+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Язык цветов

  1. #1
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Thumbs up Язык цветов

    У каждого цветка и его цвета есть своё значение. Так же и количество цветов в букете говорит о многом. Подари один, три или пять, только не два или четыре. Нечётное количество цветов наделяет букет положительной жизненной энергией и гармонией. На языке цветов и у цифр есть секретное значение. Так что будь внимательным…

    1 цветок — Ты все, что у меня есть!
    3 цветка — Хочу уехать с тобой на край света.
    5 цветков — Я тебя люблю!
    7 цветков — традиционно дарят в день обручения.
    9 цветков — Я тебя уважаю как друга.
    10 цветков — Хочу что-нибудь для тебя сделать.
    11 цветков — Ты мой друг.
    12 цветков — Нам трудно, но думаю, всё будет хорошо.
    13 цветков — Я ненавижу и презираю тебя!
    14 цветков — Ты все, что у меня есть!
    15 цветков — Ты заслужил мою благодарность и уважение.


    Цвет + цветок = ???Разные цветы определенного цвета — желтого, синего, розового — имеют свои значения. И букет желтых тюльпанов может быть гораздо красноречивее Вас.

    Общий цвет всего букета
    Белый цветок означает невинность,
    жёлтый — даёт побеги к любви,
    розовый — означает любовь,
    ярко-красный — страстную любовь,
    синий — преданность,
    лиловый или фиолетовый — мир и доверие,
    чёрный цвет — желание смерти.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  2. #2
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    а теперь о каждом и отдельно...;)

    Белые

    клевер — Думай обо мне!
    хризантема — Я несчастен!
    лилия — Чистота, нежность.
    гвоздика — Невинность.
    маргаритка — Будь мне верен!
    роза — Мы с тобой равны!
    сирень — Невинность юности.
    тюльпан — Я тебя больше не люблю!

    Жёлтые

    хризантема — Я тебе предлагаю свою руку и сердце!
    фиалка — Ты мое земноё счастье.
    роза — Исчезающая любовь, ревность, неверность
    тюльпан — Я тебя люблю!

    Розовая

    гвоздика — Я тебя желаю!

    Красные

    хризантема — Я тебя люблю!
    гвоздика — Чистая любовь.
    роза — Жажду тебя больше всего!
    тюльпан — Вижу тебя во сне!
    мак — Ты моя утрата…

    Синие

    ирис — Я тебя уважаю!
    фиалка — Я верен тебе…
    Фиолетовая сирень — Я так хочу твоей ласки!

    Чёрный тюльпан — Хочу умереть я с тобой!
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  3. #3
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Thumbs up

    Скажи мне все, букет!
    Любое отношение можно выразить с помощью хрупких цветков. Конечно же, даже эксперты имеют различные мнения по поводу «истинного значения» цветов. Хотя все цветы выражают внимание и любовь, существуют более традиционные значения некоторых из них, иногда их несколько. Шифрование и расшифровка может быть спорным. И поэтому прежде, чем предполагать точное значение, просмотрите все внимательно, может что-то затерялось между строк, в смысле — между цветами.

