+ Ответить в теме
Страница 140 из 190 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #2781
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Так а я про что? У нас есть все, для того чтобы сделать прекрасное, конкурентоспособное образование в стране. Я не оправдываю ни Лешину дочу, ни детей элиты и членов партии.
    Вы меня простите конечно, что есть у вас для того чтобы в нашей стране появилось прекрасное, конкурентоспособное образование? Какие инструменты для этого у вас есть?

    У тех, кто должен пользоваться этими инструментами и у которых они есть в силу того что они ВЫБИРАЛИСЬ, и потому наделены властью ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ и ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ, дети учатся ЗА границей. Чему они там научатся время покажет.

    Если на Западе не дураки, а на Западе не дураки, они сумеют грамотно воспользоваться возможностью влиять на нашу страну через этих ребятишек.

  2. #2782
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Какой то очень таки не дешёвый лайфхак, имхо
    Таки смотря для кого. Это в основном делают те, кто имеет высокий доход и не живет от зарплаты до зарплаты. Даже больше скажу, они еще и на обучение и проживание в США накапливают к 18 годам ребенка, чтобы чадо там образование получило. P.S. У супруги дальняя родственница с Братска переехала в США лет ...тцать назад, полет до сих пор нормальный. Мужа туда программистом пригласили, на еду таки точно хватает, но это не точно

  3. #2783
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Таки смотря для кого. Это в основном делают те, кто имеет высокий доход и не живет от зарплаты до зарплаты.
    Не о том. Говоря "не дешёвый лайфхак" я подразумевал, что можно добиться того же результата и менее затратными способами. А способ требующий реализации в виде целого денежного состояния не тянет на то, чтобы зваться "лайфхаком"
    Дополнение:
    На последних месяцах беременности в самолёт не посадят. Поэтому вылетать надо на 5-ом где то. Т.е. 4 месяца надо там куковать, да еще и не просто куковать, а под наблюдениями врачей, без медстраховки. Врачи, которые одни из самых дорогих в мире и дерут где то по тыщонке за один день в стационаре.

  4. #2784
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А у вас есть в родственниках люди, которым фрау Меркель намеревается сделать что то недружелюбное или использовать их в своих недружелюбных целях? Если нет, то можете рискнуть, съездить
    Так значит, товарищ либерал, вы не отрицаете, что политика Запада по отношению к России не дружественная, и даже враждебная, раз таким образом их правительства имеют рычаги к нашей элите. А это ведь угроза нашему суверенитету.
    Ну и опять же, мы можем таки поставить теперь крест на политической карьере господина Навального?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #2785
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не о том. Говоря "не дешёвый лайфхак" я подразумевал, что можно добиться того же результата и менее затратными способами. А способ требующий реализации в виде целого денежного состояния не тянет на то, чтобы зваться "лайфхаком"
    Дополнение:
    На последних месяцах беременности в самолёт не посадят. Поэтому вылетать надо на 5-ом где то. Т.е. 4 месяца надо там куковать, да еще и не просто куковать, а под наблюдениями врачей, без медстраховки. Врачи, которые одни из самых дорогих в мире и дерут где то по тыщонке за один день в стационаре.
    Почему куковать, отдыхать, знакомиться с страной. Одни из самых дорогих, но и одни из самых лучших... А какой есть менее затратный способ, для получения гражданства США новорожденному ребенку?

