Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 188

Тема: Серов. Взляд Сеона.

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Серов. Взляд Сеона.

    Сразу же отвечу на возможный вопрос читателей, почему я это написал именно сейчас, после того, как мэр был арестован, а не во время его пребывания на посту. С будущим мэром я познакомился задолго до выборов, но отношения с ним испортились почти сразу после его избрания. Я нигде не высказывал эту точку зрения, потому как до последнего надеялся на то, что Серов принесёт пользу городу, ставил интересы горожан выше личных амбиций. Но сейчас не могу смотреть на то, как местное отделение КПРФ пытается устроить “пляску на костях”, поднимая себе рейтинг и зарабатывая политические очки. Вместо того, чтобы признать Серова своей ошибкой и включиться в созидательную работу, местное отделение КПРФ продолжает вводить людей в заблуждение. Мне неприятно видеть, как пытаются слепить героя из человека, который кинул всех своих сторонников, помогавших ему на выборах либо безвозмездной работой, либо деньгами, который отрёкся от всех тех, кто ему помогал и верил.

    Первый раз судьба свела меня с Серовым ещё летом 2009 года в горкоме КПРФ, тогда там собрались все кандидаты в депутаты, которых местный избирком отказался регистрировать. Ничем не примечательный мужик, роста выше среднего — больше ничего я о нём сказать не мог тогда. После выборов 2009 года несколько раз пересекался с ним в том же горкоме.

    В конце февраля, начале марта 2010 года начали появляться слухи о том, что он является одним из возможных кандидатов на пост мэра Братска, кресло которого освободилось после досрочного сложения полномочий Серебренникова. Так же посчастливилось мне побывать на заседании партийной ячейки КПРФ в Падунском округе, где эта самая ячейка, состоящая из 70-80 летних стариков в количестве пяти человек, решали вопрос о том, кого партия выдвинет на пост мэра. Решение о выдвижении Серова было принято под нажимом Рычковой И.Л.(руководитель Братского отделения КПРФ). Самостоятельно члены Падунской ячейки это решение не смогли бы принять, потому как в виду преклонного возраста члены партии вообще не понимали о чём идёт речь на партийном собрании. На заседаниях остальных парт.ячеек Братска побывать не удалось, но вряд ли ситуация там была иная, чем в Падуне.

    Далее вся статья тут:
    http://bratska.net/?sct=1513

    _____________________________________

    ВСЕМ, КТО ПОСЧИТАЕТ ЭТО ЗАКАЗУХОЙ ИЛИ ТО, ЧТО СЕОН ПРОГНУЛСЯ:

    Вот ветка со статьей Сергея Беспалова:
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=79708

    Где он описывает все события с выборов мэра в 2010 году.
    На 3-ей странице той ветки есть моё сообщение, датированное 24.12.2010, где я сказал, что я тоже напишу подробную статью.

    Статья была написана ещё в январе. Первый абзац я наваял недавно. В редакцию www.bratska.net она была отправлена через пару дней после ареста.

    Так что никакой заказухи тут нет. Что хочу - то и пишу.

    С Туйковым я не встречался. Должностей мне никаких не предлагали, а даже если бы и предложили - отказался бы, ибо не нужно мне это. Я и так самодостаточный человек.

    А причину выкладки в сеть - подробно описал в первом абзаце этой статьи. Читайте внимательнее.

  2. 22 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    .]v[emphiS. (24.02.2011), Болельщик (24.02.2011), Barrera (24.02.2011), BoT (24.02.2011), bserg99 (24.02.2011), Castor (24.02.2011), denuful (24.02.2011), Eregion (24.02.2011), jenik (24.02.2011), joker (24.02.2011), mario322 (25.02.2011), MrPreambula (24.02.2011), nb (24.02.2011), Papa-Bear (24.02.2011), Radist Petrov (24.02.2011), rr3 (26.02.2011), SailAway (25.02.2011), Sergan (24.02.2011), Sincha (24.02.2011), Елкин (25.02.2011), [OFF] (24.02.2011), Денис Кожеуров (24.02.2011)