    Азалия - заботься о себе для меня, сдержанность, короткая страсть, китайский символ женственности.
    Акация - тайная любовь, красота одиночества, целомудренная любовь.
    Анютины глазки - Твоя невинность меня покорила.
    Арбитус (земляничное дерево) — Люблю только тебя!
    Астра - символ любви, изысканности.
    Бегония - Берегись любви!
    Белая маргаритка - Не испытывай мое терпение.
    Берёзка — Мои чувства также нежны.
    Гардения - Ты прекрасна, тайная любовь! или — Я счастливец!
    Гвоздика (вообще) — очарование, женская любовь.
    Гвоздика (белая) — милая и прекрасная, невинность, чистая любовь, подарок женской удачи.
    Гвоздика (желтая) — отказ или Вы разочаровали меня.
    Гвоздика (красная) — восхищение или Мое сердце больно тобою!
    Гвоздика (пурпурная) — непостоянство, капризность.
    Гвоздика (розовая) — никогда тебя не забуду.
    Гвоздика (сплошной цвет) — да!
    Гвоздика (полосатая) — нет, отказ или — К сожалению, не могу быть с тобой, хотя, и хочу этого.
    Гвоздика садовая — женская любовь.
    Герань - глупость, тупость.
    Гиацинт (вообще) — стремительность, цветок, посвященный Аполлону.
    Гиацинт (белый) — Прелесть, я буду за тебя молиться.
    Гиацинт (желтый) — ревность.
    Гиацинт (красный или розовый) — Ты играешь со мной!
    Гиацинт (пурпурный) — я сожалею, прости меня.
    Гиацинт (синий) — постоянство.
    Гладиолус — Дай мне возможность, я искренен.
    Глоксинья — любовь с первого взгляда.
    Гортензия - Спасибо за понимание.
    Ирис - символ Франции, твоя дружба значит для меня очень много, вера, надежда, мудрость и бесстрашие, мои комплименты или — Я вернусь!
    Кактус - постоянство или тепло.
    Камелия (красная) — Ты — пламя в моем сердце!
    Камелия (белая) — Ты восхитительна!
    Камелия (розовая) — Страстно желаю тебя.
    Клевер четырёхлистный - Стань моим!
    Колокольчик - покорность.
    Ландыш - свежесть, слезы девы Марии, возвращение к счастью, покорность или — Ты украшаешь мою жизнь!
    Лен - Домашние дела, судьба.
    Лилия (белая) — невинность, чистота, величие или Восхитительно быть с тобой!
    Лилия (желтая) — фальшивый и беспутный.
    Лилия (кала) — Твоя красота сводит меня с ума!
    Липа - Любовь в браке.
    Магнолия - благородство.
    Мак (вообще) — вечный сон, забвение, воображение.
    Мак (белый) — утешение.
    Мак (желтый) — богатство, успех.
    Мак (красный) — удовольствие.
    Малина - покаяние.
    Маргаритка - невинность, верная любовь или — Никогда не скажу о своих чувствах!
    Мята - тёплые чувства.
    Нарцисс - люби меня, ответная любовь, желание, симпатия, желание ответной любви.
    Настурция - завоевание, победа.
    Незабудка - истинная любовь, воспоминания или — Не забудь меня!
    Одуванчик - верность, счастье.
    Орхидеи - любовь, красота, утонченность, красивая леди, китайский символ многодетности или Ты — красавица!
    Пион - счастливой жизни, счастливого брака или стыдливость.
    Рогоз - мир, процветание.
    Роза (без шипов) — любовь с первого взгляда.
    Роза (белая) — невинность и чистота, тайна и безмолвие или — Я достоин тебя, ты восхитительна!
    Роза (желтая) — уменьшение любви, ревность.
    Роза (красная) — любовь или — Я тебя люблю!
    Роза (розовая) — совершенное счастье или Пожалуйста, верь мне.
    Роза (темно-малиновая) — траур.
    Роза (чайная) — Всегда буду помнить.
    Роза (лесная) — Твои раны залечатся!
    Роза (китайская, гибискус) — утонченная красота.
    Розовый бутон - красота и молодость, невинное сердце.
    Розовый бутон (белый) — девичество.
    Розовый бутон (красный) — чистая и милая.
    Рябина - аккуратность.
    Солома, сухие цветы - разрыв договора.
    Тюльпан - репутация, слава.
    Тюльпан (желтый) — Твоя улыбка как солнечный свет!
    Тюльпан (красный) — объяснение в любви или — Верь мне!
    Тюльпан (разноцветный) — красивые глаза.
    Фиалка - скромность.
    Фиалка (белая) — Давай рискнем!
    Фиалка (голубая) — бдительность, верность или Всегда буду верным!
    Фиалки - Думаю о тебе.
    Фикус - спокойствие.
    Хризантема (вообще) — жизнерадостность и покой или — Ты прекрасный друг.
    Хризантема (белая) — истина.
    Хризантема (желтая) — слабая любовь.
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 25.02.2007 в 17:19.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  4. #4
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Какой букет подарить девушке - блондинке, брюнетке и рыжеволосой?
    Если Вы еще не знаете, какие цветы любит Ваша возлюбленная и времени на выяснения ее вкусов совсем нет, последуйте примеру профессиональных стилистов и фотографов модных журналов — подберите букет в зависимости от цвета глаз и волос. И если Вы вдруг не угадаете ее любимый сорт цветов, то, во всяком случае, с таким букетом Она будет так шикарно выглядеть, что заставит всех оборачиваться ей вслед. А внимание окружающих (даже, когда рядом любимый мужчина) всегда льстит женщине.
