+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 230

Тема: Дворец под Геленджиком

  1. #101
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #102
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Текила, перед ответом этому существу, просто прочитайте то что он написал и задайте себе вопрос "а нужно ли НА ЭТО отвечать?". Думаю, ответ будет очевидным.
    Даже так?
    Энтузиаст, "существо ЕРовское", зачем вы советуете говорите о себе то, на что не способны.
    Ваше "думаю" давно подменили на тексты "инструкций".

    Вам нужны факты по "дворцу", находящемся в Краснодарском Крае?
    Но вы ни грамма не верите участникам Краснодарского форума?
    Несмотря на то, что власть и СМИ полностью молчат, вы делаете свои выводы...
    Пусть так! Ваше право плевать на чужую информацию людей с мест событий.

    Но тогда, Энтузиаст, "Предъявите факты!" (как вы любите говорить) об аресте вашего мэра города и сожжённых и выброшенных у в окно уликах (деньгах).
    В этом вопросе факты по СМИ озвучены.
    Вы лично, Энтузиаст, их подтверждаете или нет?
    ИМХО

  3. #103
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Только что я зарегился на форуме Кубани.
    Там есть интересный участник под ником "Группа товарищей"
    Можно ссылку на форум, не охота искать... тоже гляну, как там местные оборону штурмуют.
    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Даже так?
    Энтузиаст, "существо ЕРовское"
    АлексСевер, у меня есть серьёзные основания полагать, что весьма скоро данный любитель дeбатов больше не осмелится совершать провокации и устраивать из дискуссий акты дефекации. Так что потерпим ещё немного, не будем поддаваться.

  4. #104
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на форум, не охота искать... тоже гляну, как там местные оборону штурмуют.
    http://forums.kuban.ru/forum/
    АлексСевер, у меня есть серьёзные основания полагать, что весьма скоро данный любитель дeбатов больше не осмелится совершать провокации и устраивать из дискуссий акты дефекации. Так что потерпим ещё немного, не будем поддаваться.
    понимаю и согласен.
    Но как-то уже задолбался от "потерпим".
    Далеко не всегда "тормоза срабатывают".

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Вы наконец-то решили занять мне десять сотен тысяч рублей, а перед передачей их мне нарисовать на них волшебной краской всякие слова и сообщить о передаче в качестве взятки в соответствующие органы?
    Энтузиаст, тебе (и твоей партии) были заданы простые и конкретные вопросы.
    Не гадь в тему, как ты делал в теме "школьной программы" до тех пор, пока ты на них не ответишь.
    Либо признай, что ответить на них ты (и твоя "камЕРилья") не способны.м
    ИМХО

  5. #105
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Текила, перед ответом этому существу, просто прочитайте то что он написал и задайте себе вопрос "а нужно ли НА ЭТО отвечать?". Думаю, ответ будет очевидным.

    Оффтопик

  6. #106
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. #107
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  8. #108
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Как пример - http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=886
    Факты есть? Да, есть. И очень важные. Ой, фактов нет. И вообще, вот сейчас Серова арестовали, докажите, что он взяточник. А логика у вас "женская". Тебе были заданы конкретные вопросы. Ответь на них. Не верьте никому - ни СМИ, ни президенту, вообще никому. Это бессвязный набор фраз. Иннокентий, если вам зададут вопрос "красное или белое", вы же не будете отвечать "кирпич", отвечаете вполне логично. А тут наоборот.
    Аааа, так я легко устраню сейчас Ваше непонимание! Думаю, это непонимание давно нужно было устранить, чтобы избежать недоразумений в постах многих, кто здесь отписывался.
    Большой сыр-бор разгорелся из-за, как раз, "фактов" и "доказательств". Все по-разному для себя понимали правильное применение этих понятий. Так вот, суть в том, что здесь ни Ваш покорный слуга, ни АлексСевер не утверждали, что перечисленные факты (дворец, заявление Колесникова, молчание и бездействие власти, отсутствие разрешительной документации) являются доказательством именно вины (кого-либо, Путина в том числе). Мы утверждали, что это есть факты, являющиеся основанием для проведения расследования. Наши утверждения о причастности Путина следует понимать как наши личные мнения, которые, на наш взгляд, имеют достаточно веские основания. Ваше право с этим не согласиться, переубеждать Вас в этом я не собираюсь.
    В юридическом смысле слова, доказательств вины нет, но доказательства необходимости расследования есть. По крайней мере, для меня - на 100%.