  3. #2
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Прочитал внимательно и кроме заказа ничего не увидел. Если Вы помогали Серову, он Вас не отблагодарил!, то при чем тут КПРФ и "пляски на костях"? Вы, что Серова уже похоронили? КПРФ и другие общественные движения встали на защиту Серова, как человека и гражданина в первую очередь, его правление - это отдельный разговор. Завтра, например, к Вам в дом ворвуться люди с корками, взломав при этом дверь, обвинят Вас при этом не понятно в чем и посадят хотя бы на несколько суток, как Вы себя будете чувствовать?! Да Вы завизжите, как поросенок на бойне! Я в этом абсолютно уверен.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Меломан (25.02.2011)

  5. #3
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Прочитал внимательно и кроме заказа ничего не увидел. Если Вы помогали Серову, он Вас не отблагодарил!, то при чем тут КПРФ и "пляски на костях"? Вы, что Серова уже похоронили? КПРФ и другие общественные движения встали на защиту Серова, как человека и гражданина в первую очередь, его правление - это отдельный разговор. Завтра, например, к Вам в дом ворвуться люди с корками, взломав при этом дверь, обвинят Вас при этом не понятно в чем и посадят хотя бы на несколько суток, как Вы себя будете чувствовать?! Да Вы завизжите, как поросенок на бойне! Я в этом абсолютно уверен.
    Может вы, и прочитали, но не внимательно. Там русским языком написано, статья не заказуха. Серов "похоронил" себя сам, а что разве нет ?? Кроме КПРФ на защиту Серова никто не встал, вот вы говорите "другие общественные движения", покажите кто ?? Кроме КПРФ, это никому не нужно. Все судят объективно. Зачем сейчас вытаскивать Серова ?? Для чего ?? Для каких целей ?? Чтобы создать себе пиар ?? Что КПРФ хоть что-то делает ?? Он вернется ни кем, обычный пенсионер, только в глазах народа он будет <пипипи>
    А насчет того "завтра к вам в дом...". Давайте тоже судить объективно. Если человек не берет взятки, то зачем к нему будут приходить домой ?? Выламывать двери, забирать его личные вещи, сажать на несколько суток ?? Ну, ведь так ?? Вы обычный работяга, вы не берете взятки, к вам приходили домой, выламывали двери ?? Нет, потому что вы ничего не взяли, а Серов взял, поэтому с ним так и поступили.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #4
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Сеон ".... мне должности не предлагали , а если предложили - отказался ибо не нужно мне это. Я и так человек самодостаточный ."

    Ничего кроме корыстной цели ?

    ... а должности нужны не только , чтобы самообогащаться и становиться самодостаточным , имея должность и полномочия можно сделать для города гораздо больше нежели просто листовки по подьездам расклеивать - можно строить и созидать - но как ,вы, сказали -" Мне это не нужно , я и так самодостаточный ..."

  7. 3 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (10.04.2011), ElBarto (24.02.2011), Jeff (24.02.2011)

  8. #5
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ... а должности нужны не только , чтобы самообогащаться и становиться самодостаточным , имея должность и полномочия можно сделать для города гораздо больше нежели просто листовки по подьездам расклеивать - можно строить и созидать - но как ,вы, сказали -" Мне это не нужно , я и так самодостаточный ..."
    Здесь вообще не согласен с тобой. Далеко ходить не будем, возьмем пример тебя, у тебя была какая-нибудь должность, когда ты делал с обычными жителями города Братска клумбы ?? Как говориться было бы желание, а все остальное будет. Можно быть обычным гражданам, например, как SEONE и добиться большего, чем ты будешь сидеть в кресле, ну например депутата. Да, я не спорю, у тебя будет больше возможностей, быстрее достичь той цели, но и, не имея, всего этого ты тоже можешь достичь многого, я еще раз повторюсь было бы желание.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  9. #6
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Может вы, и прочитали, но не внимательно. Там русским языком написано, статья не заказуха. Серов "похоронил" себя сам, а что разве нет ?? Кроме КПРФ на защиту Серова никто не встал, вот вы говорите "другие общественные движения", покажите кто ?? Кроме КПРФ, это никому не нужно. Все судят объективно. Зачем сейчас вытаскивать Серова ?? Для чего ?? Для каких целей ?? Чтобы создать себе пиар ?? Что КПРФ хоть что-то делает ?? Он вернется ни кем, обычный пенсионер, только в глазах народа он будет <пипипи>
    А насчет того "завтра к вам в дом...". Давайте тоже судить объективно. Если человек не берет взятки, то зачем к нему будут приходить домой ?? Выламывать двери, забирать его личные вещи, сажать на несколько суток ?? Ну, ведь так ?? Вы обычный работяга, вы не берете взятки, к вам приходили домой, выламывали двери ?? Нет, потому что вы ничего не взяли, а Серов взял, поэтому с ним так и поступили.
    Из всего Вашего опуса я могу согласится, с определением, что я обычный работяга, правда думающий и умеющий анализировать, не берущий взяток!!! Я всего лишь Вас с Сеоном спрашиваю - при чем тут пиар КПРФ? Лично я пострадал от действий властных структур еще в 98 году, отсидев ни за что, ни про что всего 5 суток.

