+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Самый-самый лучший, запоминающийся подарок от женщины

  1. #1
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    Question Самый-самый лучший, запоминающийся подарок от женщины

    Дорогие мужчины прошу вас поделится со мной самой приятной радостью, связонной с женщиной Для исключения недопониманий уточню - вопросов таков: какой самый приятный, незабываемый и впечатляющий подарок делала вам в жизни женщина?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2188623_f520.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	28.3 Кб
ID:	258222  

  2. #2
    Кандидат в умники paradoxxx кто это?
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    489
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    не было таких !!!!))))
    вечно мыльно рыльное, одежка,мелочи всякие и ничего интересного:(((((

  3. #3
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    ждем сына)) это самый главный подарок для моего мужа
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    *Demchik* (09.03.2011), Barrera (01.03.2011), Challenger (01.03.2011), Мамаша (03.03.2011), Пиратка (09.03.2011), Vader (01.03.2011), Zмий (01.03.2011)

  5. #4
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    С какого-то момента понял, что жду именно такой подарок!

    Добавлено через 34 секунды
    Может потому что нашёл именно её
    Последний раз редактировалось Challenger; 01.03.2011 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение

  6. #5
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    ждем сына)) это самый главный подарок для моего мужа
    И это правильно. Это дествительно самый лучший. Остальное нафих не надо )
    S.P.Q.R.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (01.03.2011)

  8. #6
    Юзер нЕгОдНиК кто это?
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    И это правильно. Это дествительно самый лучший. Остальное нафих не надо )
    и что вы предлогаете тут всем подряд рожать?
    Вы конечно не обижайтесь, не в обиду сказано, но мне вот например нафиг не нужен такой подарок, я еще пока не нашел ту девушку от которой подобного подарка хочу, а если захочу ребенка, то это точно будет запланированно.
    На самом деле вопрос правильный у тебя, у вас женщин патологически, даже если есть деньги, то не можете сделать хороший подарок.
    Совет таков, не важно сколько у тебя денег, главное твоя внимательность к любимому человеку. Это значит что: вспомни может как-то ты слышала от него что, он хотел бы например вот такую штуку, или такую, или по интересам смотри, что ему нравится. Мне например достаточно будет коллекционного издания любимой группы, или хорошей туалетной воды (люблю душманиться) я оценю что моя женщина предусмотрительно сделала именно такой подарок.
    Дарите вещь которая пригодиться мужику и никогда не дарите безделушки, которые с годами девать итак некуда, а ты стремишься туда же. Ко всему прочему это входит во вредную привычку.
    Всегда хотел чтобы моя любимая женщина купила себе супер пупер сексапильное нижнее бельё с чулочками и делая вид что ничего не произошло предстала предо мной в этом виде - банально? Но кто из вас делал такое?
    или займись с ним сексом в лифте, или то чего он от тебя точно не ждет
    Набери в адресной строке такое слово как КРЫШЕСНОС, перейди по ссылке и удиви своего кекса
    Последний раз редактировалось нЕгОдНиК; 01.03.2011 в 17:51.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо нЕгОдНиК за это полезное сообщение:

    Пиратка (09.03.2011), Плюшечка (02.03.2011)

  10. #7
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нЕгОдНиК Посмотреть сообщение
    и что вы предлогаете тут всем подряд рожать?
    Я никому ничего не предлагаю. Я высказываю своё мнение, которое состоит в том, что для мужчины рождение сына есть лучший подарок, который может сделать его женщина. Этому мнению уже не одна тысяча лет.

    Цитата Сообщение от нЕгОдНиК Посмотреть сообщение
    Вы конечно не обижайтесь, не в обиду сказано, но мне вот например нафиг не нужен такой подарок, я еще пока не нашел ту девушку от которой подобного подарка хочу, а если захочу ребенка, то это точно будет запланированно.
    Речь о том, что это "лучший подарок, который может сделать его женщина". Остальное все не так существенно ). А хотение мужиком вещей в подарок - это по-моему весьма странно )
    S.P.Q.R.

  11. #8
    Юзер нЕгОдНиК кто это?
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Я никому ничего не предлагаю. Я высказываю своё мнение, которое состоит в том, что для мужчины рождение сына есть лучший подарок, который может сделать его женщина. Этому мнению уже не одна тысяча лет.


    Речь о том, что это "лучший подарок, который может сделать его женщина". Остальное все не так существенно ). А хотение мужиком вещей в подарок - это по-моему весьма странно )
    О чем спор, действительно что самый лучший подарок это рождение любой женщиной ребенка! Ну а про желание мужчины видеть подарок в виде вещи от женщины, вы зря говорите что это странно, конечно можно спеть или сплясать и т.д., но не каждая это может, а конечная цель подарка-вещи это отражение того что она (женщина вся его) что именно она обратила внимание на те моменты, на которые никто и никогда бы не обратил внимание, а она заметила! Поэтому и дал девушке совет как стать оригинальной и избежать ошибок.

