+ Ответить в теме
Страница 169 из 190 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #3361
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Сейчас у 15 рублевых бомбанет, раз, два, три...

    О, говно то не тонет Очухалось после комы, транквилизаторов и всплыло И продолжило генерировать бред с удвоенной силой идиотии...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #3362
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Сейчас у 15 рублевых бомбанет, раз, два, три...

    А чё у них там урезали все? Вроде же 25 руб платили за сообщение. Слушай, сведи меня с работадателем, а то не могу я без работы.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #3363
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А чё у них там урезали все? Вроде же 25 руб платили за сообщение. Слушай, сведи меня с работадателем, а то не могу я без работы.
    Та то чувак по ходу решил, что коль ему пайку урезали, так и всем урезали. Нету понимания, что многие сюда тупо побакланить заходят. Забесплатно. Безвозмездно.
    P.S.: Беру борзыми щенками.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Arkenston (07.10.2020)

  5. #3364
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    О, говно то не тонет Очухалось после комы, транквилизаторов и всплыло И продолжило генерировать бред с удвоенной силой идиотии...
    Поговорил с друзьями и знакомыми, а также с родителями которые посмотрели интервью.
    Вердикт у всех такой: "Алексей молодец, идейный мужик, а значит будущее у России есть"
    И ведь еще 10 лет назад особо не было никаких Навальных, Варламовых, Кацей и других менее известных. Сейчас
    у власти появились конкуренты, умное голосование и другое. Я понимаю, что ты это интервью не смотрел и не посмотришь от корки до корки. Алексей
    верно подметил, что его аудитория растет и это хороший тренд.
    Я за Алексея. Ну и конечно, нет идеальных людей, идеальных политиков и Алексей также может быть не прав, может ошибаться, но путь верный, даже в Новосибирск поборолся не плохо с единой россией. Впереди больше. Ну и хорошо, что Алексей поправился. Ему и его семье только успехов.

    А чё у них там урезали все? Вроде же 25 руб платили за сообщение. Слушай, сведи меня с работадателем, а то не могу я без работы.
    Никто тебе 25 не платил ) максимум 15, 25 твоему другу Соловьеву возможно.
    1.6

  6. #3365
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Не знал бы тебя, подумал бы что школьник пишет. может ты ответишь как это трепло после "новичка" выжило?)))
    Это чё получается? В среднем у меня где-то 10 сообщений в неделю. 150 руб? На паперти за 10 мин. больше заработаешь!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Arkenston (08.10.2020), ИринП (07.10.2020)

  8. #3366
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не знал бы тебя, подумал бы что школьник пишет. может ты ответишь как это трепло после "новичка" выжило?)))
    Это чё получается? В среднем у меня где-то 10 сообщений в неделю. 150 руб? На паперти за 10 мин. больше заработаешь!
    Родители мои тоже получается школьники) не неси пургу)
    Все в интервью объясняется, но смотреть не будешь, живи с этим)
    Трепло мы знаем где сидит и знаем что он обещали обещает))

    С 1 ноября МРОТ в Швейцарии повысят до $25 долларов в час — в год получится более $53 тыс.

    Россия повысит зарплаты в Абхазии и Южной Осетии и выдаст Лукашенко $1,5 млрд на клип с Киркоровым и новенькие водометы.
    Навального поддерживают не только школьники, далеко не только. Среди моих знакомых и друзей таких много, в том числе и далеко возрастные люди.
    1.6

  9. #3367
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Поговорил с друзьями и знакомыми, а также с родителями которые посмотрели интервью.
    Вердикт у всех такой: "Алексей молодец, идейный мужик, а значит будущее у России есть"
    И ведь еще 10 лет назад особо не было никаких Навальных, Варламовых, Кацей и других менее известных. Сейчас
    у власти появились конкуренты, умное голосование и другое. Я понимаю, что ты это интервью не смотрел и не посмотришь от корки до корки. Алексей
    верно подметил, что его аудитория растет и это хороший тренд.
    Я за Алексея. Ну и конечно, нет идеальных людей, идеальных политиков и Алексей также может быть не прав, может ошибаться, но путь верный, даже в Новосибирск поборолся не плохо с единой россией. Впереди больше. Ну и хорошо, что Алексей поправился. Ему и его семье только успехов.
    Как же все запущено...вроде взрослые люди, а в сказки верят...аудитория дебилов ширится - это печально...

