+ Ответить в теме
Страница 145 из 190 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #2881
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Кстати разжигаю не я, а вы - делая акцент на разжигании...

    Оффтопик
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  2. #2882
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну в данной ситуации, ЕСПЧ руссофобы. А иски подали люди с исконно русскими фамилиями, в чём проблема то?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  3. #2883
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ну в данной ситуации, ЕСПЧ руссофобы.
    Что? Так в решении суда и записано?
    Или там были другие аргументы?


    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А иски подали люди с исконно русскими фамилиями, в чём проблема то?
    Так акцент на фамилиях именно вы сделали. Причем тут Кузя?
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. #2884
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Что? Так в решении суда и записано?
    Или там были другие аргументы?
    Нет конечно, это моё субъективное суждение, или я не могу иметь своего мнения
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Так акцент на фамилиях именно вы сделали. Причем тут Кузя?
    Причём тут расизм, тоже вот понять не могу
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  5. #2885
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Наша страна многонациональная. Ваши намеки на фамилии напоминают о статье за расизм, т.е. за разжигание межнациональной розни. И в правилах форума есть такой пункт. Так что вы пожалуйста укоротите свои фантазии.
    Вот именно, многонациональная, но уже все доведено до абсурда. Мало того что по Западу шагает русофобия, так уже и малые народы России... дописывать не буду, поймете. Но самое страшное, что есть сограждане, которые с удовольствием этот абсурд используют. Выискивают в словах расизм и прочее, и требуют наказания. Пишите уж петицию, чтобы запретили анекдоты про евреев, украинцев, негров. Пусть останется только Иванушка-дурачок.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #2886
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    По теме, последнее время политику государства тоже не понимаю. То нафиг нам эта Европа, то вернулись в совет. Зачем нам нужен этот суд по правам? Тут похвалю Штаты, им вообще по барабану кто и что о них думает, и что думают о соблюдении прав в США другие страны.
    Последний раз редактировалось Гром; 03.07.2019 в 22:26.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #2887
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Зачем нам нужен этот суд по правам?
    А где искать еще справедливости в последней инстанции, если вдруг суд встанет не на сторону граждан, а на сторону российских властей. Как в примере с Навальным или тем же Кригером Шнейдером.. Ладно Голунов - журналист, смог устоять. А что делать попавшим в такую же ситуацию другим гражданам? Лия Милушкина, попавшая в ту же ситуацию, что и Голунов до сих пор под домашним арестом, а муж ее Артём в СИЗО.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Nikvas777 (03.07.2019)

  9. #2888
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А где искать еще справедливости в последней инстанции, если вдруг суд встанет не на сторону граждан, а на сторону российских властей. Как в примере с Навальным или тем же Кригером Шнейдером.. Ладно Голунов - журналист, смог устоять. А что делать попавшим в такую же ситуацию другим гражданам? Лия Милушкина, попавшая в ту же ситуацию, что и Голунов до сих пор под домашним арестом, а муж ее Артём в СИЗО.
    А где справедливости искать Ассанжу? И где все были и есть европейские правозащитники? Это как с "гринпис" в которую я в юности мечтал вступить. За благими намерениями скрывается просто политика.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Arkenston (03.07.2019)

  11. #2889
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Милушкина должна страдать и терпеть несправедливость, потому что где то страдает Асанж? Ну, если так, то давайте Воронеж разбомбим в отместку за Асанжевы страдания.

  12. #2890
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Милушкина должна страдать и терпеть несправедливость, потому что где то страдает Асанж? Ну, если так, то давайте Воронеж разбомбим в отместку за Асанжевы страдания.
    Ну встречный вопрос: а почему должен страдать Ассанж? Да и кто такая Милушкина? Очередная "жертва режима", которая попрыгала с портретом Путина? А Ассанжа знают практически во всем мире, кто интересуется политикой. И он действительно жертва режима и прихвостней, которые прикидываются борцунами за права человека. И по этому Европа напоминает жирного диетолога, который советует пациенту меньше жрать. Очень смешная картина. Карикатура.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #2891
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Мне очень жаль Ассанжа.
    Так же я с некоторым трудом могу представить, что рядовой воронежец по сравнению с Асанжем это никто.
    но я все равно при всём этом не понимаю, почему вы из жалости к Ассанжу хотите побомбить Воронеж.

  14. #2892
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    По теме, последнее время политику государства тоже не понимаю. То нафиг нам эта Европа, то вернулись в совет. Зачем нам нужен этот суд по правам? Тут похвалю Штаты, им вообще по барабану кто и что о них думает, и что думают о соблюдении прав в США другие страны.
    Вы чувствуете логику? США - первая экономика мира. Вы так говорите, что все наравне будто

  15. #2893
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Какие-то злые люди хотели отравить Навального (мой заголовок и суждение)
    Анастасия Васильева, лечащий врач Навального: Никакой аллергии у Алексея нет и никогда не было

