+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Язык цветов

  1. #21
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Какому топу принадлежат твои ссылки ?
    ЗАДИАК И ГОРОСКОПЫ..вот)) вроде оттуда.. какая разница откуда?

  2. #22
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    какая разница откуда?
    Хотел узнать в каком разделе постили об этом. Раздел "Общение без границ".

    Если бы !KiKi! не создала этот топ в этом разделе, то я бы не узнал этого, потому что в раздел "Общение без границ" я могу зайти одн раз в год, случайно нажав ссылку

  3. #23
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Хотел узнать в каком разделе постили об этом. Раздел "Общение без границ".

    Если бы !KiKi! не создала этот топ в этом разделе, то я бы не узнал этого, потому что в раздел "Общение без границ" я могу зайти одн раз в год, случайно нажав ссылку
    хм.. ну если эта информация пошла тебе на пользу, и теперь ты станешь дарить девушкам определенные цветы - то хорошо...

    я в принципе против этой темы ничего не имею..просто с появлением этого раздела начнется выкладывание старой информации

  4. #24
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    если вы все знаете, что сюда заходить? другим может это будет интересно ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #25
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Talking Настоящий язык!!

    Весна.
    Так смешно читать про значения.
    Прям прочитав это сразу на ум приходит картина...
    Приходит молодой человек в гости к девушке и дарит роскошный букет из 9 роз.
    А девушка в ответ, прочитав выше написанное, ему по морде лица этим букетом:
    «Падонок!!!!!! Я знала, что ты меня не любишь!!»
    Или вообще, аж страшно подумать…..
    Приносит соцработник ветерану в день победы 5 гвоздичек…розовых….. Кх….
    Сколько раз убеждаюсь, что сколько людей столько мнений.
    Хороши те цветы, которые нравятся.
    Пример. Два противоположенных случая.
    Пришли жених с невестой и заказали букет для невесты из лилий. Вроде как считается свадебным цветком. Цветком невесты.
    (С белым цветом соглашусь. Символ невинности и чистоты. А вот в Японии и Индии траурные.)
    В этот же день пришла пара более зрелая – идут в гости. При предложении купить имениннику лилии оскорбились. И сказали, что ему ещё дескать рано.. Лилии носят только на кладбище.
    Кто из них не прав? Никто. У кого какой опыт общения с цветами, тот то и пропагандирует.
    Пример.
    Похороны. Покойный любил гладиолусы. Все, кто об этом знал принесли на панихиду эти замечательные цветы. Случайно присутствующий посетитель решил, что гладиолусы траурные цветы.
    Кстати, ТОЛЬКО в России чётное количество цветов является обозначением траура. В Европе Букет из двух цветов является отличным букетом невесты на свадьбе, так как символизирует пару жениха и невесты.

    Цветы вообще не могут сами в себе нести негатив.
    Неоднократно встречалась с такими покупательницами:
    «ох….. поменяйте мне вот эту хризантему… у неё лепесток кривой….. у меня потом неделю будет плохое настроение!»
    У такой дамы и без лепестка будет плохое настроение. Человек такой и цветок тут не при чем. Если человек не любит цветы ему хоть «совершенный» подавай – он будет недоволен.
    А по поводу совместимости соглашусь отчасти.
    Совершенно точно, что характер человека зависит от знака зодиака, отсюда и любовь к разным цветам.
    Более эксцентричным личностям нравятся и соответствующие букеты. А людям более романтичным и тихим противоположные. Как по цвету, так и по типу и по фактуре цветы.
    Мужчинам:
    Дарите цветы!!! Это не пустая трата денег!!! Воспоминания связанные с преподнесением букета бесценны!!!
    Женщинам:
    Даже если ваш мужчина принёс домой и подарил вам саааамую замученную гвоздичку – подумайте…… он думал о ВАС, выделил деньги хоть (хоть 5 р.) на покупку цветка, зашёл в цветочный магазин(завернул к цветочной палатке)…. При этом он всё время думал о вас.. о том, как подарит этот цветок вам. И как вам от этого будет приятно. Скажите ему за это спасибо. И следующий раз посмотрите, что будет.
    Любите любимых и тогда все цветы будут прекарсны!!
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  6. #26
    Юзер Nizza кто это?
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    зачастую это значение не знает человек, который дарит цветы...а по кол-ву, люди дарят столько цветов, на сколько денег хватает))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Китайский Язык ... made in china
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 00:04
  3. Готическая Субкультура
    от D_F в разделе Rock
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 00:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.