    Благодаря *удаку Алексею у которого попросту отсутствуют яйца (не зря же кличку Сисян получил) против страны в которой живешь ТЫ собираются вводить санкции на пустом, надуманном поводе. И тебя это я посмотрю радует...знаешь что мне всея история напоминает - это:



    Фраза Алеши про "баранов в рот" прекрасно описывает отношение к своему стаду дебилов:



    А это конечно же просто так совпало, ну...:



    Покажи родителям обязательно и "это", может в душе хоть что-то шевельнется и батя наконец врежет тебе хорошего ремня по заднице и выбьет всю эту дурь из башки...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. #3368
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Кстати про борьбу с партией "Единая Россия" в Новосибирске будет вообще прекрасно услышать именно от тебя - не забудь только рассказать какой там эпический обсер там вышел с этим "унылым голосованием" или Волков вам забывает там про некоторые вещи рассказать, не дай бог еще расстроитесь и заплачете Стадо баранов понавыбирали фиг пойми кого, а они потом взяли и вступили в "Единую Россию" - это же успех, да
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  11. #3369
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    се в интервью объясняется, но смотреть не будешь, живи с этим)
    Кто там объясняет? Ау??? Создатель новичка" говорит что выжить не возможно!!! Насколько я знаю он живет в Штатах и давление на него "репрессивный, кровавый режим" не оказывает. Люди от гриппа месяцами отходят порой. Многие с кашлем по три-четыре месяца мучаются. Ты уж сам почитай как-нидь про этот яд. А этот прям еще лучше прежнего стал.
    Согласен с тем, что готовят нам Тихоновскую в брюках. Но вангую: президентом станет Мишустин. Эх, опять не прокатит.)))))
    А коммент по видео про настоящую журналистику рассмешил. Вдудь - журналист Мир стремительно тупеет.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (08.10.2020)

  13. #3370
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Кстати про борьбу с партией "Единая Россия" в Новосибирске будет вообще прекрасно услышать именно от тебя - не забудь только рассказать какой там эпический обсер там вышел с этим "унылым голосованием" или Волков вам забывает там про некоторые вещи рассказать, не дай бог еще расстроитесь и заплачете Стадо баранов понавыбирали фиг пойми кого, а они потом взяли и вступили в "Единую Россию" - это же успех, да
    И какой же там высер вышел? Расскажи коль много знаешь.
    По моему округу да, победил едрос, который кстати насал в уши жителям моего дома перед выборами. Ну надеюсь обещание свое он исполнит, хотя сейчас не слышно его и не видно.
    Ну а Бойко от оппозиции Новосибирск 2020 победил. В итоге да в Новосибирске едро победило.

    Стадо баранов понавыбирали фиг пойми кого, а они потом взяли и вступили в "Единую Россию" - это же успех, да
    В семье не без урода.

    или Волков вам забывает там про некоторые вещи рассказать, не дай бог еще расстроитесь и заплачете
    а ты скинь ссылочку, заодно и почитаем на какую желтую прессу ты подписан.

    Фраза Алеши про "баранов в рот" прекрасно описывает отношение к своему стаду дебилов:
    На эмоциях. Норм.
    Ваши кремлевские и не такое вытворяли )
    Да и видео 11 года))) И сказал он это кому? паре человек))
    Арк вброс не засчитан. Кое кто обещал кое кого мочить в сортире, но увы и ах ))

    Покажи родителям обязательно и "это", может в душе хоть что-то шевельнется и батя наконец врежет тебе хорошего ремня по заднице и выбьет всю эту дурь из башки...
    Что это ? ) переведи, не все такие умные, как ты))
    Родители, кстати никогда меня не били, было бы забавно. А из тебя видимо отец всю дурь выбил и поди не только ремнем. ))
    Последний раз редактировалось Black Rise; 08.10.2020 в 14:36.
    1.6

  14. #3371
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    дааа,блякриз,хреново быть тобой...но наверна таким и должен быть настоящий,истый диванный либерал
    айн цвайн
    я так понимаю,кинотятры на карантине,сериалами ты ссыт досыта...кароче гугли ''political pig''
    https://www.rbc.ru/politics/07/10/20...7947bfd1ae0d12
    Последний раз редактировалось The001Lis; 08.10.2020 в 14:02. Причина: г

  15. #3372
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    дааа,блякриз,хреново быть тобой...но наверна таким и должен быть настоящий,истый диванный либерал
    айн цвайн
    я так понимаю,кинотятры на карантине,сериалами ты ссыт досыта...кароче гугли ''political pig''
    https://www.rbc.ru/politics/07/10/20...7947bfd1ae0d12
    Привет петух, тебя то не хватало тут.
    Кинотеатры открыты и работают. В петушинном загоне да кино не показывают, ну ты и так это знаешь болванчинк.

