+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Чем поднять тонус весной?

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Чем поднять тонус весной?

    Друзья, чет весна сказывается. Посоветуйте какие-нибудь витаминки что бы тонус поднять, а то чувствую где-нибудь усну по дороге. Сон хороший, но усталость дикая, как у лошади после скачек.

  2. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Друзья, чет весна сказывается. Посоветуйте какие-нибудь витаминки что бы тонус поднять, а то чувствую где-нибудь усну по дороге. Сон хороший, но усталость дикая, как у лошади после скачек.
    Лучшие витамины - овощи, фрукты и замороженные ягоды каждый день и желательно на тощак - всё остальное лишь плацебо. Побольше воды и спорта, меньше еды на ночь, 8 часов на сон, - и вам не понадобятся искусственные витамины ;)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    dans (27.02.2014)

  4. #3
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Лучшие витамины и заряд бодрости на весь день - контрастный душ. Или ледяной. Озяб - растерся - счастлив, бодр, можно сдвигать горы.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ребята все есть и зарядка по утрам и душ и здоровый 9ти часовой сон, даже алкоголь не употребляю. А на счет фруктов ... сомнительно, кушать эти безвкусные, водянистые (не знаю как и назвать) "вещи". Не думаю что в них есть хоть грамм витаминов, если конечно не съесть их тонну ))). Тут надо что-то попить, что бы хоть как-то востановить свой организм после зимы, да только в этом я бум бум. Не хочется покупать витамины по совету аптекаря за тысячу рублей.

  6. #5
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    витаминки есть компливит (это нашего пр-ва), есть витрум и мультитабс. Мы всегда их (на выбор) пьем в весенний период
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  7. #6
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ....Не думаю что в них есть хоть грамм витаминов, если конечно не съесть их тонну ))). Тут надо что-то попить, что бы хоть как-то востановить свой организм после зимы, да только в этом я бум бум. Не хочется покупать витамины по совету аптекаря за тысячу рублей.
    Ага, а в аптеке ты купишь прям настоящие витамины, которые тоннами не надо есть
    Про фрукты/овощи зря ты так - водянистые и безвкусные в основном яблоки и помидоры попадаются - остальные вполне норм.

    На женских форумах пишут, что самые эффективные витамины для беременных - не знаю правда или нет, на себе не пробовала
    А еще есть мнение, что весной, когда все организмы пробуждаются от "спячки", увеличиваются также колонии паразитов, которые могут провоцировать симптомы усталости ;)

  8. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Ага, а в аптеке ты купишь прям настоящие витамины, которые тоннами не надо есть
    Про фрукты/овощи зря ты так - водянистые и безвкусные в основном яблоки и помидоры попадаются - остальные вполне норм.

    На женских форумах пишут, что самые эффективные витамины для беременных - не знаю правда или нет, на себе не пробовала
    Единственное что из фруктов могу выделить, это яблоки. Еще хоть как-то чувствуется вкус. Все остальное ... откровенное г---о, пардон конечно. Апельсины, мандарины, груши, бананы все безвкусная субстанция.
    А про витамины, насколько мне известно фармацевты умудряются в маленькую таблеточку запихать дневную дозу необходимых организму витаминов. Вот если бы я жил на югах, я бы неприменно воспользовался советом по поводу фруктов , а так ... к таблеткам доверия больше, чем к "пестицидам" .

