по 5 000 RUB Яндекс.Деньгами + 75 000 игрового золота в World of Tanks
    5-8 места — по 2 500 RUB Яндекс.Деньгами + 30 000 игрового золота в World of Tanks
    9-16 места — по 1 500 RUB Яндекс.Деньгами + 15 000 игрового золота в World of Tanks
    17-32 места — по 1 000 RUB Яндекс.Деньгами + 7 500 игрового золота в World of Tanks
    Может примем участие как команда Братского форума ?
    Я бы с удовольствием, но маленький ещё и толком в игре не разобрался неделю играю. В будущем обязательно поучаствую

  11. #210
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Только что взял Т-28. В целом, танк понравился. Никак понять не могу, что значит "фан" танк? И чем отличается САУ от ПТ САУ?

  12. #211
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Только что взял Т-28. В целом, танк понравился. Никак понять не могу, что значит "фан" танк? И чем отличается САУ от ПТ САУ?
    Это танк произвольного лвла, на котором ты просто отдыхаешь, не получая за это ни много бабла, ни много опыта.
    САУ - гаубица, ПТ - стреляющий куст.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    *KresT* (08.10.2011)

  14. #212
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Это танк произвольного лвла, на котором ты просто отдыхаешь, не получая за это ни много бабла, ни много опыта.
    САУ - гаубица, ПТ - стреляющий куст.
    Ну про САУ я понимаю, сам качаю арту у советов. В смысле "стреляющий куст"?

  15. #213
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    ПротивоТанковая Самоходная Артилерийская Установка. В смысле тактики- из засад работает.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  16. #214
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Буквально пару часов назад читал про такой прикол, и вот получил его:
    Победа!
    Бой: Вестфилд 9 октября 2011 г. 1810
    Танк: СУ-14
    Получено опыта: 870
    Получено кредитов: 24*666
    Достижения в бою: «Камикадзе»
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  17. #215
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Созрел ещё один вопрос: что за значок в виде щита с цифрой внутри (я видел "1" и "2") возле ников некоторых игроков?

  18. #216
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Созрел ещё один вопрос: что за значок в виде щита с цифрой внутри (я видел "1" и "2") возле ников некоторых игроков?
    Взвод. 1й взвод 2й и т.д.

    Добавлено через 3 минуты
    Да, знатоки ИС4 прошу помощи.
    Ничего не пойму, на ИС3 со статой всё нормально, набиваю норм. На Льве тоже, а вот ИС4 стал для меня больной темой... 70 боёв и 40%, вроде и стреляю и всё, но никак не могу к нему привыкнуть. Может поделитесь опытом? Ник в танках GrinDeS
    Последний раз редактировалось GrinW; 11.10.2011 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение

  19. #217
    Юзер Sander кто это? Аватар для Sander
    Регистрация
    19.07.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Терпи до с-70, потом всё будет хорошо )

  20. #218
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
    Терпи до с-70, потом всё будет хорошо )
    Вот. А теперь, барабанная дробь... ... ... ...
    Я его, ИС4, первый танк, который взял сразу топ за свободный опыт! (теперь уже сомневаюсь в правильности такого поступка)

  21. #219
    Новичок domenik кто это?
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    привет всем тоже играю ..кто подскажет кланы нашего города?

  22. #220
    Юзер S.A.F. кто это?
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    заходишь в профиль на сервере,жмешь кнопочку "кланы" вводишь в поиске "братск" и вуаля )

+ Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Perfect World
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 23:34
  2. World of WarCraft
    от TUZOH в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 19:13
  3. Perfect World
    от ~*FonSteR*~ в разделе Онлайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 23:09
  4. World of Goo
    от GriZZZLee в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 11:40
  5. World of Goo
    от GreyStock в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.