+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Домашние тренажеры

  1. #1
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию Домашние тренажеры

    У кого дома стоят и какие? Хочется, но не определилась, вроде бы по отзывам самые эффективные - эллиптические типа вот такого:

    Вообще, есть ли результат? Или пользуешься первую неделю, а потом он используется как вешалка для полотенец?

  2. #2
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    .....Или пользуешься первую неделю, а потом он используется как вешалка для полотенец?

    Именно так и происходит! По личному опыту! :-)
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  3. #3
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А у тебя какой? Велотренажер я бы вообще не хотела, не лежит к нему душа...

  4. #4
    Юзер Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Аватар для Volchiza
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Или пользуешься первую неделю, а потом он используется как вешалка для полотенец?
    Бери степпер, его уж точно как вешалку вряд ли получится использовать

    А если серьезно, то у меня он (степпер) и есть, моё мнение - очень даже неплохой результат (если не лениться). А что - шагаешь себе и телик смотришь . И ещё один огромный плюс - занимает ОЧЕНЬ мало места). Ах да - и стоит намного меньше того же велотренажера и эллиптического.

    До этого у меня был вело, от него колени стали болеть, продала. Хотела купить эллиптический, но увидела какой он огромный и сразу перехотела (в моей однушке он занял бы пол комнаты ).
    Последний раз редактировалось Volchiza; 06.03.2011 в 15:23. Причина: :P

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Volchiza за это полезное сообщение:

    Текила (07.03.2011)

  6. #5
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Простите, а "бесплатная" ходьба больше не котируется, как один из способов физической активности? надо обязательно денег заплатить за ненужную вещь, которая максимум 2-3 раза потешит самолюбие, а потом будет закинута в тещину комнату? Давно доказано, что место тренажерам - в тренажерном зале, а дома - это всего лишь молчаливые части интерьера, на которые валят и вешают все, что плохо лежит .
    В спортзале и дух, и атмосфера и стены помогают и настраивают на тренировку. Дома перед телеком даже полчаса потеть на степпере или велотренажере - занятие для людей со стальной волей Из знакомых, кто покупал подобные вещи, никто через неделю-две ими не пользовался больше. Дома отвлекает все и заниматься спортом хочется меньше всего. Почему бы просто не пойти в зал? Если боитесь за свою внешность, мол буду там самой толстой, то уверяю, ходят экземпляры от 100 кило и выше и не обламываются бегать в переполненной качалке на дорожке, если цель - стройная внешность.
    P.S. Еще одна альтернатива степперу - подъем или бег по лестнице в подъезде. Лучшее упражнение для ягодиц. Пару раз на 9 этаж поднимитесь - и сравните, дает ли такой эффект степпер?
    Последний раз редактировалось Болельщик; 10.03.2011 в 12:39.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    Glivera (23.03.2011), Hyoscyamine (19.03.2011), pulka_23 (10.03.2011)

  8. #6
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Просто с маленьким ребенком не сильно побегаешь....да и этажей у меня всего 2 )) а поскольку я человек довольно ленивый, то мне, скорее всего, будет проще дома (по крайней мере, пока я так думаю )

  9. #7
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    ну что ж, удачи в этом начинании

  10. #8
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Самый эффективный домашний тренажер - две гантели!Но ленивому человеку ни один тренажер не поможет...

  11. #9
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию !

    Всем здрасте.
    У меня было вот так,4 года назад был куплен эллиптический тренажёр Torneo Madison.
    Эксплуатирую тренажёр через день, по 10 км. набегаю.
    Вообщем одни положительный эмоции.Что неговори тренажёр очень полезная вещь для поддержания тела в тонусе,и для общего физического развития.
    И как говориться:"ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ"!!!

    P.S.Мой совет топикстартеру,если вы настроились на покупку тренажёра. Покупайте эллиптический тренажёр,нагружает довольно таки много групп мышц.
    Если что,есть дисконтная карта со скидкой в Спортландии,в этом магазине я приобрёл тренажёр.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00033.JPG‎
Просмотров: 27
Размер:	369.2 Кб
ID:	262059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00031.JPG‎
Просмотров: 19
Размер:	828.4 Кб
ID:	262060  
    Последний раз редактировалось ESPANEC; 20.03.2011 в 11:23.
    -Должен значит могу-

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Домашние записи
    от Ромэо в разделе Rock
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 10:25
  2. ПРОДАМ ТРЕНАЖЕРЫ!
    от fto в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 12:40
  3. домашние растения
    от Вах в разделе Животные и растения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.