  10. #7
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Леонид, хотелось грубо высказаться, но не стану. Какие нах могут быть достижения сидя на должности с бумажками? Да никаких. Ты каких результатов добился благодаря должности помощника члена общественной палаты? Давай только не базарь левого. Расскажи прямо как ты нам рассказывал, что толку от этих должностей нет и что при попытке что то сделать в общественной палате тебя подъосадили там за излишнюю активность

  11. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [OFF] (24.02.2011)

  12. #8
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Здесь вообще не согласен с тобой. Далеко ходить не будем, возьмем пример тебя, у тебя была какая-нибудь должность, когда ты делал с обычными жителями города Братска клумбы ?? Как говориться было бы желание, а все остальное будет. Можно быть обычным гражданам, например, как SEONE и добиться большего, чем ты будешь сидеть в кресле, ну например депутата. Да, я не спорю, у тебя будет больше возможностей, быстрее достичь той цели, но и, не имея, всего этого ты тоже можешь достичь многого, я еще раз повторюсь было бы желание.
    вот в том то и дело - что мы делали клумбы , ложили камень , притащили в город один конкурс , притащили второй , приступаем к реализации совершенно нового для нас проекта ! ..., что вам мешает сидя в кресле делать тоже , но уже в больших маштабах используя мощь Города , области , страны .... попасть в ситему и изменить её изнутри ! вот высший пилотаж , если , вы , действительно хотите сделать мир лучше ......

  13. 4 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Гром (26.02.2011), АльпинисТ (10.04.2011), WCKD (24.02.2011), [Павел] (28.10.2011)

  14. #9
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Сеон

    Основная фраза в твоей статье "Взгляд испуганного котёнка, который не до конца понимает и осознаёт, что тут происходит. Я тогда прямо и при всех заявил, что такой кандидат в мэры — “никакой” и на его фоне другой кандидат, которому партия отказала в поддержке на выборах, выглядит более выигрышно."

    Если пойдете на выборы, нужен харизматичный сильный и уверенный человек. Или "серый кардинал" с такими качествами, в противном случае либо задавят, либо переманят. как собственно и получилось.

  15. #10
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Из всего Вашего опуса я могу согласится, с определением, что я обычный работяга, правда думающий и умеющий анализировать, не берущий взяток!!! Я всего лишь Вас с Сеоном спрашиваю - при чем тут пиар КПРФ? Лично я пострадал от действий властных структур еще в 98 году, отсидев ни за что, ни про что всего 5 суток.
    Хорошо, если вы не согласны со мной. То ответьте на мои поставленные вопросы, для чего КПРФ борется за Серова ?? Кому это нужно ?? Для чего ?? Какие партии еще боряться за него кроме КПРФ, как вы говорили ранее ??

