+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Вечеринка в кафе "Амрита"

  1. #21
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Хозяин - сторонник (а, может, и один из пионеров) некоммерческой организации "Искусство жизни". Ее члены не едят мяса и не пьют (спиртное).
    Амрита (санскр. «бессмертный») — в индуистской мифологии — напиток богов, делающий их бессмертными. Предание гласит, что амриту получали путём пахтания Молочного океана (кширодаматхана). Богам амриту доставляла Мохини.
    Как указывает Жорж Дюмезиль, понятие амриты восходит к праиндоевропейской религии и тождественно амброзии[

    :crazy: секта что ли?

  2. #22
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Раз в меню НИКОГДА не бывает мяса - значит, не обычная!
    Вообще - вегетарианское. Входных билетов, по-моему, нет (хотя и могу ошибаться).
    Хозяин - сторонник (а, может, и один из пионеров) некоммерческой организации "Искусство жизни". Ее члены не едят мяса и не пьют (спиртное).
    "Искусство жизни" - секта, да. Вчера заехал из любопытства - как-то навязчиво и ненатурально все.

  3. #23
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Да ладно вам...
    В кафе сектов не бывает!
    Салат и суп вам там никто навязывать не будет - хотите, ешьте, не хотите - не надо. Но то, что кухня - эксклюзивная, с вкраплением старинных рецептов аюрведы, - это точно.
    Сама я - не член этой организации, но именно благодаря ей (а точнее, приятелям, которые стали ее членами) познакомилась и влюбилась в индийские травки-приправки. Эти чудо-специи обычную крупу превращают в коронное блюдо: ешь - и не можешь оторваться, - так вкусно...
    .............
    Все вышесказанное - ИМХО, в Амрите пока что не была
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #24
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да ладно вам...
    В кафе сектов не бывает!
    Салат и суп вам там никто навязывать не будет - хотите, ешьте, не хотите - не надо. Но то, что кухня - эксклюзивная, с вкраплением старинных рецептов аюрведы, - это точно.
    Сама я - не член этой организации, но именно благодаря ей (а точнее, приятелям, которые стали ее членами) познакомилась и влюбилась в индийские травки-приправки. Эти чудо-специи обычную крупу превращают в коронное блюдо: ешь - и не можешь оторваться, - так вкусно...
    .............
    Все вышесказанное - ИМХО, в Амрите пока что не была
    Я не про суп, я про атмосферу и про людей. Если бы это было просто место здорового питания то ОК. Но когда к тебе подкатывают, выпытывают - кто ты, чем занимаешься и т.д. - не приятно.

  5. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Похоже на вербовку...

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #26
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Похоже на вербовку...

    Оффтопик
    На работах работать надо, чтобы выживать, а не мозг людям засирать.
    Думал позитивное место без бухла, а оказалось секта - печаль...

  7. #27
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomaxa Посмотреть сообщение
    На работах работать надо, чтобы выживать, а не мозг людям засирать.
    Думал позитивное место без бухла, а оказалось секта - печаль...

    Оффтопик

  8. #28
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    ну, если секта, то это объясняет всё. недорогая еда, бесплатные вечеринки - в обмен на рекрутмент новых сторонников учения.

  9. #29
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    ...недорогая еда, бесплатные вечеринки - в обмен на рекрутмент новых сторонников учения.
    Обед на 150р. недорого?(и не забудьте, он без мяса)

  10. #30
    Новичок неОна кто это? Аватар для неОна
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 8).

    Smile Ну вот...

    Забавно получается)
    Организаторы вечеринки – обычные парни-диджеи, которые увлечены танцевальным направлением музыки.
    Искали место в городе, где можно организовать вечеринку.
    Я работаю недалеко от этого кафе. Предложила вариант организовать вечеринку в Амрите. Поговорила с владельцем кафе, он согласился предоставить нам место, поставив условие, что не будет алкоголя и не будут курить. Нас вариант устроил. Плюс, пошли на встречу с меню. Были классные блины со сгущенкой
    Я помогаю в организации вечеринки. Чтобы людям было по-домашнему приятно, решила, что буду встречать гостей у входа и провожать. Оказалось, так вести себя было неправильно

    Цитата Сообщение от pomaxa Посмотреть сообщение
    ...когда к тебе подкатывают, выпытывают - кто ты, чем занимаешься и т.д. - не приятно.


