+ Ответить в теме
Страница 13 из 68 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1348

Тема: World of Tanks

  1. #241
    Кандидат в умники YAN кто это?
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    С окурком только с 9-10 уровнем играть. С мелочью не интересно и скучно.

  2. #242
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жмот Посмотреть сообщение
    последние несколько дней пинг до 450, что может быть: не тянет сервер, косячит интернет (Тарио), глючит комп???
    Сервер тянет, даже в пик, когда 200+ онлайн пинг у меня 130-170 чаще ниже. Скорее дело или в прове или же в железке.

  3. #243
    Юзер S.A.F. кто это?
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жмот Посмотреть сообщение
    последние несколько дней пинг до 450, что может быть: не тянет сервер, косячит интернет (Тарио), глючит комп???
    смотри тут http://forum.bratsk.org/showthread.p...29#post1611029

  4. #244
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).
    Последний раз редактировалось NetNoks; 19.10.2011 в 21:18.

  5. #245
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Опытные вояки, помогите! Вообщем, ситуация такая: качаю 2 ветки (ТТ и САУ). По САУ прохожу СУ-8, а по ТТ- КВ. так вот, КВ уже пройден и куплен КВ-3. Вопрос такой: как быть с КВ? Я имею ввиду какой танк лусше всего для фарма? Я уже столько всего перечитал, что окончательно запутался. Многие говорят КВ, кто-то говорит КВ-3, кто-то прем танк советует купить и т.д. То есть вариантов много. помогите определиться как поступить.

  6. #246
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Опытные вояки, помогите! Вообщем, ситуация такая: качаю 2 ветки (ТТ и САУ). По САУ прохожу СУ-8, а по ТТ- КВ. так вот, КВ уже пройден и куплен КВ-3. Вопрос такой: как быть с КВ? Я имею ввиду какой танк лусше всего для фарма? Я уже столько всего перечитал, что окончательно запутался. Многие говорят КВ, кто-то говорит КВ-3, кто-то прем танк советует купить и т.д. То есть вариантов много. помогите определиться как поступить.
    Естественно прем танк дает лучший фарм, но, тут уже всё зависит от платежеспособности и желания, потратить немного денех на прем танк.
    Насчет КВ-КВ3, машинки немного разные, присмотрись на какой тебе сидеть уютней, на какой больше дамаг ну и фан. Мне кажется КВ.
    САУ кстати тоже очень неплохо фармят. Та же СУ-8. Су-14 (холод) сейчас на ней, тоже не плох. Только вот его уже брал в полном топе за свободный.
    зы: прокачивая су8 и свободный на су-14 нафармил чуть больше 4 лямов. (с премом)

  7. #247
    Юзер Hardvim кто это?
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Опытные вояки, помогите! Вообщем, ситуация такая: качаю 2 ветки (ТТ и САУ). По САУ прохожу СУ-8, а по ТТ- КВ. так вот, КВ уже пройден и куплен КВ-3. Вопрос такой: как быть с КВ? Я имею ввиду какой танк лусше всего для фарма? Я уже столько всего перечитал, что окончательно запутался. Многие говорят КВ, кто-то говорит КВ-3, кто-то прем танк советует купить и т.д. То есть вариантов много. помогите определиться как поступить.
    Для фарма хороши КВ, Т-29 и все танки 5-го лвла, ну и естественно премиум танки. Так что КВ тебе продавать не стоит

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Hardvim за это полезное сообщение:

    *KresT* (22.10.2011)

  9. #248
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    2 день прошёл как юзаю СУ-8. Такое ощущение, что эта СУ всё таки сможет сломать мою симпатию к артам. Сводится очень долго, перезарядка длинная, разброс большой, точности нет. Толи руки кривые, хотя на СУ-5 такой проблемы не было, толи что. Поделитесь опытом, кто уже прошёл её

  10. #249
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Вот как раз СУ-5 - ошибка природы и та самая проходная машинка, которая есть в каждой ветке и которую надо забыть как страшный сон. СУ-8 при везении первым же выстрелом разваливает равный ей по уровню КВ, вполне неплохо сводится по сравнению с грядущим холодильником, но в отличие от него имеет бешеный разброс. Рекомендации - да тупо стрелять во все, что медленно ползает, и наносить 300-900 урона в зависимости от ситуации и воли ВБР. Придет и на твою улицу холодильник, который двигается как этот самый холодильник (т.е. почти никак), фармит как минимум не хуже предыдущей сушки, но при этом наносит намного, гораздо, весьма более приятные уроны.
    З.Ы. А, и к холодильнику выкрутись уж, но накопи свободный опыт на орудие. Без 203мм все будет довольно уныло (хотя я, нарыв 212, первое время катался со стоковой гаубицей, т.к. не мог поменять шасси. И ничего, даже изредка убивал )
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  11. #250
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Согласен с knowy.
    Приготовься к тому что - СУ-8 очень быстро перезаряжается и сводится по сравнению с Холодильником, а ещё и бегает по сравнению с ним же. Если на СУ-8 стреляешь во всё подряд, иногда даже простреливая возможные точки арты врага. То, на СУ-14 (Холод) придётся терпеливо выцеливать, ведь скорострельность просто офигительная - 1.67 выстрелов в минуту, при 5.50 у СУ-8. Сведение у холода тоже ниже чем у СУ-8.
    В общем, на СУ-8 можно так сказать вдоволь пошмалять, посмотреть, поэкспериментировать с прицелом и его поведением, потренироваться с упреждением.