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело - что мы делали клумбы , ложили камень , притащили в город один конкурс , притащили второй , приступаем к реализации совершенно нового для нас проекта ! ..., что вам мешает сидя в кресле делать тоже , но уже в больших маштабах используя мощь Города , области , страны .... попасть в ситему и изменить её изнутри ! вот высший пилотаж , если , вы , действительно хотите сделать мир лучше ......
    Давайте сейчас не будем мерится "письками", у кого круче организация и т.п. А кто вам даст поменять систему изнутри ?? Вы говорите нереальное. В первую очередь мы хотим сделать НАШ город лучше.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    mihey109 (28.02.2011)

  17. #11
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Леонид, хотелось грубо высказаться, но не стану. Какие нах могут быть достижения сидя на должности с бумажками? Да никаких. Ты каких результатов добился благодаря должности помощника члена общественной палаты? Давай только не базарь левого. Расскажи прямо как ты нам рассказывал, что толку от этих должностей нет и что при попытке что то сделать в общественной палате тебя подъосадили там за излишнюю активность
    жизнь , постоянно учит нас , в том числе и быть осторожнее в беседах .... , потом извращенно может аукнуться , на начальном этапе моя активность была малограмотна .... не предлагая ничего взамен - я кричал - Что все сво .... , успокоили ....
    Ушёл от всего , ушел в землю , песок , лёд .... в труде нашел новых сподвижников , каждый из которых стоит сотню ,а то и более .....теперь смотрю на вещи подругому ....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Давайте сейчас не будем мерится "письками", у кого круче организация и т.п. А кто вам даст поменять систему изнутри ?? Вы говорите нереальное. В первую очередь мы хотим сделать НАШ город лучше.
    мериться никто ни чем не хотел - это всё ваши .... фантазии
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 24.02.2011 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение

  18. #12
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Леонид, по поводу твоего выражения, от которого уже плеваться хочется:"...вот это уже высший пилотаж". Ты там в себе разберись уже. Помниться мне, что ты высшим пилотажем называл то, что собственноручно в подъезд лампы вкручиваешь, потом собственноручную работу назвал глупым делом и сказал что высший пилотаж - это заставить сделать дело тех, кто должен (тема про фонари в 21 округе). Ты уж там определись что ты имеешь в виду под выражением "высший пилотаж".

  19. #13
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Хорошо, если вы не согласны со мной. То ответьте на мои поставленные вопросы, для чего КПРФ борется за Серова ?? Кому это нужно ?? Для чего ?? Какие партии еще боряться за него кроме КПРФ, как вы говорили ранее ??
    В том то и дело, что других партий кроме КПРФ и небольших общественных движений, в Братске не наблюдается, кто бы мог встать на защиту человека. Я рад, что эти ребята, занимаются в данный момент конкретным делом: защита человека, продиводействие углублению вертикали власти воров и коррупционеров, в лице ЕР. Это нужно практически всем здравомыслящим людям, не желающим стать рабами.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Меломан (25.02.2011), xuligans (24.02.2011)

  21. #14
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    мериться никто ни чем не хотел - это всё ваши .... фантазии
    Ты был в "помошниках", твои заслуги какие, что ты поменял сидя на кресле ?? И что ты сделал не сидя на кресле и ествественно, где лучше ?? Я думаю все таки было хуже сидеть на кресле и выдвигать какие-то идеи, которые сразу же "задавят".

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что других партий кроме КПРФ и небольших общественных движений, в Братске не наблюдается, кто бы мог встать на защиту человека. Я рад, что эти ребята, занимаются в данный момент конкретным делом: защита человека, продиводействие углублению вертикали власти воров и коррупционеров, в лице ЕР. Это нужно практически всем здравомыслящим людям, не желающим стать рабами.
    Да это-то все понятно, может, молится теперь на КПРФ будем ?? А вот на вопросы вы так и не ответили, да потому что нечего ответить, ведь так ?? И про "другие организации" это была ложь, потому что кроме как КПРФ это никому не нужно. У них ничего не получится. Все эти митинги, которые они проводят в поддержку Серова, туфта это все я еще раз повторюсь и не побоюсь этого слова ПИАР это. Все судят объективно, вот только КПРФ живет прошлым, толку от того что Серова выйдет ничего не будет, да и в принципе они этим ничего не добьются, лишь только заработают себе очки от бабушек да и дедушек, которые верят на слово этой партии.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  22. #15
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    ребята, сритесь меньше. сеон правильно все описал. он мне этот текст почитать еще неделю назад давай, только раза в два короче. описанные события, увы, правда. И в кабинете у меня СЕОН сидел, когда его к Кочеткову насчет работы вызывали, и через меня на встречу с Серовым по межеванию просился, и его действительно Серов обещал посадить. Что было-то было. Увы. И Пигарев слился и просил 3-4 магазина в аренду - об этом мне Серов рассказывал.