    Простите, если вы ощутили себя дискомфортно. Наверное, это из-за меня. Моя общительность и выявленная навязчивость подвели) Sorry) Исправлюсь
    Последний раз редактировалось неОна; 21.03.2011 в 13:17. Причина: :) Неправильно вставленная цитата.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо неОна за это полезное сообщение:

    Glivera (21.03.2011), Putnik (21.03.2011)

  12. #31
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    А у вас все для вегетарианцев? Клево

  13. #32
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomaxa Посмотреть сообщение
    Я не про суп, я про атмосферу и про людей. Если бы это было просто место здорового питания то ОК. Но когда к тебе подкатывают, выпытывают - кто ты, чем занимаешься и т.д. - не приятно.
    А каленым железом жгли? А капусту в ж..у запихивали? Нет?!!... ну тогда ты легко отделался при попытке жесткой вербовки ;-) гг...

    шучу. Если серьёзно, то чисто как кафе там ничего, что могло бы напоминать о "школе жизни", йоге или ещё о чем-то нет. Вообще нет. При общении с директором когда встал вопрос об идее кафе, всплыло только, что питание не просто вегетарианское, а какое-то более продвинутое "безвредное", рассказал про детали приготовления, отбора продуктов, но никакой попытки вербовки со стороны его или персонала не было.

    Но. Были моменты, когда некоторые посетители упоминали данное течение, причем даже особо не касаясь его особенностей, да я и не спрашивал. Точно также "агитатор" может к вам подойти в любой точке пространства.

    Во время байк-феста в кафе стояли плакаты ЛДПР, кинотеатров, днем крутят клипы МТV и никакого нездорового духа секты там нет.

    Добавлено через 2 минуты
    и ещё... Амирта - это место, куда можно безбоязненно отпустить детей и подростков даже на ночное мероприятие, ибо там не будет бухих и накуренных, не будет висеть стрёмный табачный дым. На байк-фесте минимум треть народу была до 18 лет. В обычное кафе с алкоголем я бы их приглашать не рискнул...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от неОна Посмотреть сообщение
    Простите, если вы ощутили себя дискомфортно. Наверное, это из-за меня. Моя общительность и выявленная навязчивость подвели) Sorry) Исправлюсь
    я как-то сразу тоже о тебе подумал. Зуб даю: Неона не из секты, она просто очень обаятельная и любит людей :-) Товарищ, RU38 Вы каждый раз, когда к вам подходит улыбающаяся, высокая, фигуристая, красивая девушка с длиннющими шикарными волосами в вечернем платье, думаете, что она вас в секту вербовать будет? Или просто сразу о секте думаете? Так то мысль не о секте должна быть, Вы просто одну буковку путаете :-)

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    ну, если секта, то это объясняет всё. недорогая еда, бесплатные вечеринки - в обмен на рекрутмент новых сторонников учения.
    отдал сегодня за обед там 170 рублей, за вход на вечерние (после 20, вроде) мероприятия кафе обычно берет 100 рублей. Дешево?
    Последний раз редактировалось Putnik; 21.03.2011 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  14. #33
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Товарищ, RU38 Вы каждый раз, когда к вам подходит улыбающаяся, высокая, фигуристая, красивая девушка с длиннющими шикарными волосами в вечернем платье, думаете, что она вас в секту вербовать будет?
    О как... Сразу в энто кафе захотелось
    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    отдал сегодня за обед там 170 рублей, за вход на вечерние (после 20, вроде) мероприятия кафе обычно берет 100 рублей. Дешево?
    [/QUOTE]
    а что, это дорого, что ли?...

