+ Ответить в теме
Страница 79 из 190 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #1561
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Тут у действующего-то президента никто подробную личную биографию не знает
    Мне не нужны его "малаховские страсти", но вот представлять что президент блогер - парикмахер такой огромной страны, как то не хочется. И еще мое мнение таково, не служил в армии - нефиг "служить" родине.
    А что про Путина тебе не известно?
    И еще вопрос, что там с землями и постройками у "честного" человека Навального и мадам Гайдар?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #1562
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Мне не нужны его "малаховские страсти", но вот представлять что президент блогер - парикмахер такой огромной страны, как то не хочется. И еще мое мнение таково, не служил в армии - нефиг "служить" родине.
    А что про Путина тебе не известно?
    И еще вопрос, что там с землями и постройками у "честного" человека Навального и мадам Гайдар?
    Гм... а что, Навальный и уж тем более Гайдар М. гос чиновники? На текущий момент они простые барыги по отношению к РФ (прошлое Гайдарки пока не считаем). А с барыгами пусть разбирается обычная налоговая.
    А статус гос чиновника и уж тем более высокопоставленного это предмет рассмотрения ОБЩЕСТВОМ!

    Тут писалось про воинствующих дилетантов и невеж... вы что-то все прям отупели...

  3. #1563
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    вы что-то все прям отупели...
    Я боюсь тебя расстроить, но человек (индивид) который возвеличивает себя перед другими, зачастую сам "господин никто". Как и Навальный кстати. Шарик. Просто раздутая "резинка". (можешь ошибочки поискать и тыкнуть.... полегчает я думаю)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #1564
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Предлагаю вспомнить в какое время в России был период с минимальной коррупцией.
    1920-1950 годы
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    salnickov (02.04.2017)

  6. #1565
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Тут одна улитка здесь говорила,что боится всего ,т.к. надо ипотеку за домик выплатить.
    а тебе не надо?? И за детей не переживаешь, что работать не смогут. И за себя любимого, что не потянешь коммуналку на пособие по безработице оплатить. Впрочем, ты ж, ка кпрогрессивная молодежь, свалишь сортиры мыть на запад. Или на восток. Туда где порядок.

    я не боюсь всего. Я категорически не хочу повторения пройденного. Скакать по граблям - удел кастрюлеголовых
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #1566
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а тебе не надо?? И за детей не переживаешь, что работать не смогут. И за себя любимого, что не потянешь коммуналку на пособие по безработице оплатить. Впрочем, ты ж, ка кпрогрессивная молодежь, свалишь сортиры мыть на запад. Или на восток. Туда где порядок.

    я не боюсь всего. Я категорически не хочу повторения пройденного. Скакать по граблям - удел кастрюлеголовых
    Если вы не занимаетесь политикой, рано или поздно она займется вами. Вы сейчас коммуналку и энергию платите по какому тарифу? Чем он обоснован?

  8. #1567
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    1920-1950 годы
    При Сталине?

  9. #1568
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Если вы не занимаетесь политикой, рано или поздно она займется вами. Вы сейчас коммуналку и энергию платите по какому тарифу? Чем он обоснован?
    не уводите в сторону разговор. Политикой заниматься надо законными способами и методами, а не путем заигрывания с детьми в социальных сетях и бросая их на амбразуры.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #1569
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Есть такая известная русская народная сказка про Царевну-лягушку. Там Иван-Царевич вместо того, чтобы подождать немного, когда его жена превратится из лягушки в царевну, сжигает её лягушачью кожу, и тем обрекает себя на долгие годы поисков и мытарств, прежде чем сможет опять её обрести. Сказка ложь, да в ней намёк. Мне кажется, что мы уже дважды за 20-й век сжигали лягушачью кожу. Пора и в 21-м начинать?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  11. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    ИринП (02.04.2017)

  12. #1570
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Есть такая известная русская народная сказка про Царевну-лягушку. Там Иван-Царевич вместо того, чтобы подождать немного, когда его жена превратится из лягушки в царевну, сжигает её лягушачью кожу, и тем обрекает себя на долгие годы поисков и мытарств, прежде чем сможет опять её обрести. Сказка ложь, да в ней намёк. Мне кажется, что мы уже дважды за 20-й век сжигали лягушачью кожу. Пора и в 21-м начинать?

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  13. #1571
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не уводите в сторону разговор. Политикой заниматься надо законными способами и методами, а не путем заигрывания с детьми в социальных сетях и бросая их на амбразуры.
    Абсолютно согласен но почему же нынешняя власть во главе с путиным бросает и бросает детей на амбразуры? Почему питинский режим прямо без стеснения проводит агитацию в школах и вузах. Использует детей на митингах и демонстрациях? Что такого эдакого сделал Навальный? Я в очередной раз повторяю хватит слушать Катю Андрееву. Начните думать сами.

