+ Ответить в теме
Страница 134 из 190 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #2661
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    В районе 2,5 млн рублей в месяц, что в 2 раза меньше, чем зарабатывает блоггер Wilsacom, который делает обзоры телефонов и т.д. Памфилова наверное задает себе вопрос, где я повернула не туда
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png‎
Просмотров: 37
Размер:	49.3 Кб
ID:	636261  

  2. #2662
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Давайте посмотрим немного с другой стороны. Как вы думаете, сколько работодателей уйдет в теневой сектор с прогрессирующей ставкой НДФЛ? В Германии шкала от 0 до 45%. Как вам такая идея, людей с доходом до 15 т.р. освободить от уплаты НДФЛ, с доходом от 15 т.р. до 25т.р. - сделать НДФЛ 20%, от 25т.р. до 50т.р. - НДФЛ 30%, от 50т.р. до 200 т.р. - НДФЛ 40%, от 200т.р. и выше - НДФЛ 45%. Опять же, если подобную шкалу введут и я предложу сотруднику с официальным доходом 150 т.р., 11,5 т.р. официальную зарплату, а 138,5т.р.+10-15% "на старость" в конверте, как думаете, он согласиться? Я думаю, да. И мне не надо переплачивать и ему стабильная денежка ежемесячно в копилку.Но почему человек с доходом в 150-200 т.р. должен платить больше налогов чем человек с доходом 20-30 т.р.? Где наше любимое равноправие?)) И почему пенсия у нас привязана к возрасту, а не сумме отчислений? Если человек получает 150-200 т.р. и за него работодатель каждый месяц перечисляет 33 000-44 000 рублей в пенсионный фонд, а у человека с официальной зарплатой 15-20 т.р. отчисления составляют 3 400 - 4 400 в месяц, почему у них должен быть один пенсионный возраст и практически одинаковые пенсии?

    )
    Два вопроса возникло сразу же,сколько в Германии "в тени" работников(в абсолютных и относительных значениях)? И что мешает сейчас быть " в тени",а не работать в белую.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    olkh1 (15.02.2018)

  4. #2663
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    В районе 2,5 млн рублей в месяц, что в 2 раза меньше, чем зарабатывает блоггер Wilsacom, который делает обзоры телефонов и т.д. Памфилова наверное задает себе вопрос, где я повернула не туда
    Есть и другая информация:
    Доходы главы Центризбиркома Эллы Памфиловой за 2016 год в 30,7 миллиона рублей складываются из зарплаты в 5,7 миллиона и средств от продажи недвижимости, сообщила в среду пресс-служба ЦИК, комментируя недавние публикации в СМИ.

    "В связи с растиражированными в СМИ "убийственными фактами" о трудовой биографии и доходах председателя ЦИК России Э. А. Памфиловой сообщаем: из 30 657 503,95 рубля годового дохода, указанного в декларации Э. А. Памфиловой за 2016 год, заработная плата составила 5 704 390,55 рубля. Этим исчерпываются средства, полученные из государственного бюджета", — говорится в сообщении пресс-службы.Остальные 24,16 миллиона, указали в ведомстве, "это разовый доход, полученный от продажи дома и земельного участка, и не имеющий никакого отношения к зарплате".
    "Что касается трудовой биографии Эллы Александровны, сообщаем: профсоюзную организацию завода Памфилова возглавляла менее трех лет из двенадцати (с октября 1986 по август 1989 г.г.), работая до этого мастером по ремонту электронной аппаратуры и инженером-технологом (с 1976 года). Прозвучавшие личные комментарии А.А. Навального могут восприниматься только как мелкая месть, не достойная ни политика, ни мужчины", — отметили в пресс-службе

    РИА Новости https://ria.ru/politics/20171227/1511801643.html
    Хотя для простого обывателя и 450 тыр. в месяц кажутся астрономической суммой.
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  5. #2664
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Хотя для простого обывателя и 450 тыр. в месяц кажутся астрономической суммой.
    Почему астрономическая, ряд профессий получают не меньше, например Командир самолета и др. руководство.
    Астрономической кажется для раба на галерах.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  6. #2665
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Ещё не всех вурдалаков победили!?
    Победа будет за нами!

  7. #2666
    Banned Stary подскользнулся
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    интересный анализ Радзиховского по поводу убийства амерами двухсотен российских бойцов из чвк Вагнер,и обьяснение действыий альфа-стерха))) Пу

  8. #2667
    Наш Чел qqATAqq кто это?
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Почему астрономическая, ряд профессий получают не меньше, например Командир самолета и др. руководство.
    Астрономической кажется для раба на галерах.
    У нас в стране 90%,это "рабы на галерах",как это не печально.

  9. #2668
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Есть и другая информация: Хотя для простого обывателя и 450 тыр. в месяц кажутся астрономической суммой.
    Я бы то же хотел бы продать участок с домом так, чтобы он вырос при этом за год с 618 до 2033 кв. метров

  10. #2669
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я бы то же хотел бы продать участок с домом так, чтобы он вырос при этом за год с 618 до 2033 кв. метров
    Я думаю ваш руководитель тоже может себе это позволить, ведь если у человека достойный доход, он может за год накопить, продать старый участок 6 соток и купить 20 соток. Право каждого, хотеть или покупать. Вы имеете право это хотеть, кто то имеет право покупать. Кто то хочет всего лишь иметь квартиру без ипотеки, а кто то покупает, чтобы потом сдавать и иметь пассивный доход. Я вот хочу домик на лазурном берегу, а кто то их покупает. У вашего руководителя есть домик за границей? Если да, то мы идем к вам P.S. Если каждый житель страны скинется по 50 копеек, то я смогу приобрести вот такой домик. Люди выручайте, 50 копеек это же такая мелочь. Вот так думают люди, ворующие бюджетные деньги.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.png‎
Просмотров: 18
Размер:	530.4 Кб
ID:	636287  

