+ Ответить в теме
Страница 6 из 190 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #101
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Вот тут я соглашусь с preambulой. А тебе Volgar стоит еще раз подумать прежде чем писать и научиться читать между строк.

  2. #102
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Навальный говорил, что не хочет идти на выборы. По-поводу моей статьи, ну если вы так думаете, то пусть так для вас и будет. Пусть каждый додумает ее для себя.
    Ну у нас в стране много кто и что говорит)
    Посмотрим.Да и не обязательно ему на выборы идти,чтоб продать себя
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #103
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Когда вы Volgar написали ваш взгляд на Навального думаю все адекватно думающие люди думали что это про кого угодно, но не про КПРФ. Вам партия может не простить того что вы Навального считаете их проектом, т.е. рано или поздно он может проехаться и по кому нибудь из членов КПРФ, ИМХО. А мое сообщение про то что он проект КПРФ это был сарказм.

  4. #104
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Парни, вы что смеетесь?Навальный проект КПРФ? Да КПРФ кроме как тухлых митингов не может ничего устроить. Навальный не их уровень. Я скорее поверю, что Навальный - проект троллей из лесов Норвегии, чем проект КПРФ.

  5. #105
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    мне совершенно не нравиться как он себя ведет, в первую очередь это принижения других людей.
    О-да! Он, видимо, должен лебезить перед коррупционерами, а всякий раз, проверяя законность того или иного госзаказа, предварительно почтенно спрашивать разрешение
    Презренное ворьё заслуживает соответствующего к себе отношения. В Китае, кстати, ещё и конечности поганые отрубают.
    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    пока его поклонникам это нравиться, большинство из них до сих пор считают, что чиновники, да и вообще гос. аппарат - это что-то мерзкое и они все воруют.
    А разве не так ? Коррупция в России не иначе как тотальная.
    Ну ладно, ладно, не все чиновники воруют. В конце концов, не у всех же них есть партбилет ЕР.
    I.am, ну нельзя настолько открыто выражать презрение к антикоррупционерам, раскрываешься...

  6. #106
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Навальный сегодня — это Ельцын вчера
    История действительно ничему не учит.

    Истерическая раскуртка бывшего яблочника Навального на антикоррупционной теме смешна. Я понимаю, что сегодня на сцену выходит поколение "детей перестройки" — плохо образованное, хилое здоровьем, выросшее в перестроечной нищете с пробитым наркотиками и либеральной пропагандой мозгом, которое ничего не знает и не может знать и помнить о том, как их родителей развели на уничтожение великой страны.

    А развели их все на том же: на зависти. Хотя и оснований для нее было неизмеримо меньше.

    Пресловутые генеральские дачи, о которых в перестроечные годы так долго говорили необольшевики вывели народ на улицы. Да. Вопли приснопамятных Гдляна и Иванова о мифическом хлопковом деле сыграли свою роль.

    Теперь имеем то, что имеем: воровскую малину вместо страны. Нет не одну воровскую малину. Пятнадцать "малинок", управляемых местечковыми ворами в их, местечковых, законах, которые они гордо имеуют либерализмом.

    Но им мало. Им мешает и тот огрызок, что называется Россией.

    И они вызвали дух Ельцына.

    Хотите еще раз попробовать? — Вперед. Чубайс с вами.

    Надо бороться с коррупцией? — Надо.

    Но начинать эту борьбу надо с уничтожения тех, кто превратил Страну в воровской притон.

    Пока Горбачев на свободе, а в министрах сидят, как сидели, организаторы беспредела 90-х, борьба с коррупцией не имеет ни малейшей перспективны. И уж совсем выглядит анекдотом борьба "яблочника", финансируемого… ну сами знаете кем.

    Хотя на Гдляна и Иванова я и тогда не повелся, меня поймали на другом, я виню себя сегодня за то, что так повелся на ложь.

    Я сумел стряхнуть перестроечную лапшу со своих ушей. И не хочу, чтобы эту б/у лапшу навалили на уши народу еще раз.

    Иначе рано или поздно вы услышите от РосПила: "Пилите, Шура, пилите".

