Результаты опроса: Трезво оцените того кандидата, который имеет самый большой шанс на победу на возможных выборах.

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гришин

    7 8.75%
  • Орлов

    2 2.50%
  • Магдалинов

    2 2.50%
  • Кто то от КПРФ

    43 53.75%
  • Пигарев

    9 11.25%
  • Туйков

    7 8.75%
  • Серебренников

    10 12.50%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Возможные выборы мэра 2011

  1. #41
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    В том-то и дело, что нормальные мужики с головой на плечах сейчас туда не полезут. Давайте перечислять, кого мы знаем из приличных мужиков? Но, недостатки есть у всех, надо смотреть у кого их меньше.

  2. #42
    Юзер Post кто это?
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Опыт Посмотреть сообщение
    Гришин С . депутат законодательного собрания Иркутской области.
    Знает как деньги распределяются с федерального бюджета и сможет помочь городу,а без этих денег нам помочь не чем.
    Прийдет новый кандитат пока разберется,а то и опять закроют ,а дефицит бюджета с каждым днем больше и больше.
    Что вы с этим Гришиным заладили! Он поможет?! Да он поможет дальше город грабить!
    ИМХО: В ЕР все продажные шавки. Всю страну распилили!

  3. #43
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Нестеренко в списке нет...Это я так до кучи предположил...Разве у него нет шансов?

  4. #44
    Юзер Опыт кто это?
    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    Нестеренко в списке нет...Это я так до кучи предположил...Разве у него нет шансов?
    Мне кажетсячто он психичесий больной,обратите внимание на его поведение.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Прикольное совпадения. Вы тут за Гришина агитируете. В профиле ваш возраст указан - 46 лет. Гришину самому тоже 46. Уж не сам ли Сергей Гришин тут к нам под ником "Опыт" пожаловал??

    Сеон ,я уважаю вас за вашу политическую позицию, во многих вопросах я согласен с вами,но сегодня решается жизнь города
    и хочется чтоб в дальнейшем у братчан было меньше проблем.
    А то что ЕР распилили всю страну это и так всем известно.
    Но сегодня меня больше волнует г.Братск.

    Я не знаю Гришина,а знаю его заслуги перед городом и агитирую за него потому что считаю его самой подходящей кандидатурой.Он по телеканалам себя не рекламирует,думаете на форуме этим будет заниматься?

    Это мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось Опыт; 11.03.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Юзер Птица Тенга кто это? Аватар для Птица Тенга
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    На прошлых выборах Гишина кто-то обманул, что "представитель президента" и "представитель пратии путина" - это зашибись. Оказалоь, что ни то ни другое у народа популярностью не пользуется. Инетерсно под каким лозунгом он еще может пойти? "Представитель партии Зюганова"?

  6. #46
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А может вы попробуете, только пока в мэры?
    Нет уж, увольте
    в жизни не берусь за дела, которые не по зубам.

  7. #47
    Новичок Веское мнение подскользнулся
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    По поводу выдвижения Серебренникова - полный бред. Во-первых, для него, как и для Чернышева, пост мэра Братска - это понижение. Во-вторых и в-главных: ОН АБСОЛЮТНО НЕИЗБИРАЕМЫЙ. Поэтому те, кто пускают слухи о его возвращении, просто льют воду на мельницу *уйкова, климова и прочих гаськовых - то есть ребят, желающих отменить прямые выборы и назначить главу города кулуарно.

  8. #48
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Как я понимаю, вариант Кто-то от КПРФ - протестный? Вместо Никого из них не хотел бы видеть? Мешаем теплое с мягким. Не голосовал.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  9. #49
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Плевала городская Дума на мнение Братчан! Сити-менеджер будет назначен.
    Если Петрунько выдвинет свою кандидатуру на выборы, то я первым встану в ряды оппозиции против данного кандидата!
    А чем Петрунько хуже нынешних руководителей города(Туйкова и Климова)??? Бред это полный не пойдёт Петрунько на выборы(если они конечно будут),столько грязи на него вылили,зачем человеку под старость лет опять о себе всякие гадости выслушивать,ему и на пенсии неплохо....а главное спокойно(а после случая с Серовым любой задумается,стоит ли вообще туда суваться)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо oasis за это полезное сообщение:

    Веское мнение (11.03.2011), Меломан (12.03.2011)

