+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 230

Тема: Дворец под Геленджиком

  1. #61
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    А какого отношения ты хочешь? Я вроде объяснил почему придавать публичность данной истории премьеру просто не выгодно, даже если это и не его домик.
    А я дурак, наивно полагал, что отношения между руководством страны и населением должны строиться на принципах открытости (за исключением гостайны) и честности...
    Ладно, мне вот тоже налоги не выгодно платить. Тем более, отдачи от этого слишком мало. Пожалуй, перестану платить. Невыгодно... Буду скрывать доходы.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи: мне пофиг, я готов верить первому встречному дяде и верить во что угодно, лишь бы он утверждал что Путин упырь.
    В стране миллионы граждан обвиняют Путина во всех грехах, только обвинения их не имеют столь сильных оснований, поэтому не надо верить всем подряд. Не надо верить, надо проверить. Проверить один объект. Это же элементарно. Работа двух уполномоченных лиц в течение одного дня, а то и вообще несколько телефонных звонков в соответствующие учреждения и органы.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    В истории с дворцом факт только один - он есть и он строится.
    Да даже хотя бы этот один факт чего стоит. Кроме того, есть основная версия с заслуживающими внимания объяснениями (в силу достоверности многих озвученных в версии тезисов и легкопроверяемости остальных).

    А ты верь, верь. Страна прокоррумпирована насквозь при полном попустительстве и содействии высших органов власти. Но ты верь. В честность. Вера, говорят, последнее, что остаётся у человека.

  2. #62
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    А я дурак, наивно полагал, что отношения между руководством страны и населением должны строиться на принципах открытости (за исключением гостайны) и честности...
    Может перечитаешь то что я выше писал про то, почему ограничились только заявлением пресс-секретаря? Я честно говоря устал повторяться. И это - я не утверждаю, что
    это хорошо, если вдруг непонятно.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ладно, мне вот тоже налоги не выгодно платить. Тем более, отдачи от этого слишком мало. Пожалуй, перестану платить. Невыгодно... Буду скрывать доходы.
    Замечательная логика. А чё, современенько так и эффективно. Вполне в духе времени. Если во власти есть козлы - то и я себя тоже буду вести как козел - не платить налоги, давать и брать взятки,
    воровать, убивать, е%% гусей опять же.
    "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" (с)

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    В стране миллионы граждан обвиняют Путина во всех грехах, только обвинения их не имеют столь сильных оснований, поэтому не надо верить всем подряд.
    А вот яхта "Олимпия" или 40 млрд. долларов на счетах, навешанные на Путина убийства - это как? Сильные основания?

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    А ты верь, верь. Страна прокоррумпирована насквозь при полном попустительстве и содействии высших органов власти. Но ты верь. В честность. Вера, говорят, последнее, что остаётся у человека
    Будь добр, сообщи мне во что я верю.
    Отсутствие веры - не есть вера в отсутствие. Логика - великая вещь. Обычно религиозные граждане таким страдают -"ты не веришь в Бога, значит ты веришь в то что его нет."
    Я как бы написал, что я не верю в то, что данный объект принадлежит Путину, он там будет отжигать с Кабаевой, и стоит этот домик 1 млрд.
    Я в это не верю, как и в то, что он все таки принадлежит Путину и стоит 1 млрд - в это я тоже не верю. Я этого просто не знаю, у меня нет никаких достоверных фактов из которых
    можно сделать какие-то выводы на этот счет. Напоминаю - "дяденька сказал", "кому если не ему", "молчит значит его" - ни фактами ни доказательствами не являются.
    Таким образом - получается что вы то как раз непонятно на основе чего верите что данный дворец принадлежит Путину.
    Я же в этом сомневаюсь, при этом вполне допускаю что данный домик принадлежит кому-то из приближенных олигархов или там строится резиденция высших лиц государства,
    но в то что это собственность Путина я не верю, пока не доказано обратное.
    S.P.Q.R.

  3. #63
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Я как бы написал, что я не верю в то, что данный объект принадлежит Путину, он там будет отжигать с Кабаевой, и стоит этот домик 1 млрд.
    Я в это не верю, как и в то, что он все таки принадлежит Путину и стоит 1 млрд - в это я тоже не верю. Я этого просто не знаю, у меня нет никаких достоверных фактов из которых
    можно сделать какие-то выводы на этот счет
    .
    А почему у вас нет нужных фактов (информации)???
    Неужто нет доступа к нужной информации?
    И кто её вам не даёт?

    Ведь, без них ваше "не верю" выглядит ещё менее обосновано, чем "верю".
    Это как в анекдоте, когда муж застал жену в постели с любовником.
    - Вася, это ты? А это тогда кто???

    Т.е. ей просто информация не поступила "кто это?".

    Недавно по ТВ высказалась телеведущая из Канады (великолепно говорит по-русски).

    Они (весь Запад), смотрят на нас, как на дикарей, и вполне обоснованно.
    По её словам, все чиновники и руководители, бизнесмены и общественные деятели... находятся под большим "увеличительным стеклом" многочисленных СМИ.
    И если кто-то из них позволяет себе нечто ...выходящее за рамки морали или закона, то (по её словам)... "такого имеем все мы".
    Т.е. информационные агентства, а посредством их и Общество.

    Что из этого имеется у нас?
    Карманные СМИ дают только "нужную" информацию.
    Но при таких потоках грязи, невозможно замалчивать всё. Поэтому ТВ сейчас, как прорвавшая канализация.
    Впрочем, и "вскрытые факты" ничего не меняют.
    В дело вступает "карманная" правовая система...
    Дела разваливаются в суде или ещё на стадии следствия.

    Убеждён, что к этому дворцу Путин имеет если не прямое, то косвенное отношение.
    Это, как минимум, результат его трудов "как раб на галере"(с).

    Вспомним эту долгую шумиху про "мировой кризис". Титаническую борьбу за сохранение банковской системы и капиталлов, честно заработанных нашими олигархами.
    И результаты не замедлили сказаться.

    За время кризиса, количество миллиардеров значительно выросло, а их состояния увеличились в 1,5-2 раза.
    Продажа эксклюзивных автомобилей (по бешеной стоимости) даже не уменьшила очередь на них.

    Такие "дворцы", выросли (за время кризиса) как красивые цветы на навозной куче.
    И, главное, никто не знает, кому принадлежит этот "сарай".