    Сергей Лопатников

    http://bratska.net/?sct=2078

  7. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Kuzia (14.04.2011), OFF_TOP (14.04.2011)

  8. #107
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    И уж совсем выглядит анекдотом борьба "яблочника", финансируемого… ну сами знаете кем.
    ...
    Сергей Лопатников
    Совсем анекдотом выглядит оголтелый патриотизм и бурная фантазия Дэлаверского резидента. Доверия не вызывает.
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    финансируемого… ну сами знаете кем.
    Не знаем. И Лопатников, уверен не знает, только делает вид постигшего все тайны общества и политики прожжённого знатока подковёрных игр.

  9. #108
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Совсем анекдотом выглядит оголтелый патриотизм и бурная фантазия Дэлаверского резидента. Доверия не вызывает.

    Не знаем. И Лопатников, уверен не знает, только делает вид постигшего все тайны общества и политики прожжённого знатока подковёрных игр.
    Не убедительно.

  10. #109
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Не убедительно.
    Скажете, у Лопатникова получилось убедительно? Я привык выражать неуважение авторам безосновательной и неаргументированной критики. Ещё я их демагогами и брехунами называю.
    Готов взять свои слова обратно, если увижу доказательства лжи и порочности Навального.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    АлексСевер (14.04.2011), Alexandr (05.05.2011), NEVAL (14.04.2011), ogent (10.05.2011)

  12. #110
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Дело не в том, кто такой сам по себе Навальный, а в том, что происходит. Его личные качества к этому никак не относятся. Не зря же его называют "Проект Навальный", а не по имени-отчеству. И он как проект выполняет ту же функцию, что и журнал "Огонек" в перестройку.

    И еще я думаю, что с этим не поспоришь:
    Надо бороться с коррупцией? — Надо.

    Но начинать эту борьбу надо с уничтожения тех, кто превратил Страну в воровской притон.
    Или вы считаете по другому?

  13. #111
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Дело не в том, кто такой сам по себе Навальный, а в том, что происходит. Его личные качества к этому никак не относятся. Не зря же его называют "Проект Навальный", а не по имени-отчеству. И он как проект выполняет ту же функцию, что и журнал "Огонек" в перестройку.
    Ой не зря....
    Давайте вспомним, как быстро становились известными и популярными какие-то личности разных уровней...
    А потом быстро шла атака в СМИ и ... навешивались ярлыки.
    Глазьев - это фашист, Дымовский - неадекват, Серов - вор.... список может быть длинным... Их ведь так "не зря назвали" постоянно в СМИ, что это потом въелось в подкорку масс.
    И они все "кем-то проплачиваются"..., "за ними кто-то стоит...".
    Со временем, лживость заказных статей и "фактов" опровергалась.
    Но ... было поздно.
    Где сейчас Глазьев, Дымовский, Серов и другие...
    Их убрали с "политической сцены".
    И еще я думаю, что с этим не поспоришь:
    "Надо бороться с коррупцией? — Надо.

    Но начинать эту борьбу надо с уничтожения тех, кто превратил Страну в воровской притон."(с)

    Или вы считаете по другому?
    А зачем спорить?
    Тем более с этим "Надо...".

    Надо "уничтожить тех, кто превратил Страну в воровской притон"(с)?
    Так в чём же дело? - Уничтожьте!!!

    Слабо???
    Так с чего-то ведь нужно начинать.
    И это один из способов - массово вскрыть информацию о воровстве, коррупции, беспределе разных представителей власти. О системности этого...
    И уже на базе этой информации планировать дальнейшие действия.

    Но, сейчас навешают ярлыков на Навального. Загонят его "под лавку" (вместе с его инициативой), и ... снова дружно будем думать... "Что делать?".

    Вспоминаю видео обращение к Президенту майора Дымовского.
    Даже на форуме МВД его слова поддержали более 90% его коллег.
    А потом снова перешли (с чьей подачи?) не на СУТЬ сказанного, а не "копание в трусах" Дымовского.
    В результате, было навязано "общее мнение":
    - "Хоть он и говорит многие правильные вещи, но... такой как Дымовский недостоин их озвучивать от имени СМ"

    Конечным результатом стало то, что Дымовского растоптали, а достойного (из своих рядов) так и не нашли.
    Вы этого хотите?

