+ Ответить в теме
Страница 53 из 190 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #1041
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    плюс ипотека на шее....

    Оффтопик


    Напоминаю пользователям о необходимости использовать офтоп для сообщений вне тематики обсуждения.
    О необходимости чаще возвращаться из офтопа к основной теме.
    Здесь - про Навального и связанное с ним



    РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНОЕ, 48+
    нужное зачеркнуть

  2. #1042
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Напоминаю пользователям о необходимости использовать офтоп для сообщений вне тематики обсуждения.
    О необходимости чаще возвращаться из офтопа к основной теме.
    Здесь - про Навального и связанное с ним



    РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНОЕ, 48+
    Хоть инфа 2014 года, но она актуальна и сегодня. Основным ростовщиком по лоховским ипотечным кредитам в России является сбербанк России. Однако, в ГейУевропе, которую так "не любят" кремлеботы, Сурковы и Песковы Сбербанк себя ведет с заёмщиками с оглядкой на их Законы и там с жадностью к наживе (марже) не разгуляешься... Так вот:
    "
    от правительство вынашивает стратегию как дальше поступить со сложившийся ситуацией. Это фото и есть стратегия! Дайте среднему и малому бизнесу кредиты под 6,99%, а людям на строительство и ипотеку 2,26 % и к 2017 году мы просто не узнаем свою страну! Такие кредиты дадут мультипликативный эффект!
    теперь вопрос: как нас надо "любить" чтобы наши же деньги давать нам минимум под 18%, а всему миру против кого мы якобы ввели санкции под - 2.26%.
    Что скажет Герман Греф?"
    .
    http://zergulio.livejournal.com/2215409.html

    Тем временем Якунин покупает не по ипотеке лоховской в налом квартирки в ЕУропе https://navalny.com/t/130/ Скажете снова, чООО это просто зависть? Ню ню...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Babr (12.04.2016)

  4. #1043
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию


    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  5. #1044
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  6. #1045
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию Навальный в Москве тайно встретился с идеологами украинского Майдана

    Встреча состоялась 15 марта в отеле «Меркурий» на улице Бахрушина в центре Москвы

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1090;***1086;***1095;***1077;***1095;***1085;***1099;***1081; ***1088;***1080;***1089;***1091;***1085;&#10.jpg
Просмотров: 170
Размер:	29.5 Кб
ID:	594901

    Большинство присутствующих на «мероприятии» экспертов в среде международных дипломатов имеют прочную репутацию русофобов. Кроме того, бывший премьер-министр Швеции Карл Бильдт именуется не иначе как «кровавый швед» — именно он был спецпредставителем Евросоюза по бывшей Югославии и верховного представителя ООН в Боснии-Герцеговине. Политик известен тем, что поддержал натовские бомбардировки Югославии и ряд других боевых действий на Балканах.

    http://lifenews.ru/news/193276

  7. 1 пользователь сказал cпасибо умниk за это полезное сообщение:

    ИринП (30.03.2016)

  8. #1046
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Разоблачения Навального.

    Обозреватель ВГТРК Евгений Попов обнародовал попавшую к нему переписку Алексея Навального с гражданином Англии Биллом Браудером, основавшим фонд Hermitage Capital. В ней говорится о выполнении операции «Дрожь», призванной подорвать существующий конституционный строй в России.

    Сергей Соколов, бывший работник Службы безопасности Бориса Березовскогопредоставил в пользование российских спецслужб несколько десятков серверов, на которых хранятся данные о переговорах Алексея Навального и английского поданного Браудера. Как становится ясно из расшифрованных файлов, между Навальным и Браудером был сговор об осуществлении спецоперации «Дрожь».

    Для осуществления операции Навальному был присвоен позывной «агент Фридом». Финансирующий его англичанин назывался «агентом Соломон». В секретных документах операция «Дрожь» была согласована еще в 1986 году с целью изменения конституционной и политической системы в СССР и Восточной Европе. Однако с распадом СССР ее действие не завершилось.