  12. #251
    Кандидат в умники YAN кто это?
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Гриль арта не проходная, а как раз норм арта ) Много урона даёт эта малышка ;)

  13. #252
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Я катаюсь на американке М7 Priest. Нравится мне эта арта.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  14. #253
    Юзер Hardvim кто это?
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    На артах кстати очень хорошо фармится (только не на топ артах), но долго проходит бой. В отношении кредито-час лучше всех ЛТ 4 лвл или СТ 4-6 лвл, хоть и за бой дают немного, но бои проходят быстро и ремонт недорогой. Тяжи тоже неплохо зарабатывают 5-7 лвл, только бои обычно длятся дольше. А вот премиум танки зарабатывают хорошо даже при поражении 30-40к (имею ввиду дорогие премиум танки КВ-5, Лев и Тип59) и при победе 60-70к в среднем, при этом ремонт обычно не больше 10к и боекомплект 8к. Надо было как-то отлучиться от компа ненадолго по делам домашним, бросил типа в бою, в итоге: 0 убитых, 0 повреждений, победа, 924 опыта, 23325 кредитов)) вот такой веселый китаец

  15. #254
    Юзер Sander кто это? Аватар для Sander
    Регистрация
    19.07.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Китаец вообще тип, я на нём один раз 90к без према срубил )

  16. #255
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Люди, скажите какой процент побед считается нормой? Ситуация такая: До КВ-3 побед было заметно больше (% побед держался где-то 52-53 Но как взял Кв-3 всё стало с точностью наоборот. Третий день езжу на ИС- тоже самое. процент побед уже 48 % и продолжает падать толи руки кривые, толи переть перестало не знаю уже, что делать

  17. #256
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Люди, скажите какой процент побед считается нормой? Ситуация такая: До КВ-3 побед было заметно больше (% побед держался где-то 52-53 Но как взял Кв-3 всё стало с точностью наоборот. Третий день езжу на ИС- тоже самое. процент побед уже 48 % и продолжает падать толи руки кривые, толи переть перестало не знаю уже, что делать
    Где-то на форуме ВоТ встречал чисто математический расчет: примерно 49.5% побед означает, что ты играешь не хуже всех остальных, 48% - что команда играет без учета тебя, т.е. 14 союзников на 15 врагов.
    А вообще, низкий процент побед говорит о том, что ты не понял суть своего танка и пытаешься играть на нем так, будто он из другого класса. ИС, например, по слухам, приветствует стиль СТ.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Hardvim Посмотреть сообщение
    На артах кстати очень хорошо фармится (только не на топ артах), но долго проходит бой. В отношении кредито-час лучше всех ЛТ 4 лвл или СТ 4-6 лвл, хоть и за бой дают немного, но бои проходят быстро и ремонт недорогой. Тяжи тоже неплохо зарабатывают 5-7 лвл, только бои обычно длятся дольше. А вот премиум танки зарабатывают хорошо даже при поражении 30-40к (имею ввиду дорогие премиум танки КВ-5, Лев и Тип59) и при победе 60-70к в среднем, при этом ремонт обычно не больше 10к и боекомплект 8к. Надо было как-то отлучиться от компа ненадолго по делам домашним, бросил типа в бою, в итоге: 0 убитых, 0 повреждений, победа, 924 опыта, 23325 кредитов)) вот такой веселый китаец
    Топ-арты, говоришь? С ПА у меня 212 фармит слегка лучше холода и намного лучше СУ-8 (хотя у холода субъективно было больше пробитий, но за счет скорострельности 212 все же вывозит, а 300 урона в морду какому-нить льву на СУ-8 - вообще смех) А время боя критично только если ты соберешь в ангаре хотя бы 3 представителей своей линейки. Мне, например, сейчас за глаза хватает 212 (реально классная штуковина и для фана, и для фарма) и Т-50 (взял узнать, на что способна эта мелкая падла. Выяснил, что даже при моих, подозреваю, не суперпрямых руках это реально мелкая падла, способная н0г*****, и сейчас ловлю на нем бешеный фан)
    Последний раз редактировалось knowy; 01.11.2011 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  18. #257
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Люди, скажите какой процент побед считается нормой? Ситуация такая: До КВ-3 побед было заметно больше (% побед держался где-то 52-53 Но как взял Кв-3 всё стало с точностью наоборот. Третий день езжу на ИС- тоже самое. процент побед уже 48 % и продолжает падать толи руки кривые, толи переть перестало не знаю уже, что делать
    Может просто танк не понял. Да, есть такое мнение что процент побед на танке в пределах 49,5 говорит о том что в бою ты скорее полезен чем нет.
    Сейчас большинство, тех же кланов, больше смотрят не на процент в рандоме. Это уж очень неверный показатель. Смотрят на дамаг за бой, это более верный способ оценки скила игрока.
    КВ3 и ИС поверь, это тяжи, и на них я тоже погорел. А вот ИС3 55% при почти 400 боев, для меня фан. машина.
    Меняй тактику, смотри, из боя в бой. Я сейчас так на 4ке делаю (сложная для меня машина) хотя и первого бельтера на ней взял находясь не в топе команды.