    Кстати, Вы как считаете, есть необходимость расследования? Или оставить на самотёк? Или вообще спустить на тормозах?

  9. #109
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Расследования ЧЕГО? Того, кому принадлежит этот объект и для каких целей он строится? По-моему, для таких расследований есть различные телепередачи, журналисты и тд. Т.е. если принадлежность земли выяснить достаточно легко (опять же - будет земля записана на фамилию "Сидоров", никому это ничего не скажет. Ну, Сидоров и Сидоров), целевое назначение может быть любым. Т.е. если я покупаю квартиру, может быть, я в ней буду жить, может быть, сдавать, а может, и хранить боеприпасы. Что в уши зальют, тому люди и поверят, и неважно, какое действительное целевое назначение этого объекта. Это не выяснить никак. Можно хоть что сказать, а люди поверят. Вариантов масса - Путин строит для Кабаевой, Жириновский для себя, Волочковой надо где-то репетировать, пока она в отпуске, из-за границы приехал куала-лумпурский олигарх и построил дачу, а, и еще был вариант про бюджетный объект (почему АлексСевер решил, что он не военный, раз бюджетный, а гражданский, тоже непонятно. Военные - это тоже бюджет). То, что кто-то там сказал, что это он строил для Путина, это еще большими вилами по воде писано. Если так сильно интересно, можно написать каналу "НТВ", они как раз вроде подобной фигней занимаются. Что-то заговорилась я. Ах, да, какой итог-то: если владелец объекта не захочет, чтобы другие об этом знали, кто, для чего и зачем, никто и не узнает. Думаю, что возможности сделать это у него есть. Поэтому не вижу смысла мусолить эту тему, в особенности обвиняя в этом Путина. С таким же успехом это может быть кто угодно.

  10. #110
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Расследования ЧЕГО? Того, кому принадлежит этот объект и для каких целей он строится?
    Если быть точнее: того, законно или нет, кто заказчик/инвестор. В зависимости от ответов на эти вопросы могут возникнуть дополнительные, на которые расследование должно тоже дать ответы.
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    По-моему, для таких расследований есть различные телепередачи, журналисты и тд.
    Для таких расследований, в первую очередь, есть прокуратура (в данном случае - генеральная прокуратура - масштаб соответствующий).
    Журналисты, во-первых, уже давно пытаются что-то нарыть, разбиваясь о прочную глу*** стену. Во-вторых, у них элементарно нет полномочий для полноценного, объективного и беспристрастного расследования. В этой связи верить результатам расследования журналистов можно не больше, чем письму того же Колесникова.
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Т.е. если принадлежность земли выяснить достаточно легко (опять же - будет земля записана на фамилию "Сидоров", никому это ничего не скажет.
    Кому легко? Журналисту? Его пошлют (что и делают) прямым текстом во всех инстанциях и всё. А по поводу целевого назначения - так просочившиеся фотографии создали достаточно чёткую картину целевого назначения. Их Вы, надеюсь, видели?

  11. #111
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Кому легко? Журналисту? Его пошлют (что и делают) прямым текстом во всех инстанциях и всё. А по поводу целевого назначения - так просочившиеся фотографии создали достаточно чёткую картину целевого назначения. Их Вы, надеюсь, видели?
    Конечно! Стол видели какой? 100% там Путин будет младенцев жрать!!!

  12. #112
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Для того, чтобы действовала прокуратура, должен быть состав преступления. А его пока никто не усматривает. Такими расследованиями - у кого сколько машин, самолетов, особняков и пр. - как раз журналисты и занимаются. А фотографий я могу сама вон сколько из интернета накачать какого-нибудь Тадж-Махала и сказать, что это коттедж Лужкова.

  13. #113
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы действовала прокуратура, должен быть состав преступления. А его пока никто не усматривает.
    ДАааа? Естественно не усматривает! Ещё бы это подобие правоохранительного органа что-то там посмело усмотреть!