    Как следует из обнародованной переписки, финансовое обеспечение оппозиционера велось из-за рубежа. При этом сообщники строили планы по дискредитации российских властей и крупных государственных компаний.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2741...eo_id%3D676389

  9. #1047
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    Exclamation

    «Фильма про шпионов»: суд с ВГТРК, Киселёвым, его «журналистами» и уголовное дело о клевете

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87b861333c444ee89410dfd91132c477.jpg
Просмотров: 133
Размер:	60.3 Кб
ID:	596427

    Из всего комического трэша, показанного вчера Киселёвым, меня вот что поразило больше всего.
    В прошлую пятницу, выходим мы с Рубановым и Ждановым из офиса, чтобы купить кофе внизу, на первом этаже нашего здания — ФБК, как вы знаете, сидит в большом бизнес-центре у метро «Автозаводская».
    Ну идём, чего-то обсуждаем. Вдруг идёт какой-то лысый хмырь с микрофоном Россия-1 и оператор рядом. Хмырь этот реально немного стесняясь и, явно чувствуя неловкость (я ещё удивился), говорит: Алексей Анатольевич, как вы прокомментируете....
    Мы, конечно, говорим ему: чувак, ты нам мешаешь, уходи. Ну и пошли обратно в офис, поняв, что спокойно попить кофе он нам не даст.
    Лысый с микрофоном покричал нам вслед чего-то, поснимал дверь офиса и ушёл.
    А во вчерашнем фильме показали эти кадры: мы стоим в корридоре бизнес-центра с подписью «КИЕВ, УКРАИНА».
    Прямо глаза начал тереть, когда увидел, — поверить не мог. Неудивительно, что лысый немного стеснялся — он знал, что снимает меня «в Киеве».Это я всё к тому, что фильм Киселёва — большая удача. Используем его для того, чтобы ещё раз рассказать о том, что телепропагандисты не говорят вообще ни одного слова правды.
    То есть моя фамилия Навальный — тут против правды не попрешь, а всё остальное не просто враньё, а прямая умышленная клевета.

    Именно поэтому мы не только подаём в суд на Россию-1, Киселёва и «авторов расследования» иск о защите чести и достоинства, но и будем добиваться возбуждения дела о клевете. Она здесь в чистом виде, как в учебнике:
    https://navalny.com/p/4820/

    Если кто не понял это они в Москве, а ТВ представляет в передаче своей что они на украине...!!!!!!!!!!!!!!!!!
    О
    собенно убеждаюсь кого надо валют как хотят, без правил, без раздумий, без прикрытия легендой... всё грязно и не аккуратно...

    А вот коммент с ютуба, к "педераче киселёва" очень в тему:
    ..лять, шизофрения какая-то. Враги выделяют Навальному сотни миллионов рублей, а он лес ворует. Ух, клептоман. Капец, как мне вас жаль, ватнички, как ж вы легко все хаваете.
    Последний раз редактировалось Меломан; 12.04.2016 в 18:28.
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  10. #1048
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    https://drive.google.com/file/d/0B1a...w?pref=2&pli=1 - Навальный мне всё больше и больше нравитс я... Так вот, учитывая, получается, прошлый трындёшь-ложь нашего главы государства , как верит ему завтра? Зачем этот театр лжи и лицемерия? Доверия нет, не было и не будет...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Тычоблин (13.04.2016)

  12. #1049
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    «Фильма про шпионов»: суд с ВГТРК, Киселёвым, его «журналистами» и уголовное дело о клевете

    Вложение 596427





    https://navalny.com/p/4820/

    Если кто не понял это они в Москве, а ТВ представляет в передаче своей что они на украине...!!!!!!!!!!!!!!!!!
    О
    собенно убеждаюсь кого надо валют как хотят, без правил, без раздумий, без прикрытия легендой... всё грязно и не аккуратно...

    А вот коммент с ютуба, к "педераче киселёва" очень в тему:
    Туфту ты дяденька сюда притащил. Ещё и раздул эту вонючку до значительных на твой взгляд масштабов.

    На оригинальном видео
    Операция Дрожь
    перед Навальным показали небольшое интервью с Пономарёвым. При этом внизу на плашке действительно была надпись "Киев, Украина". Затем плашка опустилась вниз, и появилась новая с надписью "Москва", а потом и Алёшиньку вашего соизволили показать.

    Так что скриншоты эти фальшивые, состряпанные в фотошопе. А для достоверности переделали и видео.

    Это состряпанное видео по качеству заметно хуже оригинала и растянуто так, что за кадр ушли плашки "Россия" вверху и "Вести недели" внизу экрана.

    Вот и возникает вопрос: а зачем это "борцам за правду" врать? Да ещё в таких мелочах.
    Ляпы, когда меняется кадр, а надпись не соответствует изображению (не успели сменить или по ошибке вставили не ту плашку) по телевизору проскакивают нередко. И даже если бы канал "Россия" накосячил в этом сюжете, невелика беда была бы.