    Считаю, что многократно важнее СУТЬ сказанного или предложенного, а не "нижнее бельё" Автора.
    Если дело крайне важное и нужное, но Автор никак не подходит в качестве лидера, то сохраните Дело, хоть и сменив лидера.
    Хотя я до сих пор не понимаю претензий к Навальному.

    Он говорит и делает не то и не так?
    Ну так скажите/сделайте то, что нужно и так, как нужно!
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 14.04.2011 в 17:06.
    ИМХО

  14. 2 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    Alexandr (05.05.2011), NEVAL (14.04.2011)

  15. #112
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Дело не в том, кто такой сам по себе Навальный, а в том, что происходит. Его личные качества к этому никак не относятся. Не зря же его называют "Проект Навальный"
    Так говорят злословы. А спроси их, почему так говорят: пожмут плечами или, в лучшем случае, поучительно скажут: "ничего просто так не бывает".
    Пока что я слышал лишь заслуживающую внимания версию о связи ФАС с Навальным. Впрочем, какой-либо порочности от этой связи, если она имеет место быть, я не усматриваю.
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    а не по имени-отчеству. И он как проект выполняет ту же функцию, что и журнал "Огонек" в перестройку.
    Всё-таки, я бы попросил осторожнее со словом "проект". Иначе, т.к. любой проект - работа авторская, могу проявить наглость попросить назвать авторов (с обоснованием).
    Что касается функций. Навальный многократно заявлял, что такой способ борьбы как революция видит ошибочным, поэтому призывает вести борьбу исключительно законными методами. Ведь Вы же к тому клоните, что, якобы, своими действиями, Навальный подталкивает народ к революции? Нет, уверен, что это совсем не так. Он многократно по этому поводу уже высказывался. К революции гораздо сильнее склоняет Рычкова, сотрясая кулаками и выкрикивая лозунги. А Навальный без лишнего пиара делает своё дело, работают его юристы. Отчитывается о работе и расходах средств, пожертвованных Роспилу. Адекватно и конструктивно общается с людьми и оппонентами.
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    И еще я думаю, что с этим не поспоришь:
    Надо бороться с коррупцией? — Надо.
    Но начинать эту борьбу надо с уничтожения тех, кто превратил Страну в воровской притон.
    Или вы считаете по другому?
    Согласен, отчасти. Только что этим самым Лопатников хочет от Навального-то? Навальный должен заняться уничтожением высших должностных лиц? Как? Лично топором или из сайги их пострелять? В ЕСПЧ пожаловаться? НАТО натравить? Какие у Навального возможности, чтобы бороться напрямую с Путиным или Медведевым? Длину пиписьки-то соизмерять надо. Его как клопа сразу раздавят (скольких уже передавили!), если он напролом пойдёт. Пусть набирает обороты постепенно. Народная поддержка также постепенно растёт. Это хорошо и в этом (в поддержке) главная угроза для медвепутов. Когда уровень народной поддержки достигнет большого значения, тогда можно будет действовать и более решительно.
    Вообще, весьма комфортно рассуждать из Дэлавера о том, как следует правильно бороться с коррупцией, выливая заодно ушат говнеца на тех, кто борьбу практикует. Лично я бы на месте Навального послал в трёхбуквенном направлении такого учителя. Ведь Вы же, Валерий, пришли к выводу, что Волна имела право поступить так, как поступила, и что на критиканов не следует обращать внимание? Я к тому, что если кто-то считает, что он точно знает, как нужно бороться с коррупцией (понимай - государственной машиной) и что он сделает это лучше, то пусть сначала попробует, а потом брызжет язвами.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Alexandr (05.05.2011), NEVAL (14.04.2011)

  17. #113
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ну, ради Бога. Время все расставит по местам.

