Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 188

Тема: Серов. Взляд Сеона.

  1. #21
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
    SEONE, ..........Для вас люди - быдло или колода карт, та битая в отбой её сбросить и быстрее забыть - эта козырная.....
    Ну так за бескорыстной любовью это только к своей маме!!! А все остальные на Земле за толику малую (или большую ) рубятся...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Дык может насоздаем тем с названиями: "Серов. Взгляд <ник форумчанина>". И там уже пусть и заказуха, и личное мнение, и все что угодно о серове пишут.
    Ну правда, один обливает грязью, другой защищает, может уже пора успокоиться
    Нового зиц-председателя выберут (мЕра или мЭнеджера) потоки раскидают и успокоятся года на полтора-два...
    А пока терпите...
    Последний раз редактировалось Андрей; 24.02.2011 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xuligans Посмотреть сообщение
    Толку не будет? Человек будет на свободе - вот толк!
    А почему он должен быть на свободе ?? Он ничем этого не заслуживает, воры должны сидеть в тюрьме.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  3. #23
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Леонид, по поводу твоего выражения, от которого уже плеваться хочется:"...вот это уже высший пилотаж". Ты там в себе разберись уже. Помниться мне, что ты высшим пилотажем называл то, что собственноручно в подъезд лампы вкручиваешь, потом собственноручную работу назвал глупым делом и сказал что высший пилотаж - это заставить сделать дело тех, кто должен (тема про фонари в 21 округе). Ты уж там определись что ты имеешь в виду под выражением "высший пилотаж".
    И меня статья совершенно не впечатлила.
    Если не "заказ", то какие-то мальчишечьи обиды, имхо.

    Понравилась sms-ка "Как там с обещанной мне должностью?"(с)

    А что вы хотели "Волновики"?

    Была цель проголосовать "Против ЕР" и в мэры протолкнуть не из их "кадрового резерва" ... - Вы это получили и вполне успешно.

    Сами признаёте, что Серов не был кандидатом "лучшим из лучших в городе", а ... "лучшим вариантом из предложенных"....
    - Так к кому претензии, что сами не нашли и не выдвинули наилучшую кандидатуру?

    Понимаю, что хотелось бы получить "ручного мэра"....
    Удобно выдавать ему свои предложения и проекты, а он пусть их проталкивает и исполняет...
    Но, наверное, и КПРФ хотели бы "дёргать за ниточки" мэра.
    И ЕР тоже оччч хотели бы его сделать "ручным".
    А у вас ведь не всё гладко со всеми ими...
    Не поделили эти "верёвочки"?

    Ну, а Серову как быть в этой ситуации?
    Как только он "ляжет" под любую из "политических сил", автоматически остальные считают его "предателем" и "противником".

    И позиция ваша, SEON,... - "Лично мне никакая власть не нужна! Я и так человек самодостаточный"...

    Мягко говоря, не выдерживает никакой критики.
    Получается, что во власти должны быть именно "не самодостаточные" люди?
    Впрочем, наши олигархи сейчас и не лезут во власть.
    Предпочитают влиять на неё через своих людей, что у них успешно получается.
    И чем же тогда ваша позиция отличается от их?

    И про "предательство народа Серовым" - это тоже ... дёшево как-то.
    Ни КПРФ, ни "Волна", ни "Голос Братска" не являются "народом Братска", а всего лишь разные группы (маленькая часть жителей/избирателей).

    К тому же и реальной поддержки оказать Серву не мог никто.
    А в ситуации, когда имеется блокирующее большинство ЕР в Думе и на узловых должностях. Мощное влияние со стороны местного "большого бизнеса"... Негативное отношение "вЕРтикали" сверху (отсутствие финансирования, сильное давление...)...

    Тут поневоле станешь жёстким и дистанцируешься от многих...
    И вас бы SEON (и любого) тоже бы ... размазали по стенке, имхо.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    А почему он должен быть на свободе ?? Он ничем этого не заслуживает, воры должны сидеть в тюрьме.
    А почему тогда вы, ВоТ, на свободе?
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 24.02.2011 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
    ИМХО

  4. 8 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (24.02.2011), 1aleks6 (24.02.2011), ApocalypSiS (24.02.2011), Gnilich (24.02.2011), OFF_TOP (24.02.2011), ogent (24.02.2011), Orakul* (24.02.2011), WCKD (24.02.2011)

  5. #24
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Леонид, по поводу твоего выражения, от которого уже плеваться хочется:"...вот это уже высший пилотаж". Ты там в себе разберись уже. Помниться мне, что ты высшим пилотажем называл то, что собственноручно в подъезд лампы вкручиваешь, потом собственноручную работу назвал глупым делом и сказал что высший пилотаж - это заставить сделать дело тех, кто должен (тема про фонари в 21 округе). Ты уж там определись что ты имеешь в виду под выражением "высший пилотаж".
    просто идти по ступенькам вверх !