    Видимо враньё у этой братии в "крови". По существу рассказанного в сюжете оправдываться будет довольно сложно, а вот наезд липовый состряпать - это всегда пожалуйста.

    Не удивляйтесь потом, когда вместо марша миллионов получится марш микронов
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Arkenston (13.04.2016), ИринП (15.04.2016), Kuzia (14.04.2016), дррыллипупинг (14.04.2016)

  14. #1050
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Епик, не лепи тут горбатого... Твой Киселев - полное лживое ГАвНО! Знаешь, вот тут случайно, ностальгируя по прошлому Братска, наткунлся на вот эту вот статейку: http://cripo.com.ua/?aid=41843&sect_id=6 И ты знаешь, млиннн, стало тошно от того, в какой мы стране живем! Мы живем в феодальной и бандитской, беспредельной Родине, где всем заправляют откровенные лживые подонки... Лживые, наглые, циничные и жестокие властные подонки... Меня в этой статье эпизод вымогательства денег у коммерсанта Светлова и его гибель "впечатлил"... Хотя не впечатлительный я... Так вот - прямая речь из статьи: "В конце концов отчаявшийся, доведённый до инфаркта Светлов отправил жену с двумя детьми в Америку, а сам обратился в прокуратуру с заявлением: «Прошу незамедлительно принять самые серьёзные меры и оградить меня от вымогательства и посягательства на мою жизнь и жизнь моей семьи со стороны Скрипы. В июле 2002 года Светлов выехал из дома в посёлке Молодёжном на своей машине и исчез. Его обезглавленный труп был обнаружен почти через два года в лесном массиве по Голоустненскому тракту. Около 20 слушателей учебного центра при областном ГУВД несколько дней расчищали площадку в лесу от снега и сучьев, жгли костры, чтобы оттаяла земля на том месте, которое указали оперативникам сами бандиты, когда группировку Скрипника, наконец, арестовали». Кто в это время был прокурором города Братска? Не знаешь? А я подскажу - господин Ершов Маским Олегович... Это уже бывший прокурор Мурманской области... Да, да - тот самый Ершов, которого упоминал Лёша, как ты его называешь, в фильме ФБК "Про Чаек"... Система дает рост, таким её послушным исполнителям... Теперь Ершов вот где: --- http://volgoproc.ru/newversion/cgi-b...func=view&id=8 И совершенно не помнит он о надеявшемся на него Светлове... Так вот, продолжая цепочку размышлений, хочу сказать, что этот вот Ершов, нихерашеньки не сделал, что тогда спасти жизнь этому парню... А нахера нам такие защитники, если от них никакого толку? Больше скажу - если бы жертва не обратилась к этим вот "защитникам" тогда, может быть он успел убежать тайно к своей жене и детям в США! Да! Да! В клятое вами "патриотами" США! А в России ему просто не оставили шансов выжить! Дикая страна беспредела! Ты гордишься ею? Я - нет, пока такая власть уродов... В США больше порядка и свободы! Как ты думаешь - как к России, в лице её такой вот элиты на этом фото, относится жена убиенного по беспределу Светлова и его спасенные дети? Думаю догадываешься... Вы весь мир и своих же людей, убежавших от вас, как от огня, настроили против вас же! Вас ненавидят уже всем миром, в том числе и уже Турция... Вы этого хотели? Нахера вы с помпезностью в Сирию полезли? Не полезли, не было бы контры с Турцией! Показали всем, какие крутые? Да использовал нас Израиль в этой войне... У нас с вами разная Россия... У меня Россия - это простые люди, так как я тоже из их среды, а для вас - это Путин и Ко... Тоже было и в Кущевке, только совсем недавно... Там тоже прокурор Края и местный прокурор просто на все закрывали глаза...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 14.04.2016 в 15:15.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Меломан (19.05.2016)