    На ваше "не верю", хотелось бы предложить...
    У вас в руках интернет...
    Судя по вашим постам, с доступом к информации и её обменом (а это признаки свободы слова) у нас всё нормально...

    Так почему бы вам лично не аргументировать это "не верю", а найти ответ на этот вопрос (кому принадлежит этот "дворец"?) и поставить точку в этой бесконечной теме, которая обсуждается на большинстве форумов России?
    ИМХО

  4. #64
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    ........Такие "дворцы", выросли (за время кризиса) как красивые цветы на навозной куче.
    И, главное, никто не знает, кому принадлежит этот "сарай".
    ........?
    Смею Вас заверить, на НАВОЗНОЙ куче ЦВЕТЫ не растут! Непосредственно на навозной куче растут СОРНЯКИ!!! А для цветов нужна ХОРОШАЯ, ВСКОПАНАЯ и УДОБРЕННАЯ земля....

  5. #65
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А почему у вас нет нужных фактов (информации)???
    Неужто нет доступа к нужной информации?
    И кто её вам не даёт?

    Убеждён, что к этому дворцу Путин имеет если не прямое, то косвенное отношение.
    Это, как минимум, результат его трудов "как раб на галере"(с).

    На ваше "не верю", хотелось бы предложить...
    У вас в руках интернет...
    Судя по вашим постам, с доступом к информации и её обменом (а это признаки свободы слова) у нас всё нормально...

    Так почему бы вам лично не аргументировать это "не верю", а найти ответ на этот вопрос (кому принадлежит этот "дворец"?) и поставить точку в этой бесконечной теме, которая обсуждается на большинстве форумов России?
    АлексСевер, у вас с логикой все в порядке? Во-первых, ЗАЧЕМ Vaderу это нужно? Во-вторых, а почему у вас нет фактов о том, что Вам не вживляли под кожу микрочип и управляют Вами из космоса? Или Вы в это верите? А если не верите, то давайте опровергайте, у вас же интернет есть, ну найдите там информацию, что вы стопудово без микрочипа. То же самое.

  6. #66
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Может перечитаешь то что я выше писал про то, почему ограничились только заявлением пресс-секретаря? Я честно говоря устал повторяться. И это - я не утверждаю, что
    это хорошо, если вдруг непонятно.
    Я прекрасно помню, я тебе их даже покажу, твои высказывания:
    Если Путин начнет сам оправдываться, например с привлечением центральных СМИ, об этой истории узнают ещё десятки миллионов людей, которые слабо интересуются политикой, не посещают бложики и форумы с политическими темами. И вот тогда он конкретно рейтинг потеряет, потому как даже если будут предоставленны документальные доказательства и причастные ответят за клевету, особоодаренные начнут кричать что Путин отмазался и "чекисткая власть низачто гнобит человека, который попытался донести до нас Правду"!!! Во что многие тут же уверуют.
    Логика твоя совершенно неверная.
    Итак, предположим, Путин в действительности не имеет отношения к объекту и что он честный и порядочный. Тут значит появляется такая телега. В соответствии с законами слухов, телега ширится и трансформируется. Что делать премьеру? Оправдываться? Нет, оправдываются только те, кто нашкодничал, а Путин (как мы предположили) чист перед законом и совестью. Поэтому в данной ситуации, в силу порядочности и уважения к народу имея цель убить сразу трёх зайцев (дезинформацию (вместе с дезинформаторами), народные волнения и падение своего рейтинга) Путин должен разъяснить (а не оправдываться) народу сложившуюся ситуацию, сообщить о владельце дворца и законности его происхождения. Для придания правдивости своим словам он мог бы также приложить какие-то даказательства, т.е. сослаться на материалы работы комиссии по расследованию этого случая. Мог бы, в принципе не прилагать доказательства - тоже допускаю. Но только толика недоверия со стороны граждан всё равно бы осталась и пока бы журналисты или другие органы/лица не нашли подтверждения официальной версии премьера, то шумиха бы не улеглась. Вот такое развитие ситуации я полагаю реальным, если Путин действительно честен и чист. Нормальное открытое и честное информирование населения ни в коем разе не вызовет негативной волны и, как ты говоришь, ещё более глубокого падения рейтинга. И ВСЁ, вопрос был бы закрыт.
    Твоя же логика имеет право на вероятность воплощения только в том случае, если рыльце чекистское в пушку.
    На месте путинских пиарщиков, я бы сейчас тоже отмалчивался и собирал все подобные наезды. А перед самыми выборами, если он на них пойдет, устроил бы пиар-компанию, на тему того что "посмотрите как суппостаты царя-батюшку оклеветали". И Путин бы, что характерно. "выехал весь в белом".
    Вот подобное поведение и есть наплевательское отношение к народу: знать правду по остро волнующему общество вопросу, долго удерживать её и использовать её в личных целях по удержанию власти (пиар-компания перед выборами)
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    А вот яхта "Олимпия" или 40 млрд. долларов на счетах, навешанные на Путина убийства - это как? Сильные основания?
    Это как раз не основания, а обвинения. Основания для них очень слабы (допускаю, что может в действительности они и есть, но ещё просто не всплыли). Покажи мне хоть какие-нибудь доказательства по причастности к яхте, счетам и убийствам. Вот когда ты покажешь (или какой-нибудь "Колесников") их, тогда и будем предметно разговаривать и поднимать бучу. С дворцом ситуация совершенно иная.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Будь добр, сообщи мне во что я верю.
    Так ты сам себе и отвечаешь:
    я не верю в то, что данный объект принадлежит Путину
    что аналогично следующему:
    "я верю в то, что данный объект не принадлежит Путину".
    Разве не так? Если не так, то остался другой вариант:
    "- я допускаю, что дворец может принадлежать Путину (но очень в этом сомневаюсь), а так как меня больше интересует /твой вариант, например, футбол/, то мне неинтересно знать правду"
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Таким образом - получается что вы то как раз непонятно на основе чего верите что данный дворец принадлежит Путину.
    Повторяю: я не уверен в этом на 100%, потому и хочу, чтобы расследование вскрыло истину. Более чем месячное бездействие властей и прятки от журналистов по этому вопросу не оставляют мне выбора, к какому варианту склоняться.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Я же в этом сомневаюсь, при этом вполне допускаю что данный домик принадлежит кому-то из приближенных олигархов
    Кому? В чём проблема назвать лицо? Пусть назовут героя, пусть проверится законность строительства в заповедной зоне. Если всё будет чисто, вопросы снимутся. И доверие к премьеру будет расти.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    или там строится резиденция высших лиц государства,
    Если так, то в чём проблема признаться-то? Я не вижу чего-то шибко осудительного в строительстве резиденций, если на то есть причины.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    но в то что это собственность Путина я не верю, пока не доказано обратное.
    А оно и не будет никогда доказано. Даже расследоваться не будет. Если просто сидеть и молчать. Если поддаваться на твои уверения. В коррумпированном государстве ни одно лицо не способно инициировать проверку соблюдения законов высшими государственными деятелями.
    Это ещё в какой-нибудь Японии народ мог бы успокоиться и рассчитывать на беспристрастное расследование, инициированное другим органом власти. А у нас, как известно, вертикаль. С марионеточными палатами законодательной власти. Они все заинтересованы замять дело.