    1 - сначало самому лампочки повкручивать...
    2 - разобраться , а кто действительно этим должен заниматься и принять , более правильное решение ...
    3 - вынести за пределы подьезда свою деятельность - во двор , на округ..
    4 - пойти дальше округа - в город ...
    5 - выйти на область и подружиться с другими городами (администрации в том числе) , перенимая их положительный опыт , заручиться поддержкой настоящих специалистов в разных сферах жизни - культура ,спорт , архитектура , экономика , ........
    6 - познакомиться и подружиться с членами молодёжных советов городов на западе и востоке России ...

    П.С. Всё логично и последовательно и каждый раз высший пилотаж выше прежнего
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 24.02.2011 в 21:08.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Гром (26.02.2011), OFF_TOP (24.02.2011), WCKD (24.02.2011)

  7. #25
    Юзер Gnilich кто это?
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    [SEONE] Достаточно противоречивые впечатление оставляет статья, много личного. Не всегда получаешь, то что хочешь/что было обещано сразу. Предлагаю, все-таки, "проглотить" обиду и сконцентрироваться на делах города. Жизнь меняет людей. Суть, в том, что Вашего мэра, пусть хоть какого, но выбранного Вами, Власть "опустила", наплевав, собственно, на Ваше мнение. Не верьте ей ни в чем, смотрите на дела ее, благо есть на что смотреть :-( Сумма взятки в 1 !! млн. руб. выглядит смехотворной, видео "взятия" мэра рассчитано на слабоумных. Вполне естественно, что КПРФ пытаеся "набрать очки" на этой ситуации, Вы предлагаете эй этого не делать ? :-).
    К сожалению ли, к счастию, но :-(, не вижу ни одной партии, кроме нее, которая была бы ближе к нуждам простых людей, можно посмотреть по голосованиям в Думе, кто за кого голосует, какие законы выдвигает. Да, в КПРФ, наверно предостаточно, скажем так, проблем, но, покажите мне альтернативу, вот в чем проблема :-(

  8. #26
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Ждем "Сеон. Взгляд Серова".
    С уважением отношусь к активным согражданам. Но статья - какая-то детская и больше похоже не жалобы после обидок... И было бы странно, если бы Серов формировал команду из Волны. Сгорел еще быстрее бы... Управление городом из кресла мэра - это затрагивает не только политические аспекты, но и крупный бизнес. А он, в отличии от Волны - обладает реальными ресурсами...

    P.S. Если мне (гипотетически) закажут статью, и я в ее начале напишу "чур, она не заказная" - статья перестанет быть заказной? Это я так, мысли "вслух"....


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ElBarto; 24.02.2011 в 22:51. Причина: Захотелось улыбнуться

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (25.02.2011), Barrera (24.02.2011)

  10. #27
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    СамопЕар и детский лепет! Матчасть необходимо подучить основательно.

    Вот скажите мне, а что есть Волна? И кто такой Сеон?

    И какие же это дивиденды получает КПРФ, выступая в поддержку Серова, взяточника Серова?

    И на сколько мне помнится, пресловутая Волна ваще ни за кого и ни за что не выступала, и оч сомневаюсь, что хотя бы одно дело довела до конца. Организатор кипиша и всего то... ни знаний, ни цели, ни средств...
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 24.02.2011 в 22:19.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #28
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    И какие же это дивиденды получает КПРФ, выступая в поддержку Серова, взяточника Серова?
    вы что-то знаете чего не знаем мы?

  12. #29
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    я знаю, что все кто работал с Серовым плюются, говорят обычно: "Старый дурак!"...

  13. #30
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    я знаю, что все кто работал с Серовым плюются, говорят обычно: "Старый дурак!"...
    Вот как уверенно "всезнайка" высказался.
    Мало того, что он знает всех, кто работал с Серовым, так они все высказали единодушное отношение к нему - плюются, как вспомнят.

    Тогда тем более нет никаких проблем.
    - либо умолять предыдущего мэра вернуться на "престол"
    - либо дружно порадоваться и поддержать Туйкова.

    Или по ним тоже ... плюются?
    Тогда дело в самой системе "выдвижения" и "выборов".
    Получается, что чем больше человек заплёван, тем больше шансов продвинуться вверх.

    А ведь это встречалось повсеместно...
    В армии, среди учителей, врачей и т.д.

    Офицер, который очень слаб с личным составом; учитель, который не умеет учить и не пользуется авторитетом у учеников; врач, который скорее "залечит", чем вылечит...

