+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 230

Тема: Дворец под Геленджиком

  1. #41
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Нет уж, я скорее поверю реально существующему и имеющему отношение к объекту Колесникову, реальному Шамалову, реальной фирме, с которой реально связаны и Шамалов и Путин.
    Вы когда выкладывали ссылку на сайт (http://sergej-stepin.livejournal.com/15881.html), там был приложен какой-то чек, где фигурировали фамилии Путина и Шамалова...Но на чеке паспортные данные еще все старые, с советских паспортов...И там вообще написано, что это "дворец Путина и Кабаевой", ну честно, доверия не внушает. Давайте еще будем мусолить, кто с кем там переспал и собирается ли он на Кабаевой жениться (свадьба была назначена аж на июнь 2010 года, по данным желтой прессы ), тогда можно будет сделать вывод, что если женится, значит, точно это путинско-кабаевское родовое гнездо, а если нет, то, может, и не его )))))) По-моему, это все как гадание на кофейной гуще.

  2. #42
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Вы когда выкладывали ссылку на сайт (http://sergej-stepin.livejournal.com/15881.html), там был приложен какой-то чек, где фигурировали фамилии Путина и Шамалова...Но на чеке паспортные данные еще все старые, с советских паспортов...
    Это не чек, а скорее всего свидетельство о регистрации юридического лица. Данные вовсе не старые, точно не советские, соответствуют 90-м годам уже новой России. Сам документ датирован 1997г. Не понимаю, в чём несоответствие? Кооператив "Озеро" - это какая-то их совместная с Путиным фирма, с которой всё и пошло дальше. В общем, не буду что-то говорить, Колесников в своём письме всё доходчиво объяснил.
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    И там вообще написано, что это "дворец Путина и Кабаевой", ну честно, доверия не внушает. Давайте еще будем мусолить, кто с кем там переспал и собирается ли он на Кабаевой жениться (свадьба была назначена аж на июнь 2010 года, по данным желтой прессы ), тогда можно будет сделать вывод, что если женится, значит, точно это путинско-кабаевское родовое гнездо, а если нет, то, может, и не его )))))) По-моему, это все как гадание на кофейной гуще.
    А вот мешать всё в кучу давайте не будем. Мне с о в е р ш е н н о по барабану с кем он там спит, пусть он хоть всю прислугу белого дома тр..ает. Это на меня и народ в целом никак не влияет. Мне эти его тайны даже знать не хочется.
    Так что не будем отвлекаться от основной мысли - тайны происхождения и собственности дворца.

  3. #43
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Это в той ссылке написано, где скан документа выложен, т.е. намешано в кучу и про Путина, и про Кабаеву...а паспортные данные ХХ-АК, 525818 - разве не советский паспорт? Поэтому и говорю, что лично мне текст из этого ЖЖ доверия не внушает. А то, что Колесников написал - ну написал, да и написал. Поживем-увидим.

  4. #44
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Это в той ссылке написано, где скан документа выложен, т.е. намешано в кучу и про Путина, и про Кабаеву...а паспортные данные ХХ-АК, 525818 - разве не советский паспорт? Поэтому и говорю, что лично мне текст из этого ЖЖ доверия не внушает.
    Да не знаю я что там за номера, что Вы ковыряетесь в ерунде? Значит этому есть нормальное объяснение. В лихие 90-е с документацией вообще был бардак. Сам подобных документов кипы видел да изумлялся. Этакий советско-российский период. В то время много ещё советских нормативных актов действовало. Некоторые и до сих пор имеют силу.
    Что касается Кабаевой - так не бывает дыма без огня. Слишком уж наследила эта сладкая парочка. Постоянно какие-то новые факты всплывают. Вот и в этой ссылке есть другая ссылка, ведущая на Илларионова, где он говорит о Немцове и опубликованной им информации о Путине, Кабаевой, Горелове, Шамалове и др. Короче в пушку рыльце-то. Да бог с ней, с гимнасткой этой, депутатшей бестолковой.
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А то, что Колесников написал - ну написал, да и написал. Поживем-увидим.
    Во-во. Вот оно и отношение пофигистское. "Поживём, увидим. Пошумит народ да угомонится. Замнут и ладно."

  5. #45
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Во-во. Вот оно и отношение пофигистское. "Поживём, увидим. Пошумит народ да угомонится. Замнут и ладно."