  7. #67
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Кому? В чём проблема назвать лицо? Пусть назовут героя, пусть проверится законность строительства в заповедной зоне. Если всё будет чисто, вопросы снимутся. И доверие к премьеру будет расти.

    Если так, то в чём проблема признаться-то? Я не вижу чего-то шибко осудительного в строительстве резиденций, если на то есть причины.
    Мне интересно, а олигархи точно в курсе, что интернет-сообщество настолько интересуется, чей это дворец? Особенно братск.орг Т.е. когда я строю дом, я же не вешаю на него табличку "Это мой дом" и ФИО ниже. Ну или не заявляю по телевидению "вы знаете, я строю дом там-то за столько-то денег". Если земля оформлена в чью-то собственность, то об этом имеется запись в органах юстиции. Очень сильно интересующиеся могут сделать туда запрос )

  8. #68
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Смею Вас заверить, на НАВОЗНОЙ куче ЦВЕТЫ не растут! Непосредственно на навозной куче растут СОРНЯКИ!!! А для цветов нужна ХОРОШАЯ, ВСКОПАНАЯ и УДОБРЕННАЯ земля....
    Не смейте меня заверять, а лучше почитайте ботанику...
    Многие сорняки тоже красиво цветут.
    Человек назвал эти растения "сорняками" (и борется с ними) только потому, что они сами не дают никакой пользы, и полезные растения душат, т.е. это растения-паразиты.

    Точно так же, как у нас в стране.
    Почву хорошо удобрили и её никто не пропалывает.
    Сорняки-паразиты глушат всё полезное.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    АлексСевер, у вас с логикой все в порядке?
    У меня, конечно, "женская логика" отсутствует.
    Но, если мои выводы отличаются от ваших, это не значит, что у меня нет логики, а у вас она есть (или наоборот).

    Во-первых, ЗАЧЕМ Vaderу это нужно?
    Если человеку НЕ нужна (или попросту параллельна) какая-то информация (к примеру, открытие какого-то нового червя или вируса), то он просто пройдёт мимо её, не высказывая своего мнения.
    А если настаивает на своём "не верю", то желательно это хоть как-то аргументировать (кроме дежурного, "Имея право высказаться!".

    Во-вторых, а почему у вас нет фактов о том, что Вам не вживляли под кожу микрочип и управляют Вами из космоса? Или Вы в это верите? А если не верите, то давайте опровергайте, у вас же интернет есть, ну найдите там информацию, что вы стопудово без микрочипа. То же самое.
    Повторюсь, что я не силён в "женской логике".
    Про "чип" у меня никакой информации нет.
    Слова не "пришьёшь", а значит и нет почвы для пустого балабольства.
    А "дворец" ведь стоит и это факт!
    И это не сарай, выросший за день, копеечной стоимости...

    К тому же, я, как и все мы, крайне ограничен в получении информации, несмотря на её бурные потоки.
    Вопрос о принадлежности этого дворца - открыт!
    И он никак не исчезнет из-за чьих-то "не верю".
    =============
    Только что случайно нарвался на песню группы "Голубые береты".
    Видимо, это самые точные слова, которые отражают моё отношение к происходящему.
    "Спасибо, господа Президенты!"
    http://www.youtube.com/watch?v=pZND3x_Mx-g
    ИМХО

  9. #69
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    У меня, конечно, "женская логика" отсутствует.
    Но, если мои выводы отличаются от ваших, это не значит, что у меня нет логики, а у вас она есть (или наоборот).

    Если человеку НЕ нужна (или попросту параллельна) какая-то информация (к примеру, открытие какого-то нового червя или вируса), то он просто пройдёт мимо её, не высказывая своего мнения.
    А если настаивает на своём "не верю", то желательно это хоть как-то аргументировать (кроме дежурного, "Имея право высказаться!".
    1. Понятия "женская логика" не существует, это из раздела юмора.
    2. Мне кажется, или Vader на протяжении пары страниц аргументировал свое неверие по меньшей мере тем, что никто еще не выложил скан свидетельства о праве собственности на данный объект, где собственником указан Владимир Владимирович Путин (причем не однофамилец)? (это единственное доказательство того, что т.н."дворец" принадлежит именно ему, другого быть просто не может, т.к. у нас в России собственность именно на этом основании и принадлежит человеку)
    3. Я вот в инопланетян не верю, и что теперь, мне нужно неизвестно кому на форуме доказывать, что их не существует?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Про "чип" у меня никакой информации нет.
    Слова не "пришьёшь", а значит и нет почвы для пустого балабольства.
    Как это - нет информации про чип? Ну правильно, он же вам в мозг зашит, его и не видно. А он есть!

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А "дворец" ведь стоит и это факт!
    И это не сарай, выросший за день, копеечной стоимости...

    К тому же, я, как и все мы, крайне ограничен в получении информации, несмотря на её бурные потоки.
    Вопрос о принадлежности этого дворца - открыт!
    И он никак не исчезнет из-за чьих-то "не верю".
    Как это - вы крайне ограничены в получении информации? Быть такого не может, у вас же есть интернет! По крайней мере, именно это вы Vadery и предложили

  10. #70
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    1. Понятия "женская логика" не существует, это из раздела юмора.
    Согласен!
    Но, при отсутствии понятия "женская логика", о ней слишком много говорят.
    А я упомянул, чтобы найти в некоторых ваших постах, признаки хоть какой-то логики (хотя бы "женской").
    Но это довольно сложно.