    Итак, если девушка брюнетка — то ей в руки так и просятся ярко-красные розы, крупные гладиолусы, георгины, яркие орхидеи, яркие гвоздики. Ярко-красные цвета делают брюнетку еще более привлекательной. Наглядный тому пример — Кармен, роковой контраст: красный цветок в темных волосах.
    Если же девушка блондинка — то все будет совсем наоборот. Ей пойдут нежно-розовые, белые, светло-желтые цвета. Неважно, какие это будут цветы — розы ли, хризантемы, каллы, лилии или орхидеи. Цветы не должны быть яркими и вызывающими, не должны отвлекать внимание от Вашей спутницы. Однако бывают и исключения — к примеру, одна ярко-красная или оранжевая роза может очень неплохо смотреться в руках у блондинки. Все это — дело вкуса!
    Рыжеволосым девушкам подойдут темные розы, фиолетовые и темные орхидеи, фиалки, гиацинты, гладиолусы и множество других цветов, особенно синего и фиолетового цвета. Если в букете еще и много зелени, то такой букет замечательно подойдет как рыжеволосой девушке, так и шатенке. Хотя шатенкам больше нравятся простые полевые или дикие цветы.
    И все же, мужчины, выбирая букет, никогда не следуйте стандартным схемам. Если все твердят, что пепельные блондинки обожают фиолетовые тюльпаны, а Ваша избранница (между прочим, самая пепельная блондинка из всех пепельных блондинок) сходит с ума от желтых орхидей — дарите ей шикарные букеты из шикарных желтых орхидей!
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #5
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    ОВЕН — неотразимый огненный знак из всего многообразия цветочной гаммы выбирает красный цвет. Самый любимый цветок Овна — георгин. В другое время это могут быть герберы, гвоздики, маки, тюльпаны и, конечно же, розы. Но обязательно ярких, чистых оттенков.
    ТЕЛЕЦ - больше всего любит то, что вырастает само собой — маргаритки, анютины глазки, колокольчики. Не выносит остро пахнущих растений. Лучше всего подарить ему анемоны.
    БЛИЗНЕЦЫ - у этих больших оригиналов нужно спрашивать, не какие цветы они любят, а какие еще не видели. Потому что самый дорогой для них цветок тот, который они видят впервые. В роли такого цветочка могут выступать все экзотические растения от орхидеи до верблюжьей колючки.
    РАК - выбирая букет для рака — обходите стороной все сомнительные ларьки. Этот знак настоящий ценитель цветов, поэтому букет должен быть свежим, прекрасным и благоуханным. Розы с капельками росы, безупречные белые лилии, орхидеи… Дорого и со вкусом.
    ЛЕВ - его знак в гороскопе Друидов — подсолнух. Может, именно поэтому Лев так любит все желтое. Букет золотых шаров хризантемы, желтые кувшинки, мимоза и чайные розы — есть из чего выбирать. Только перед подарком следует рассказать, что означает желтый цвет с восточной точки зрения. А то, как бы чего не вышло.
    ДЕВА — предпочитает цветы скромные, но изящные и обязательно соответствующие сезону. Весной это могут быть фиалки, ландыши. Летом — ромашки, садовые тюльпаны и дикие нарциссы. Осенью — астры. Зимой — веточка багульника или мимозы.
    ВЕСЫ — цветы для этого знака выращиваются в космосе. Стрелиция, фрезия, катлея, гиацинт, японский гладиолус… Если какой-то цветок покажется вам привезенным с какой-то далекой планеты, смело несите его знакомым Весам. Они то знают, откуда он.
    СКОРПИОН — больше любит дарить цветы сам. Чем получать их. Согласно гороскопу Друидов, цветы Скорпиона — фрезии, орхидеи и пионы. Считается, что это цветы с напором, с большой энергетикой, как и их хозяева. И как они красивы!
    СТРЕЛЕЦ — для него смысл и форма букета важнее каждого отдельно взятого цветка. Идеальный вариант — ик****а. Стрелец способен оценить все ухищрения флористов, ему нравятся гармоничные композиции из растений и предметов, сухих и искусственных цветов. И, конечно же, обертка. Не вздумайте подарить Стрельцу букет, перевязанный неизвестно чем.
    КОЗЕРОГ — любит большие цветы. Идеально, если вы гармонично соберете в букет все, что можете сорвать по дороге с поля: лютик, душистый горошек, вереск, иван-чай, кустик земляники. Изысканные растения — не его страсть
    ВОДОЛЕЙ — тонкий почитатель цветов. Он может любоваться одним единственным цветком от его рождения до увядания (цветка). Так что не гонитесь за количеством. И не забудьте о сладостях
    РЫБЫ — терпеть не могут, когда умирают цветы. Поэтому в качестве подарка преподнесите Рыбам горшочек с каким-нибудь комнатным растением, и они окружат его по истине материнской заботой. Даже если это будет простой кактус, а не аленький цветочек.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  6. #6
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    Smile