    Оффтопик

  6. #46
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    про то, что хотел ответить, тут отписались. могу одно сказать. Дезу в инет каждый день кидают. то ребенок от Кабаевой. то еще хрень какую-нибудь. глупо отвечать на такую чушь. Ему чего, больше заняться не чем???
    Я уже высказывался по этому поводу, повторю специально для тебя:


    Аналогия для лучшего понимания ситуации


    Неужели Вы ждали от Путина, что он скажет "моё"?


    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Если обращать внимание на все, о чем пишут в интернете или говорят по телевизору, то с ума сойти можно. Неизвестно, что из этой информации правда, а что помои, поэтому отношение у меня лично ко всему этому именно такое.
    Я понимаю, что Вы занимаете по отношению к этой истории нейтральную позицию. Но всё же мне интересно Ваше мнение о неопровержимых фактах:
    1. Дворец есть. К нему построена в сложных условиях асфальтовая дорога, прорублен тоннель. Может ещё что-то есть, но пока это не засвидетельствовано.
    2. Он красив, шикарен, хоть и не велик, но и не мал - однозначно по фотографиям видно вложение огромных средств.
    3. Построен дворец в заповедной зоне(!) и находится под круглосуточной охраной с земли и моря.
    Какое Ваше личное мнение как гражданина и налогоплательщика?

  7. #47
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что Вы занимаете по отношению к этой истории нейтральную позицию. Но всё же мне интересно Ваше мнение о неопровержимых фактах:
    1. Дворец есть. К нему построена в сложных условиях асфальтовая дорога, прорублен тоннель. Может ещё что-то есть, но пока это не засвидетельствовано.
    2. Он красив, шикарен, хоть и не велик, но и не мал - однозначно по фотографиям видно вложение огромных средств.
    3. Построен дворец в заповедной зоне(!) и находится под круглосуточной охраной с земли и моря.
    Какое Ваше личное мнение как гражданина и налогоплательщика?
    Я думаю так: кто-то себе построил дворец. Может быть, это Путин. А может быть, и нет. Может быть, это сделано на деньги налогоплательщиков. А может быть, и нет. Может быть, он стоит миллиард долларов. А может быть, и нет!

  8. #48
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я думаю так: кто-то себе построил дворец. Может быть, это Путин. А может быть, и нет. Может быть, это сделано на деньги налогоплательщиков. А может быть, и нет. Может быть, он стоит миллиард долларов. А может быть, и нет!
    Неужели вы на самом деле так считаете? или все же притворяетесь? Так думать, на мой взгляд, могут только люди страдающие олигофренией!

  9. #49
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Неужели вы на самом деле так считаете? или все же притворяетесь? Так думать, на мой взгляд, могут только люди страдающие олигофренией!

    Оффтопик

  10. #50
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    прикол, с другого форума

    Открылась Страшная Тайна!!!
    Согласно последним данным для Владимира Путина насыпают остров в Атлантическом океане, стоимостью 1 триллион евро. На острове будет построено целое небольшое карманное государство (княжество Путина), где будут жить самые богатые люди России.
    На острове разместят личный гарем Путина с 2000 женщин. Подводный диснейленд, а также банк России.

    Там же будет размещена яхта стоимостью 10 миллиардов евро. Яхта будет длиной 900 метров и иметь на борту: пресноводную речку с водопадом, персональный автодром формулы один, конный стадион, взлетную полосу для самолета, тюрьму для Ходорковского, дистанционный вентиль Газпрома, ядерный чемоданчик и склад ядерных боеголовок Булава.
    Данные получены от пьяного гастербайтера Рустема. Этот гастербайтер участвовал в насыпании острова, но потом уволился. Однако по пьяни он проболтался об этом бомжу Иванову, который рассказал эти уникальные факты прохожим на улице.
    Незамедлительно перепечатайте эту новость себе. Народ должен знать правду!

  11. #51
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вадер, ты меня поражаешь!!! Действительно. В спорах о СССР в тебе было гораздо больше рвения установить истину. И аргументов море и фактов.
    Вот именно. Меня больше интересуют факты. То же, что предьявляют в истории с этим дворцом больше похоже на весьма желтую прессу. Где дэньги факты? На данный момент никаких фактов нет, есть только "кому если не Путину может принадлежать этот дворец??? Да он там с Кабаевой горизонтальной гимнастикой будет заниматься!!!"