  14. #1572
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен но почему же нынешняя власть во главе с путиным бросает и бросает детей на амбразуры? Почему питинский режим прямо без стеснения проводит агитацию в школах и вузах. Использует детей на митингах и демонстрациях? Что такого эдакого сделал Навальный? Я в очередной раз повторяю хватит слушать Катю Андрееву. Начните думать сами.
    от я телевизор смотрю ровно утром утренне развлекательные шоу. Все остальное из тырнета. В том числе и яростные пропагандистские ролики противу власти. И то, с какой пеной у рта, меня убеждают, что нимб над головой навального естественного происхождения, тем меньше я в это верю.

    я мама двух детей, которые учились и учатся во времена Путина. И НИ РАЗУ за время их учебы я не столкнулась со случаем использования детей в каких-то пафосных мероприятиях. Хотя мне все время про это говорят демократы. Мало того, я среди своих друзей и знакомых НИ РАЗУ не слышала про такие слычаи. Скажите очередной раз, что я в розовых очках и мои дети не там учатся.

    а вот случаев агиток за навального могу перечислить не одну. Ибо как раз дети и спрашивают, что за мутота в том же контакте и куда настойчиво зовут и завлекают

    и да, хватит слушать Навального, учитесь думать своим умом.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. #1573
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен но почему же нынешняя власть во главе с путиным бросает и бросает детей на амбразуры? Почему питинский режим прямо без стеснения проводит агитацию в школах и вузах. Использует детей на митингах и демонстрациях? Что такого эдакого сделал Навальный? Я в очередной раз повторяю хватит слушать Катю Андрееву. Начните думать сами.
    На какие амбразуры власть детей кидает? Что ты несешь?
    Вообще благодарным должен быть, что Путин вернул России статус Великой, Мировой Державы. Никогда в России за всю ее историю, народ так хорошо не жил - и это факт. Опровергни...
    И смею тебя огорчить, мы" опять победим.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #1574
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Есть такая известная русская народная сказка про Царевну-лягушку. Там Иван-Царевич вместо того, чтобы подождать немного, когда его жена превратится из лягушки в царевну, сжигает её лягушачью кожу, и тем обрекает себя на долгие годы поисков и мытарств, прежде чем сможет опять её обрести. Сказка ложь, да в ней намёк. Мне кажется, что мы уже дважды за 20-й век сжигали лягушачью кожу. Пора и в 21-м начинать?
    Если царевна вышла с кривой рожей, что-ж тогда сомневаться?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  17. #1575
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    от я телевизор смотрю ровно утром утренне развлекательные шоу. Все остальное из тырнета. В том числе и яростные пропагандистские ролики противу власти. И то, с какой пеной у рта, меня убеждают, что нимб над головой навального естественного происхождения, тем меньше я в это верю.

    я мама двух детей, которые учились и учатся во времена Путина. И НИ РАЗУ за время их учебы я не столкнулась со случаем использования детей в каких-то пафосных мероприятиях. Хотя мне все время про это говорят демократы. Мало того, я среди своих друзей и знакомых НИ РАЗУ не слышала про такие слычаи. Скажите очередной раз, что я в розовых очках и мои дети не там учатся.

    а вот случаев агиток за навального могу перечислить не одну. Ибо как раз дети и спрашивают, что за мутота в том же контакте и куда настойчиво зовут и завлекают

    и да, хватит слушать Навального, учитесь думать своим умом.
    Думаю... ехал сегодня по калдобинам и всё путина с его верным соратником одно партийцем вспоминал. А ведь дороги по которым я ехал были капитально отремонтированы менее 2-х лет на зад. В Чечне погибло трое моих одноклассников. Во имя чего? Что бы потом мы платили кадырову откупные? Там выше есть фото детей. А вы только говорите. Это так же как с объявлениями на доме. Вы говорите что таковых на вашем нет но фото в подтверждение своих слов сделать не можете. Васильева казнокрадка родственница медведьева почему не в тюрьме?

  18. #1576
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    А вы только говорите.
    Это гражданин Навальный "только говорит".
    Остальные работают.

  19. #1577
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не уводите в сторону разговор. Политикой заниматься надо законными способами и методами, а не путем заигрывания с детьми в социальных сетях и бросая их на амбразуры.
    Я не понимаю, почему вы издеваетесь надо мной это уже аксиома, что на митинге были дети? Уже аксиомой стало, что Навальный звал детей туда?