    2. Мне кажется, или Vader на протяжении пары страниц аргументировал свое неверие по меньшей мере тем, что никто еще не выложил скан свидетельства о праве собственности на данный объект, где собственником указан Владимир Владимирович Путин (причем не однофамилец)? (это единственное доказательство того, что т.н."дворец" принадлежит именно ему, другого быть просто не может, т.к. у нас в России собственность именно на этом основании и принадлежит человеку)
    Здесь всем нам что-то "кажется"...
    Но "аргументирование неверия" только отсутствием "скана свидетельства о праве собственности..." - это из области ... фантастики.
    видимо, всему своё время...
    Наверное, Vader, не верил лет 15 и в принадлежность Лужкову-Батуриной разной недвижимости, фирм, счетов...
    Сейчас это "неверие" развенчают... Пришло время...
    Придёт время и для этого "дворца".

    3. Я вот в инопланетян не верю, и что теперь, мне нужно неизвестно кому на форуме доказывать, что их не существует?
    Конечно, не нужно этому никому доказывать.
    А я даже не верю, а убеждён в "их наличии", и тоже не буду пытаться это кому-то доказывать....))

    Добавлено через 2 минуты
    Как это - нет информации про чип? Ну правильно, он же вам в мозг зашит, его и не видно. А он есть!
    Веришь либо факту, который видишь (как этот дворец), либо человеку, которому полностью доверяешь.

    Этого "чипа" я не вижу (и его присутствие/отсутствие мне как-то не мешает).
    И доверия вы у меня не вызываете...
    Зачем же мне этим вопросом зацикливаться?
    Как это - вы крайне ограничены в получении информации? Быть такого не может, у вас же есть интернет! По крайней мере, именно это вы Vadery и предложили
    Я говорил, что все мы ограничены в информации, включая и меня.
    И этого не может не видеть только слепой.
    Наличие бьющего фонтана из канализации совершенно не заменяет тонкой струйки чистой питьевой воды.
    ИМХО

  11. #71
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А почему у вас нет нужных фактов (информации)???
    Неужто нет доступа к нужной информации?
    И кто её вам не даёт?
    А почему у тебя нет фактов, подтверждающих право собственности Путина на данный дворец и его стоимость в 1 млрд долларов? Неужто нет доступа к нужной информации? И кто вам её не дает?
    Не перестаю поражаться как у некоторых граждан голова работает.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Ведь, без них ваше "не верю" выглядит ещё менее обосновано, чем "верю".
    Это почему же? У меня например нет фактов что ты в полнолуния бегаешь голый по кладбищу с баяном в руках. Но я в это не верю. Значит верить было бы более обосновано?

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Они (весь Запад), смотрят на нас, как на дикарей, и вполне обоснованно.
    Русофобия западных стран уже сотни лет существует. Там же Цивилизация, а мы тут дикари, само собой.


    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    За время кризиса, количество миллиардеров значительно выросло, а их состояния увеличились в 1,5-2 раза.
    Если ты вдруг не заметил, я про это писал. А вот про то что "Путин хороший" - нет.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    На ваше "не верю", хотелось бы предложить...
    У вас в руках интернет...
    Давай я тебя сейчас начну обвинять во всякой фигне, без доказательств, без фактов. А потом предложу опровергнуть все это?

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Так почему бы вам лично не аргументировать это "не верю", а найти ответ на этот вопрос (кому принадлежит этот "дворец"?) и поставить точку в этой бесконечной теме, которая обсуждается на большинстве форумов России?
    Если не заметил, уже неоднократно аргументировал. Доказательств принадлежности данной собственности Путину что то ни от кого из вас так и не увидел. Мне стоит их ждать вообще?

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Нормальное открытое и честное информирование населения ни в коем разе не вызовет негативной волны и, как ты говоришь, ещё более глубокого падения рейтинга. И ВСЁ, вопрос был бы закрыт.
    Не люблю рекурсию. Тебе в том что ты процитировал и выше обьясненно, почему это не делается, но ты постоянно возвращаещься к тому же исходному утверждению.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вот подобное поведение и есть наплевательское отношение к народу: знать правду по остро волнующему общество вопросу, долго удерживать её и использовать её в личных целях по удержанию власти (пиар-компания перед выборами)
    Повторюсь в 100500й раз. То что Путин - святой, я как раз не утверждал. Как раз наоборот. Что никак не доказывает что дворец его.
    Доказательства то будут уже?

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Это как раз не основания, а обвинения. Основания для них очень слабы (допускаю, что может в действительности они и есть, но ещё просто не всплыли). Покажи мне хоть какие-нибудь доказательства по причастности к яхте, счетам и убийствам. Вот когда ты покажешь (или какой-нибудь "Колесников") их, тогда и будем предметно разговаривать и поднимать бучу. С дворцом ситуация совершенно иная.
    Какая иная? Покажи мне доказательства того что дворец - собственность Путина.


    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    что аналогично следующему:
    "я верю в то, что данный объект не принадлежит Путину".
    Ты читал что написано? Отсутствие веры не есть вера в отсутствие. У вас серьезные проблемы с логикой. Вот давай я сейчас начну утверждать, что на расстоянии 100500 миллионов световых лет от Земли по параболической орбите летает гномик, размером 3 см в колпачке из мармелада. Ты как, веришь что-ли в то его нет?
    S.P.Q.R.

  12. #72
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Дворец в Геленджике - это хотя бы патриотично

  13. #73
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    А почему у тебя нет фактов, подтверждающих право собственности Путина на данный дворец и его стоимость в 1 млрд долларов? Неужто нет доступа к нужной информации? И кто вам её не дает?
    Не перестаю поражаться как у некоторых граждан голова работает.
    Повторю в третий раз...
    - Потому что мне (как и другим) не доступна нужная информация.
    - Потому что, у нас у большинства депутатов/чиновников их бизнес и недвижимость "оформлены" на друзей/родственников. Значит и "скан" ничего не подтвердит и не опровергнет.
    - Потому что Путин (путь и косвенно) имеет отношение к этому. Ведь это не гараж или какая-то халупа, возникшая непонятно как и принадлежащая непонятно кому.
    Это почему же? У меня например нет фактов что ты в полнолуния бегаешь голый по кладбищу с баяном в руках. Но я в это не верю. Значит верить было бы более обосновано?
    Факт наличия дворца имеется.
    А факта "меня голого на кладбище с баяном" нет, поэтому без разницы, веришь ты или нет. Можешь верить или не верить..., если ты впечатлительный и такой доверчиво-недоверчивый.
    Русофобия западных стран уже сотни лет существует. Там же Цивилизация, а мы тут дикари, само собой.
    А ведь я говорил не о русофобии, а о происходящем абсурде и идиотизме, который стал привычным.
    Мне без разницы их мнение, но они иногда говорят именно то,что я и сам у нас наблюдаю.