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ну ты же умный человек. А тут что? Тебе глашатай Путина сказал, что его босс не при делах и ты вот так легко проглотил и поверил?
    Кто сказал что я поверил? У меня нет оснований верить ни пресс-секретарю Путина, ни тем людям, которые утверждают, что дворец все таки его. В ответ на "Путин молчит значит его" было сказано что все таки не молчит, что секретарь его выступил и сказал что это - не его. То есть, молчания нет. Какая ещё должна быть реакция? По-моему, это все таки дело обвинителя - предоставить доказательства того, в чем обвиняешь. Вроде как есть такое понятие - презумпция невиновности.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Далеко не последний лох строит, значит. А что же никто не признается-то тогда, если это не Путина дворец?
    Это весьма странная логика - "если никто не признается - значит это дворец Путина".


    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Во-первых, всё когда-то бывает в первый раз.
    Во-вторых, ты не был на объекте и не знаешь масштаб денежных вложений, но зато абсолютно уверенно заявляешь, что миллиарда быть не может. Там может быть всё что угодно, вплоть до бункера глубоко под землёй и метро до Новороссийска.
    Ещё там может быть подземный луна-парк, с блекджеком и распутными женщинами. А может и не быть. Где сметы и договора подряда? Почему я должен верить неизвестно кому, преследующему неизвестно какие цели?
    В налоговой декларации Путина - квартира, гараж, и 1,5 тыс. квадратов земли в Московской области. Ещё у Путина есть резиденции - но они не его собственность. Данный дворец я так думаю тоже, иначе это было бы весьма странным и глупым поступком со стороны премьера. В умственных способностях которого я все таки не сомневаюсь. Возможно (возможно), это будет резиденцией первых лиц государства, не знаю. Но вот то что отойдет в собственность В.В. есть сильные сомнения.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    В-третьих, тут мне Яша, эксперт по недвижимости (как он утверждает) сказал, что по его экспертному мнению дворец (а он лично видел его с моря) стоит 500 млн. Кому верить, тебе или ему?
    Во-первых, верить не надо вообще никому. И мне в том числе.
    Во-вторых, Яша, если такое сказал, - несомненно величайший эксперт в истории по оценке элитной недвижимости, раз смог оценить такой обьект "с моря". Тут уже какие-то паронормальные способности должны быть. Люди типовую квартиру оценить не могут, не побывав на обьекте... Но это ж Яша.
    У меня вопрос - видел ли Яша "с моря" бункер под землей и метро до Новороссийска?
    В-третьих, гугл - великая вещь. Ищем самые дорогие дома, замки, смотрим что там постороенно и во сколько всё это оценивается. То что я вижу выглядит пошикарнее чем то что представленно как "дворец Путина". И стоит в 10 раз меньше миллиарда.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Нет уж, я скорее поверю реально существующему и имеющему отношение к объекту Колесникову, реальному Шамалову, реальной фирме, с которой реально связаны и Шамалов и Путин.
    Верить опять же никому не нужно. Неизвестно какие цели данные граждане преследуют и кто их прикрывает. "Мочить Путина" пытаются уже давно - то ему за Литвиненко предьявляли, то впаривали яхту "Олимпия", то чемоданы денег, 40 млрд. долларов в западных банках, акции, "дача" на Фиште и ещё 100500 подобных наездов. Причем я сильно сомневаюсь, что мне понравится если к власти придут ставленники тех, кто "мочит".