  16. #1051
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Епик, не лепи тут горбатого... Твой Киселев - полное лживое ГАвНО! Знаешь, вот тут случайно, ностальгируя по прошлому Братска, наткунлся на вот эту вот статейку: http://cripo.com.ua/?aid=41843&sect_id=6 И ты знаешь, млиннн, стало тошно от того, в какой мы стране живем! Мы живем в феодальной и бандитской, беспредельной Родине, где всем заправляют откровенные лживые подонки... Лживые, наглые, циничные и жестокие властные подонки... Меня в этой статье эпизод вымогательства денег у коммерсанта Светлова и его гибель "впечатлил"... Хотя не впечатлительный я... Так вот - прямая речь из статьи: "В конце концов отчаявшийся, доведённый до инфаркта Светлов отправил жену с двумя детьми в Америку, а сам обратился в прокуратуру с заявлением: «Прошу незамедлительно принять самые серьёзные меры и оградить меня от вымогательства и посягательства на мою жизнь и жизнь моей семьи со стороны Скрипы. В июле 2002 года Светлов выехал из дома в посёлке Молодёжном на своей машине и исчез. Его обезглавленный труп был обнаружен почти через два года в лесном массиве по Голоустненскому тракту. Около 20 слушателей учебного центра при областном ГУВД несколько дней расчищали площадку в лесу от снега и сучьев, жгли костры, чтобы оттаяла земля на том месте, которое указали оперативникам сами бандиты, когда группировку Скрипника, наконец, арестовали». Кто в это время был прокурором города Братска? Не знаешь? А я подскажу - господин Ершов Маским Олегович...Это уже бывший прокурор Мурманской области... Да, да - тот самый Ершов, которого упоминал Лёша, как ты его называешь, в фильме ФБК "Про Чаек"... Система дает рост, таким её послушным исполнителям... Теперь Ершов вот где: --- http://volgoproc.ru/newversion/cgi-b...func=view&id=8 И совершенно не помнит он о надеявшемся на него Светлове... Так вот, продолжая цепочку размышлений, хочу сказать, что этот вот Ершов, нихерашеньки не сделал, что тогда спасти жизнь этому парню... А нахера нам такие защитники, если от них никакого толку? Больше скажу - если бы жертва не обратилась к этим вот "защитникам" тогда, может быть он успел убежать тайно к своей жене и детям в США! Да! Да! В клятое вами "патриотами" США! А в России ему просто не оставили шансов выжить! Дикая страна беспредела! Ты гордишься ею? Я - нет, пока такая власть уродов... В США больше порядка и свободы! Как ты думаешь - как к России, в лице её такой вот элиты на этом фото, относится жена убиенного по беспределу Светлова и его спасенные дети? Думаю догадываешься... Вы весь мир и своих же людей, убежавших от вас, как от огня, настроили против вас же! Вас ненавидят уже всем миром, в том числе и уже Турция... Вы этого хотели? Нахера вы с помпезностью в Сирию полезли? Не полезли, не было бы контры с Турцией! Показали всем, какие крутые? Да использовал нас Израиль в этой войне... У нас с вами разная Россия... У меня Россия - это простые люди, так как я тоже из их среды, а для вас - это Путин и Ко... Тоже было и в Кущевке, только совсем недавно... Там тоже прокурор Края и местный прокурор просто на все закрывали глаза...
    Сплошное бла-бла-бла, собрал всё до кучи.
    Даже Израиль не забыл всуе помянуть.

    Может Киселев в чём-то и привирает, поди проверь. Во всяком случае "все ходы записаны", можно иски в суд подавать, если есть повод.

    Ты мне гражданин хороший вот что поясни, зачем борец за правду Навальный запустил в сеть эту чушь с подписью?
    Это же фейк уровня нынешних украинских СМИ для свидомых и лохов. И то, что некоторые поверили данному бреду, говорит лишь об уровне их интеллекта...
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Arkenston (14.04.2016)

  18. #1052
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Сплошное бла-бла-бла, собрал всё до кучи.
    Даже Израиль не забыл всуе помянуть.

    Может Киселев в чём-то и привирает, поди проверь. Во всяком случае "все ходы записаны", можно иски в суд подавать, если есть повод.

    Ты мне гражданин хороший вот что поясни, зачем борец за правду Навальный запустил в сеть эту чушь с подписью?
    Это же фейк уровня нынешних украинских СМИ для свидомых и лохов. И то, что некоторые поверили данному бреду, говорит лишь об уровне их интеллекта...
    Это что? Можно подробнее? А все остальное от меня... Так навеяло... Просто задолбали ужО этим ПоЦреоТизмоМ и сплошными тайнами от народа... Ты посмотри - все у наших элитных тайно от "быдла": газовые контракты, концессионные соглашения, тайные визиты, цены, суды - вообще народу не подступиться, пожаловаться простому смертному на судью НЕКОМУ, везде одна сплошная федеральная ж... ))) Это и ответ на вопрос кому и в какой суд в России можно подавать... Все судьи - абсолютно зависимы от политической составляющей и курируются ФСБ. Это правда... Все подстраивается, в том числе и законы, под нужды элиты, в том числе и УПК РФ. Это и есть ФЕОДАЛИЗМ... Просто он прикрыт ширмой "демократии"...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Меломан (19.05.2016)

