Результаты опроса: Какая отметка по русскому была у вас последней?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пятерка!

    20 23.53%
  • Четверка

    44 51.76%
  • Тройка

    18 21.18%
  • Двойка! После школы меня сразу же взяли на поруки

    3 3.53%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Отметка по русскому :)

  1. #61
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #62
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну не то что бы "ну его", но роль этого предмета действительно сильно переоценена. У меня начальник вообще по русски не то что не пишет, а даже не говорит. И это не мешает ему быть успешным человеком в жизни.
    Дас ис пауэр джоук, мсье. )
    Расширим сферу восприятия. Вопрос ставится ребром о владении родной речью.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  3. #63
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, с русским хреново, зато английский и немецкий дался легко
    Ну, с немецким понятно, он проще английского, английский проще русского. Но все же интересно, почему такое различие, русский ведь родной? Да и языки европейских групп по сути похожи, мышление для них необходимо одно и то же. Это же не китайский, где необходим математический менталитет.)

  4. #64
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    ой, я настолько нудная, что даже в аське пишу со всеми этими запятыми, тире, дефисами, двоеточиями и т. д.)) и даже смски так пишу
    я нудная-пренудная
    Lintu

  5. #65
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    обычная оценка за сочинения была 5/2 (первая - стандарт, вторая, по русскому, варьировалась временами, но не ниже) всякие диктанты писал на 4, но бывало и 5.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  6. #66
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Как думаете, однофорумчане, а ведь если знание русского находится на достаточно высоком уровне, то и знанием другого языка вероятно овладеть? Ведь есть такие популярные штампы как "нет склонности к языкам"? Русский - знает, английский - не может учить. Кто-нибудь сталкивался с практическим применением такого безобразия?))
    Рассказываю на собственном опыте!
    С 1-го по 7-й класс по русскому была твёрдая 3!
    Далее начал читать литературу (в основном научную: электротехнический справочник, справочник по конструкционным материалам, ну просто понравилось узнавать что-то новое и не быть похожим на остальных сверстников) и с русским как-то столо по-легче! ну и к 11-му классу натаскал себя сам и препод хороший в 10-11 классах вела, и благодаря этому я сдал экзамен почти на 5 (она же в аттестате и стоит)! Но английский был для меня как смертельное оружие с 1-го класса, боялся его как чёрт ладана! Пришёл в универ, сначала было туго с англ, но со временем что-то начал понимать! с появлением в жизни новых интересов и увлечений начал: учиться играть на гитаре (хотел научиться с детства) - и научился хорошо играть за пол года, следопытом стал за 1,5 года, и подумал как-то: а не слабо ли мне выучить английский за короткий срок??? тем более что есть друг немец, владеющий им в совершенстве, и за год я повысил свои знания в английском так, как не мог за 12 лет!!!
    Поэтому хочу сказать, что главное желание и осознание того, для чего тебе это нужно и немножко терпения, и всё у Вас получится!

    Спасибо за прочтение!!!
    ЗЕЛЁНЫЕ РУЛЯТ!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю учебники по русскому и математике для начальной школы 90-х годов
    от RapiTo в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 21:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.