    Состава говорите нет? А мы тут какого рожна писали-то? Для кого? Для кого я писал, что в нарушение всех законов строительство ведётся на угодьях Геленджикского лесничества? Там, где вообще никто ничего строить не имеет права! С нарушениями закона построен причал и перекрыт доступ к пляжу.

    Да в нашей стране даже если Путин совокупится публично с ослицей на Красной площади перед телекамерами ведущих телеканалов, генпрокуратура выступит с заявлением, что видеоматериалы - подделка, а очевидцы - провокаторы. И на том основании дела не возбудит.

    До какой бесконечности нужно предоставлять Вам факты, чтобы убедить, что генпрокуратура обязана начать расследование?

    Вот статья о резиденциях. Любой иностранный лидер обзавидуется.
    Рекомендую статью прочитать целиком. А объект нашего внимания заслуживает отдельного цитирования
    Международный аэропорт в городе с населением 56 тысяч человек – это, казалось бы, анекдот. Но только такой же «анекдот» стал явью за тысячи километров от Горно-Алтайска – в городе Геленджике, на Черноморском побережье. Первым делом – самолеты
    Ловкая схема обоюдно безнаказанного «частно-государственного партнерства» была впервые опробована в Краснодарском крае. И сразу – с небывалым размахом. Началось, опять же, с аэропорта.
    В 2004 году правительство РФ заявило о планах построить в курортном Геленджике аэропорт, способный принимать лайнеры всех типов, что совершенно шокировало местных жителей: новый аэропорт должен был возникнуть на месте старого, который находится в городской черте. В 90-е годы аэропорт был закрыт за ненадобностью, да и жилые районы к тому времени окружили летное поле плотным кольцом.
    Построить новую взлетно-посадочную полосу можно было, лишь проложив ее от городского пляжа в сторону жилого массива в нарушение всех мыслимых градостроительных и экологических норм. Геленджикцы развернули борьбу с авантюрой. Звучали доводы: зачем строить аэропорт посреди курортного города, когда всего лишь в 50 километрах, в Анапе, есть современный аэродром, который никому не мешает?
    Доводы, впрочем, никто не стал даже выслушивать. В 2005 году закипела ударная стройка, причем странным образом она совпала со стартом другого геленджикского мегапроекта – строительством так называемой «резиденции глав СНГ» в районе села Прасковеевка. Чуть позже этот объект превратился в… «Детский спортивно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия». Это – филиал сочинского оздоровительного комплекса «Дагомыс», принадлежащего Управлению делами президента РФ.
    Совсем недавно на сайте ruleaks.net появились фотографии этого «детского лагеря « – роскошного строения, чем-то похожего на Белый дом в Вашингтоне, с фонтанами, английским садом и роскошными гостиными. Интерес к этому объекту возник благодаря скандальным откровениям бизнесмена Сергея Колесникова. В конце прошлого года он написал открытое письмо президенту Медведеву, в котором рассказал, что на побережье Черного моря по личному указанию Владимира Путина строится «комплекс для отдыха» стоимостью в 1 млрд. долларов.
    Как можно понять из письма, на сей раз скидывался не «Газпром», а разные торговые и производственные компании, руководство которых якобы уверяли, что деньги пойдут на «модернизацию отечественной промышленности».
    «Модернизационные» деньги целиком пошли на финансирование чудовищного беззакония – стройка попала на угодья Геленджикского лесничества, т.е. на землю лесного фонда. А возводить на ней капитальные строения нельзя по закону. Даже президентам и премьер-министрам. Более того, строители соорудили причал, не позаботившись о получении заключения государственной экологической экспертизы, а также перекрыли забором здоровенный кусок пляжа, так, чтобы пробраться на него невозможно было даже вплавь.
    - Тихоокеанская резиденция
    - Алтайское подворье
    - Дворец (как выяснилось - Детский спортивно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия)
    - Биосфера
    - физкультурно-оздоровительный комплекс на Утрише

    Каждый из этих объектов сопровождается чередой скандалов, нарушением законов. Вы и после этого будете верить в святость рисующих вертикаль власти и наивно полагать, что эти художники к дворцу (пардон, детскому лагерю) не имеют никакого отношения?

    Сколько ещё Вам нужно аргументировать и втолковывать, чтобы Вы стали спрашивать не с меня, а с горячёлюбимой власти? Ну или хотя бы перестали выгораживать...