  23. #16
    Наш Чел xuligans кто это? Аватар для xuligans
    Регистрация
    13.03.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Да это-то все понятно, может, молится теперь на КПРФ будем ?? А вот на вопросы вы так и не ответили, да потому что нечего ответить, ведь так ?? И про "другие организации" это была ложь, потому что кроме как КПРФ это никому не нужно. У них ничего не получится. Все эти митинги, которые они проводят в поддержку Серова, туфта это все я еще раз повторюсь и не побоюсь этого слова ПИАР это. Все судят объективно, вот только КПРФ живет прошлым, толку от того что Серова выйдет ничего не будет, да и в принципе они этим ничего не добьются, лишь только заработают себе очки от бабушек да и дедушек, которые верят на слово этой партии.
    Толку не будет? Человек будет на свободе - вот толк!

  24. #17
    Наш Чел shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    SEONE, я Вам минус поставил за Взгляд по митингу 5 февраля (почему-то форумная движка одни спасибы показывает). А этой статьёй вообще укрепили мое мнение о Вас и не в Вашу пользу. Ваши минусы полностью перечеркивают ваши плюсы.
    Для вас люди - быдло или колода карт, та битая в отбой её сбросить и быстрее забыть - эта козырная.
    В общем полный Вам низачет.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо shuher за это полезное сообщение:

    Гром (26.02.2011), АльпинисТ (10.04.2011), OFF_TOP (24.02.2011)

  26. #18
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Да это-то все понятно, может, молится теперь на КПРФ будем ?? А вот на вопросы вы так и не ответили, да потому что нечего ответить, ведь так ?? И про "другие организации" это была ложь, потому что кроме как КПРФ это никому не нужно. У них ничего не получится. Все эти митинги, которые они проводят в поддержку Серова, туфта это все я еще раз повторюсь и не побоюсь этого слова ПИАР это. Все судят объективно, вот только КПРФ живет прошлым, толку от того что Серова выйдет ничего не будет, да и в принципе они этим ничего не добьются, лишь только заработают себе очки от бабушек да и дедушек, которые верят на слово этой партии.
    На КПРФ давно уже никто не молится, лично я никогда не молился, но я не вижу другой силы способной переломить ситуаци в стране, не видел ее с начала бардака 90х, и другие люди начинают просыпаться и протирать глаза. Смеятся или нет Вы, объективно видящии, увидете в декабре. Если же все останется по старому, возможен взрыв, запалом его будет партия антинародной ЕР, и спичка найдется без проблем.

  27. #19
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ............эта самая ячейка, состоящая из 70-80 летних стариков в количестве пяти человек, решали вопрос .......не смогли бы принять, потому как в виду преклонного возраста члены партии вообще не понимали о чём идёт речь на партийном собрании. ......... .......
    Мдя...
    Продолжаем хоронить свою репутацию....

    Сначала в теме про арест Серова была пенка (ну, ту тему зачищали, поэтому, что-то теперь найти трудно), сейчас про стариков...
    Кто следующий в немилости!?

    Однако кто-то НАВЕРНЯКА!!! коллекционирует "перлы"! И в неудачный момент всплывёт компромат...

    ТщательнЕЕ надо писать статьи....

  28. #20
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Дык может насоздаем тем с названиями: "Серов. Взгляд <ник форумчанина>". И там уже пусть и заказуха, и личное мнение, и все что угодно о серове пишут.
    Ну правда, один обливает грязью, другой защищает, может уже пора успокоиться

  29. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Меломан (25.02.2011)

Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 509
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 00:02
  2. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  3. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.