  11. #2670
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Я думаю ваш руководитель тоже может себе это позволить, ведь если у человека достойный доход, он может за год накопить, продать старый участок 6 соток и купить 20 соток. Право каждого, хотеть или покупать. Вы имеете право это хотеть, кто то имеет право покупать. Кто то хочет всего лишь иметь квартиру без ипотеки, а кто то покупает, чтобы потом сдавать и иметь пассивный доход. Я вот хочу домик на лазурном берегу, а кто то их покупает. У вашего руководителя есть домик за границей? Если да, то мы идем к вам
    к чему твой пост то? Человек о другом сказал,продать 6 соток,что бы через год продать два гектара.
    P.S. Если каждый житель страны скинется по 50 копеек, то я смогу приобрести вот такой домик. Люди выручайте, 50 копеек это же такая мелочь. Вот так думают люди, ворующие бюджетные деньги.
    Откуда такая уверенность что так думают люди,ворующие бюджетные деньги?

  12. #2671
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Я думаю ваш руководитель тоже может себе это позволить, ведь если у человека достойный доход, он может за год накопить, продать старый участок 6 соток и купить 20 соток.
    И при этом получить доход в десятки миллионов? В моей реальности если человек копит, продает меньше, а потом покупает больше, то он обычно наоборот свои добавляет, а не доход наваривает

  13. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Йохохо (16.02.2018), oasis (18.02.2018)

  14. #2672
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    И при этом получить доход в десятки миллионов? В моей реальности если человек копит, продает меньше, а потом покупает больше, то он обычно наоборот свои добавляет, а не доход наваривает
    Так она и продала меньшее, добавила и купила большее, нет? Где там "наваренный" доход? Земля в Москве недешевая, считай там все миллионеры. Продайте свою квартиру, у вас тоже будет доход в десятки миллионов. Много наварите? У меня сестра в мужем продали квартиру в Москве за 17 млн, чуть добавили, чуть ипотеки взяли, да домик в Подмосковье приобрели, ремонт потихоньку делают. Они тоже в 2016 году наварили или просто улучшили жилищные условия?

  15. #2673
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Если она продала 6 соток за 25 млн, то отдать за 20 соток "получше" ей бы пришлось минимум 80 млн. А у неё доход всего 5-7 млн в год

  16. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    oasis (18.02.2018)

  17. #2674
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Если она продала 6 соток за 25 млн, то отдать за 20 соток "получше" ей бы пришлось минимум 80 млн. А у неё доход всего 5-7 млн в год
    Если бы, да кабы... Первый вариант - продает землю в Москве 6 соток, и покупает в Братске 20 соток с домом. Второй вариант - муж имеет доход и добавляет.

  18. #2675
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Обсуждение дегенератов с ютуб канала Навальный Live А.Шариём.

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #2676
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Обсуждение дегенератов с ютуб канала Навальный Live А.Шариём.

    приведение одних дегенератов в доказательство других, для этого есть термин?

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Простой гражданин (23.02.2018), olkh1 (23.02.2018)

  21. #2677
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Обсуждение дегенератов с ютуб канала Навальный Live А.Шариём.

    Да... что уж говорить... шарий это голова... шарию "пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы." (с)

    Ну прославился чувак обсиранием хохлореволюции 14 года... дальше-то, что?
    Слушал я его соло вчера на ЭМ.

  22. #2678
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    Навальный витрина оппозиции в России

  23. #2679
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    На днях имел "удовольствие" наблюдать прохождение акции "Он вам не царь" во Владимире.
    Как будто попал на сьемки бюджетной российской порнухи низшего разряда.
    Ребята выбрали погожий летний денёк, выперлись в центр города и мешая гуляющим горожанам начали активно искать приключений на свою голову.
    Ну и нашли, конечно, 18 человек было задержано.
    Смотрелось это смешно и противно. Несколько дядек-провокаторов картинно "страдали" и "сопротивлялись", остальная толпа расчехлила айфоны и снимала сие непотребство (снимающих было в разы больше, чем "митингующих").
    Чувствовалось, что ребята отрабатывают неприятное, но необходимое задание.
    Фальшь чувствовалась во всём абсолютно.
    Вот репортаж местных журналюг, в нём прекрасно всё.
    Вот несколько цитат - "Площадь перед Филармонией оказалась огорожена красно-белой лентой с табличками обход. Руководство развлекательного заведения решило именно в 14:00 устроить грандиозный субботник."
    Действительно, в субботу в 14.00 устроили субботник. Обычно в среду в 5 утра что ли устраивали?

    "
    За все 18 лет правления Путина плитку перед Филармонией никогда не драили палубным методом. Очевидно, что «субботник» был организован, чтобы помешать антипутинской акции."
    Япацталом.....

    Еще - "Д
    обравшись до Соборной площади, манифестанты столкнулись с новым препятствием — мэрия Владимира весьма изобретательно заблокировала главную площадь столицы Владимирской области."
    Лотошники и туристические автобусы - это, оказывается, против Навального. Тьху, блин, даже комментировать противно.

    Дешевый цирк, дешевые клоуны...

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Arkenston (08.05.2018), ИринП (08.05.2018)

  25. #2680
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Какое-то тупое шаблонное повествование. Не думаю, что автор вообще куда то выходил даже, чтобы сочинить его.
    Я про журналистский материал, конечно.
    Последний раз редактировалось sda; 08.05.2018 в 16:20.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    oasis (08.05.2018)

+ Ответить в теме
Страница 134 из 190 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.