  6. #2786
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Вы меня простите конечно, что есть у вас для того чтобы в нашей стране появилось прекрасное, конкурентоспособное образование? Какие инструменты для этого у вас есть?
    Опять наш русский комплекс неполноценности, который нам вдолбили и вдалбливают и по сей день. А чего у нас нет, или не может быть?
    Возможно мы не изобрели смартфон, который мог бы потягаться с флагманами Китая, Кореи и США, но не забывайте, мы спутник и человека в космос запустили. У нас с мозгами все в порядке, хоть и мода на дураков. Просто мозгам нужно обеспечить комфортную среду. На мой взгляд, соединить науку и бизнес (деньги) давно пора.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #2787
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Опять наш русский комплекс неполноценности, который нам вдолбили и вдалбливают и по сей день. А чего у нас нет, или не может быть?
    Возможно мы не изобрели смартфон, который мог бы потягаться с флагманами Китая, Кореи и США, но не забывайте, мы спутник и человека в космос запустили. У нас с мозгами все в порядке, хоть и мода на дураков. Просто мозгам нужно обеспечить комфортную среду. На мой взгляд, соединить науку и бизнес (деньги) давно пора.
    Очень давно запускали, что вспоминать то, сколько поколений сменилось и сколько новых технологий появилось. Возьмите программистов, все умные свалили уже или на чемоданах сидят, остались посредственные и не особо одаренные. Молодые сейчас сразу смотрят на зарубежные компании, там при нынешнем курсе зарплаты вкусные.

  8. #2788
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Очень давно запускали, что вспоминать то, сколько поколений сменилось и сколько новых технологий появилось. Возьмите программистов, все умные свалили уже или на чемоданах сидят, остались посредственные и не особо одаренные. Молодые сейчас сразу смотрят на зарубежные компании, там при нынешнем курсе зарплаты вкусные.
    Одни программисты экономику не поднимут, что вы все на программистов смотрите.)))А где же эти программисты то учились интересно?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (22.04.2019), olkh1 (22.04.2019)

  10. #2789
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Так значит, товарищ либерал, вы не отрицаете, что политика Запада по отношению к России не дружественная, и даже враждебная, раз таким образом их правительства имеют рычаги к нашей элите. А это ведь угроза нашему суверенитету.
    Ну и опять же, мы можем таки поставить теперь крест на политической карьере господина Навального?
    Я то как раз отрицаю. Вы забыли с чего дискус начался? Краткое содержание:
    1-ый случай: Товарищ либерал не считает, что на западе все подряд такие уж кроваво-людоедные враги, но есть хорошее образование, поэтому учиться там можно и это вполне достойно.
    2-ой случай: Товарищи антилибералы, которые постоянно твердят, какой запад нам заклятый враг, на западе только и думают, как бы уничтожить Россию матушку и западные лидеры не гнушаются самыми подлыми способами, в том числе и через детей. при таких утверждениях товарищи-антилибералы отправляют учиться на Запад своих чад, что выглядит несколько лицемерно, с учетом вышесказанного.

    ВЫ не поняли в чем состоит лицемерие, я пытался вам объяснить на примерах, оперируя лицемерными, имхо, тезисами анти-либералов, надеясь что сумею ВАМ разъяснить этот вопрос.
    На одном из таких оперирований тезисами о кровавом и подлом западе (которые я считаю, имхо, лицемерными), вы вскочили, ударили кулаком по столу и закричали: "Так значит, товарищ либерал, вы не отрицаете, что политика Запада по отношению к России не дружественная, и даже враждебная"
    Вот, как то так вышло. Можете промотать дискуссию вверх и убедиться

  11. #2790
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Очень давно запускали, что вспоминать то, сколько поколений сменилось и сколько новых технологий появилось. Возьмите программистов, все умные свалили уже или на чемоданах сидят, остались посредственные и не особо одаренные. Молодые сейчас сразу смотрят на зарубежные компании, там при нынешнем курсе зарплаты вкусные.
    Это уже второстепенное, главное что есть потенциал. Сколько еще предстоит открытий чудных! Вместо того, чтобы осваивать Марс и бороздить просторы вселенной, ради простого ответа, надо переключится на внутренний космос. Ведь очевидно, что эра антибиотиков заканчивается, а заменить не чем. А рак? В общем. есть куда расти, и быть впереди планеты всей. А смартфоны мы и у китайцев купим. Вещь то бесполезная практически. Мультитул - выражаясь современным языком.
    Последний раз редактировалось Гром; 22.04.2019 в 21:55.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #2791
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я то как раз отрицаю. Вы забыли с чего дискус начался? Краткое содержание:
    1-ый случай: Товарищ либерал не считает, что на западе все подряд такие уж кроваво-людоедные враги, но есть хорошее образование, поэтому учиться там можно и это вполне достойно.
    2-ой случай: Товарищи антилибералы, которые постоянно твердят, какой запад нам заклятый враг, на западе только и думают, как бы уничтожить Россию матушку и западные лидеры не гнушаются самыми подлыми способами, в том числе и через детей. при таких утверждениях товарищи-антилибералы отправляют учиться на Запад своих чад, что выглядит несколько лицемерно, с учетом вышесказанного.

