+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Первый этап Кубка Иркутской области по внедорожному ориентированию «Распутинский Камень – 2011»

  1. #21
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Никогда не скажу что где-то лохи. Респект и уважуха людям, которые занимаются техническими видами спорта, в любых его проявлениях.
    Прекрасно представляю, что и сколько стОит. И расход бенза 98го 70 литров на сто мне знаком как ничто другое. И восстанавливал не единожды машины после соревнований. Нос утирать, как вы говорите, не собираюсь никому, т.к. доказывать(показывать) свои способности кому-либо - не мой "удел". Знаем свои способности...
    Сидеть у компа? Да только с пивком, пока жена не оттащит.
    Организаторы - молодцы, а где же зрители? Для кого всё это в конечном итоге делается? Самим себе чтоли доказать что-то? Взрослые ведь люди все...
    Шумахер вроде ещё ребёнком(или подростком) из картинга в формулу вышел, сравнение не катит, а когда состоявшийся человек "заднюю включает" - это другое. Отдельно для Cerg - специально для людей, далёких от спорта - можно миллион ссылок дать, но я даже не знаю кто есть модератор и т.п., а трофи-рейды так же далеки от Братска, как луна.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  2. #22
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    буду краток, молодцы!!!

    З.Ы. все...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    HOSTAGE (04.04.2011)

  4. #23
    Умник CYB кто это? Аватар для CYB
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Нос утирать, как вы говорите, не собираюсь никому, т.к. доказывать(показывать) свои способности кому-либо - не мой "удел". Знаем свои способности...
    Всё как всегда... Понтов море и более ничего.
    И откуда вы берётесь только такие все самоуверенные.
    В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо CYB за это полезное сообщение:

    Burhun (04.04.2011), HOSTAGE (04.04.2011), Tolyamba (04.04.2011)

  6. #24
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    То vitalyozz.
    ищи внедорожника и заявляйся на следующий этап кубка (г. Иркутск), хотя бы в стандарт!!! а уж потом будешь в инете рассказывать что и как
    Зы... болтать любой может, ты на деле покажи!!!
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  7. #25
    Умник Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Аватар для Клетчатый
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    49
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Да не обращайте вы на таких внимание, про кроссмена это про меня, поэтому я и могу сказать, что у Джипера адреналина не меньше, а опастностей пожалуй и больше будет. Затрат на подготовку джипа в разы больше.
    И в кроссе каждый спортсмен друг другу соперник, а у джиперов брат.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Клетчатый за это полезное сообщение:

    HOSTAGE (04.04.2011), IRON (04.04.2011), trect (04.04.2011), [Павел] (04.04.2011)

  9. #26
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Соперники когда в машинах в гонке, а вне - тоже братья. Разве в джип-триале не так? На контрольную точку к примеру вперёд кого-то пустить? Езжай, я подожду, братан! Про затраты на подготовку машин - всё относительно... и кто сколько может. Вот нет например у меня денег на титановые шатуны(примерно 40.000р.), Т-образные поршня(от 15.000), 4-х дроссельный 8-и форсуночный впуск(58.000), коленвал спорт, толстостенный блок, подвеску на ШС со стойками раллийными, секвентальную КПП(от 120.000) и т.д. и т.п., список и ценники нескончаемы.To Tolyamba - не болтаю. При случае обязательно покажу(специально стремиться не буду, чтоб кому-то что-то доказывать, всё нормально у меня с самооценкой и душевным спокойствием).
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 04.04.2011 в 11:08.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  10. #27
    Наш Чел ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь Аватар для ТАНК
    Регистрация
    07.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Соперники когда в машинах в гонке, а вне - тоже братья. Разве в джип-триале не так? На контрольную точку к примеру вперёд кого-то пустить? Езжай, я подожду, братан!

    Поверь и к точке пропустят и в беде не бросят потому что нет ничего более ценного как жизнь.
    Не так страшен русский ТАНК,как его пьяный ЭКИПАЖ

  11. #28
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
    Поверь и к точке пропустят и в беде не бросят потому что нет ничего более ценного как жизнь.
    Прописные истины. А в чём смысл данного вида? Разве не нужно первым прийти? В чём соревновательность? По говнам полазить?
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  12. #29
    Умник Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Аватар для Клетчатый
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    49
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Э-э-э! Чемпион Иркутской области!
    Давно кроссмены чистыми стали, ну вас конечно с личными механниками не поймёшь...