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ну уж нет! Какой хитрый! Демократы в начале 90-х обещали нам более светлое, нежели при советах будущее. Мы им поверили и на этом основании мы их и поддержали и позволили нами управлять. Так что и сравнивать логично с концом советской эпохи. Лучше чем в 90-е стало, но 1991-й по социально-экономическим показателям до сих пор не догнали. По многим показателям вообще улетели вниз (коррупция, количество бедных, уровень знаний, наркомания, качество мед. обслуживания, износ объектов инфраструктуры, сырьевой экспорт ... и т.д.). Этого ли нам обещали демократы? 20 лет прошло, всё ждём.
    Я вообще-то написал, что кроме тех позитивных вещей, которые я перечисли, есть и куча негатива. Путину есть что предьявить и так, кроме сомнительных слухов.
    Негатива много, это всё так, что никак не отменяет того, что по сравнению с 90-ми есть несомненные улучшения, которые многие связывают именно с приходом Путина к власти. И есть мнение, что если Путин будет выдвигаться на президентские выборы, для большинства это будет веским аргументом в пользу того, чтобы пойти и проголосовать за него, в надежде на какие-то дальнейшие позитивные сдвиги.
    На месте путинских пиарщиков, я бы сейчас тоже отмалчивался и собирал все подобные наезды. А перед самыми выборами, если он на них пойдет, устроил бы пиар-компанию, на тему того что "посмотрите как суппостаты царя-батюшку оклеветали". И Путин бы, что характерно. "выехал весь в белом".
    Лично я за то чтобы Путин ушёл, но не за то чтобы его скинуть "а там посмотрим чего будет". Голосовать буду за КПРФ, но имею мнение, что её высшее руководство ничем не лучше и неплохо бы их как минимум поменять, как максимум - посадить.
    S.P.Q.R.

  12. #52
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    На месте путинских пиарщиков, я бы сейчас тоже отмалчивался и собирал все подобные наезды. А перед самыми выборами, если он на них пойдет, устроил бы пиар-компанию, на тему того что "посмотрите как суппостаты царя-батюшку оклеветали". И Путин бы, что характерно. "выехал весь в белом".
    Лично я за то чтобы Путин ушёл, но не за то чтобы его скинуть "а там посмотрим чего будет". Голосовать буду за КПРФ, но имею мнение, что её высшее руководство ничем не лучше и неплохо бы их как минимум поменять, как максимум - посадить.
    А вы и есть пиарщик Путина, что бы вы там не выдумывали, но так и есть на самом деле. Говорите сейчас стали лучше жить по сравнению с девяностыми годами прошлого века. Да, раньше тащили все понемногу, а сейчас воруют очень много, но только приближенные к власти мерзавцы и высшие члены пЕдРосни-вы возможно из их числа и тоже допущены к корыту, потому и поете песни аля-Путин!

  13. #53
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    А вы и есть пиарщик Путина, что бы вы там не выдумывали, но так и есть на самом деле.
    *внимательно смотрит*
    Пепелац, понятно ли тебе то что я написал - Путин должен уйти, голосовать я буду за КПРФ? Читал ли ты то что я написал - Путину есть что предьявить, кроме непонятных непотвержденных слухов? Которые его пиарщики могут ещё и в его пользу развернуть.
    Чисто для справки - я лично считаю что при капитализме с либеральной рыночной экономикой, которых придерживается наша политическая верхушка, у России никаких положительных перспектив на ближайшее будущее вообще нет, кто бы у руля не встал.
    S.P.Q.R.

  14. #54
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Кто сказал что я поверил? У меня нет оснований верить ни пресс-секретарю Путина, ни тем людям, которые утверждают, что дворец все таки его. В ответ на "Путин молчит значит его" было сказано что все таки не молчит, что секретарь его выступил и сказал что это - не его. То есть, молчания нет. Какая ещё должна быть реакция? По-моему, это все таки дело обвинителя - предоставить доказательства того, в чем обвиняешь. Вроде как есть такое понятие - презумпция невиновности.
    Это весьма странная логика - "если никто не признается - значит это дворец Путина".
    Ну ты чесслово, дурачка уже включаешь просто.
    Если Путин не виноват, вот объясни мне, какой резон ему молчать, не давать комментарии и не назначить проверку с целью установления правды? Его рейтинг падает, а эта шумиха по дворцу только разрастается. Какой резон тупо молчать? Так ему на выборах ничерта не светит.
    А вот если он виноват, то все события логично объясняются. Песков отнекнулся. Медвед вообще ни слова не проронил. Бизнесмены Шамалов, Горелов и др. игнорируют журналистов. Всё логично! Просто никто ещё не выработал решения, как красиво выбраться из дерьма.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    В-третьих, гугл - великая вещь. Ищем самые дорогие дома, замки, смотрим что там постороенно и во сколько всё это оценивается. То что я вижу выглядит пошикарнее чем то что представленно как "дворец Путина". И стоит в 10 раз меньше миллиарда.
    Да я сам вижу, что внешне он не выглядит далеко не лучше всех. Но ведь начинки мы не видели. Поэтому ты не можешь утверждать, что точно меньше миллиарда. У нас в России мировые рекорды по стоимости строительства сыпятся как из рога изобилия, например, дороги и объекты в Москве и Сочи.
    Проверить информацию по дворцу Путину или Медведеву, если бы они были пушистыми, не составляет никакого труда. Колесников всё указал в письме: даты, названия, события, суммы - бери и проверяй.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    На месте путинских пиарщиков, я бы сейчас тоже отмалчивался и собирал все подобные наезды. А перед самыми выборами, если он на них пойдет, устроил бы пиар-компанию, на тему того что "посмотрите как суппостаты царя-батюшку оклеветали". И Путин бы, что характерно. "выехал весь в белом".
    Ну пусть молчит, пусть. Посмотрим, как он "выедет весь в белом"
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Это весьма странная логика - "если никто не признается - значит это дворец Путина".
    Это народная мудрость и в истории мира ей миллионы подтверждений.