    ВЫ не поняли в чем состоит лицемерие, я пытался вам объяснить на примерах, оперируя лицемерными, имхо, тезисами анти-либералов, надеясь что сумею ВАМ разъяснить этот вопрос.
    На одном из таких оперирований тезисами о кровавом и подлом западе (которые я считаю, имхо, лицемерными), вы вскочили, ударили кулаком по столу и закричали: "Так значит, товарищ либерал, вы не отрицаете, что политика Запада по отношению к России не дружественная, и даже враждебная"
    Вот, как то так вышло. Можете промотать дискуссию вверх и убедиться
    Ну тогда значит, если угрозы никакой нет, значит вполне нормально, когда дети чиновников, элиты и богемы живут, учатся и даже работают на Западе? И в том, что элита там лечиться, тоже плохого нет. Просто они лукавят (врут) что Запад плохой. Так?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #2792
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Просто они лукавят (врут) что Запад плохой. Так?
    Бинго! Я употребил слово "лицемерят".
    Собственно ещё это плохо в нагрузку по нескольким доп.причинам, например если они там учатся/лечатся за мой счёт, но это уже отдельные вопросы. Которые можно исправить чиновникам, например, обучать детей за свой счёт

  14. #2793
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Одни программисты экономику не поднимут, что вы все на программистов смотрите.)))А где же эти программисты то учились интересно?
    Те же финансисты, экономисты и т.д. Я не говорю, что нет талантов, я говорю, что мозги утекают и если ситуация не поменяется... Поживем, увидим. P.S. Завидую я им

  15. #2794
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Те же финансисты, экономисты и т.д. Я не говорю, что нет талантов, я говорю, что мозги утекают и если ситуация не поменяется... Поживем, увидим. P.S. Завидую я им
    Да ладно вам бояться, все не уедут, все там на Западе тоже не нужны, у них и свои есть, они правильно только самородков отовсюду и собирают.

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Бинго! Я употребил слово "лицемерят".
    Собственно ещё это плохо в нагрузку по нескольким доп.причинам, например если они там учатся/лечатся за мой счёт, но это уже отдельные вопросы. Которые можно исправить чиновникам, например, обучать детей за свой счёт
    Так они и обучают за счет наворованных денег в России.)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 22.04.2019 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение

  16. #2795
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Так они и обучают за счет наворованных денег в России.)))
    Ну дети могут тоже поступить бесплатно. У элиты и богемы, что ни ребенок - то одаренный. Да и многие гос.служащие удачно женились, и сидят на шеях своих жен.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #2796
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам бояться, все не уедут
    Достаточно того, чтобы уехали умные. У Вас много в классе отличников было?

  18. #2797
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Достаточно того, чтобы уехали умные. У Вас много в классе отличников было?
    4-5 точно были. Это к чему?

  19. #2798
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Это к тому, что реально способных людей в стране не более 10% от общего населения и именно они, в первую очередь, уезжают.

  20. #2799
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Это к тому, что реально способных людей в стране не более 10% от общего населения и именно они, в первую очередь, уезжают.
    Откуда такая статистика? Не согласна, уезжают не спорю, но и остаются умные тоже.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (23.04.2019)

  22. #2800
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Откуда такая статистика? Не согласна, уезжают не спорю, но и остаются умные тоже.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Гром; 23.04.2019 в 23:48.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 140 из 190 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.