  13. #30
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Прописные истины. А в чём смысл данного вида? Разве не нужно первым прийти? В чём соревновательность? По говнам полазить?
    не попробовав не поймешь. Не все участвуют в соревнованиях ради мест, есть маньяки которые постоянно что-то строят и испытывают свои проделки на соревнованиях, ломают - делают - дорабатывают - опять ломают - опять дорабатывают и так до бесконечности. Ну и главное это испытание себя, того парня, своего боевого коня + общение с интересными людьми.
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Tolyamba за это полезное сообщение:

    vitalyozz (04.04.2011)

  15. #31
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    Э-э-э! Чемпион Иркутской области!
    Давно кроссмены чистыми стали, ну вас конечно с личными механниками не поймёшь...
    Да нет, не чемпион. И не имею ввиду грязь в прямом смысле этого слова, прекрасно понимаете, о чём я.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение
    не попробовав не поймешь. Не все участвуют в соревнованиях ради мест, есть маньяки которые постоянно что-то строят и испытывают свои проделки на соревнованиях, ломают - делают - дорабатывают - опять ломают - опять дорабатывают и так до бесконечности. Ну и главное это испытание себя, того парня, своего боевого коня + общение с интересными людьми.
    + 100500! А ведь действительно, знаю только то, что не могу знать всего.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 04.04.2011 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  16. #32
    Наш Чел ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь Аватар для ТАНК
    Регистрация
    07.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    vitalyozz А почему бы вам кроссменам не принять участие в таких соревнованиях ? Вдруг понравится.
    Не так страшен русский ТАНК,как его пьяный ЭКИПАЖ

  17. #33
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    я бы на месте организаторов на парад бы грязные машины не допускал :(
    Да, это недоработка. Но и гостей можно понять: многие приехали в Братск ночью, уставшие, тут не до мойки.

  18. #34
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Сегодня в 20.30 по Факту канал Рен-тв должен быть сюжет.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  19. #35
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    Вот сюжет-то всех и по мирит. Не ругайтесь ЛЮДИ

  20. 3 пользователей сказали cпасибо HOSTAGE за это полезное сообщение:

    Cerg (04.04.2011), Zмий (04.04.2011), [Павел] (04.04.2011)

  21. #36
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Alex Посмотреть сообщение
    Вот ещё в догонку несколько фото...
    О да, на орехов камень дорога это отдельная история)))
    не все пузотёрки доезжали целыми до него
    Отличные фотографии, спасибо. На Короне-190 ты был?

  22. #37
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
    vitalyozz А почему бы вам кроссменам не принять участие в таких соревнованиях ? Вдруг понравится.
    Блин, призадумался... А почему бы не попробовать... Но надо ведь машинку подходящую. Идея норм. Но для начала зрителем надо наверно побыть, чтобы хоть понять что это.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  23. #38
    Юзер The_Alex кто это? Аватар для The_Alex
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    штат Падун г. Братск
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Отличные фотографии, спасибо. На Короне-190 ты был?
    Спасибо, старался)))
    да, я, там ещё реклама Эвакуатора на левом борту ну и со смайлом на крыше)))
    --
    ;) Научу хорошему, плохому, не дорого..

  24. #39
    Наш Чел ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь ТАНК Включаюсь Аватар для ТАНК
    Регистрация
    07.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Блин, призадумался... А почему бы не попробовать... Но надо ведь машинку подходящую. Идея норм. Но для начала зрителем надо наверно побыть, чтобы хоть понять что это.
    А зачем тебе машина? Ты с собратьями по мотокроссу и заявляйся ( я про моцики). Если не понравится то и на машину тратится не придётся. Думаю орги смогут вас в отдельный класс выделить.
    Не так страшен русский ТАНК,как его пьяный ЭКИПАЖ

  25. 1 пользователь сказал cпасибо ТАНК за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.04.2011)

  26. #40
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Мои фото от Братск-арта и КП у Орешка кучей здесь, видео про буханку здесь и про пару джипов у КТ здесь

    Спасибо Pepperу за приглашение и экипажу 401й буханки "Бухенвагген" за транспортировку :-) Ну и организаторам за мероприятие целиком.
    По поводу зрителей: кому надо, тот приехал. Кому не надо - нашли тысячи отговорок. Одно жаль - про резиновые сапоги не догадался, а гробить боты в грязюки было жаль.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
    Ты с собратьями по мотокроссу и заявляйся ( я про моцики).
    а я думаю на каком-нибудь мероприятии (авто или вело) на короткой дистанции на байках порвать какой-нибудь джип. Можно не самый крутой, чтобы не очень обидно джиперам было. Ну надо ж понимать какое транспортное средство реально самое проходимое :-)
    Последний раз редактировалось Putnik; 05.04.2011 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:07
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:47
  3. Ответов: 202
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.