  11. #50
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    И так товарищи, вот еще одна показательная тема. И вы видите как идет голосование. Коммунистов пытались облить грязью, но не вышло. Сотрудников милиции начали сокращать, и только сейчас они поняли, к чему ведет наше правительство. И угадайте за кого пойдут голосовать те, кого сократили? За тех, по чьей вине они оказались на улице? Едва ли. Они пойдут против действующей власти. За КПРФ. Северные регионы нашей страны традиционно высоко оценивают компартию, и голосов там за нее больше. Я участвую в пикетах. Большинство за коммунистов. Газеты с руками отрывают. И те кто говорит, что от КПРФ "несет", они глубоко ошибаются. Коммунистическое движение вновь набирает обороты. Люди очнулись, очнулись после долгого сна под убаюкивающую песню Горбачева-Ельцина-Путина-Медведева. И что же они увидели. Грязь, разруха, полная неразбериха в законах, и наплевательское отношение партии власти к народу. И спать они больше не могут. Большинство голосует за КПРФ, за светлое прошлое и не менее светлое будущее под красными знаменами. Люди вновь хотят жить в самой прекрасной и самой сильной стране. Гордится тем, что они РОССИЯНЕ. Работать на благо Великой Родины, возводить новые города, строить новые "Жемчужины Сибири", знать, что их мнение действительно значимо, знать что все что они видят вокруг, это все народное богатство, и никакая грязная рука капиталиста больше не тронет наливные луга, таежные леса, и кристально чистые озера и реки России.
    Последний раз редактировалось Volgar; 11.03.2011 в 15:28.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    1aleks6 (11.03.2011)

  13. #51
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Volgar
    Красиво пишешь, и главное без ошибок. Ладно, за КПРФ, других пока нет, хотя ЕР тоже кричит про чистые реки и таёжные леса. За кого конкретно? Кто личность в городе? Кому помогать?

  14. #52
    Юзер kvant кто это?
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    И так товарищи, вот еще одна показательная тема. И вы видите как идет голосование. Коммунистов пытались облить грязью, но не вышло. Сотрудников милиции начали сокращать, и только сейчас они поняли, к чему ведет наше правительство. И угадайте за кого пойдут голосовать те, кого сократили? За тех, по чьей вине они оказались на улице? Едва ли. Они пойдут против действующей власти. За КПРФ. Северные регионы нашей страны традиционно высоко оценивают компартию, и голосов там за нее больше. Я участвую в пикетах. Большинство за коммунистов. Газеты с руками отрывают. И те кто говорит, что от КПРФ "несет", они глубоко ошибаются. Коммунистическое движение вновь набирает обороты. Люди очнулись, очнулись после долгого сна под убаюкивающую песню Горбачева-Ельцина-Путина-Медведева. И что же они увидели. Грязь, разруха, полная неразбериха в законах, и наплевательское отношение партии власти к народу. И спать они больше не могут. Большинство голосует за КПРФ, за светлое прошлое и не менее светлое будущее под красными знаменами. Люди вновь хотят жить в самой прекрасной и самой сильной стране. Гордится тем, что они РОССИЯНЕ. Работать на благо Великой Родины, возводить новые города, строить новые "Жемчужины Сибири", знать, что их мнение действительно значимо, знать что все что они видят вокруг, это все народное богатство, и никакая грязная рука капиталиста больше не тронет наливные луга, таежные леса, и кристально чистые озера и реки России.

    Оффтопик

  15. #53
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Я думаю что пока рано говорить о выборах.

  16. #54
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Я думаю что пока рано говорить о выборах.
    Вот это да! Тут же призывал выбирать, а теперь рано говорить о выборах. А же писал тебе. Надо сначала думать, а потом говорить, иначе быстро начнёшь терять доверие. И от куда ты этот тезис скопировал?

  17. #55
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вот это да! Тут же призывал выбирать, а теперь рано говорить о выборах. А же писал тебе. Надо сначала думать, а потом говорить, иначе быстро начнёшь терять доверие. И от куда ты этот тезис скопировал?
    1. То, что я написал, это так сказать заранее, тем самым обозначив свою позицию, и позицию тех людей, с кем я имел честь разговаривать.
    2. О выборах говорить действительно рано, т.к. еще не ясно положение дел с Серовым А.В.
    3. Про какой тезис вы именно говорите?