    Давай я тебя сейчас начну обвинять во всякой фигне, без доказательств, без фактов. А потом предложу опровергнуть все это?
    Не тот уровень!
    Снова повторюсь... Дворец стоит - это факт.
    Может его кто-то потерял и забыл?
    У нас НЕТ доступной информации.
    Эту тему сейчас вся Россия обсуждает. Молчит только "администрация президента по связям с общественностью".
    А ведь не было бы ничего сложного, чтобы официально озвучить принадлежность дворца (даже не называя фамилию владельца), или "слепить" доки и соврать.
    Всё равно люди успокоятся... А правда всплывёт только через много лет.
    Наверное, когда наш патриот в Лондон переберётся...
    Но ведь этого нет...
    Получается, что все эти обсуждения провоцирует сама власть.
    И, значит, все эти "верю" или "не верю" одинаково весомы и имеют право на озвучивание.
    Если не заметил, уже неоднократно аргументировал. Доказательств принадлежности данной собственности Путину что то ни от кого из вас так и не увидел. Мне стоит их ждать вообще?
    Это весомый аргумент в стиле "Бога нет, потому что я его не видел и никто мне не предоставил его фото, анализы, рост/вес..."
    А никто и не обязан вам их предоставлять...
    Впрочем, власти "можут, но не хочут".
    Не люблю рекурсию. Тебе в том что ты процитировал и выше обьясненно, почему это не делается, но ты постоянно возвращаещься к тому же исходному утверждению.
    А мне не надо "объяснять"!
    Я не твой "студент", а ты не мой "профессор".
    Почитал я эти "объяснения" - вода, "укреплённая" своим личным мнением.
    Это твоё "не верю" ничем не больше арнументировано, чем чьё-то "верю".
    Повторюсь в 100500й раз. То что Путин - святой, я как раз не утверждал. Как раз наоборот. Что никак не доказывает что дворец его.
    Доказательства то будут уже?
    Зачем такие штампы?
    Общепринятое мнение, что "Каждый человек - не святой"(с).
    Но наличность дворца (с миллирдными вложениями) - это бесспорный факт.
    Принадлежность не столь важна. Важнее причастность (даже косвенная). А она имеется...
    Это не гараж построить на берегу моря. Вопрос согласовывался на самом высоком уровне.
    Так чего же ... затаились?
    Иначе, у нас в стране могут появляться радиоактивные свалки или даже военные базы (чья-то частная собственность)..., но Путин будет снова не при чём.
    ИМХО

  14. #74
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Повторю в третий раз...
    - Потому что Путин (путь и косвенно) имеет отношение к этому. Ведь это не гараж или какая-то халупа, возникшая непонятно как и принадлежащая непонятно кому.
    Почему именно Путин? Почему например не Медведев? Потому что ты так прочитал в письме дяди про которого первый раз в жизни услышал?

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А ведь не было бы ничего сложного, чтобы официально озвучить принадлежность дворца (даже не называя фамилию владельца), или "слепить" доки и соврать.
    Кеша, видал? Вот тебе живой пример - "слепить" доки или соврать. Про что мы с тобой и говорили. Тут никакие опровержения от лица Путина не помогут.


    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Факт наличия дворца имеется.
    ....
    Снова повторюсь... Дворец стоит - это факт.
    Может его кто-то потерял и забыл?
    ....
    Но наличность дворца (с миллирдными вложениями) - это бесспорный факт.
    Какие вы трудные. Наличие строящегося дворца, я не отрицал и не опровергал. Дворец - факт, принадлежность его Путину - нет. Что тут в принципе может быть непонятного? ЕЩё раз спрашиваю (да, я терпеливый) - где доказательства того что данный обьект принадлежит Путину? А то по тому как вы рассуждаете, выходит что отсутствие доказательств является доказательством. А это уже отсутствие логики.
    Чтоб уж совсем понятно было - я не спрашиваю доказательства существования этого дворца, спрашиваю доказательства того, что он принадлежит Путину.
    Ну и это - про миллиардные вложения, которые по твоему бесспорный факт - расскажи поподробнее, будь добр. Смету раздобыл?
    S.P.Q.R.

  15. #75
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Дворец в Геленджике - это хотя бы патриотично
    Патриотично? не смешите, все намного проще, дело в том, что ВВП собирается править вечно. ДА ДА, ВЕЧНО! На Западе Путина за его связь с организованной преступностью могут вполне привлечь к уголовной ответственности, немало уже наших воров-политиков было привлечено в США к суду. Сия участь может постигнуть в дальнейшем и "глубоко-уважаемого" нами Путина в демократических странах. Вот поэтому он и стал таким "патриотом" - строит себе дворцы на сотни миллионов долларов исключительно из патриотических побуждений на территории России, тем самым облегчая участь россиян, значительно ОБЛЕГЧАЯ их кошельки... Оказывается Тимченко не друг Путина, не миллиардер, а обычный русский нефтесос!
    Тимченко – и не друг Путину, и не миллиардер 2 февраля, 12:57 Именно так сегодня решил Замоскворецкий суд города Москвы.

    Напомню, господин Тимченко осенью прошлого года направил иск в Замоскворецкий суд о защите чести и достоинства, в котором требовал опровергнуть три фразы нашего с В.Миловым доклада «Путин. Итоги. 10 лет»:

    – «Старые друзья Путина, которые до его прихода к власти были никем – Геннадий Тимченко, Юрий Ковальчук, братья Ротенберги – превратились в долларовых миллиардеров».
    – «По каким причинам государственные нефтяные компании экспортируют значительную часть нефти через компанию Gunvor, владельцем которой является друг Путина Геннадий Тимченко?».
    – «Есть основания полагать, что все эти Тимченко, Ковальчуки, Ротенберги – не более, чем номинальные владельцы крупной собственности, а реальным бенефициаром является сам Путин».


    Тимченко также требовал взыскать с нас с Миловым 300 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба.