    Добавлено через 18 часов 1 минуту
    Вот здесь http://kvantov.livejournal.com/1133.html Сюда не копирую, потому что в тексте много ссылок. А на форуме почему-то перестал работать в новом Файрфоксе визуальный редактор сообщений.
    Последний раз редактировалось salnickov; 15.04.2011 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение

  18. #114
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Неплохо прокомментировал происходящее сам Навальный
    Цитата: Ну вот пока и всё.
    Основываясь на этих фактах, жизненном опыте и дедукции аналитических способностях мы можем делать выводы и предположения.

    Вот мои:
    1. В проекте РосПил участвуют сотни людей, а финансируют больше 15 тысяч. Фактически это крупнейший проект гражданского общества в стране. Его независимость вызывает раздражение у Кремлевских Жуликов.
    2. ФСБ РФ было использовано для своеобразного легального хищения данных о донорах проекта.
    3. Похищенные данные были переданы движению "Наши", традиционно выполняющему всю грязную работу и дающему возможность чиновникам хлопать глазками и говорить: это не мы, это всё они - нашисты.
    4. Несмотря на коррумпированность и коммерциализированность ФСБ РФ они не настолько глупы, чтобы подставляться и передавать эти данные "нашистам" по своей инициативе.
    Следовательно:
    5. ФСБ РФ получило приказ и политического руководства страны, которое и является теми самыми Кремлевскими Жуликами (см пункт 1)

    Все остальное может быть подтверждено или опровергнуто только в ходе официальной проверки. Сделать это просто:
    - узнать на каком основании ФСБ запрашивало данные
    - установить с чьих телефонов велся обзвон
    - идентифицировать голос Дихтяр и сравнить его с голосом на пленке
    и тд

    И ещё это...
    Цитата: Это блоггер Медведев, которого некоторые назыают еще "Президент Медведев", потому что , по странному стечению обстоятельств, этот блоггер имеет возможность фотографироваться на фоне малахитового камина.
    Совсем недавно он занимался своим любимым и единственным занятием: безответственно болтал.

    На встрече с интернет-общественностью он сказал, комментируя недавние атаки на жж: ........
    .................
    Цитата: Напомню, что именно блоггеру Медведеву подчинаются и ФСБ, не нашедшее более важного занятия, чем охота за данными РосПила и администрация президента, где сидит всё это отвратительное жулье и ворье, руководящее "нашими".

    Предлагаю блоггеру Медведеву за свои слова отвечать и решить уже: он способен контролировать тех, кто подчиняются ему по закону?
    Если способен, то пусть делает то, за что ему зарплату платят.
    Если нет, то пожалуйста, оставьте малахитовый камин в покое.

    Взято отсюда (из первоисточника).
    http://navalny.livejournal.com/581930.html

    Жжжёт!
    ИМХО

  19. #115
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    http://chirkunov.livejournal.com/355341.html
    Когда смотрел дуэль Навального и Кузьминова по госзакупкам, все мои симпатии были на стороне Ярослава Кузьминова. Когда-то 94-ый закон мне казался панацеей от коррупции, но постепенно я понял, что он несет не меньше проблем, чем пользы. А тут вдруг жесткая позиция Навального, что 94-ый закон есть благо.
    Во время этого обсуждения кто-то из участников высказал мысль: а почему бы ярому стороннику 94-го закона Навальному не попробовать поработать по этому закону? Например, при расходовании денег из своего фонда. Эта мысль показалась мне настолько разумной, что я решил перечислить свой гонорар за лекции в Академии госслужбы в фонд Навального с вежливым предложением поработать в рамках 94-го закона.
    Его реакция на перечисление меня напрягла. Попробую объяснить, почему. Мне показалось, что в ответ на предложение поработать по классному 94-му закону Навальный предложил читателям ЖЖ присылать материалы по Пермскому краю. Читай, пособирать материалы на того, кто ему предложил поработать по 94-му закону. Интересный аргумент в дискуссии. Нет, сбора этих материалов я не боюсь, даже рад. С чем большим энтузиазмом Навальный будет работать по нам, тем лучше. Вдруг поможет нам. Но я испугался, что мои деньги могут быть использованы не на борьбу с коррупцией, а на борьбу еще с каким-нибудь оппонентом Навального, а я этого не хочу. Совесть будет мучить.
    Я бы так был признателен Алексею, если бы он перечислил мои деньги в какое-нибудь общество помощи детям или на какое-нибудь иное благое дело. А я, видимо, уже никогда не буду перечислять деньги ни в какие фонды борьбы. Только в фонды помощи. Это для меня урок.