  15. #55
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ну ты чесслово, дурачка уже включаешь просто.
    *смотрит*

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Если Путин не виноват, вот объясни мне, какой резон ему молчать, не давать комментарии и не назначить проверку с целью установления правды? Его рейтинг падает, а эта шумиха по дворцу только разрастается. Какой резон тупо молчать? Так ему на выборах ничерта не светит.
    Вы вообще как, читаете что я пишу? Опровержения в какой форме вы от него хотите? Его пресс-секретарь выступил и сказал что это не соответствует действительности. Никаких доказательств представлено обвиняющей стороной не было.
    Если Путин начнет сам оправдываться, например с привлечением центральных СМИ, об этой истории узнают ещё десятки миллионов людей, которые слабо интересуются политикой, не посещают бложики и форумы с политическими темами. И вот тогда он конкретно рейтинг потеряет, потому как даже если будут предоставленны документальные доказательства и причастные ответят за клевету, особоодаренные начнут кричать что Путин отмазался и "чекисткая власть низачто гнобит человека, который попытался донести до нас Правду"!!! Во что многие тут же уверуют.
    Это ж очевидно.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    А вот если он виноват, то все события логично объясняются. Песков отнекнулся. Медвед вообще ни слова не проронил. Бизнесмены Шамалов, Горелов и др. игнорируют журналистов. Всё логично! Просто никто ещё не выработал решения, как красиво выбраться из дерьма.
    Может никому оно не надо, не? Путина и в перый срок "мочили", что никак не помешало ему переизбраться на второй. Может эти люди сами знают как им лучше для себя сделать?

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Да я сам вижу, что внешне он не выглядит далеко не лучше всех. Но ведь начинки мы не видели.
    Какой начинки? Подземного метро до Новороссийска или унитазов из чистого золота? Это повод утверждать что дворец стоит 1 млрд и верить хз кому на слово? Я собственно сказал о том, что то что представленно на фотографиях как дворец Путина выглядит беднее того, что можно поглядеть в гугл и что оценивается в 100 миллионов долларов.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Поэтому ты не можешь утверждать, что точно меньше миллиарда.
    Поэтому я должен поверить что оно стоит миллиард что-ли? Будут сметы, какие-либо подверждения собственности и договора подряда - будет разговор.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Колесников всё указал в письме: даты, названия, события, суммы - бери и проверяй.
    Единственное что я точно уяснил из письма Колесникова - это то что его "кинули" партнеры по бизнесу. Есть мнение, что кинутого кто-то научил что дальше делать.
    Ну и упоминание преуспевающих бизнесменов Чичваркина и Ходора, которых гнобит государство радует.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Это народная мудрость и в истории мира ей миллионы подтверждений.
    Это народная глупость. Бывает, к сожалению, и такое.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Vader, по всей видимости настолько наивен, что повторять очевидное просто не вижу смысла.
    Слушай, суровый ненаивный оппозиционер, если у тебя нет доказательств стоимости данного дворца в 1 млрд. долларов и того что он принадлежит Путину, давай мы будем считать что ты
    1) либо сам клевещещ, что характеризует
    2) либо не подумав выдаешь непроверенную информацию, что тоже как бы характеризует
    Хорошо? Жду доказательств. "А вот тот дяденька сказал" и "кому если не ему" - за доказательство не прокатит. Будем делать насчет тебя оргвыводы.
    S.P.Q.R.

