+ Ответить в теме
Страница 28 из 68 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1348

Тема: World of Tanks

  1. #541
    Наш Чел danya38 кто это? Аватар для danya38
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    30
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха19 Посмотреть сообщение
    В последнее время вообще всё плохо рикошетит, вернее вообще не рикошетит. После того, как подкалибр и кумулятив можно стало покупать за игровые кредиты - вся техника в игре, без исключения, стала имбалансной. А чтобы запасаться этими "весёлыми" боеприпасами достаточно премиум аккаунта. А тут ещё две недели новогодних пятидесятипроцентных скидок на них - позволили набрать этого "добра" (у некоторых по 1к в запасе). На своём примере - если до НГ на британских тяжах 5-7 уровнях малый разовый урон топового орудия компенсировался неплохим бронированием, то сейчас это унылые тихоходы, которые разбираются с трёх-четырёх, максимум пяти, "плюшек")

    Добавлено через 7 часов 7 минут

    Фокус факт! Но вы обратили внимание что лупашат исключительно подкалибром.)
    ну а кто вам не дает стрелять сербоголдой?7
    а на гк и в ротах какбэ пофиг на криты модулей, если есть фокус то ты сразу лопаешся..

  2. #542
    Юзер Лёха19 кто это?
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Я не совсем к этому... Сейчас просто нет необходимости изучать зоны и места пробития, учиться "танковать", маневрировать. Голдовый бк решает все эти "проблемы". И в этом свете совсем уж непонятен последний нерф арты и его мотивация от "Серба" в последнем выпуске "КТТС". Я больше к этому говорю. Был случай, когда после боя, в подробной статистике количество полученных попаданий было 60(!) Тут уж фокус - не фокус, а броня играла значительную роль.

    Для примера http://blogtanker.ru/hetzers-gonna-hetz.html

  3. #543
    Наш Чел danya38 кто это? Аватар для danya38
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    30
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    ну если ты думаешь что голдой можно от балды стрелять то ты заблуждаешься.. голдой шанс пробития тупо увиличивается, но не на 100процентов.
    а по поводу арты, ну понерфили ее и что? нубы на форуме всеравно плачут что она карает..
    имхо только бч155 больше всех пострадал, но все равно на них нагибают.
    ну и за собой заметил что урон за бой на арте намного больше чем раньше, т.к днища думая что арту порезали и она не попадает, тупо под нее лезут))) а тут их ждет бб от 92http://wotreplays.ru/site/640749#tih...rus-ob_ekt_261
    до патча на 261 в рандоме столько настрелять было не реально, также можно там можно другие реплеи попырить, много у кого дамаг около 9-10к..

  4. #544
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danya38 Посмотреть сообщение
    ну если ты думаешь что голдой можно от балды стрелять то ты заблуждаешься.. голдой шанс пробития тупо увиличивается, но не на 100процентов.
    а по поводу арты, ну понерфили ее и что? нубы на форуме всеравно плачут что она карает..
    имхо только бч155 больше всех пострадал, но все равно на них нагибают.
    ну и за собой заметил что урон за бой на арте намного больше чем раньше, т.к днища думая что арту порезали и она не попадает, тупо под нее лезут))) а тут их ждет бб от 92http://wotreplays.ru/site/640749#tih...rus-ob_ekt_261
    до патча на 261 в рандоме столько настрелять было не реально, также можно там можно другие реплеи попырить, много у кого дамаг около 9-10к..
    Посмотрим что скажеш когда 261 до уровня остальных опустят по поводу "нытья"о голде, многим бы не мешало урезать, но только представим что у Е100 опустятбудут и они в гараже пылится да и не пойдут разрабы на это, это их "хлеб". Баланс с продажей голды за серебро явно нарушен, играбельность на некоторых видах танков просто смысла не имеет. О доходности смысла вобще нет говорить, без према на премиумных танках в минус бывает улетаеш.С светом вобще перегиб 2 тяжа пять арт и остальное свет Хотят они много, а получается как всегда. Вот примерчик голдомета от батчата (получил он правда по соплям). Помнится е50м был самый крепкий, как то рекошеты помнится были в ВЛД даже от ТТ, а тут карусель и практически в самое толстое место влетают плюхи.
    Миниатюры Миниатюры ***1041;***1091;***1092;***1077;***1088; ***1086;***1073;***1084;***1077;***1085;***1072;01.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Oleg; 26.01.2013 в 22:56.