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Такими расследованиями - у кого сколько машин, самолетов, особняков и пр. - как раз журналисты и занимаются.
    Чтобы защитники власти потом выступали с заявлениями о том, что журналюги могут написать всё что угодно, лишь бы сенсация была? Не надо мне таких расследований. Я правды хочу.

  14. #114
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Сколько ещё Вам нужно аргументировать и втолковывать, чтобы Вы стали спрашивать не с меня, а с горячёлюбимой власти? Ну или хотя бы перестали выгораживать...
    Он же писал в прокуратуру? Что она ответила?

  15. #115
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Он же писал в прокуратуру? Что она ответила?
    Кто писал?
    Генпрокуратура официально отказалась от расследования по дворцу. Не знаю, кто ей запрос делал, осведомлён только о результате. Это факт.

  16. #116
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Кто писал?
    Генпрокуратура официально отказалась от расследования по дворцу. Не знаю, кто ей запрос делал, осведомлён только о результате. Это факт.
    То есть опять нету фактов обращения и ответа по нему?

  17. #117
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    То есть опять нету фактов обращения и ответа по нему?
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Он же писал в прокуратуру? Что она ответила?
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Конечно! Стол видели какой? 100% там Путин будет младенцев жрать!!! :D
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы действовала прокуратура, должен быть состав преступления. А его пока никто не усматривает. Такими расследованиями - у кого сколько машин, самолетов, особняков и пр. - как раз журналисты и занимаются. А фотографий я могу сама вон сколько из интернета накачать какого-нибудь Тадж-Махала и сказать, что это коттедж Лужкова.
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Поэтому не вижу смысла мусолить эту тему, в особенности обвиняя в этом Путина. С таким же успехом это может быть кто угодно.
    Имеется преступная власть...
    Для меня (как и для многих) совершенно без разницы - власть, посредством своих представителей, сама совершает преступления, сотрудничает и покрывает преступников или полностью бессильна против них.

    Неопровержимым фактом является огромнейший уровень коррупции, который эта же власть полностью признаёт, с тысячами шокирующих примеров.

    Имеется полностью подконтрольная власти "правовая система"... Следствие будет проводиться "как скажут сверху", прокуратура проконтролирует "как надо верхам", суды огласят те приговоры, которые будут "нужны", подконтрольные СМИ/ТВ информацию либо замалчивают, либо искажают, либо "активничают" в нужном направлении".

    В результате таких грязных манипуляций, появляются "ФАКТЫ", которые стараются втюхать массово населению.

    Но даже эта грязь не смогла бы удержаться, настолько зачастую абсурдны и нелепы предлагаемые "факты".
    Всё равно, правда бы всплыла, если бы ...

    Имеются небольшая, но активная, категория людей, с верной шакальей сутью, которая поднимает сумасшедший визг, если вдруг люди пытаются САМИ понять суть происходящего.

    Появляются разные "энтузиасты" и "текилы"... И начинается нелепый абсурд...
    - "Дайте факты!!!"(с)
    К кому обращены эти громкие вопли?
    Если вас устраивают те "факты", которые нам регулярно лепят и втюхивают сверху (по принципу "пипл схавает"), то там сейчас в горячке что-то лепят.
    Так что, ждите, ребята!
    Если терпения нет, то свои крики обратите в прокуратуру или ещё куда...
    Но не мешайте другим попробовать самостоятельно разобраться.
    Мерзко выглядит ваша "активность".

    Тем более, если "Поэтому не вижу смысла мусолить эту тему"(с)...
    Так не мусоль.... проходи мимо и другим не мешай.

    Уверен, что для большинства людей, вреда от визгов разных "шакалов Табаки" больше, чем от действий разных "Шерханов".
    Они оправдывают преступления, распространяют ложь, мутят разные интриги, не дают людям самостоятельно разобраться в происходящем.

    Именно поэтому, имхо, так происходило в Кущевской, в Хусь-Хрустальном (и происходит в сотнях других городов).
    Уверен, что некоторые как-то пытались разобраться, но ... визг победил.

