+ Ответить в теме
Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1348

Тема: World of Tanks

  1. #221
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Только что взял КВ. Это смурфец Еле-еле тащится, пуха ничего не пробивает. Короче, стиснул зубы и коплю на модули

  2. #222
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Копи на окурок, будет тебе щастье. 2 раза попал фугасом - бой окупился.
    Или ЗиС-6, не такой рандомный, но и не такой веселый.
    А танк тормозной, да. Привыкай, КВ крутая машинка
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  3. #223
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Копи на окурок, будет тебе щастье. 2 раза попал фугасом - бой окупился.
    Или ЗиС-6, не такой рандомный, но и не такой веселый.
    А танк тормозной, да. Привыкай, КВ крутая машинка
    Ты пиши понятнее для начинающих То что "окурок"- это пуха я понял. А вот какая именно- нет. А про фугасы вообще надо подробно поговорить. Я ими не пользуюсь вообще, почему то. Объясни пожалуйста подробнее когда они нужны.
    Последний раз редактировалось *KresT*; 12.10.2011 в 23:41.

  4. #224
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Окурок - М-10, ваншотная фугасница с уроном выше, чем хп у самого танка.
    Болванка либо рикошетит нафиг, либо не пробивает, либо пробивает и наносит заявленный урон (формула там не самая простая, но не в ней сейчас щастье).
    Фугас практически не рикошетит, позволяет дамажить даже попаданием в землю рядом с целью. Но при этом бронепробиваемость у него намного ниже, а непробивший фугас взрывается на броне, при этом его урон делится на 2 и дополнительно снижается на 1.3 за каждый 1 мм брони в самой тонкой точке в окрестности пробития. Т.е. он дает не слишком большой (хотя если выстрелить в задницу и пробить - все поменяется), но более-менее стабильный урон плюс защиту от рикошетов.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  5. #225
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Окурок - М-10, ваншотная фугасница с уроном выше, чем хп у самого танка.
    Болванка либо рикошетит нафиг, либо не пробивает, либо пробивает и наносит заявленный урон (формула там не самая простая, но не в ней сейчас щастье).
    Фугас практически не рикошетит, позволяет дамажить даже попаданием в землю рядом с целью. Но при этом бронепробиваемость у него намного ниже, а непробивший фугас взрывается на броне, при этом его урон делится на 2 и дополнительно снижается на 1.3 за каждый 1 мм брони в самой тонкой точке в окрестности пробития. Т.е. он дает не слишком большой (хотя если выстрелить в задницу и пробить - все поменяется), но более-менее стабильный урон плюс защиту от рикошетов.
    Ясно. Так какую лучше пуху ставить М-10 или ЗиС-6 ?
    Т.е. получается что фугасом ты в любом случае нанесёшь какой-то урон противнику, вопрос только какой именно. А болванкой надо пробить ещё. Если я правильно понимаю, то фугасом надо стрелять тогда, когда ты не уверен пробьёшь ли ты броню или нет.., что бы исключить рикошет, либо не пробитие. А бронебойный использовать тогда, когда ты уверен в пробитии брони, что бы нанести максимальный урон. Так получается?

  6. #226
    Кандидат в умники YAN кто это?
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Сначала на зисе поездий. Экипаж покачай до 100 процентов. Модули поставь (досыл+вентиль+привод наводки). Потом уже М-10. На окурке по началу трудно играть, с непрокачаным экипаж ещё хуже. Перезарядка долгая, сведение долгое( каждый выстрел должен быть точным ).

  7. 1 пользователь сказал cпасибо YAN за это полезное сообщение:

    *KresT* (13.10.2011)

  8. #227
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Ясно. Так какую лучше пуху ставить М-10 или ЗиС-6 ?
    Т.е. получается что фугасом ты в любом случае нанесёшь какой-то урон противнику, вопрос только какой именно. А болванкой надо пробить ещё. Если я правильно понимаю, то фугасом надо стрелять тогда, когда ты не уверен пробьёшь ли ты броню или нет.., что бы исключить рикошет, либо не пробитие. А бронебойный использовать тогда, когда ты уверен в пробитии брони, что бы нанести максимальный урон. Так получается?
    С обеими покатайся и реши. Обе неплохи. ЗиСом хорошо гонять мелочь, когда ты в топе, окурком - выносить модули и экипаж ТТ 8-9, когда ты внизу. Но в то же время ЗиС вполне может фаршировать борта тех же ТТ на любом расстоянии, а окурок порой ваншотит другой КВ, не говоря про мелочь. Короче, тут нельзя советовать.
    Фугас нанесет урон не всегда. Стреляя в лоб КВ-3 (далеко не толстенные 130мм брони), имеем: фугас не пробивает, т.е. урон падает вдвое, после чего снижается на 1.3*130=169. Итого, чтобы нанести хоть какой-то урон, нужно бить фугасом с уроном 170*2=340. Правда, часть этого урона может прийтись на триплес, орудие или устройство вращения башни, но это уж как ВБР решит
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    *KresT* (13.10.2011)

  10. #228
    Юзер S.A.F. кто это?
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    да как говорится: каждому свое я вот например с окурком ваще не могу ездить, тока зис6 радует вот как то так на КВ получается иногда
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎  

  11. #229
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Ясно Спасибо большое за советы! КВ- это, как я понял фарм-танк? Или КВ-3 лучше для фарма? Фарм танк, опять же, как я понимаю, навсегда остаётся, то есть экипаж можно прокачать, модули поставить и т.д.?
    З.Ы. Кстати, что значит "вантошит", "триплес" и "ВБР" ?

