+ Ответить в теме
Страница 108 из 190 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #2141
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Не открою Америку, следующий президент - Путин!Навального даже Ксюша уделала.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    retiner (29.07.2017)

  3. #2142
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Был в Иркутске (в июне), когда там штаб навального открывали. Там собралась толпа. Толпа, бля, малолеток, лет по 15- 16. И у них был предводитель - дядька бородатый. И это наша оппозиция?

    upd. повторяюсь. Извините, думал пишу в другой теме

  4. #2143
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не открою Америку, следующий президент - Путин!Навального даже Ксюша уделала.
    У Путина я не вижу вменяемой предвыборной программы. Да и намерение баллотироваться я от него не слышал

  5. #2144
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    У Путина я не вижу вменяемой предвыборной программы. Да и намерение баллотироваться я от него не слышал
    А ему нужна программа?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #2145
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А ему нужна программа?
    Вопрос не свободного уважающего себя мужчины, думающего о будущем своих родных и своей страны в целом, а забитого раба, которому совершенно на всё наплевать.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #2146
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вопрос не свободного уважающего себя мужчины, думающего о будущем своих родных и своей страны в целом, а забитого раба, которому совершенно на всё наплевать.
    Причем раб живет не в выгодных условиях, содержит семью , воспитал ребенка, и не ноет
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #2147
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не открою Америку, следующий президент - Путин!Навального даже Ксюша уделала.
    Не дай, Бог! Такими темпами он будет править до самой смерти..... Хотя он уничтожил за время своего правления всех конкурентов, и теперь даже выбирать не из кого....

  9. #2148
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А ему нужна программа?
    А что ты будешь с него спрашивать потом? Уверен, российские граждане - мудры и не выбирают президента за красивые глаза.
    Ну а пока у Путина кроме глазок ничего нет, то я с трудом представляю, чтобы можно обсуждать на форуме по теме этого кандидата (Путина)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    oasis (30.07.2017), Тычоблин (29.07.2017)

  11. #2149
    Новичок ОТСЮДА кто это?
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вопрос не свободного уважающего себя мужчины, думающего о будущем своих родных и своей страны в целом, а забитого раба, которому совершенно на всё наплевать.
    ты хоть разницу то ощущаешь между предвыборной программой и предвыборными обещаниями? вам таким в уши нагадить красивыми сказками - вам хватает такой "программы"

  12. #2150
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вопрос не свободного уважающего себя мужчины, думающего о будущем своих родных и своей страны в целом, а забитого раба, которому совершенно на всё наплевать.
    Свободные и уважающие себя мужчины тоже как-то не очень доверяют красивым словам, обещаниям и отсутствию реальных дел, кроме скандального пиара, не?

  13. #2151
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Не дай, Бог! Такими темпами он будет править до самой смерти..... Хотя он уничтожил за время своего правления всех конкурентов, и теперь даже выбирать не из кого....
    Дай Бог, миллионы как я при Путине жить начали.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (30.07.2017), retiner (31.07.2017)

  15. #2152
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А что ты будешь с него спрашивать потом? Уверен, российские граждане - мудры и не выбирают президента за красивые глаза.
    Ну а пока у Путина кроме глазок ничего нет, то я с трудом представляю, чтобы можно обсуждать на форуме по теме этого кандидата (Путина)
    Предвыборную программу Леши и прочих перенесите на туалетную бумагу, проку больше будет.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #2153
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Не дай, Бог! Такими темпами он будет править до самой смерти..... Хотя он уничтожил за время своего правления всех конкурентов, и теперь даже выбирать не из кого....
    А конкуренты за время своего правления уничтожили несколько МИЛЛИОНОВ (если не десятки миллионов) твоих соотечественников, но это так, мелочи...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ЮПИК (30.07.2017)

  18. #2154
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну а пока у Путина кроме глазок ничего нет, то я с трудом представляю, чтобы можно обсуждать на форуме по теме этого кандидата (Путина)

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Гром (30.07.2017), ЮПИК (30.07.2017)

  20. #2155
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А что ты будешь с него спрашивать потом?
    А что, бывало, что потом спрашивалось?