    Суд начался 17 декабря и закончился 2 февраля 2011 года.
    Всего было четыре заседания. Судья А.Пашкевич вынесла вердикт, что мы обязаны опровергнуть первую и третью фразы (см. выше). И заплатить Тимченко 200 тысяч рублей.

    Таким образом, мы должны объявить, что Тимченко другом Путина не является.
    И миллиардером тоже не является.

    Между тем, суду были представлены неопровержимые данные о тесной дружбе Путина и Тимченко, начиная от совместного бизнеса в начале 90-х по продаже нефтепродуктов через компанию Golden Gate (эта скандальная история стала предметом депутатского расследования комиссии Марины Салье).
    И заканчивая предоставлением самолета Тимченко близким Путину людям Кабаевой, Горелову, Шамалову и Кожину для перелета по маршруту Петербург-Прага-Сочи 9 мая 2008 года.
    Для тех, кто не в курсе, Шамалов – это ровно тот, кто строит виллу Путина стоимостью 1 млрд. долларов в районе Геленджика. Горелов – это акционер банка «Россия», который вместе с Ковальчуком и Тимченко взял под контроль наиболее ликвидные активы «Газпрома».

    Кроме того, суду были представлены налоговые декларации Тимченко за 1999-2002 годы, из которых следовало, что Тимченко задекларировал в 1999 году менее 400 тысяч евро.
    А уже в 2008 году его состояние по Forbes – 2,5 млрд. долларов (рост в 5 тысяч раз – Мавроди отдыхает).

    Суду был также представлены факты, которые под присягой в высоком суде Лондона сообщили бывшие коллеги Тимченко Ю.Никитин и Д.Скарга.
    Факты о том, что Роман Абрамович подарил Путину яхту «Олимпия». Кроме того, в суде было обнародовано письмо Сергея Колесникова о строительстве для Путина виллы стоимостью 1 млрд. долларов. И хотя Путин формальным собственником не является, тем не менее, он является бенефициаром.

    Многочисленные публикации в деловой прессе о том, что Путин – бенефициар крупной собственности в нефтегазовом секторе также судом во внимание приняты не были.

    В современной России суда нет.
    Это мы знаем не понаслышке. Суд как независимый институт уничтожен Путиным. Безусловно, судья Пашкевич – одна из самых профессиональных и квалифицированных в судебной системе. Однако она часть системы и обязана жить по ее законам.
    Решение судьи Пашкевич будет обжаловано. Иллюзий никаких.

    Мы рассматриваем и процесс в Замоскворецком суде и в вышестоящих инстанциях как возможность донести до общества факты беспредельной коррупции, порожденной деятельностью Путина.

    И последнее.
    Поскольку Тимченко теперь не друг Путина и совсем даже не миллиардер, 200 тысяч рублей ему точно пригодятся. А то, что он продолжает платить налоги в Швейцарии и при этом продавать больше трети российской нефти – так это патриотизм по-путински.

  16. #76
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    тут видимо, повторение - не мать учения, а мать "вдолбления".
    Еще раз повторюсь. Отвечать на всякого рода сплетни, а про Путина, их очень много, не входит в работу председателя правительства - это раз. достаточно вспомнить, как Путин проехался на болиде... какие коменты последовали??? типа, работать надо, а он на гоночках рассекает.
    Ну выступит с опровержением Путин, и что? какие бумажки он должен явить миру? Документ на права собственности существует, а вот не причастности к собственности, даже не знаю... Не важно, но найдутся те, кто ему вновь не поверит. скажут: "что все это сфабриковано, и будут вновь уверенны, что это дом для Кабаевой.

  17. #77
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    тут видимо, повторение - не мать учения, а мать "вдолбления".
    Еще раз повторюсь. Отвечать на всякого рода сплетни, а про Путина, их очень много, не входит в работу председателя правительства - это раз. достаточно вспомнить, как Путин проехался на болиде... какие коменты последовали??? типа, работать надо, а он на гоночках рассекает.
    Ну выступит с опровержением Путин, и что? какие бумажки он должен явить миру? Документ на права собственности существует, а вот не причастности к собственности, даже не знаю... Не важно, но найдутся те, кто ему вновь не поверит. скажут: "что все это сфабриковано, и будут вновь уверенны, что это дом для Кабаевой.
    Да, зачем самому Путину отвечать на разного рода сплетни, на них успешно могут ответить и его холуи , такие как Гром, например!

  18. #78
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Почему именно Путин? Почему например не Медведев? Потому что ты так прочитал в письме дяди про которого первый раз в жизни услышал?
    У нас разговор "глухого со слепым"...
    Для меня лично побоку Путин, Медведев, представитель их "вертикали" или каких-то финансовых "протеже"....
    Меня интересует сам факт возведения такого дворца (миллиардной стоимости) во время "мирового кризиса".
    И, конечно, интересует тот предпринимателлский талант (чей?), который может себе позволить такую "дачу".

    А вот не верю, в то что ни Путин, ни Медведев совершенно не в курсе... какой "рыбак со старухой" построили эту "избушку" ... "у самого синего моря".
    Кеша, видал? Вот тебе живой пример - "слепить" доки или соврать. Про что мы с тобой и говорили. Тут никакие опровержения от лица Путина не помогут.
    А что, тебе это впервые встречается, ветеран?
    По "слепленным" вполне официально докам отбирается бизнес (рейдерство), людей сажают в тюрьму (фальсификация), вбивают лживую статистику ("палочная система"...), формируется "общественное мнение" и "выборы"...
    Неужто ни разу ни с чем не сталкивался?

    [QUOTE]
    Какие вы трудные.
    А кто обещал, что будет легко?
    Наличие строящегося дворца, я не отрицал и не опровергал.
    Уже теплее...
    Но от твоих дальнейших "разъяснений" создаётся впечатление, что вся Россия застроена тысячами аналогичных дворцов и этот тоже входит в программу "Доступное жильё".
    Поэтому без разницы, какой дворец кому принадлежит.

    Дворец - факт, принадлежность его Путину - нет. Что тут в принципе может быть непонятного?
    ЕЩё раз спрашиваю (да, я терпеливый) - где доказательства того что данный обьект принадлежит Путину? А то по тому как вы рассуждаете, выходит что отсутствие доказательств является доказательством. А это уже отсутствие логики.
    Тут, как раз, всё понятно.
    Согласен с каждым словом, до этого твоего "выходит..."
    Информации, подтверждающих эти "верю" или "не верю" НЕТ, а точнее ... она закрыта.
    За эти долгие годы людей так часто обманывали, что нередко главенствует - "В нашей стране возможно всё!"