    автор EchoMSK
    Только что мы с Ярославом Ашихминым были у Алексея Навального в больнице им. В.В. Виноградова.
    Оба мы являемся его лечащими врачами, давно его наблюдаем, понимаем и знаем весь anamnesis vitae et morbi (анамнез жизни и болезни (лат.).
    Мы пришли к нему как врачи — с документами, инструментами для осмотра (замечу, что в больнице нет офтальмологического отделения). Мы хотели помочь коллегам быстрее и качественнее оказать Алексею медицинскую помощь. Разумеется, наш опыт был бы определенно полезен при установлении диагноза и назначении лечения.
    Но. У его палаты — целый конвой. Сначала мы вроде прошли, стали осматривать и собирать жалобы, анамнез, но не тут-то было. Буквально сразу нас выпроводили со словами, вы посторонние люди, он под арестом.
    Дальше — настоящий цирк. Дежурный врач испуганно отдал полномочия дежурному администратору — дежурный администратор позвонил главному врачу больницы. Главный врач (Ольга Шарапова — заметьте! депутат МГД от Единой России) сказала по телефону — что консультации посторонних врачей запрещены. И даже то, что у Алексея явно офтальмологическая патология, и при токсических кератоконъюнктивитах помощь должна быть оказана немедленно — а офтальмологического отделения и дежурного офтальмолога нет — ее не волнует нисколько.
    Но нам удалось все-таки через дверь (честное слово — настоящий абсурд!) осмотреть нашего пациента, собрать жалобы и анамнез.
    Что же с ним случилось? Каков предположительный диагноз?
    Выраженный отек и резкая гиперемия верхних и нижних век, периорбитальной области (вокруг глаз), гнойное отделяемое из правой конъюнктивальной полости, выраженный зуд. Множественные папуллезные высыпания на коже шеи, спины, груди, локтевых сгибов рук.
    Клинически жалобы и симптомы соответствуют острому токсическому керато-конъюнктивиту и дерматиту, и общей интоксикации (поражения кожных покровов тела).
    Я, как врач, лечившая тяжелейший ожог поверхности глаза у Алексея два года назад — могу с уверенностью заявить, что и в 2017 году, и сейчас — это результат повреждающего действия неопределенных химических веществ. Никакой аллергии у Алексея нет и никогда не было. Более того — он ел одну и ту же еду со всеми заключенными, никакой новой парфюмерии или средств личной гигиены не использовал.
    Сегодня особенно страшно за пострадавший правый глаз, который действительно с большим трудом удалось спасти. Развивающийся кератоконъюнктивит никто не лечит, офтальмологом пациент не осмотрен.
    В итоге: у меня лично складывается определенная клиническая картина происходящего:
    1. Мы не можем исключить токсическое повреждение кожи и слизистых неизвестным химическим веществом с помощью некоего «третьего лица».
    2. Далее — госпитализация в больницу, которой заведует главный врач-единоросс, контролирующая каждый шаг и лечение Навального.
    3. Нас, лечащих врачей и знающих досконально все о здоровье Алексея — абсурдно не пускают ни к коллегам, ни к пациенту.
    Зачем?
    Видимо, чтобы никто не узнал и не догадался о причине «заболевания» Алексея Навального.
    Чтобы проверить эти факты мы настоятельно рекомендуем правоохранительным органам взять на химическую экспертизу постельное белье Навального, а докторам необходимо было бы сразу взять соскобы с кожи, исследовать также волосы.
    Более того, я лично считаю, что главному врачу Шараповой необходимо настоять на проведении судебно-медицинской экспертизы, и также БЫСТРО! организовать наблюдение офтальмолога (раз уж она отказывается от моей помощи), учитывая тяжелый офтальмологический анамнез и настоящие жалобы и соответствующий status oculorum (офтальмологический статус). Хочу напомнить Ольге Шараповой, что неоказание медицинской помощи наказывается в соответствии с УК РФ статьей 124.
    Мы опасаемся за отсроченные эффекты повреждения, и хотим разобраться, чем обусловлены такие массивные повреждения кожных покровов и слизистых.
    А я лично буду настаивать на праве пациента выбирать лечащего врача и лечебную организацию в соответствии со статьей 10 ФЗ № 323, и на том, что Навальный, как любой гражданин России имеет право получать гарантированный объем медицинской помощи в соответствии с выявленной патологией.


    Источник: https://echo.msk.ru/blog/echomsk/247...zen.yandex.com
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. #2894
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    "Будущий президент" устал и решил съездить в Калифорнию, "голодающая" Соболь ломанулась на Кипр - а "мы здесь власть" пускай сроки мотают

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (17.09.2019)

  18. #2895
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вы когда уже извлекёте урок от депутата ЕР-убийцы жены и перестанете постить подобную чушь?

  19. #2896
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы когда уже извлекёте урок от депутата ЕР-убийцы жены и перестанете постить подобную чушь?

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #2897
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    "Будущий президент" устал и решил съездить в Калифорнию, "голодающая" Соболь ломанулась на Кипр - а "мы здесь власть" пускай сроки мотают
    Они не сами, их заставили уехать. Уголовное дело на миллиард ведь возбуждено. А это 10 или 25 лет... При этом никаких подписок о не выезде... Как бы намекнули, Вы там езжайте, иначе "срока огромные, этапы длинные".
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. #2898
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Они не сами, их заставили уехать. Уголовное дело на миллиард ведь возбуждено. А это 10 или 25 лет... При этом никаких подписок о не выезде... Как бы намекнули, Вы там езжайте, иначе "срока огромные, этапы длинные".
    А когда они назад приедут из отпуска какую очередную чушь ты напишешь?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (18.09.2019)

  23. #2899
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Они не сами, их заставили уехать. Уголовное дело на миллиард ведь возбуждено. А это 10 или 25 лет... При этом никаких подписок о не выезде... Как бы намекнули, Вы там езжайте, иначе "срока огромные, этапы длинные".
    Драматизируете в другую сторону. Многие родители привозят своих чад на первый курс универа: посмотреть, да проследить.
    Война-войной, а учебный год по расписанию.
    Вряд ли в этой поездке что то большее, чем забота о ребенке-первокуре

  24. #2900
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    и правильно, доца без акцента говорит ''йес сэр,ноу мистер" ! папу программировали в йеле,она чем хуже?

+ Ответить в теме
Страница 145 из 190 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.