  12. #9
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нЕгОдНиК Посмотреть сообщение
    О чем спор, действительно что самый лучший подарок это рождение любой женщиной ребенка!
    Тююю, ребенка. Не ребенка, а наследника.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  13. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Vader (02.03.2011)

  14. #10
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Самый лучший подарок для мужчины - это женщина. Что-то необычное, запоминающее, яркое, в интиме для любимого

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    Пиратка (09.03.2011)

  16. #11
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Тююю, ребенка. Не ребенка, а наследника.
    Многие мужчины хотят наследника, а когда рождается ребенок, то рады не меньше и пылинки сдувают, и балуют, и гордятся им.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Самый лучший подарок для мужчины - это женщина. Что-то необычное, запоминающее, яркое, в интиме для любимого
    А если у мужчины уже есть женщина?
    Последний раз редактировалось Olich; 01.03.2011 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение

  17. #12
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Многие мужчины хотят наследника, а когда рождается ребенок, то рады не меньше и пылинки сдувают, и балуют, и гордятся им.
    Точно. Я, например, такой

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение

    А если у мужчины уже есть женщина?
    Это же уже групповуха будет
    Последний раз редактировалось Denis76; 01.03.2011 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  18. #13
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Самый-самый лучший, запоминающийся подарок от женщины ...
    - Это (Наверное звучит несколько странно)
    Оффтопик
    -Ожидание ее любви
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    spequeNt (09.03.2011)

  20. #14
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Многие мужчины хотят наследника, а когда рождается ребенок, то рады не меньше и пылинки сдувают, и балуют, и гордятся им.
    Большую часть мужичьего существа занимают амбиц понты, понимаешь. Это я вам как психолог-самоучка говорю. Не важно, кто родится, кого ждем, важно ждать наследника. Пусть хоть десять дочек будет. Наследник нужен - и всё. Можно внук, но чтобы мужик!
    А если у мужчины уже есть женщина?
    Если б я был султа что-то гормоны не к добру разыгрались, щас, как пить дать, на подвиги начнет потянуть
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  21. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Olich (01.03.2011)

  22. #15
    Юзер нЕгОдНиК кто это?
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Самый-самый лучший, запоминающийся подарок от женщины ...
    - Это (Наверное звучит несколько странно)
    Оффтопик
    -Ожидание ее любви
    в чем странность, позвольте узнать?

  23. #16
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Тююю, ребенка. Не ребенка, а наследника.
    Вот, человек понимает )

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А если у мужчины уже есть женщина?
    Ещё одна будет. Аллах 4х разрешает
    Последний раз редактировалось Vader; 02.03.2011 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  24. #17
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Сложно припомнить такой подарок. Вся бесседа ведет к тому, что женщины не состоятельны на то, что бы удивить своего МЧ (как правило, конечно же существуют и исключения), кроме как ребенка, пардон, наследника родить. Как правило обычный бытовой хлам, который ты и сам в состоянии купить. А тут его тебе дарят. Приходится радоваться одному ...оу круто, Я сэкономил 250 руб. на лосьене после бриья, 150 на пене для бритья и 100 руб. на шампуне. Интересно смогу ли Я это все растянуть на полгода?
    И т.к вопрос задан на кануне (в промежутке между 23 февраля и...) 8 марта, видимо не спроста задан
    Возникает справедливый вопрос. Какого ... пардон почему же женщины дуют губки когда ты им кастрюлю даришь (условно) и что же у женщины фантазии неимеется сделать МЧ незабываемый подарок. Опять же если это все рассматривать в рамках 23 фев. 8 марта.
    Тут скорей нужно спрашивать женщин, что они дарили такого незабываемого, необычного и запоминающегося мужчине. Ведь радость от получения подарка увы ни чем не скрыть, точно так же как и разочарование. Знаете ли глаза "горят" в такие моменты .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 02.03.2011 в 12:58.

  25. #18
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Сын - хороший подарок, но чтож теперь каждый год по сыну дарить?
    Правительство на выплатах разорится.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Пиратка (09.03.2011)

  27. #19
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Сын - хороший подарок, но чтож теперь каждый год по сыну дарить?
    Нереально конечно. Но было бы неплохо.
    S.P.Q.R.

  28. #20
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    я стараюсь делать мужу подарки касаемо его интересов - техника, фотоаппараты - всякие там объективы, фильтры и прочая мутотень, но т.к. я не очень то шарю в этом, то дарю деньгами или сертификатами, а он сам выбирает что именно ему нужно. Так же хороший подарок снять домик на базе отдыха или на бр.взморье, побыть вдвоем.... это так называемый интимный подарок....
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  29. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Пиратка (09.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самый лучший фильм 3-ДЭ [2011]
    от этопечально в разделе Российское кино
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 20:19
  2. Самый лучший ночной клуб!
    от Challenger в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 02:57
  3. Самый лучший фильм - 2
    от Прохожий в разделе Российское кино
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.