    15 цветков kiki в студию

  7. #7
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Очень интересно...

    З.Ы. Почему в списке есть четное кол-во цветков ?

  8. #8
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Когда я покупаю цветы, редко задумываюсь о цвете и кол-ве. ПОкупаю что больше нравится.

  9. #9
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Очень интересно...

    З.Ы. Почему в списке есть четное кол-во цветков ?
    а после 10 можно дарить и четное число...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  10. #10
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    а после 10 можно дарить и четное число...
    Интересно... Почему решили, что можно дарить четное кол-во цветов после 10 ?

    З.Ы. А почему тогда критиковали песню "1 000 000 алых роз" ?

  11. #11
    Кандидат в умники KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты Аватар для KoLianNo
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Секрет фирмы
    Возраст
    35
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    955
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).

    Smile

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Интересно... Почему решили, что можно дарить четное кол-во цветов после 10 ?

    З.Ы. А почему тогда критиковали песню "1 000 000 алых роз" ?
    Потому что от 10 до 999 998 цветов можно дарить чётное количество

  12. #12
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Интересно... Почему решили, что можно дарить четное кол-во цветов после 10 ?

    З.Ы. А почему тогда критиковали песню "1 000 000 алых роз" ?
    Неграмотные критикеры были

  13. #13
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    СКОРПИОН больше любит дарить цветы сам. Чем получать их. Согласно гороскопу Друидов, цветы Скорпиона — фрезии, орхидеи и пионы. Считается, что это цветы с напором, с большой энергетикой, как и их хозяева. И как они красивы!
    туфффта...

  14. #14
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Wink

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    туфффта...
    это чисто индивидуально...я например, люблю дарить их...но не больше, чем получать ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  15. #15
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    вапче то вот

  16. #16
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    вапче то вот
    Тут инфы больше.

  17. #17
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGNUS Посмотреть сообщение
    15 цветков kiki в студию
    поддерживаю!!! У KiKi всегда интересные мне темы!
    Amusing&Amazing Baby

  18. #18
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Тут инфы больше.
    хорошо, на тебе еще:
    вот
    и вот

  19. #19
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    хорошо, на тебе еще
    Какому топу принадлежат твои ссылки ?

  20. #20
    Neznakomka
    Guest

    Cool

    Наверное только закоренелые романтики вкладывают какой-то смысл в букеты.
    Парни если дарят, то дарят что понравилось.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Китайский Язык ... made in china
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 00:04
  3. Готическая Субкультура
    от D_F в разделе Rock
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 00:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.