+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: 19 марта Земле грозит катастрофа

  1. #21
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Да ладно вам, осталось немного, посмотрим! Я лично только практике верю...факты...факты

  2. #22
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу-тьфу! Вы вот шутите, а у меня река за окнами. Пора покупать резиновую лодку, ну или спасательный жилет.
    Пора физику с математикой... хотя бы немного.
    Жбын - хамых балатыга!

  3. #23
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Вот в Японии землетрясение. http://lenta.ru/news/2011/03/11/help/
    Последний раз редактировалось Olich; 11.03.2011 в 17:03.

  4. #24
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Вот в Японии землетрясение. http://lenta.ru/news/2011/03/11/help/
    Ну всё, пипец!!! Началося!!! Спасайся кто может!!! Мы все умрём!!! (и т.д. и т.п.)

  5. #25
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Я лично японцам сочувствую. Ролики посмотрите, может и у вас сочувствие проснется.
    http://echo.msk.ru/blog/echomsk/756482-echo/

  6. #26
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Вот это - - чувствительная вы наша, к японцам не относилось. Это относилось к тому, что к апокалиптической теме 19.03.2011 можно сейчас что угодно приписать, например землетрясения в Японии, догадливая и проницательная вы наша.

  7. #27
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Жил бы на Японских Островах или в Европе - поверил бы у них там теперь постоянно какой-нибудь Мюнхен жестоко топит трудно глядя за окно не верить глазам и немножко фантазии а на нашей родной плите в центре континента как-то на все бедствия пофиг

    Добавлено через 1 минуту
    РУ! Да вы задира!
    Последний раз редактировалось Елкин; 11.03.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  8. #28
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Вот это - - чувствительная вы наша, к японцам не относилось. Это относилось к тому, что к апокалиптической теме 19.03.2011 можно сейчас что угодно приписать, например землетрясения в Японии, догадливая и проницательная вы наша.

    Оффтопик

    Совпадние, кстати, как раз по теме.

  9. #29
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, осталось немного, посмотрим! Я лично только практике верю...факты...факты
    Надо сходняк в энергетическом энергетике устроить. пока не поздно.

  10. #30
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Жил бы на Японских Островах или в Европе - поверил бы у них там теперь постоянно какой-нибудь Мюнхен жестоко топит трудно глядя за окно не верить глазам и немножко фантазии а на нашей родной плите в центре континента как-то на все бедствия пофиг
    ДА ЭТО ТАК!!! Мы живем на самой древней континентальной плите находящийся на этом куске камня в космосе Что здесь могло случится, то случилось миллионы лет тому назад. Здесь даже по определению не может быть землетрясения, ну только отголоски от края нашей родной и глубоко любимой плиты где имеется аФФигенный разлом называемый Байкал!

  11. #31
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Вот ещё многочисленным скептикам, успевшим здесь поусмехаться, пища для размышлений
    Разрушительные подземные толчки, зафиксированные в Японии, можно объяснить действием космических факторов – солнечной бурей и приблизившимся естественным спутником Земли, сообщили российские ученые.
    "Близкое стояние Луны к Земле, рост активности процессов на Солнце повысили вероятность активизации процессов в земной коре", - рассказал заместитель директора Института географии Российской академии наук Аркадий Тишков. Он констатировал, что в зоне высшей сейсмической опасности оказались Сахалин и Курилы.
    Не факт, но учёное мнение.
    http://www.dni.ru/society/2011/3/11/208793.html

  12. #32
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    кто-то сомневается, что луна влияет на жидкостную среду на нашей планете? в космических мастабах (масса тела, гравитация) каждый километр может иметь коллосальные значения!
    ...самая малая дистанция до луны 356 400, самая большая 406 800, разница 50тысяч км....экватор нашей планеты 40075 км.

  13. #33
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  14. #34
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    а никто не считает землетрясение в Японии возможным последствием приближения Луны к Земле ?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  15. #35
    Юзер Yulianna кто это? Yulianna кто это? Аватар для Yulianna
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    а никто не считает землетрясение в Японии возможным последствием приближения Луны к Земле ?
    Последствием землетрясения в Японии, других землетрясений, цунами...и прочих техногенных катастроф - сами ЛЮДИ вместе с их чудесными открытиями и внедрениями, в виде ядерного и химического оружия, радиационных заводов и т.д и т.п. Мы делаем с природой что хотим, когда хотим и как хотим...а потом все сваливаем на Луну и на Вангу!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Yulianna за это полезное сообщение:

    Ostrich (20.03.2011)

  17. #36
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulianna Посмотреть сообщение
    Последствием землетрясения в Японии, других землетрясений, цунами...и прочих техногенных катастроф - сами ЛЮДИ вместе с их чудесными открытиями и внедрениями, в виде ядерного и химического оружия, радиационных заводов и т.д и т.п. Мы делаем с природой что хотим, когда хотим и как хотим...а потом все сваливаем на Луну и на Вангу!
    я считаю,что какая-то связь тут есть....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  18. #37
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    а никто не считает землетрясение в Японии возможным последствием приближения Луны к Земле ?
    Да Луна была почти в зените над Японией. Но.....

    На момент землетрясения Луна находилась практически на среднегодовой дистанции от Земли. Была половинка Луны , то есть Луна находилась сбоку примерно 90 градусов от линии Солнце-Земля. В позиции когда влияния Солнца и Луны нейтрализующие действуют друг на друга друг друга ( минимальные приливы).
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 18.03.2011 в 22:55.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    ouch (19.03.2011), Елкин (19.03.2011)

  20. #38
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Чегой-то я перигея не ощутила...Или надо было на балкон выйти?

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    WAVE (20.03.2011)

  22. #39
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Да ладно! сегодня и вчера, луна больше чем обычно и самое главное отличается своей яркостью. Здорово мне нравится !

  23. #40
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    бред) очередной)
    и в 2012 ниче не будет)

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    *Alien* (22.03.2011), Ostrich (20.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 15:03
  2. К Земле движутся три корабля!!!
    от NekroNet в разделе Интересное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 12:08
  3. Засуха грозит продовольственными бунтами
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 19:05
  4. Место на земле, где стоит побывать
    от Кир в разделе Путешествия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:53
  5. 7 самыx огромных дыр на земле
    от FAN в разделе Интересное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.