+ Ответить в теме
Страница 59 из 190 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #1161
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Опять не по праву от большинства граждан РФ говорите. Как всегда - одна вода и догадки, а я на вопрос предоставил факт.
    Путин на выборах 2012 при явке 50 % набрал 60 %.(официально) О каком ты большинстве говоришь? В той же Москве он и 50 % не набрал.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Babr (15.12.2016), Black Rise (15.12.2016), oasis (15.12.2016)

  3. #1162
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Путин на выборах 2012 при явке 50 % набрал 60 %.(официально) О каком ты большинстве говоришь? В той же Москве он и 50 % не набрал.
    Эффект рыбки Дори... Путин, что, в день выборов двери заколотил?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #1163
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Эффект рыбки Дори... Путин, что, в день выборов двери заколотил?
    Причем тут двери заколотил? Просто большинство не верит в честность выборов, и в то , что после выборов что то изменится в лучшую сторону

  5. 2 пользователей сказали cпасибо oasis за это полезное сообщение:

    Babr (15.12.2016), Black Rise (15.12.2016)

  6. #1164
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите, суд с Навального снимает обвинения, Навальный синхронно заявляет о желании участоввать в президентской гонке, которая только через год еще. Они точно не в одной команде играют?
    Они - суд и Навальный?
    Время покажет - само собой, но как же в этот раз - и без версий?
    КМК, я менее других замечена в публиковании версий на что бы то ни было. Высказала предположение, - что Навальный может быть выбран президентом РФ, - но это именно предположение.

    Оффтопик
    Ну, тут и ситуация получается слишком другая. Получается же, что Навального жестоко запрессовали как латунную клепку - ни шагу никуда: брата посадили, самому статей навешали, слушайся? Как тут одному? Консилиум нужен, нет?
    Вы неправильно поступаете, прикидывая на себя его ситуацию и пытаясь спрогнозировать ЕГО действия, опираясь на СВОЙ опыт.
    Ну, тогда дело серьезное, надо подстраховаться на случай - вдруг демократия на марше постучится куском арматуры свободы в стекло Либеральная демократия - она ж такая, без массовых расстрелов небо в алмазах не светится, правда? Крайне важно сразу по наступлении тотальной победы перевешать всех тех, кто этой победы не желал, так что ли?
    Какие у Вас кровожадные настроения и чаяния Вот Вам, пожалуй, точно нельзя власть в руки давать
    Мне после крайне удачного забега в метро и подозрительно слаженной работы с врагами этот гражданин становится положительно симпатичен Звание при выходе на пенсию - будет ясно за что)
    Не знаю, что комментировать, не поняла, - то ли Вы его хвалите, то ли сте бетесь...
    Год и два месяца до выборов. Еще никто никуда не пошел, а Навальный уже мчит впереди поезда
    Наверное, ему известно что-то, чего не знаем мы с Вами.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. #1165
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Кремль раскручивает кандидата Навального

    Кремль приступил к очередному этапу президентской кампании Навального
    Организованная российской вертикалью власти рекламная кампания лидера партии Прогресса Алексея Навального идёт успешно. На следующий день после объявления Навальным о грядущем выдвижении своей кандидатуры в президенты России Московский городской суд отменил постановление Никулинского районного суда о взыскании с него и подельников 16 миллионов рублей по иску государственного предприятия "Кировлес". Ореол невинно пострадавшего и добившегося правды вокруг головы Алексея возгорается всё ярче, тем более это уже второе подряд выгодное ему судебное решение.
    полный текст -
    http://www.apn-spb.ru/news/article25022.htm
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. #1166
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Просто большинство не верит в честность выборов, и в то , что после выборов что то изменится в лучшую сторону
    Есть тому прямые доказательства? Вы представитель эфемерного большинства?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #1167
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Есть тому прямые доказательства? Вы представитель эфемерного большинства?
    А вы сами то не видите, что ничего в лучшую сторону не меняется? Или вы живёте где то в своём мире?