  5. #545
    Наш Чел danya38 кто это? Аватар для danya38
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    30
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Посмотрим что скажеш когда 261 до уровня остальных опустят по поводу "нытья"о голде, многим бы не мешало урезать, но только представим что у Е100 опустятбудут и они в гараже пылится да и не пойдут разрабы на это, это их "хлеб". Баланс с продажей голды за серебро явно нарушен, играбельность на некоторых видах танков просто смысла не имеет. О доходности смысла вобще нет говорить, без према на премиумных танках в минус бывает улетаеш.со светом вобще перегиб 2 тяжа пять арт и остальное свет Хотят они много, а получается как всегда. Вот примерчик голдомета от батчата (получил он правда по соплям)
    ну врятле они 261 порежут)) совкофилов дохрена в игре.. ну а если прежут буду на других нациях катацо, благо они тожо по своему уникальны и нагибают)

  6. #546
    Юзер Лёха19 кто это?
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danya38 Посмотреть сообщение
    ну если ты думаешь что голдой можно от балды стрелять то ты заблуждаешься.. голдой шанс пробития тупо увиличивается, но не на 100процентов.
    Я бы не говорил, если бы сам не пробовал. Хотя я не знаю как там на топовой технике - таковой не имею. Но можно треню замастырить - взять по КВ-1 - одному топ пуху, а другому фугу голдой вряженную, да и покружить в Химках в центре у фонтана. Там и видно будет у кого шансов поболе, а заодно и посмотреть можно ли кумулятивом с пробитием в 160 лупить куда попало.)

  7. #547
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danya38 Посмотреть сообщение
    ну врятле они 261 порежут)) совкофилов дохрена в игре.. ну а если прежут буду на других нациях катацо, благо они тожо по своему уникальны и нагибают)
    Однобоко все, и не интересно. Багов море и они сами их плодят, новые ветки просто уже из пальца высосаны, смысла в очередном выпердыше я не понимаю. Строе бы нормально сделали. Хотя смысл есть, в бабле, думаю о играбильности они не задумываются.

  8. #548
    Наш Чел danya38 кто это? Аватар для danya38
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    30
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    вот именно что на 7 и выше лвл голда не так много решает.. взять тот же ис2 китайский 300мм голдой пробитие, по сути семку в лоб шить должен без базара, ага куйтатам выцеливать всеравно нужно..
    на уровне где кв1, есть смысл только с фугаски голдой стрелять, ну и по жирным целям, чтоб быстрей прокачать))

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Однобоко все, и не интересно. Багов море и они сами их плодят, новые ветки просто уже из пальца высосаны, смысла в очередном выпердыше я не понимаю. Строе бы нормально сделали. Хотя смысл есть, в бабле, думаю о играбильности они не задумываются.
    народ и такое хавает, так что пофиг..
    Последний раз редактировалось danya38; 26.01.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

  9. #549
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danya38 Посмотреть сообщение
    народ и такое хавает, так что пофиг..
    И не говори нагибаку оторвем. Оленемера поставил, с час в бои аж страшно заходить, снимаю звездочки и на преме гоняю.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg за это полезное сообщение:

    Sander (27.01.2013)

  11. #550
    Юзер Лёха19 кто это?
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Зато для ИС-8 и СТ-1 с кумулятивным пробитием 400мм вообще непробитий быть не должно в принципе Куда уж там ИС-7 с голдовым пробитием в 303, он даже до Т-62А не дотягивает - 350мм кумулятивного пробития.
    Вообще изначально речь шла о возникшей в игре имбе. Ну ежели "пипл хавает" - то хрен ли тут
    Последний раз редактировалось Лёха19; 27.01.2013 в 00:00.