    Они уже "в обойме", но от их работы больше вреда, чем пользы.
    И частенько, чтобы ... не мешали (и не навредили) их выдвигают в руководство.
    Отсюда офицеры-штабисты ("тубареточники"), не обучающие учителя (методисты), не лечащие врачи, не играющие музыканты...
    Они руководят и ... учат тому, чего сами не умеют.

    Так что ли?
    ИМХО

  14. #31
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am
    знаю, что все кто работал с Серовым плюются, говорят обычно: "Старый дурак!"...
    Прям все??
    ИМХО, молодой дурак - еще хуже!!
    ....
    Цитата Сообщение от ElBarto
    Если мне (гипотетически) закажут статью, и я в ее начале напишу "чур, она не заказная" - статья перестанет быть заказной? Это я так, мысли "вслух"....
    Вот именно - мысли И - вслух В формате привычного виртуального общения на форуме.
    Был бы он (Сеня) аккредитованным журналистом, - претензии к нему, способу изложения и акцентам были бы обоснованными (ну, ты че, в натуре, как салага...).
    ИМХО - имеет право высказаться, что называется, "в особом дискуссионном порядке"...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. 8 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    AlexSt (25.02.2011), ElBarto (24.02.2011), mario322 (25.02.2011), mukpo6 (25.02.2011), СЕОН (24.02.2011), salnickov (24.02.2011), Sergan (25.02.2011), Sincha (24.02.2011)

  16. #32
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
    SEONE, я Вам минус поставил за Взгляд по митингу 5 февраля (почему-то форумная движка одни спасибы показывает). А этой статьёй вообще укрепили мое мнение о Вас и не в Вашу пользу. Ваши минусы полностью перечеркивают ваши плюсы.
    Для вас люди - быдло или колода карт, та битая в отбой её сбросить и быстрее забыть - эта козырная.
    В общем полный Вам низачет.
    А что не так то в статье? Прежде чем её выслать на Братска.нет я дал почитать некоторым людям, которые тоже, как и участвовали во всём этом движняке. Давал почитать с целью, чтобы эти люди добавили и внесли свои коррективы, чтобы статья была максимально честной.

    И ещё раз по поводу Серова: вчитайтесь в первый абзац статьи. Да! У меня были сложности личные с Серовым вызванные ситуацией с межеванием и ещё с некоторыми вопросами. НО Я НАЧИНАЛ ПОНОСИТЬ ЕГО В ОТКРЫТУЮ, потому как это были мои ЛИЧНЫЕ амбиции. И я думал, что Серов всё таки что-то будет делать на благо города. А вместо того, чтобы заниматься полезными делами и следовать своему предвыборному лозунгу "Я вычищу город", он сам стал таким, от кого он пытался вычистить город.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Denis76 (24.02.2011)

  18. #33
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Привет Мамаша и АлексСевер. Мамаша, как всегда язвит, но в точку и по делу, а АлексСевер витиевато выражается, но я его понимаю, надеюсь и другие тоже. АлексСевер похоже, ты никогда гайки не крутил, а кувалду видел только на картинке, но все равно спасибо, что ВЫ есть.

  19. #34
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Цитата Сообщение от
    SEONE
    я думал, что Серов всё таки что-то будет делать на благо города. А вместо того, чтобы заниматься полезными делами и следовать своему предвыборному лозунгу "Я вычищу город", он сам стал таким, от кого он пытался вычистить город
    Звучит, как приговор... Я не согласна.
    ИМХО, никто не вправе (из форумчан, по крайней мере) выносить такой категоричный вердикт
    Вот Горбачев наехал на "Тяни-толкаев" - и он - вправе, т. к. они - в одной весовой категории.
    А чтобы "приговорить" Серова - надо, как минимум, потянуть его лямку... ИМХО.
    Последний раз редактировалось Мамаша; 24.02.2011 в 23:53.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Ждем "Сеон. Взгляд Серова".
    С уважением отношусь к активным согражданам. Но статья - какая-то детская и больше похоже не жалобы после обидок... И было бы странно, если бы Серов формировал команду из Волны. Сгорел еще быстрее бы... Управление городом из кресла мэра - это затрагивает не только политические аспекты, но и крупный бизнес. А он, в отличии от Волны - обладает реальными ресурсами...

    P.S. Если мне (гипотетически) закажут статью, и я в ее начале напишу "чур, она не заказная" - статья перестанет быть заказной? Это я так, мысли "вслух"....