    Почему я сделал предположение о секте - потому что при таких условиях - отсутствие алкоголя, сигарет, мяса - и ценах, да ещё учитывая сложившуюся в городе конъюнктуру, сложно на мой взгляд добиться рентабельности развлекательного заведения. Плюс ещё танцы.
    В чём тогда цель заведения? Точно не в извлечении прибыли. Значит в чём-то другом. Благотворительности например. Или ещё в чём. Остаётся место для предположений и догадок.
    Но это не моя головная боль, а против такого формата - NO SMOKING, NO DRINKING, NO MEAT, LET`S DANCE - я лично ничего не имею.

  15. #34
    Юзер Опыт кто это?
    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Мой вам совет будьте осторожней психологическая обработка страшная вещь,.
    Есть у меня друг в г. Иркутске – крупный бизнесмен, мой ровесник.
    Два года назад сам не понял, как попал в такую секту и теперь у него в офисе комната для очищения. Постоянно своим сотрудникам продает в обязательном порядке всякие предметы (сувениры), книги сектантские. Все нормальные работники от него сбежали, а некоторые слабые духом вступили в эту секту, постоянно деньги туда несут. А он сам на себя не похож. забыл, что такое стричь волосы и бриться, а раньше был нормальный человек..

  16. #35
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    а что, это дорого, что ли?...
    это обычная цена для комплексного обеда в обычном заведении, даже чуть дороговато, если оценить размер порции.

    Про сектантство, повторюсь: лично меня они чуть настораживают с этим "искусством жизни", но навязчивости не замечаю, потому всё нормально. Надо будет с сотрудниками поговорить - как на них это отражается
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  17. #36
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Хм.. Александр вышел в диджей)) Это надо сходить посмотреть))) не зря же он почти пол жизни покупал пластинки с разных стран)))
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  18. #37
    Юзер Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Аватар для Socket7
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    26 марта 2011г. 20:00-01:00
    DJ's vs Humans


    Возьми энергию - отнеси в клуб!

    Trapezform (tech house)
    Luseo (techno, tech house)
    Сергей Рожнев (tech house)
    Socket7 (techno, minimal)
    Dmit (deep house)

    Молочные коктейли, орехи, изюм, творожное печенье.

    Стоимость входа 100 руб.
    По тел. 89501178839 Вы можете узнать, как получить флаер для бесплатного входа.
    Последний раз редактировалось Socket7; 27.03.2011 в 05:01.

  19. #38
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket7 Посмотреть сообщение
    26 марта 2011г. 20:00-01:00
    DJ's vs Humans

    Возьми энергию - отнеси в клуб!

    Trapezform (tech house)
    Luseo (techno, tech house)
    Сергей Рожнев (tech house)
    Socket7 (techno, minimal)
    Dmit (deep house)

    Молочные коктейли, орехи, изюм, творожное печенье.

    Стоимость входа 100 руб.
    По тел. 89501178839 Вы можете узнать, как получить флаер для бесплатного входа.
    молодцы. такого места не хватало в Братске.только бы немного поменять стиль. Это как в Иркутске Разгулов,Павлине. и все диско-бары так сказать.
    Развивайтесь.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Redss за это полезное сообщение:

    silent_s (23.03.2011)

  21. #39
    Юзер Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Аватар для Socket7
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    2 апреля 2011г. 20:00-01:00
    Happy Saturday

    Возьми энергию - отнеси в клуб!

    Trapezform (deep house)
    Luseo (deep house, synth-pop, nu-disco)
    Danya Di (nu-disco, soulful house)
    Сергей Рожнев (house)
    Socket7 (techno)

    Ссылки на мероприятие: Facebook / вКонтакте.
    Последний раз редактировалось Socket7; 31.03.2011 в 18:28.

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Socket7 за это полезное сообщение:

    buruc (31.03.2011), Redss (31.03.2011), silent_s (31.03.2011)

  23. #40
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Кто, кстати, 26-го "победил"?
    В известном треке утверждается, что вообще - "human after all".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 1 августа. клуб "ZEON" - "БЕЛАЯ ВЕЧЕРИНКА"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 15:10
  2. Тематическая вечеринка "Назад в СССР" в кафе Кристалл
    от Shagane в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 22:09
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 15:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.