  12. #551
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха19 Посмотреть сообщение
    Зато для ИС-8 и СТ-1 с кумулятивным пробитием 400мм вообще непробитий быть не должно в принципе
    Ага и на огрызке 268 тоже, но довольно часто звучит "рекошет" "не пробил", выпал в осадок когда по 50-2 попал в бок с Е100 и услышал "не пробил", Это же надо так извратится, там обной болванкой в реале на стружку превратил бы представить не сложно, что может сделать такой снарядец. Однозначно не подлежит востановлению, а тут мелочь шифонер упал краску поцарапал

  13. #552
    Юзер Лёха19 кто это?
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    ... выпал в осадок когда по 50-2 попал в бок с Е100 и услышал "не пробил", Это же надо так извратится, там обной болванкой в реале на стружку превратил бы представить не сложно, что может сделать такой снарядец. Однозначно не подлежит востановлению, а тут мелочь шифонер упал краску поцарапал
    ВБР точно в тот день был сильно пьян.

  14. #553
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха19 Посмотреть сообщение
    ВБР точно в тот день был сильно пьян.
    ВБР в вечном загуле однако.

  15. #554
    Юзер Лёха19 кто это?
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Оленемера поставил, с час в бои аж страшно заходить, снимаю звездочки и на преме гоняю.
    Бывает в начале боя сильно матерюсь в эфире, когда господа с оленемерами начинают прогнозировать исход боя - что в плюс, что в минус. Это когда смотришь матч, а тебе конечный счёт говорят Рандом на то и рандом, что ничего неопределено

  16. #555
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Ага и на огрызке 268 тоже, но довольно часто звучит "рекошет" "не пробил", выпал в осадок когда по 50-2 попал в бок с Е100 и услышал "не пробил", Это же надо так извратится, там обной болванкой в реале на стружку превратил бы представить не сложно, что может сделать такой снарядец. Однозначно не подлежит востановлению, а тут мелочь шифонер упал краску поцарапал
    Я под столом
    Я сегодня на ИС-7 получил ваншот от AMX 50Foch 155, даже не понял куда он мне попал, но мои 2150хп испарились в небытия.
    Последний раз редактировалось Paxom60; 27.01.2013 в 00:21.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  17. #556
    Юзер Лёха19 кто это?
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    ВБР в вечном загуле однако.
    Так точно - был как-то в бою по 11 полтосов по одной арте 6лвл, по одной девятке и две восьмёрки - штурм на малиновке - адские гонки.

  18. #557
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха19 Посмотреть сообщение
    Так точно - был как-то в бою по 11 полтосов по одной арте 6лвл, по одной девятке и две восьмёрки - штурм на малиновке - адские гонки.
    Меня так уже достал этот тир на Малиновке.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  19. #558
    Юзер Лёха19 кто это?
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    Я сегодня на ИС-7 получил ваншот от AMX 50Foch 155, даже не понял куда он мне попал, но мои 2150хп испарились в небытия.
    blow-up - кумулятивом боеуклад поджёг О чём и говорим.)

  20. #559
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха19 Посмотреть сообщение
    blow-up - кумулятивом боеуклад поджёг О чём и говорим.)
    В лоб с 430 метров, чёт перебор однако.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  21. #560
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    Я под столом
    Я сегодня на ИС-7 получил ваншот от AMX 50Foch 155, даже не понял куда он мне попал, но мои 2150хп испарились в небытия.
    А че нет-то? В боеукладке семки субъективно 500-600 хп, и размазана она по скулам и половине бортов. В общем, поймать ваншот несложно, особенно стоя столбом.
    И кума тут не нужна, в семку с её наклонами подкалибры часто лучше входят. Да и болванки, начиная от 250 пробития, тоже.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

+ Ответить в теме
Страница 28 из 68 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Perfect World
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 23:34
  2. World of WarCraft
    от TUZOH в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 19:13
  3. Perfect World
    от ~*FonSteR*~ в разделе Онлайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 23:09
  4. World of Goo
    от GriZZZLee в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 11:40
  5. World of Goo
    от GreyStock в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.