  16. #56
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Вы вообще как, читаете что я пишу? Опровержения в какой форме вы от него хотите? Его пресс-секретарь выступил и сказал что это не соответствует действительности. Никаких доказательств представлено обвиняющей стороной не было.
    Вадер, я скажу просто. Порядочные руководители страны не позволят себе такого поведения, что, мол, формально отмазался, отстаньте от нас. Я не хочу такого отношения ко мне. Думаю ни один житель не хочет. Ты что, думаешь главный блоггер страны не знает, что весь интернет на ушах? Если он порядочный, то пусть уже хоть что-нибудь скажет. НУ нельзя так с народом, понимаешь, НЕЛЬЗЯ. Надо объяснить массам нормально. Тем более, если чист перед законом и совестью.
    По поводу доказательств. Колесников не прокурор и потому не обязан искать доказательства. Он довёл информацию до кого следует, выполнил долг совести, назвал конкретные фамилии, имена, даты, фирмы, дворец (от существования которого не отвертишься). А дальше уж всё на совести гаранта Конституции. Я бы вообще не поднимал здесь бучу если бы речь шла о миллионе долларов. Так ведь о неслыханных масштабах речь.
    Доказательств и не будет никто искать. Потому что речь идёт о высших должностных лицах. В её руках все инструменты по уничтожению улик, доказательств и никто им в этом помешать не сможет. Кто будет инициировать поиск? Карла дель Понте? Никто не рискнёт. Только народ и может своим массовым волнением. Не зря же Навальный жопу рвал - добился же, чтобы Медведев выдавил из себя заявления о готовящейся проверке в Транснефти. А если бы в его руки не попали сканы из Счётной палаты, то мы бы до сих пор и не узнали о попилах в Транснефти.

    Ты лучше мне прямо скажи: мне пофиг. И всё, я отстану. Скажи, мол, меня больше интересует футбол. И всё, я пойму. Только не надо ситуацию представлять таким образом, что народ должен проглотить отмазку Путина и заглохнуть.

    Непорядочно это, понимаешь, как минимум, непорядочно со стороны тех, кого народ выбрал.

  17. #57
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Иннокентий, вы, видимо ночами не спите, о особняке думаете. Немного прошелся по нету, так вот, то Путин с Берлусконе острова покупают, то родственники Путина, оккупируют старинные замки, и на эту муть, вам надо опровержение лично от главы гос-ва.
    Смотрел я и самый дорогой особняк мира, из 27 этажей, в Индии, где-то 1-2 млрд. дол., по сравнению, особняк типа Путина - теремок.
    А если завтра интернет сообществу, будет интересно знать, что у него в штанах, и все будут склонятся на минимум. Что, линейку брать в руки???
    все эти доказательства- сопли на бумаге.

  18. #58
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Иннокентий, вы, видимо ночами не спите, о особняке думаете.
    А это, знаешь ли, нормальная реакция гражданина страны, налогоплательщика. В развитых странах с сильным гражданским обществом и порядочным правительством при появлении подобной информации, подкреплённой фактами, расследования организуются незамедлительно и людей за дурачков не держут. Иначе сразу же рухнет авторитет соответствующих руководителей и доверия на выборах им больше никто не окажет. В Японии один министр невольно позволил себе ляп, так в отставку пришлось уйти. Другой японский чиновник ещё раньше позволил себе выпившим явиться на официальную встречу. Тоже сразу же "попросили". Далеко нам, однако, до Японии.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Немного прошелся по нету, так вот, то Путин с Берлусконе острова покупают, то родственники Путина, оккупируют старинные замки, и на эту муть, вам надо опровержение лично от главы гос-ва.
    Я вполне допускаю наличие преступных деяний господина Путина и в других историях, в том числе, перечисленных тобой. Но в силу отсутствия хоть мало-мальски достоверных фактов, подтверждающих преступность данных деяний, как и их существование в принципе, я не считаю возможным и необходимым поднимать панику и требовать объяснений. В этой связи отношу данную информацию (пока) исключительно в разряд слухов и сплетен.
    Достаточно доходчиво?
    Разница с дворцом принципиальная:

    факты налицо

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Смотрел я и самый дорогой особняк мира, из 27 этажей, в Индии, где-то 1-2 млрд. дол.,
    А это ты Вадеру скажи, он тебя разубеждать будет, что не бывает таких дорогих особняков. Вообще, Вы уже соберитесь все вместе и выработайте единое экспертное мнение по стоимости.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А если завтра интернет сообществу, будет интересно знать, что у него в штанах, и все будут склонятся на минимум. Что, линейку брать в руки???
    Такое может быть интересно только идиотам. А психически-больным руководство страны разъяснять что-либо не обязано - это прерогатива врачей. Отделяй мух от котлет. Если отделять не умеешь - не берись.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    все эти доказательства- сопли на бумаге.
    Для тебя - сопли на бумаге, а для меня - конкретный замок на конкретном месте.
    Кстати, эти сопли в том числе и за твой счёт насморканы.

  19. #59
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    факты на лице

    1. Дворец есть. К нему построена в сложных условиях асфальтовая дорога, прорублен тоннель. Может ещё что-то есть, но пока это не засвидетельствовано (нет возможности).
    2. Он красив, шикарен, хоть и не велик, но и не мал - однозначно по фотографиям видно вложение огромных средств.
    3. Построен дворец в заповедной зоне(!) и находится под круглосуточной охраной с земли и моря.
    1 и 2.Кто то спорит, что такого строения не существует???
    3. хреновая охрана, раз там фотиком по комнатам щелкают.
    Думаете, если Путин, был бы причастен не посредственно к этому дому, он бы не решил проблему с охраной???

  20. #60
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вадер, я скажу просто. Порядочные руководители страны не позволят себе такого поведения, что, мол, формально отмазался, отстаньте от нас. Я не хочу такого отношения ко мне.
    А какого отношения ты хочешь? Я вроде объяснил почему придавать публичность данной истории премьеру просто не выгодно, даже если это и не его домик.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ты что, думаешь главный блоггер страны не знает, что весь интернет на ушах? Если он порядочный, то пусть уже хоть что-нибудь скажет.
    Главный блоггер - это Медведев что-ли? Я сильно сомневаюсь в том что:
    1) он на самом деле зависает в интернетах
    2) в том что он порядочный

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    По поводу доказательств. Колесников не прокурор и потому не обязан искать доказательства.
    То есть, данный кинутый на бабло бизнесмен, может спокойно рассказывать про 1 миллиард долларов и про то что дворец принадлежит Путину, не имея и не предоставив никаких доказательств? А мы ему будем верить только на основании того, что "Путин бяка"?


    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ты лучше мне прямо скажи: мне пофиг. И всё, я отстану. Скажи, мол, меня больше интересует футбол. И всё, я пойму.
    Ты лучше скажи: мне пофиг, я готов верить первому встречному дяде и верить во что угодно, лишь бы он утверждал что Путин упырь.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Только не надо ситуацию представлять таким образом, что народ должен проглотить отмазку Путина и заглохнуть.
    Да не, народ конечно же должен верить всем и во всё, что хоть как-то очерняет Путина - и в яхту "Олимпия", и в 40 млрд. долларов на счетах западных банков, и в то что Путин дрючит Кабаеву, и в Яшу, способного "с моря" оценить подобный объект, и пр. и пр. Путин же враг, а против врагов все средства хороши, да?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я вполне допускаю наличие преступных деяний господина Путина и в других историях, в том числе, перечисленных тобой. Но в силу отсутствия хоть мало-мальски достоверных фактов, подтверждающих преступность данных деяний, как и их существование в принципе, я не считаю возможным и необходимым поднимать панику и требовать объяснений. В этой связи отношу данную информацию (пока) исключительно в разряд слухов и сплетен.
    В истории с дворцом факт только один - он есть и он строится. Остальное - про Кабаеву, 1 млрд. и Путина - как раз в разряде слухов и сплетен.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    А это ты Вадеру скажи, он тебя разубеждать будет, что не бывает таких дорогих особняков. Вообще, Вы уже соберитесь все вместе и выработайте единое экспертное мнение по стоимости.
    Не бывает. Потому как 27-этажная Antilia в Мумбаи:
    а) не особняк и не дворец
    б) ещё не построен

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Для тебя - сопли на бумаге, а для меня - конкретный замок на конкретном месте.
    Слушай, давай ты уже расскажешь про конкретные факты о собственности Путина на этот дворец или о его стоимости. "Вон тот честный дядя сказал" как я уже упоминал фактом не является.
    S.P.Q.R.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.