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    olkh1 (30.07.2017)

  22. #2156
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    У Навального видишь программу? Пенсия всем по 30 тыщ - это программа? Путину реально не нужна программа - он вытащил страну из жопы, извините за мой французский, но это так. За 17 лет Он, да-да, с большой буквы, доказал, что Ему даже выборы не нужны. А рабы вы, которые не глядя, Навальному жопу лижете. Я сейчас конкретно про вас не говорю - я вас не знаю, надеюсь вы не такой

  23. #2157
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    У Навального видишь программу? Пенсия всем по 30 тыщ - это программа? Путину реально не нужна программа - он вытащил страну из жопы, извините за мой французский, но это так. За 17 лет Он, да-да, с большой буквы, доказал, что Ему даже выборы не нужны. А рабы вы, которые не глядя, Навальному жопу лижете. Я сейчас конкретно про вас не говорю - я вас не знаю, надеюсь вы не такой
    Вытащил из ......жопы? Да была бы нефть не выше 15 долларов за баррель, там бы и была страна до сих пор...... С такими то ценами на нефть это сделать не трудно, а вот что бы он сделал не будь таких цен на нефть???? Пусть попробует поднять страну вообще без нефти? Вряд ли он что то сможет сделать, а вот помочь своим друзьям-олигархам он всегда готов

  24. 1 пользователь сказал cпасибо oasis за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (30.07.2017)

  25. #2158
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    ты вообще знаешь что-нибудь про то, что Он сделал? До Путина было без разницы сколько нефть стоила - вся прибыль уходила за бугор. Он вернул доходы от нефти в страну

    Добавлено через 3 минуты
    Мы теперь мировая держава опять, на ближнем Востоке мы это показали, после алкаша Ельцина - это круто! Если ты сейчас начнёшь ****еть про голодающих пенсионеров - я тебя просто засмею - это значит в 90х ты был сопляком

    Добавлено через 10 минут
    У России, моей страны (не твоей, похоже), всегда было два союзника - армия и флот. Путин поднял их и добавил ВКС. И если тебе нравится запад - так ****уй на запад, тебя никто не держит
    Последний раз редактировалось retiner; 30.07.2017 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение

  26. #2159
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    ты вообще знаешь что-нибудь про то, что Он сделал? До Путина было без разницы сколько нефть стоила - вся прибыль уходила за бугор. Он вернул доходы от нефти в страну

    Добавлено через 3 минуты
    Мы теперь мировая держава опять, на ближнем Востоке мы это показали, после алкаша Ельцина - это круто! Если ты сейчас начнёшь ****еть про голодающих пенсионеров - я тебя просто засмею - это значит в 90х ты был сопляком

    Добавлено через 10 минут
    У России, моей страны (не твоей, похоже), всегда было два союзника - армия и флот. Путин поднял их и добавил ВКС. И если тебе нравится запад - так ****уй на запад, тебя никто не держит
    Да тебе лечиться нужно, ты больной..... а я с больными в диалоги не вступаю. Можешь и дальше расхваливать здесь Путина, это твоё право. Но меня ты все равно не переубедишь, я не смотрю Первый канал и Россию-1, по ним правду не покажут, а вот в интернете цензуры такой нет и поэтому можно узнать много интересного. А ты и дальше можешь преклоняться перед Великим Пу

  27. #2160
    Banned Вл.Семенов кто это?
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Дай Бог, миллионы как я при Путине жить начали.
    Хм, однако, холопско-холуйскую жизнь оказывается некоторые за жизнь считают, и при этом еще и облизываются и готовы лизать Путину анус?, так да? А как насчет того что порядка 80% дорогих россиян пребывают на уровне бедности и нищеты, как насчет того, что более 23 мильееннов дорогих россиян находятся на уровне крайней нищеты, то бишь за гранью бедности и живут на доходы меньше прожиточного минимума за 2008-й год!!! И это все Ваш благодетель Путин, при котором Вы жить начали, Вы, наверное, входите в кагорту барыг и хапуг, то бишь в 20% дорогих россиян которые живут выше черты бедности, так да?

    Вообще-то о таких, как Вы товарищ Ленин метко подметил - ...1. Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер.
    Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.
    Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
    Вот вы именно такие хамы, господа <…>
    Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции.
    (1907)

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Вл.Семенов за это полезное сообщение:

    oasis (31.07.2017), Reily (31.07.2017)

+ Ответить в теме
Страница 108 из 190 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.