    И Путин, и Медведен не могли быть непричастны к этому дворцу. Не тот уровень!
    Минимум... рассмотрение и согласие на строительство.
    Либо финансирование или собственность через подставных лиц.

    p.s. Кстати, а как ты рассматриваешь этот дворец в плане объявленной "беспощадной борьбы с коррупцией"?
    Ведь это может быть один из небольших отпилов от строительства Сочинской Олимпиады...
    Чтоб уж совсем понятно было - я не спрашиваю доказательства существования этого дворца, спрашиваю доказательства того, что он принадлежит Путину.
    Ну и это - про миллиардные вложения, которые по твоему бесспорный факт - расскажи поподробнее, будь добр. Смету раздобыл?
    Снова "глухая стена" и стиль мошенника из ТВ.
    Как-то слушал репортаж давным-давно.
    Журналисты умудрились вытащить "на экран" юриста одной известной фирмы. Суть дела примерно такая...
    Эта фирма умудрилась купить у государства морской порт (со всеми доками, строениями, техникой...) по стоимости 3-х комнатной квартиры.

    Как только журналисты не изгалялись... Видео и фото материалы, документы, интервью, показания свидетелей...
    Периодически задавался в разных формулировках один и тот же вопрос:
    - Вы признаёте, что эти факты подтверждают обворовывание государства на огромные финансовые суммы?

    Юрист ни разу не сказал ни "Да!", ни "Нет!". Он даже не пытался как-то комментировать приводимые материалы.

    Раз 5-10 он произносил одну и ту же фразу:
    - Вы НЕ сможете ничего доказать!

    Так и ты...
    Может это ваши ребята и с дворцом сработали?

    Добавлено через 56 минут
    ================================================== ==
    Решил внести чуток больше ясности в эту туманную тему, и сделал так, как обычно делаю в подобных случаях.
    Прекращаю участие в бесконечной болтовне с тысячами личных мнений, предположений, гипотез, фантазий...,
    и "ныряю" на "место событий" (на местный форум).

    Так было с первых дней событий в Кандапоге, Владивостоке, Кировске, Ставрополе, Пензе, Костроме, Тамбове, Астрахани и т.п.

    Обычно, это срабатывает! И получаешь более объективную информацию, чем "верю/неверю".

    Ребята, ведь у нас в руках инет, а на других форумах участвуют точно такие же люди, как и мы. Но они имеют больше информации чем мы, потому что живут "на месте событий".
    ...................................
    Полностью закрыть вопрос не получилось. Но определённые выводы для себя получил...

    Путин и Медведев имеют прямое отношение к этому дворцу.

    Обоснования:

    1. Объект засекречен. Местные НЕ знают "заказчика".
    2. Строительство и его обеспечение проводилось разными гос.структуры.
    3. На что я вообще не обратил внимания... Государственные гербы. Они имеются на разных фотографиях, а по Закону о Государственном гербе РФ
    http://www.gov.ru/main/symbols/gsrf2_1.html

    Его не может размещать на своё усмотрение ни один олигарх даже на свои честно заработанные деньги.
    4. Интересны были посты чела с ником "Группа товарищей". Чувствовалось, что его желание "загасить тему".
    Я читал эту ветку не совсем внимательно, кто тут что доказывает - все
    напрасно тратят время.
    Я просто знаю - это бюджетный объект. И ни какой не частный.
    Тут копья ломали попусту.

    ..............
    Этот объект строится для того, что бы в ходе Олимпиады
    было где в полуофициальной обстановке принять возможных ее гостей на
    правительственном уровне. Не в Москву же их везти)
    А вся истерика вокруг этого объекта в Интернете - так она уже заглохла...
    только тут, на кубанском форуме все еще искрит... так как, просто досужие
    "правозащитнички" в нее время от времени подпукивают))
    С мнением местных можно ознакомится здесь
    http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...27&pf=2&page=1
    Не буду "добавлять масла в огонь", сами прочитаете, если захотите.
    Отношение такое же, как и у большинства из нас.
    5. А почему собственно, не иметь такой дворец Путину и Медведеву (второй)?
    Мы ведь из бюджета остёгиваем бешеные деньги на Чечню, отстаривая и обустрваимвая её.
    Вот "дачка" Президента Кадырова.
    http://fishki.net/comment.php?id=82919
    Может один и тот же дизайнер работал при проекте их обоих?

    Почему наши "оба Президента" должны жить в нищете (более бедном дворце), чем Кадыров?
    Да и "коммунальный дворец" (на двух хозяев) тоже некамильфо.

    Нам нужно ещё "пояса подтянуть" и построить ещё один дворец, имхо.
    ИМХО

  19. #79
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Уважаемые оппоненты! Дискуссия уже несколько часов назад покинула область здравого смысла. Ваши контраргументы сконцентрировались на определении формальных оснований для отказа в расследовании данного события. Вы усиленно убеждаете нас в том, что мы должны забыть о существовании дворца и не пытаться найти истину. Несмотря на то, что истина может вскрыть факт чьих-то очень громких преступлений. О наличии оснований полагать, что преступление имеет место быть говорит хотя бы тот факт, что данного объекта нет как в Лесном плане Краснодарского края на 2009-2018 гг, так и в других каких-либо документах. Невозможно найти также никакой достоверной информации о том, кто является застройщиком. Вся информация закрыта и все органы власти выстроили непробиваемую стену.
    Уважаемые оппоненты, если лично вам совершенно неинтересны данные обстоятельства, зачем вы пытаетесь доказать тем, кому интересно, что в действительности, не следует ничего расследовать и искать истину? Если вам это неинтересно, покиньте данную тему и отписывайтесь в другой. Но не затыкайте нам рот!

    Это не единственный случай таинственной и незаконной постройки на черноморском побережье. Здесь информация по другому объекту, по которому в Краснодарском крае в 2010-м году разгорелся огромный общественный скандал. Информации о том, разрешился ли в итоге этот скандал, я не нашёл.

    Ещё информация для размышления

    Добавлено через 1 час 31 минуту
    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Обалдеть домишко! А ведь в чечне олигархов нет! Да и никто из московских олигархов не станет в Чечне такую "дачу" строить. Следовательно, хозяин дома - местный чиновник. С большой честной зарплатой.