  20. #1053
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Ты мне гражданин хороший вот что поясни, зачем борец за правду Навальный запустил в сеть эту чушь с подписью?
    Это же фейк уровня нынешних украинских СМИ для свидомых и лохов. И то, что некоторые поверили данному бреду, говорит лишь об уровне их интеллекта...
    Фейк-то кто делал? https://www.youtube.com/watch?v=oCTY7smajyk вот перезалитая первая версия, я так понимаю, сразу после вестей, и канал явно не за навального агитирует, а наоборот в комментариях пишет, что люди Навального просят ставить дизлайки и т.п., мы их вычислили.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Меломан (19.05.2016)

  22. #1054
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Фейк-то кто делал? https://www.youtube.com/watch?v=oCTY7smajyk вот перезалитая первая версия, я так понимаю, сразу после вестей, и канал явно не за навального агитирует, а наоборот в комментариях пишет, что люди Навального просят ставить дизлайки и т.п., мы их вычислили.
    Вопрос не ко мне. Меломан притащил это:
    Цитата Сообщение от Меломан
    https://navalny.com/p/4820/Если кто не понял это они в Москве, а ТВ представляет в передаче своей что они на украине...!!!!!!!!!!!!!!!!!
    его и пытайте.

    -------------
    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Это что? Можно подробнее?
    ПЕЙсатель???
    Строчим огромные "портянки", а прочесть десяток строчек другого автора уже не под силу?

    Давай ещё раз. Пост 1069.
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 14.04.2016 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  23. #1055
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Оппозиция, такая оппозиция )) https://www.youtube.com/watch?v=G9Cl9vTMYtg Касьянчик, создай базу, которая сможет противостоять Навальчику.

  24. #1056
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Епик, не лепи тут горбатого... Твой Киселев - полное лживое ГАвНО! Знаешь, вот тут случайно, ностальгируя по прошлому Братска, наткунлся на вот эту вот статейку: http://cripo.com.ua/?aid=41843&sect_id=6 И ты знаешь, млиннн, стало тошно от того, в какой мы стране живем! Мы живем в феодальной и бандитской, беспредельной Родине, где всем заправляют откровенные лживые подонки... Лживые, наглые, циничные и жестокие властные подонки... Меня в этой статье эпизод вымогательства денег у коммерсанта Светлова и его гибель "впечатлил"... Хотя не впечатлительный я... Так вот - прямая речь из статьи:
    теперь правду о Братске пишут вна Украине?!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. 5 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (15.04.2016), Arkenston (15.04.2016), Kuzia (15.04.2016), Taina (15.04.2016), ЮПИК (15.04.2016)

  26. #1057
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    А какая тебе разница? У тебя к сути статьи есть вопросы? )))

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Меломан (19.05.2016)

  28. #1058
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    А какая тебе разница? У тебя к сути статьи есть вопросы? )))
    большая. Кто все эти люди?? Да, прожив более 20 лет в Братске я не знаю ни одной из фамилий вам перечисленных.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  29. #1059
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию А казачки то засланные...

    Ну что тут сказать? Те, кто реально что-то делает против коррупции имеют образ оккупанта, а китайцы в Сибири силами власти России - это свои в доску... Очень бы хотелось, что бы нашлись какие-нибудь ВДВ-шники, которые дали бы трындюлей этим засланным "казачкам"

    Добавлено через 5 минут
    Примерно вот так
    Последний раз редактировалось Обыватель; 17.05.2016 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение

  30. #1060
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать? Те, кто реально что-то делает против коррупции имеют образ оккупанта, а китайцы в Сибири силами власти России - это свои в доску... Очень бы хотелось, что бы нашлись какие-нибудь ВДВ-шники, которые дали бы трындюлей этим засланным "казачкам"
    Это твои ряженные поющие ВДВ-шники что ли должны были "дать"...так ещё в 2012 разобрались кто эти клоуны.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (17.05.2016), дррыллипупинг (18.05.2016)

+ Ответить в теме
Страница 53 из 190 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.