    зы: посмотрев и сравнив проценты побед с дамагом за бой - если средний дамаг за бой = твои ХП, то и процент растет.
    Последний раз редактировалось GrinW; 01.11.2011 в 11:07.

  19. #258
    Юзер Hardvim кто это?
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Где-то на форуме ВоТ встречал чисто математический расчет: примерно 49.5% побед означает, что ты играешь не хуже всех остальных, 48% - что команда играет без учета тебя, т.е. 14 союзников на 15 врагов.
    А вообще, низкий процент побед говорит о том, что ты не понял суть своего танка и пытаешься играть на нем так, будто он из другого класса. ИС, например, по слухам, приветствует стиль СТ.

    Добавлено через 5 минут

    Топ-арты, говоришь? С ПА у меня 212 фармит слегка лучше холода и намного лучше СУ-8 (хотя у холода субъективно было больше пробитий, но за счет скорострельности 212 все же вывозит, а 300 урона в морду какому-нить льву на СУ-8 - вообще смех) А время боя критично только если ты соберешь в ангаре хотя бы 3 представителей своей линейки. Мне, например, сейчас за глаза хватает 212 (реально классная штуковина и для фана, и для фарма) и Т-50 (взял узнать, на что способна эта мелкая падла. Выяснил, что даже при моих, подозреваю, не суперпрямых руках это реально мелкая падла, способная н0г*****, и сейчас ловлю на нем бешеный фан)
    Объект 212 это не топ арта. Топ арта это Объект 261, GW Type E и T92. Хотя вот именно за 261 ничего сказать не могу насчет фарма, а вот амер и Е тип уходят в минус даже при победе из-за дорогих снарядов. Т-50 у меня тоже для фана и фарма присутствует, даже после того как взял Т-50-2 не продал Т-50 хотя и Т-50-2 тоже весьма читерский танк))), а вот VK2801 даже с премом уходит в минус из-за дорогого ремонта. Жаль только Чаффи у меня нет для сравнения так как для его приобретения надо сперва проскочить М5, а у меня на него нервов не хватает

  20. #259
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Все топы даже при победе зачастую уходят в минустипо насос разрабов для откачки бабла. Хотя с премом удается и пофармить, особливо на СТ. (максимум на Е50 получал 98000 )
    Вот на Е75 прокатился: Победа!Бой: Утёс 4 ноября 2011 г. 1927
    Танк: E-75
    Получено опыта: 1 362
    Получено кредитов: 49 773
    Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», а доходу то всего 22000 это с премом.

    А в среднем так: Победа!Бой: Энск 4 ноября 2011 г. 1926
    Танк: E-75
    Получено опыта: 1 224
    Получено кредитов: 35 757
    Достижения в бою: «Стальная cтена» ремонт +-
    Последний раз редактировалось Oleg; 04.11.2011 в 19:48.

  21. #260
    Кандидат в умники YAN кто это?
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Даа... это спец.сделано чтобы из нас деньги качать... Но лучше купите прем танк типа льва,кв 5 и китайца и не парьтесь (даже прем моно не брать, и так много фармят) ;)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо YAN за это полезное сообщение:

    [Павел] (04.11.2011)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 68 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Perfect World
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 23:34
  2. World of WarCraft
    от TUZOH в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 19:13
  3. Perfect World
    от ~*FonSteR*~ в разделе Онлайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 23:09
  4. World of Goo
    от GriZZZLee в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 11:40
  5. World of Goo
    от GreyStock в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.