  20. #1578
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    1920-1950 годы
    Сегодняшние господа стращают честной народ сталинскими репрессиями: мол никакие успехи в производстве не стоят таких жертв, «мне вор милее палача», «не забудем, не простим», не повторим и т.д.

    Но давайте проведем один несложный мысленный эксперимент, который сразу расставит все по своим местам. Представим, что сейчас появится политический лидер, имеющий желание и возможность навести порядок. Ну, хотя бы гипотетически, хотя бы пофантазируем.
    Представим, что правосудие заработало, и все, кто привыкли смачно плевать на закон, отправились «дорогой длинною»…
    Представили? Так сколько тогда сядет «предпринимателей», «эффективных собственников», топменеджеров и прочей шушеры, которая благодаря взяткам и связям оборзела окончательно?
    Сколько сядет представителей «правоохранительных органов», которые уже стали страшнее любых бандитов?
    Сколько сядет бандитов, как теперешних, так и бывших, ставших ныне депутатами и банкирами?
    Сколько сядет «деятелей искусства», которые пилят деньги, выделяемые на это искусство, как стая пираний карася?
    Сколько сядет военных чинов, поучаствовавших в развале и распродаже армии и флота?
    Сколько «этнических диаспор» из крупных городов поедет вместо валить лес в холодную Сибирь?
    Сколько сядет «государственных деятелей», которые через жен, детей и внуков пилят бюджет и строят себе замки на необъяснимые доходы?
    Сколько сядет «ученых» из Сколков, Роснано и других «храмов науки», кто гонит мыльные пузыри за реальные деньги, про чьи беспардонные хищения уже написаны тома разоблачительной литературы?

    Да Сибирь треснет от такого наплыва новожилов!

    Причем у всех у них окажутся гроздья безутешных родственников, которые затянут долгий плач по этим «невинно пострадавшим». Ведь «все так делали, кто же мог знать?» Ведь у нас дочка на выданье, сына-оболтуса надо пристроить в престижный ВУЗ, а к нему на не на Феррари не подъедешь! Так за что, Господи?

    https://cont.ws/@lapsha71/560831
    Не пей, братец, козленочком станешь

  21. #1579
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Это гражданин Навальный "только говорит".
    Остальные работают.
    Так про всех политиков можно сказать, и про предпринимателей. Вот если я вижу, ты молотом бъешь - это да, ты вот работаешь, или сварщик, ну мужик же. А головой думать, зачем?! Я в нее ем!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Сегодняшние господа стращают честной народ сталинскими репрессиями: мол никакие успехи в производстве не стоят таких жертв, «мне вор милее палача», «не забудем, не простим», не повторим и т.д.

    Но давайте проведем один несложный мысленный эксперимент, который сразу расставит все по своим местам. Представим, что сейчас появится политический лидер, имеющий желание и возможность навести порядок. Ну, хотя бы гипотетически, хотя бы пофантазируем.
    Представим, что правосудие заработало, и все, кто привыкли смачно плевать на закон, отправились «дорогой длинною»…
    Представили? Так сколько тогда сядет «предпринимателей», «эффективных собственников», топменеджеров и прочей шушеры, которая благодаря взяткам и связям оборзела окончательно?
    Сколько сядет представителей «правоохранительных органов», которые уже стали страшнее любых бандитов?
    Сколько сядет бандитов, как теперешних, так и бывших, ставших ныне депутатами и банкирами?
    Сколько сядет «деятелей искусства», которые пилят деньги, выделяемые на это искусство, как стая пираний карася?
    Сколько сядет военных чинов, поучаствовавших в развале и распродаже армии и флота?
    Сколько «этнических диаспор» из крупных городов поедет вместо валить лес в холодную Сибирь?
    Сколько сядет «государственных деятелей», которые через жен, детей и внуков пилят бюджет и строят себе замки на необъяснимые доходы?
    Сколько сядет «ученых» из Сколков, Роснано и других «храмов науки», кто гонит мыльные пузыри за реальные деньги, про чьи беспардонные хищения уже написаны тома разоблачительной литературы?

    https://cont.ws/@lapsha71/560831
    Ну сядут и сядут. Если честный суд докажет, такова жизнь. Успехи в производстве вообще странная штука.
    Последний раз редактировалось Mozart; 02.04.2017 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

  22. #1580
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ну сядут и сядут. Если честный суд докажет, такова жизнь. Успехи в производстве вообще странная штука.
    Это я всё к тому, что единственный способ быстро побороть коррупцию - это не Навальный, а Сталин. Вы видите Сталина? Я - нет. Есть другой способ - он не быстрый, а на несколько поколений. И это тоже не Навальный.
    Не пей, братец, козленочком станешь

+ Ответить в теме
Страница 79 из 190 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.