    Оффтопик
    Никаких обидок .
    Ещё раз отпишу, что никто из ребят, участвовавших во всём предвыборном движняке на должности не рассчитывал. Действовали и всё это делали потому что:
    1. Хотели пнуть ЕдРо
    2. Надеялись всё таки, что человек (Серов), как новое лицо во власти принесет что то новое в город.
    О формировании команды из Волны речи и не было. Мне на выборах депутат гос.Думы Левченко вообще сказал, что у Серова есть программа, разработанная ведущими специалистами по экономике и точно такие же специалисты высокого класса будут работать в команде.
    А по поводу того, что статья называется "Серов. Взгляд Сеона"... Господа, ну не нравится - не заходите в ветки, которые создал я. А то удивляюсь пользователю sda, который постоянно крутится там, где я пишу и на что-то постоянно злится. Ну пусть не заходит в мои ветки и бережет свои нервы.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (25.02.2011)

  22. #36
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А что не так то в статье? Прежде чем её выслать на Братска.нет я дал почитать некоторым людям, которые тоже, как и участвовали во всём этом движняке. Давал почитать с целью, чтобы эти люди добавили и внесли свои коррективы, чтобы статья была максимально честной.

    И ещё раз по поводу Серова: вчитайтесь в первый абзац статьи. Да! У меня были сложности личные с Серовым вызванные ситуацией с межеванием и ещё с некоторыми вопросами. НО Я НАЧИНАЛ ПОНОСИТЬ ЕГО В ОТКРЫТУЮ, потому как это были мои ЛИЧНЫЕ амбиции. И я думал, что Серов всё таки что-то будет делать на благо города. А вместо того, чтобы заниматься полезными делами и следовать своему предвыборному лозунгу "Я вычищу город", он сам стал таким, от кого он пытался вычистить город.
    SEONE Вот именно, коростные и амбициозные люди, подобие Вас, все делают только ради своей корысти и удовлетворения своих амбиций и никогда ничего не делают для пользы других и во имя идеи.

  23. #37
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    И меня статья совершенно не впечатлила.
    Если не "заказ", то какие-то мальчишечьи обиды, имхо.
    А по-моему эта статья просто моё видение ситуации. Обид на Серова нет лично у меня. Я ничего не потерял, только приобрёл опыт, а это бесценно. На что обижаться то. Не впечатлила статья? Так что писать в комментах то кучу текста? Значит впечатлила, раз есть что сказать

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    И позиция ваша, SEON,... - "Лично мне никакая власть не нужна! Я и так человек самодостаточный"...
    Не передергивайте. Я написал, что ДОЛЖНОСТЬ мне нужна.

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    И про "предательство народа Серовым" - это тоже ... дёшево как-то.
    Ни КПРФ, ни "Волна", ни "Голос Братска" не являются "народом Братска", а всего лишь разные группы (маленькая часть жителей/избирателей).
    1. КПРФ его выдвинуло. Серов предал своими действиями КПРФ.
    2. "Волна" бескорыстно помогла в надежде на то, что Серов хоть что то изменит в городе.
    3. Люди проголосовали за Серова, поддержав лозунг "Вычищу Братск". Вместо чистки Серов сам стал тем, от кого собирался город чистить.

    ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?


    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    К тому же и реальной поддержки оказать Серву не мог никто.
    А в ситуации, когда имеется блокирующее большинство ЕР в Думе и на узловых должностях. Мощное влияние со стороны местного "большого бизнеса"... Негативное отношение "вЕРтикали" сверху (отсутствие финансирования, сильное давление...)...
    Алекс, я не могу до конца раскрывать те секреты, которые не являются моими. Поэтому просто примите к сведению, что Серов имел натянутые отношения СО ВСЕМИ. Даже с КПРФ, потому как уж очень сильно он "улетел" после того, как объявил себя "всенародноизбранным"
    Так что не надо строить из Серова жертву. Он сам выбрал путь конфронтации со всеми, в том числе и со своими бывшими союзниками.

  24. #38
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    А почему он должен быть на свободе ?? Он ничем этого не заслуживает, воры должны сидеть в тюрьме.
    А почему ты решил,что он вор???? Пока это не доказано нечего бросаться словами

  25. #39
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Сейчас Жирик по НТВ. Тоже скоро покраснеет.

  26. #40
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    SEONE Вот именно, коростные и амбициозные люди, подобие Вас, все делают только ради своей корысти и удовлетворения своих амбиций и никогда ничего не делают для пользы других и во имя идеи.
    Можно поподробнее? В чем моя корысть? Только не голословно и не фразами типа: "да я не знаю, но чо то есть". По существу. Нечего предъявить - так не пишите глупости. Кто со мной близко общается по Волне или по каким либо другим движнякам - прекрасно знает, что это не так.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (25.02.2011), mukpo6 (25.02.2011)

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 509
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 00:02
  2. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  3. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.