  10. #1168
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    А вы сами то не видите, что ничего в лучшую сторону не меняется? Или вы живёте где то в своём мире?
    Ну так у Грома (как у всех у нас) есть квартира, есть семья, есть доход, есть еда, небо чистое над головою - и видимо голосующие за едро и Путина считают, что
    это успех и путь к лучшему будущему. А что творится за пределами их квартир, не особо и волнует, по крайне мере пока сами с системой не столкнутся.
    1.6

  11. #1169
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну так у Грома (как у всех у нас) есть квартира, есть семья, есть доход, есть еда, небо чистое над головою - и видимо голосующие за едро и Путина считают, что
    это успех и путь к лучшему будущему. А что творится за пределами их квартир, не особо и волнует, по крайне мере пока сами с системой не столкнутся.
    Меня больше волнует, чтобы не стало как в Украине, пришли к светлому будущему, блин. А новый Майдан уже не провести, как сепаратисты все пойдут. И представляете, там тоже Путин виноват, и в победе Трампа уже нашли след Кремля. Я недавно слышал, что Путин на самом деле, тоже агент Путина.

  12. #1170
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Поспешили японцы со встречей с Путиным. Дождались бы Лёшу-президента тот бы без торгов после отдачи Крыма украинцам и курилы подарил бы.

  13. #1171
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Поспешили японцы со встречей с Путиным. Дождались бы Лёшу-президента тот бы без торгов после отдачи Крыма украинцам и курилы подарил бы.
    Да не дорос еще Навальный. Ну станет он президентом, представьте его встречу, с такой акулой бизнеса, как Трамп. Я думаю там не Курилами, а передачей пары-тройки областей пахнет )))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (15.12.2016)

  15. #1172
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Да не дорос еще Навальный. Ну станет он президентом, представьте его встречу, с такой акулой бизнеса, как Трамп. Я думаю там не Курилами, а передачей пары-тройки областей пахнет )))
    Да сразу Россию продаст в рабство. Чё уж мелочится то?
    Одно да по одному у вас. А если Путина кондратий хватит то чего? Всем капец?
    Ты попробуй обосновать свои домыслы. Я вот например могу обоснованно утверждать что Путин дарит землю китайцам, или даёт в аренду за копейки. Это не опровержимый факт.

  16. #1173
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Да не дорос еще Навальный. Ну станет он президентом, представьте его встречу, с такой акулой бизнеса, как Трамп.
    Можно и на Жириновском потренироваться.

  17. #1174
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Можно и на Жириновском потренироваться.
    Да нет он же весь мир сразу на колени поставит. Пожалей мировую общественность.

  18. #1175
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Можно и на Жириновском потренироваться.
    Жириновский это дело, он всем показал бы кузькину мать
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  19. #1176
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Можно и на Жириновском потренироваться.
    С этим то точно шарику кирдык. Не знаю, мне Прохоров импонирует, я б проголосовал ))

  20. #1177
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Прохоров импонирует, я б проголосовал ))
    Сестра конкретней. Я б проголосовал (с).

  21. #1178
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну так у Грома (как у всех у нас) есть квартира, есть семья, есть доход, есть еда, небо чистое над головою - и видимо голосующие за едро и Путина считают, что
    это успех и путь к лучшему будущему. А что творится за пределами их квартир, не особо и волнует, по крайне мере пока сами с системой не столкнутся.
    Ты смеешь обсуждать меня, не зная меня?
    Тебе то наверное в молодости папка и мамка бутерброды делали? Вылетел с гнезда, зажил самостоятельно и ужаснулся реалиями?
    Так вот... Мне то есть с чем сравнить, а вы пейте кофе с бутербродами, и рассуждайте о жестокости жизни...
    Еще раз... Меня не волнует как кто живет, акромя больных...
    У меня есть все, и даже больше... чего нет, того ни один человек мне не даст, и даже Путин....
    А секрет прост, как бы тебе не было хренова - поднимайся в гору.

    П.С. Не учите меня жизни. Это очень смешно....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #1179
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    А вы сами то не видите, что ничего в лучшую сторону не меняется? Или вы живёте где то в своём мире?
    Я много чего вижу... вижу чего вы в упор не видите.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. #1180
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ты смеешь обсуждать меня, не зная меня?...
    Громушка, к чему такой пафос?..
    Навального же ты обсуждаешь
    Или вы знакомы?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 59 из 190 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.