  20. #80
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Для меня лично побоку Путин, Медведев, представитель их "вертикали" или каких-то финансовых "протеже"....
    С чем тогда ты споришь и что пытаешься доказать? Я всего лишь утверждаю нет никаких фактов, доказывающих то что данный дворец принадлежит лично Путину. Это так? Будь добр, ответь - да/нет.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Меня интересует сам факт возведения такого дворца (миллиардной стоимости) во время "мирового кризиса".
    Спрошу и ещё раз, раз ты вопросы не замечаешь. На основании чего ты уверен в миллиардной стоимости дворца?

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    И, конечно, интересует тот предпринимателлский талант (чей?), который может себе позволить такую "дачу".
    Такое себе может позволить государство и ещё примерно 2 десятка олигархов.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А вот не верю, в то что ни Путин, ни Медведев совершенно не в курсе... какой "рыбак со старухой" построили эту "избушку" ... "у самого синего моря".
    И снова здравствуйте. Я с тобой не говорю на тему того, что "вкурсе/не в курсе". Скорее всего таки в курсе. Разговор вообще-то идет о том, принадлежит ли данный дворец ВВП.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    А что, тебе это впервые встречается, ветеран?
    По "слепленным" вполне официально докам отбирается бизнес (рейдерство), людей сажают в тюрьму (фальсификация), вбивают лживую статистику ("палочная система"...), формируется "общественное мнение" и "выборы"...
    Неужто ни разу ни с чем не сталкивался?
    Ты зачем отвечаешь на вопрос предназначенный не тебе. Да при этом ещё и "не в тему"? Я вообще то Кеше адресовал, ему было сказано о том, что даже если Путин лично предоставит какие-то доказательства своей непричастности, определенная категория граждан все равно начнет кричать что всё фальсифицированно. Он в этом сомневался.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    И Путин, и Медведен не могли быть непричастны к этому дворцу. Не тот уровень!
    И снова здравствуйте. Даже если они как то причастны, как это доказывает то, что данный объект находится в собственности ВВП, о чем тут собственно и шёл разговор? Я ещё тысячу раз могу этот же вопрос задать, а то смотрю его упорно не замечают.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Прекращаю участие в бесконечной болтовне с тысячами личных мнений, предположений, гипотез, фантазий...,
    и "ныряю" на "место событий" (на местный форум).

    Обычно, это срабатывает! И получаешь более объективную информацию, чем "верю/неверю".
    И какую ты более обьективную информацию получил? Слухов насобирал? Ещё раз - меня интересуют факты, доказывающие то что данный дворец стоит 1 млрд. долларов и то что он принадлежит Путину. Есть такие?


    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    1. Объект засекречен. Местные НЕ знают "заказчика".
    Это конечно же означает что данный дворец принадлежит Путину!!!! Кому ж ещё, если заказчик неизвестен, да?

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    2. Строительство и его обеспечение проводилось разными гос.структуры.
    Факты в студию. А не "вон тот дядя сказал".

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    3. На что я вообще не обратил внимания... Государственные гербы. Они имеются на разных фотографиях, а по Закону о Государственном гербе РФ
    http://www.gov.ru/main/symbols/gsrf2_1.html

    Его не может размещать на своё усмотрение ни один олигарх даже на свои честно заработанные деньги.
    Сам то ходил по своей ссылке? Без геральдического щита - размщай сколько хочешь. А на фотках он как раз без него.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Отношение такое же, как и у большинства из нас.
    В 80х было огромное количество народа, выступавшего в стиле "доколе???" и требовавших свержения власти КПСС. Есть мнение, что таких как вас сейчас на то же самое разводят, чтобы доломать страну окончательно.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    5. А почему собственно, не иметь такой дворец Путину и Медведеву (второй)?
    А почему бы собственно Путину его иметь? А почему бы собственно Путину не иметь личный звездолет, с блекджеком и т.д.?

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Вот "дачка" Президента Кадырова.
    http://fishki.net/comment.php?id=82919
    Точно его? А то фишки.нет тот ещё источник Да и по ссылке там сразу - "Говорят, что это дом Рамзана Кадырова." Я вот говорю что это твой дом, например.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Почему наши "оба Президента" должны жить в нищете (более бедном дворце), чем Кадыров?
    У них и автопарк похуже. И золото 5-ти киллограмовыми слитками на свадьбы не дарят. Зоопарка у них опять же личного нет. Да и детей не 6 как у Кадырова. Почему бы им так не жить? Ну ил там в свой отпуск по горам с автоматом бегать? )
    По сравнению с Абрамовичем так вообще нищеброды.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Уважаемые оппоненты! Дискуссия уже несколько часов назад покинула область здравого смысла.
    Она её с самого начала покинула.

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ваши контраргументы сконцентрировались на определении формальных оснований для отказа в расследовании данного события.
    С чего бы вдруг такой мощный вывод? Разговор о том, что никаких фактов доказывающих собственность Путина на дворец представлено не было, что никак не мешает некоторым его в этом обвинять. Такие обвинения называются огульными. Если выяснится что данный дворец - не дворец Путина, не его собственность - граждане утверждающие сейчас обратное и поливающие Путина помоями на основании непроверенных слухов бдут выглядеть как известно кто. А ВВП выедет весь в белом, да.


    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вы усиленно убеждаете нас в том, что мы должны забыть о существовании дворца и не пытаться найти истину.
    Будь добр, укажи где тебя тут в подобном убеждали. В том что ты должен забыть о существовании дворца и не пытаться найти истину. Уж не наговариваешь ли ты тут на кого-то?

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Уважаемые оппоненты, если лично вам совершенно неинтересны данные обстоятельства, зачем вы пытаетесь доказать тем, кому интересно, что в действительности, не следует ничего расследовать и искать истину?
    Будь добр, укажи опять же где тебе пытаются доказать что не надо ничего расследовать и скать истину. Уж не наговариваешь ли ты тут на кого-то?
    Речь идет о том, что никаких доказательств того что этот дворец - именно дворец Путина, и является его собственностью, нет. Никто не говорит что не следует ничего расследовать и искать истину. Речь о том, что не нужно поливать помоями даже врагов на основании непроверенных слухов, иначе может очень интересно получиться.
    S.P.Q.R.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.