    А вот это да смешно - https://www.rbc.ru/politics/07/10/20...7947bfd1ae0d12
    Но и Навальный не отстает - https://www.rbc.ru/politics/01/10/2020/5f75cf079a794788dd62116b?grs=90




    1.6

  16. #3373
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    По моему округу да, победил едрос, который кстати насал в уши жителям моего дома перед выборами. Ну надеюсь обещание свое он исполнит, хотя сейчас не слышно его и не видно.
    Ну а Бойко от оппозиции Новосибирск 2020 победил. В итоге да в Новосибирске едро победило.
    Умное голосование это для дебилов...как ты этого понять то не можешь...мальчик, вот тебе фамилия иди голосуй, а то сам то ты нихрена не можешь, но мы добрые дяди и тёти тебе поможем встать на путь справедливости...как же это убого...
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    И какой же там высер вышел? Расскажи коль много знаешь.
    В семье не без урода.
    Сам задал вопрос, сам же на него и ответил. Не заметил просто, ибо потребителям контента от Алеши-дурачка в логику совсем никак

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    а ты скинь ссылочку, заодно и почитаем на какую желтую прессу ты подписан.
    Сайт Алеши-дурачка УГ и сайт советов депутатов г.Новосибирска. Выбирай что там желтее Самый лучший способ примазаться к проходным кандидатам и потом кричать что они победили благодаря УГ...вот только незадача выходит - выигравшие кандидаты вовсю отпинываются от этой шарашкиной конторы

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На эмоциях. Норм.
    Это тоже же на эмоциях, правда?



    А вообще любые действия оппозишнфюрера можно оправдать чем угодно - например вспышками на Солнце
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. #3374
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Умное голосование это для дебилов...как ты этого понять то не можешь...мальчик, вот тебе фамилия иди голосуй, а то сам то ты нихрена не можешь, но мы добрые дяди и тёти тебе поможем встать на путь справедливости...как же это убого...
    Главная задача умного голосования это победить едро, создать конкуренцию в думе, создать борьбу и движуху.
    Когда сидят одни едросы, то в этом нет ничего хорошего или любая другая партия.
    Как это и бывает по своему округу увы я никого не знаю, но перед выборами нарисовался едрос с обещалками,
    более того по моему округу были нарушения и вбросы в пользу едра
    Но мы то конечно дебилы, ведь нужно голос свой отдать едру.

    Это тоже же на эмоциях, правда?
    Неудачная попытка вброса, Арк, не удачная. Мысли шире.

    Сегодня вернусь к теме, что Навальный призывал ужасный "госдеп" ввести санкции против России. Дабы освежить в памяти, а то, как я понял, выдана новая хорошо забытая старая методичка пригожинским. Я не утверждаю, что все, кто пишет отрицательное в адрес этого оппозиционного #политика сплошь "подкупленные пригожинские боты и тролли". Нет, конечно же. Но работа этих фабрик троллей и заключается в том, чтобы распространить в сети трактовку событий, удобную властям РФ, дабы корректировать общественное мнение.
    Приемы, которыми владеют эти проплаченные товарищи, которые, лично мне, совсем не товарищи, отработаны десятилетиями, потому те, кто строчит там по клаве, умеют добиваться своего не хуже, чем мастера жанра - "телевизионные деятели искусств" а-ля Дмитрий Киселев, Владимир Соловьев и прочие ведущие популярных пропаганда-СМИ, а точнее СМИП - средств массовой информации и пропаганды. В самом названии "массовой" уже заложена разгадка, насколько такая информация правдива, не находите? Стоит ли давать правду "массам"?
    Итак, вот что писал в своей статье в The New Yourk Times в 2014 году Алексей Навальный и к каким, а точнее - кого... санкциям он призывал в отношении, так сказать, россиян.
    Навальный тогда заметил, что #санкции введены, что называется, не для тех, американцы промахнулись. И составил свой списочек. Он представлен ниже в скане. Если кому-то вдруг те фамилии не знакомы, в чем сомневаюсь, то вкратце суть призывов в той статье такова:
    «Западные страны могут нанести серьезный удар по роскошному образу жизни, которым наслаждаются близкие друзья Кремля, курсирующие между Россией и Западом. Имеется в виду замораживание финансовых активов олигархов и конфискация их собственности», — советует блогер.
    Цитата по Газета.ру
    Итак, читаем список с фамилиями тех, кого некоторые,вроде комментатора в начале этой статьи, называют Россией:


    а дальше этот список найдешь сам))) Вброс Арк не засчитан.
    1.6

  18. #3375
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Главная задача умного голосования это победить едро, создать конкуренцию в думе, создать борьбу и движуху.
    Когда сидят одни едросы, то в этом нет ничего хорошего или любая другая партия.
    Как это и бывает по своему округу увы я никого не знаю, но перед выборами нарисовался едрос с обещалками,
    более того по моему округу были нарушения и вбросы в пользу едра
    Но мы то конечно дебилы, ведь нужно голос свой отдать едру.
    Настолько дебилы что не понимают за кого голосуете...думая что вот этот то не из Единой России не разбираясь даже в биографии персонажа - это же надо быть настолько тупыми уверовав что они против партии ЕР...клоуны ёпт

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Неудачная попытка вброса, Арк, не удачная. Мысли шире.
    а дальше этот список найдешь сам))) Вброс Арк не засчитан.
    Совсем тяжко с логикой и аналитикой я посмотрю...причем тут NYT когда на картинке издание газеты Bild Или настолько оглупел от словесного поноса Алеши-дурачка что не видишь уже разницы...