  12. #230
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Ясно Спасибо большое за советы! КВ- это, как я понял фарм-танк? Или КВ-3 лучше для фарма? Фарм танк, опять же, как я понимаю, навсегда остаётся, то есть экипаж можно прокачать, модули поставить и т.д.?
    З.Ы. Кстати, что значит "вантошит", "триплес" и "ВБР" ?
    Ваншот (One shot) - вынос с первого выстрела.Ваншот - это когда танк со 100% убивается от чистого дамага пушки

    Триплекс - приборы наведения http://adengate.ru/content/gajd-po-world-tanks-zony-probitij-horosho-bronirovannyh-mashin

    ВБР - Безумный рандом. Как и в любой аркаде, без данного пункта не обойтись. Сбитие гусеницы легкому танку без нанесения урона из мощнейшей игровой пушки (снаряд пролетел под днищем), пожар двигателя от пробития лобовой брони (трансмиссия считается частью двигателя, а у немцев она спереди), взрыв боеукладки от пукалки, непробитие картонной брони — за всё это благодарим ВБР, Великий Белорусский Рандом http://lurkmore.ru/World_of_Tanks
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Smally за это полезное сообщение:

    *KresT* (14.10.2011)

  14. #231
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
    Ваншот (One shot) - вынос с первого выстрела.Ваншот - это когда танк со 100% убивается от чистого дамага пушки

    Триплекс - приборы наведения http://adengate.ru/content/gajd-po-world-tanks-zony-probitij-horosho-bronirovannyh-mashin

    ВБР - Безумный рандом. Как и в любой аркаде, без данного пункта не обойтись. Сбитие гусеницы легкому танку без нанесения урона из мощнейшей игровой пушки (снаряд пролетел под днищем), пожар двигателя от пробития лобовой брони (трансмиссия считается частью двигателя, а у немцев она спереди), взрыв боеукладки от пукалки, непробитие картонной брони — за всё это благодарим ВБР, Великий Белорусский Рандом http://lurkmore.ru/World_of_Tanks
    Спасибо а с этим как быть "КВ- это, как я понял фарм-танк? Или КВ-3 лучше для фарма? Фарм танк, опять же, как я понимаю, навсегда остаётся, то есть экипаж можно прокачать, модули поставить и т.д.?" ?

  15. #232
    Кандидат в умники YAN кто это?
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Спасибо а с этим как быть "КВ- это, как я понял фарм-танк? Или КВ-3 лучше для фарма? Фарм танк, опять же, как я понимаю, навсегда остаётся, то есть экипаж можно прокачать, модули поставить и т.д.?" ?
    КВ фарм танк

  16. #233
    Юзер Winki кто это?
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я от начал...уже поднялся до БТ-7
    Люблю скоростняки...против медлячков вообще страшная вещь

  17. #234
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    накопил я наконец-то на ваш окурок Скорость перезярадки и стоимость снарядов удивила, к сожалению не приятно так чем всё таки стрелять с него фугасами или болванками?

  18. #235
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    накопил я наконец-то на ваш окурок Скорость перезярадки и стоимость снарядов удивила, к сожалению не приятно так чем всё таки стрелять с него фугасами или болванками?
    ФУГАСЫ!!11
    Хотя против крупняка, если ты зашел сбоку, можешь бить ББ. Тот же КВ сложится от 1 выстрела, как-то тапку 35% отломал.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    *KresT* (14.10.2011)

  20. #236
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Как скажешь, Босс! Слушай, ну скорость перезарядки просто капец...

    Добавлено через 40 минут
    О дааааааааааааааааа!!! Вот это окурок так окурок!!
    Последний раз редактировалось *KresT*; 14.10.2011 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение

  21. #237
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Вставлю и свои пять копеек.
    На мой взгляд, многие фугасы просто недооценивают. Им, фугасом, очень неплохо встречать противника, если идете на встречу в лоб. Зарядить первым, вторым выстрелом ( в зависимости от ситуации) очень и очень неприятно противнику. При удачном попадании фуги, потренироваться, критуется что хочешь, хоть пуха, хоть башня, модули экипаж. Один, два фугаса, при встрече, и дальнейший бой с этим противником пойдет по другому.
    Данная тактика сделала для меня ИС3 просто фановой машиной.

    ps: Фугасы надо обязательно использовать на любой машине. имхо.

    Да, и забыл добавить самое главное - Просто бесит когда тот же КВ или ИС со 100% остаются один на один против, например Коте, ИС3 и т.д. с 5-10% хп. Лупят раз 10 ББ и тупо помирают, в то время когда противнику хватило бы 1-3 фугасов.
    Последний раз редактировалось GrinW; 15.10.2011 в 11:03.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо GrinW за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.10.2011)

  23. #238
    Юзер Sander кто это? Аватар для Sander
    Регистрация
    19.07.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    А мне на КВ 107мм нравится

  24. #239
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Окурок, больше никого тупо не успел завалить, ибо КВ тормоз. И 1 попадания не хватило до стальной стены, причем танк полностью целый.
    З.Ы. Блин, почему не миниатюрой вставилось?
    Миниатюры Миниатюры shot_001.jpg‎  
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  25. #240
    Юзер жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты жмот Набираю обороты
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    последние несколько дней пинг до 450, что может быть: не тянет сервер, косячит интернет (Тарио), глючит комп???

+ Ответить в теме
Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Perfect World
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 23:34
  2. World of WarCraft
    от TUZOH в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 19:13
  3. Perfect World
    от ~*FonSteR*~ в разделе Онлайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 23:09
  4. World of Goo
    от GriZZZLee в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 11:40
  5. World of Goo
    от GreyStock в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.