    Власть оторвана от народа. Ко лжи в СМИ мы уже давно привыкли. У многих вера к ним давно утрачена.
    А эти "шакальи стаи" живут среди нас... Активно и дружно вопят своё "мнение" (непонятно о чём) и подспудно поддерживают грязь происходящего.

    И какая разница... делают это они за деньги, как "партийное поручение", или результат мощно промытых мозгов.
    Мерзко от такого воя!

    p.s. Сейчас, пробью свои вопросы (которые обещал) на форуме Кубани.
    Должна появиться дополнительная информация.

    p.p.s. Вопросы пробил.
    Забавно, что если тут обсуждается про их "дворец" (там уже она утухла, благодаря "Группе товарищей"), зато активна другая тема...
    "Ваше мнение о задержании мэра Братска по подозрению в получении и вымогательстве взятки?"
    ИМХО

  18. #118
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Спасибо Кубанскому форуму ... прислали хорошую ссылку по этому дворцу.
    И конкретики прибавилось, и вопросов стало ещё больше...
    http://www.sobesednik.ru/news/korres...vd-gelendzhika
    Именно здесь на мысе Идокопас расположен объект, называемый "дачей Путина". К нему ведет охраняемая дорога, перекрытая шлагбаумом. Однако 11 февраля шлагбаум был поднят, и машина свободно подъехала к шикарному дворцу, строительство которого уже завершается.
    У группы изъяли модем, телефон, фотоаппарат. Сотрудники ЧОП насильно проникли в машину и провели самовольный досмотр вещей. Затем представители частного охранного предприятия вызвали сотрудников Федеральной службы охраны. Группой ФСО в составе шести человек руководил старший лейтенант Альберт Радиевич Никитин.
    Далее на место прибыл иностранец, возможно серб. Он руководил сотрудниками ФСО, а также пытался вырвать у экологов видеокамеру. Затем около "дачи Путина" появился наряд пограничников, которым руководил майор Акиньшин. На место событий также прибыл участковый Александр Сергеевич Циндрин. После пяти часов проверок группу задержаных направили в отделение милиции, где продержали еще более 4 часов.
    Так называемая "дача Путина" расположена на мысе Идокопас близ Геленджика. Формально дворец принадлежит ООО "Идокопас", владельцем которого является частное лицо, Николай Шамалов. Как известно, официальные лица отрицают принадлежность дачи премьеру. Но последние события спровоцировали много вопросов. Редакция «Собеседника» будет следить за развитием событий.
    ИМХО

  19. #119
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Вот собственно и домик:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46779017.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	188.0 Кб
ID:	257643  

  20. #120
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Меня поражал уровень местных знатоков ... I'am, Текила, Энтузиаст и т.п.
    I'am, вообще "прикинул" и оценил, что этот дворец $1млрд НЕ стоит.
    Даже не пытался я спорить, потому что это было сказано тоном знатока, ежедневно приторговывющего миллиардными "дачами".
    Эти постоянные и дружные попытки закрыть тему и нахрапистое... - "Где факты?"

    Сейчас я от этого обсуждения отхожу, и пусть свои "весомые мнения" эти "знатоки" высказывают на более высоком уровне (Колесникову, Явлинскому и другим).

    Единственное, что позабавила моя хохма на счёт "второго дворца".
    А учитывая, что это "минигородок" с тремя дворцами, возникает вопрос...
    - ЧЕЙ третий дворец?

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    А почему у тебя нет фактов, подтверждающих право собственности Путина на данный дворец и его стоимость в 1 млрд долларов? Неужто нет доступа к нужной информации? И кто вам её не дает?
    Не перестаю поражаться как у некоторых граждан голова работает.


    Это почему же? У меня например нет фактов что ты в полнолуния бегаешь голый по кладбищу с баяном в руках. Но я в это не верю. Значит верить было бы более обосновано?
    [Письмо Колесникова]

    Президенту Российской Федерации
    Медведеву Д.А.
    Москва, Кремль,



    Уважаемый Дмитрий Анатольевич
    Для личного пользования премьер-министра России на побережье Черного моря строится дворец. На сегодняшний день стоимость дворца 1 млрд. долларов США. Достигнуто это было, главным образом, за счет сочетания коррупции, взяточничества и воровства.............
    http://www.anticompromat.org/gorelov/kolesn_pismo.html
    ИМХО

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.