    Это настолько "вброс" что сама DW кинулась перепроверять бред Алеши-дурачка:

    В том же интервью немецкой газете Алексей Навальный призвал Европу ввести санкции против российских деятелей культуры, поддерживающих Путина, но работающих при этом на Западе. Речь, в частности, зашла о Валерии Гергиеве, который является главным дирижером Мюнхенского филармонического оркестра. "Вы очень талантливый музыкант, но мы больше не позволим вам въехать в ЕС", - так, по мнению Навального, должны поступить в Европе в отношении российского музыканта. "Я рад, что вы вспомнили про Гергиева, он - прекрасный пример, - отметил российский оппозиционер. - На таких людей нужно оказывать давление".

    Валерий Гергиев, художественный руководитель и директор Мариинского театра в Санкт-Петербурге, а также главный дирижер Мюнхенского филармонического оркестра, отказался как-либо комментировать заявления Алексея Навального и статью в газете Bild. Однако DW получила комментарий от советника по культуре баварской столицы Антона Библя (Anton Biebl).

    "Перемены начинаются со взаимопонимания, - ответил главный мюнхенский чиновник от культуры. - Поэтому мы придерживаемся нашей прежней позиции, согласно которой мы как демократическое общество не должны отказываться от диалога. В том числе, и даже особенно тогда, когда речь идет о точках зрения, которых мы не разделяем. Свобода мнения - высшее благо, и она включает в себя право людей на обладание политической позицией. Пока это остается в рамках наших законов, это не должно подвергаться санкциям".

    Источник
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #3376
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Что это ? ) переведи, не все такие умные, как ты))
    Родители, кстати никогда меня не били, было бы забавно. А из тебя видимо отец всю дурь выбил и поди не только ремнем. ))
    тоже как вариант!может быть отсюда у тебя бессознательное стремление наказать себя,эдакий садо-мазо либеральный триггер..вечные грабли. опять же вот эти твои образы с латексами,петухами, да еще и в загонах..

  20. #3377
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    опять же вот эти твои образы с латексами,петухами, да еще и в загонах..
    твои же образы, ты же про себя так говоришь и позиционируешь. редкий вид, другим я это не пишу, подумай. )
    1.6

  21. #3378
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Главная задача умного голосования это победить едро, создать конкуренцию в думе, создать борьбу и движуху.
    Когда сидят одни едросы, то в этом нет ничего хорошего или любая другая партия.
    Как это и бывает по своему округу увы я никого не знаю, но перед выборами нарисовался едрос с обещалками,
    более того по моему округу были нарушения и вбросы в пользу едра
    Но мы то конечно дебилы, ведь нужно голос свой отдать едру.



    Неудачная попытка вброса, Арк, не удачная. Мысли шире.



    а дальше этот список найдешь сам))) Вброс Арк не засчитан.
    Слышал фразу: Король умер, да здравствует король!"? Ну ненавидили вчера КПСС, сегодня ЕР завтра возненавидят "Навальную Россию", то бишь - власть.
    Мне кстати в реале несколько человек нахваливали нашего самого честного губернатора. Как у него дела с семейным бизнесом? Как у людей с лифтами? Или очередная жертва режима?
    Последний раз редактировалось Гром; 08.10.2020 в 23:19.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #3379
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Молодец Алексей. Вперед. Ждем когда обвиняемые подадут в суд за клевету))) Подадут ли? ))

    Ну и ждем комментарии кремлевских Арка, Грома, Петушка и Ирины )))

    1.6

  23. #3380
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Молодец Алексей. Вперед. Ждем когда обвиняемые подадут в суд за клевету))) Подадут ли? ))

    Ну и ждем комментарии кремлевских Арка, Грома, Петушка и Ирины )))

    Ты донать давай не останавливайся, человеку ещё квартиру в Германии оплачивать и детей в США учить. Впереди тебя ждут ещё более интересные истории в исполнении данного персонажа. Тётка справа та вообще просто продрыхла и одыбала после "Новичка", не семейка а истинные киборги
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 169 из 190 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.