  18. #56
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    И так товарищи, вот еще одна показательная тема. И вы видите как идет голосование. Коммунистов пытались облить грязью, но не вышло. Сотрудников милиции начали сокращать, и только сейчас они поняли, к чему ведет наше правительство. И угадайте за кого пойдут голосовать те, кого сократили? За тех, по чьей вине они оказались на улице? Едва ли. Они пойдут против действующей власти. За КПРФ. Северные регионы нашей страны традиционно высоко оценивают компартию, и голосов там за нее больше. Я участвую в пикетах. Большинство за коммунистов. Газеты с руками отрывают. И те кто говорит, что от КПРФ "несет", они глубоко ошибаются. Коммунистическое движение вновь набирает обороты. Люди очнулись, очнулись после долгого сна под убаюкивающую песню Горбачева-Ельцина-Путина-Медведева. И что же они увидели. Грязь, разруха, полная неразбериха в законах, и наплевательское отношение партии власти к народу. И спать они больше не могут. Большинство голосует за КПРФ, за светлое прошлое и не менее светлое будущее под красными знаменами. Люди вновь хотят жить в самой прекрасной и самой сильной стране. Гордится тем, что они РОССИЯНЕ. Работать на благо Великой Родины, возводить новые города, строить новые "Жемчужины Сибири", знать, что их мнение действительно значимо, знать что все что они видят вокруг, это все народное богатство, и никакая грязная рука капиталиста больше не тронет наливные луга, таежные леса, и кристально чистые озера и реки России.
    Красивые слова...
    Вот только вопрос возникает. Кто будет воплощать все эти светлые коммунистические идеи? Кто в партии КПРФ способен на консолидацию общества? Черт-Зюганов, который занимается политической проституцией уже 20 лет? Левченко? Рычкова? Любого из них допускать к управлению ни страной, ни городом - нельзя. Вот если появится новый лидер КПРФ, который помимо красивых слов, действительно будет внушать доверие и будет способным на воплощение коммунистических идей, то я встану в ряды КПРФ. Сейчас же на федеральном уровне КПРФ - это команда, которая всего лишь недовольно тем, кого не пускают к распилам, на местном - полностью неадекватное сообщество людей. Эта компашка (имею в виду местное отделение КПРФ) - ещё опаснее, чем ЕдРо. Ибо при приходе к власти они будут что то типа обезьяны с гранатой. Только на секунду представьте, если выбранный мэр будет будет полностью выполнять распоряжения горкома и лично Рычковой Ирины Леонидовны. Такая команда вообще к коллапсу приведет. Хорошо хоть Серов Рычкову не слушал, а то бы вообще делов натворил..

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    1. То, что я написал, это так сказать заранее, тем самым обозначив свою позицию, и позицию тех людей, с кем я имел честь разговаривать.
    2. О выборах говорить действительно рано, т.к. еще не ясно положение дел с Серовым А.В.
    3. Про какой тезис вы именно говорите?
    1. С Ириной Леонидовной что ли разговаривал?
    2. Конечно рано. КПРФ как всегда выборы застанут врасплох. А потом будут снова обвинять всех и вся, что не дали им развернуть деятельность. СЕйчас уже надо думать о выборах, о перспективе. С Серовым уже всё ясно. И он уже не мэр. Ну выпустят его 6 апреля, и что? На стену его в горкоме повесите как тотем? С него партии уже толку - как с козла молока..
    Последний раз редактировалось СЕОН; 11.03.2011 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение

  19. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Gudzon (11.03.2011), irokaa (11.03.2011)

  20. #57
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Только на секунду представьте, если выбранный мэр будет будет полностью выполнять распоряжения горкома и лично Рычковой Ирины Леонидовны.

    Оффтопик
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    Меломан (12.03.2011)

  22. #58
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Ну положим, что все что я пишу на форуме, придумываю сам, без чьей-либо помощи. В первом пункте я говорил о людях, с которыми я разговаривал на пикетах. А что есть за Вами, дорогой Сеон. Ни красивых обещаний, ни реальных предложений. Чего вы хотите? То, что я поддерживаю коммунистов это стремление жить в действительно справедливом государстве. В государстве, которое будет жить одной семьей, под одной крышей. То что происходит сейчас не поддается никакой классификации. Очень большая разница во взглядах старшего поколения и младшего. Про Ирину Леонидовну могу сказать одно, умный человек, который знает как преподнести информацию. Я думаю, что у большинства, в том числе и у вас, дорогой Сеон и не без вашей помощи, предвзятое отношение к партии, и к советскому руководству вообще. Но сейчас лучше КПРФ, чем "Единая Россия". Лучше коммунисты с курсом к лучшей жизни, чем "Единая Россия" с Планом Путина.
    Последний раз редактировалось Volgar; 11.03.2011 в 17:57.

  23. 4 пользователей сказали cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    1aleks6 (11.03.2011), Dmkk (11.03.2011), oasis (11.03.2011), rubezh (11.03.2011)

  24. #59
    Наш Чел mario322 кто это? Аватар для mario322
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Поддержу Елкина. Не голосовал.
    Печально. Вы ж такого варианта даж не даёте. И на форуме чувствуется демократия.

  25. #60
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mario322 Посмотреть сообщение
    Поддержу Елкина. Не голосовал.
    Печально. Вы ж такого варианта даж не даёте. И на форуме чувствуется демократия.
    Да,не мешало бы добавить в голосование пункт "Против всех" или "Не знаю"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы 2011
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 11:25
  2. 'На носу' выборы мэра Братского района
    от зяба в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 22:53
  3. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55
  4. поганка на выборы депутатов/мэра 2008
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.