  9. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Cool

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ....насколько мне известно фармацевты умудряются в маленькую таблеточку запихать дневную дозу необходимых организму витаминов. Вот если бы я жил на югах, я бы неприменно воспользовался советом по поводу фруктов , а так ... к таблеткам доверия больше, чем к "пестицидам" .
    А на сколько мне известно, производители с тем же успехом могут запихать в маленькую таблеточку обычный мел и выдавать его за комплекс витаминов, поэтому натуральному доверяю больше, но это уже другая дискуссия. Успехов ;)

  10. #9
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ребята все есть и зарядка по утрам и душ и здоровый 9ти часовой сон, даже алкоголь не употребляю.
    Ну, тогда 'хана тебе, ёжик' ©
    Хотя не. Попробуй сибирский женьшень. Экстракт элеутерококка. В каплях. Говорят, бодрит. По крайней мере, не навредит - точно.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    ДеД (31.03.2011)

  12. #10
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    про элеутерококк верно. а еще - устали? гуляйте! парадокс, но помогает. спокойным шагом, минут 40-60. и лучше пока еще светло.

  13. #11
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    сироп шиповника пей и не таблетки и не фрукты, но между ними, а витамины есть ))

  14. #12
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Витамины не только во фруктах. Помимо яблок и цитрусовых полезно есть капусту, особенно квашеную, зеленый лук, морковь, каши из цельных зерен, бобовые, мясо, печень, яйца. Про шиповник уже сказали. Замороженные ягоды тоже хорошо, можно блендером взбить с кефиром или любым другим питьевым кисломолочным продуктом. Прогулки и солнце.

  15. #13
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    На женских форумах пишут, что самые эффективные витамины для беременных - не знаю правда или нет, на себе не пробовала
    По поводу витаминов для беременных-врачи говорят,что в них увеличенная доза витаминов.Они восполняют нехватку витаминов как у мамы,так и у плода.Мне во время беременности и кормления выписывали Vitrum Prenatal,можете,конечно,их попитьНо бывают специальные витамины для мужчин,так что зайдите в любую аптеку и спросите витамины для мужчин,а потом выберите те,которые устраивают по цене(заставить купить дорогущие витамины вас никто не сможет).

  16. #14
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Друзья, чет весна сказывается. Посоветуйте какие-нибудь витаминки что бы тонус поднять, а то чувствую где-нибудь усну по дороге. Сон хороший, но усталость дикая, как у лошади после скачек.
    Витамины "Биовиталь" в драже, они с женьшенем, сама их лопаю каждую весну и всем советую
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  17. #15
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Меня на ноги поставили витаминки "Ундевит". Продаются в любой аптеке, стоят 17 рублей. Ела по 2 шутки 3 раза в день.
    freedom





  18. #16
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Контрастный душ по утрам поставит на ноги без каких-либо "колёс"
    У организма есть всё что нужно чтоб чувствовать себя хорошо..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  19. #17
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Анфетомин, фен, спиды шучу
    Мне просто помогают апельсины.....
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  20. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Купил "Супрадин", отдал 400 целковых. Это месячный курс, на 30 дней. Витаминов в них "вагон". С понедельника начинаю "вкидываться", посмотрим что будет. Всем любителям народной медицины, пламенный привет . Да прибудет с вами сила зайчей лапки и тонус березового сока .
    Душ я и так каждое утро принимаю, а если учесть что камунальщики большие затейники то он давно превратился в контрастный. Про корешки и травки ... спасибо конечно, но последняя ступа сломалась полвека назад, в нечем толочь, да и огонь в костре погас . Это все не про меня, завривать что-то и пить делая "кислую" мину на лице. Все ж в XXI веке живем, да и не в Китае. Всем спасибо! Здоровья и счастья.

  21. #19
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    зеленый монгольский чай в пакетиках 3 в 1, как энерджайзер после него весь день (но у нас какойто нетакой продается:( ) но хз как это на сердце сказывается, но точно получше всяких энер. напитков.
    корабельный кот.

  22. #20
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,784
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Контрастный душ по утрам поставит на ноги без каких-либо "колёс"
    У организма есть всё что нужно чтоб чувствовать себя хорошо..
    плюсом спорт бы приписал
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. как "поднять" машину?
    от Orange2208 в разделе Японские авто
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 23:30
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 11:11
  3. Продам куртеху. Куплена весной 2009
    от КабанчиК в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.