  20. #116
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Меня задолбало наглое уничтожегние постов без каких-либо объяснений, поэтому, буду дублировать их до ... закономерного исхода...
    ==============
    Саша, я полностью с тобой согласен. Пора их брать на каркалыку. Хотя пЕдРоссам и так скоро придет писец, они сами себя же и гробят, уроды!

    Добавлено через 7 минут
    Иннокентию. Навальный всего лишь проект, проект тех же <нехороших парней>, типа Березовских, Гусинских, Абрамовичей, поэтому он так легко и просто говорит ни о чем. Чего только стоит его лозунг - голосовать хоть за кого, но не за ЕР! Это же чистая победа ЕР. Вы, ребятки, походу с математикой в школе плохо дружили.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 10.05.2011 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    vitalyozz (10.05.2011)

  22. #117
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Заявления кто чей проект требуют доказательств. В противном случае они квалифицируются как брехня.

  23. #118
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию На Навального завели уголовное дело

    Известного блогера обвиняют в причинении крупного ущерба государственному предприятию
    Об этом Life News сообщил информированный источник в правоохранительных органах.
    Речь идет все о том же государственном предприятии «Кировлес», которое из-за Навального потерпело убытки на 1,3 млн рублей.
    Материалы проверки в отношении советника губернатора Никиты Белых были направлены в Следственный комитет еще в середине декабря прошлого года.
    Спустя два месяца появилась информация, что в возбуждении дела отказано. Однако, как выяснил Life News, дело все же появилось на свет. Правда, возбудили его не по статье «Мошенничество».
    - Да, я могу подтвердить, что Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении адвоката Адвокатской палаты города Москвы Алексея Навального по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 165 УК РФ («Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения»), - подтвердил в ответ на вопрос Life News официальный представитель СК России Владимир Маркин.
    - А в чем конкретно подозревается Навальный?
    - По данным следствия, в 2009 году Навальный, являясь советником губернатора Кировской области на общественных началах, совершил ряд незаконных действий, в результате которых Кировскому областному государственному унитарному предприятию «Кировлес» причинен ущерб в особо крупном размере.
    - А конкретнее?
    - Он, представляясь советником губернатора Кировской области, хотя на тот момент не являлся таковым, ввел в заблуждение относительно своих полномочий гендиректора ГУП «Кировлес» Вячеслава Опалева, при этом обещая поддержку со стороны администрации Кировской области, - объяснил Владимир Маркин. - В результате Навальный убедил Опалева подписать заведомо невыгодный договор между ГУП «Кировлес» и ООО «ВЛК» на реализацию лесопродукции. Фактически, я могу сказать, Навальный в своих действиях применил тактику и приемы, которыми пользуются рейдеры при захвате предприятий.
    Сам Навальный заявляет, что ему ничего не известно о заведении уголовного дела.
    - Последний раз я общался со следователем по этому делу три месяца назад. Если бы дело завели, то наверное меня бы известили, - говорит Алексей Навальный.
    Алексей Навальный прославился своими публикациями, разоблачающими коррупционеров. После серии записей на свей станице в «Живом Журнале» адвокат открыл спецпроект, посвященный коррупции - «РосПил».
    Часть третья статьи 165 УК РФ, вменяемая Навальному, предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.


    http://www.lifenews.ru/news/58137
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  24. #119
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию Навального заподозрили в рейдерстве


    Навального заподозрили в рейдерстве

  25. #120
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию


    Оффтопик

  26. 5 пользователей сказали cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    Garribaldi (11.05.2011), gercon (11.05.2011), KValery (12.05.2011), MrPreambula (11.05.2011), [Павел] (11.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 190 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.