Закрытая тема
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 582

Тема: 5 апреля 2011 слушания по изменению Устава города (упразднения выборов мэра)

  1. #21
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    если все таки будут выборы-будет не так много времени на поиск кандидата,создание команды и т.п.
    это тебе не митинг собрать.тут не на неделю дел...
    Отвечу так: как только городская Дума согласится на проведение референдума, вот тогда все будем думать о выдвижении кандидата. А сейчас думаем, как городскую Думу толкнуть на такое решение, ведь проведение референдума им очень даже невыгодно... И не забывайте, что скоро очередное заседание суда по освобождению Серова. Хотя решение суда вполне предсказуемо, но все же... Пока требуем проведения референдума!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Aron за это полезное сообщение:

    Мамаша (25.03.2011)

  3. #22
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Отвечу так: как только городская Дума согласится на проведение референдума, вот тогда все будем думать о выдвижении кандидата. А сейчас думаем, как городскую Думу толкнуть на такое решение, ведь проведение референдума им очень даже невыгодно... И не забывайте, что скоро очередное заседание суда по освобождению Серова. Хотя решение суда вполне предсказуемо, но все же... Пока требуем проведения референдума!
    вы меня понимаете?мой пост о подготовке к выборам?
    я спрашиваю:кого?
    или прилетит волшебник в голубом вертолете?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  4. #23
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    вы меня понимаете?мой пост о подготовке к выборам?
    я спрашиваю:кого?
    или прилетит волшебник в голубом вертолете?
    Я лично фамилию достоиного кандидата сейчас называть не буду. Повторяю: сейчас в этом нет смысла! (читать умеете? Я же сказал это двумя постами ранее)... Вы меня понимаете?

  5. #24
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    А Вы походу Серова уже похоронили. На днях, как передали по радио состоится суд в востановлении Серова в должности, прослушал когда.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    biggg (26.03.2011)

  7. #25
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    В должности Серова уже не восстановят. Это точно.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Linas. (26.03.2011)

  9. #26
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А Вы походу Серова уже похоронили. На днях, как передали по радио состоится суд в востановлении Серова в должности, прослушал когда.
    был в каком то городе(в Барнауле что ли) подобный прецедент.суд вынес решение о восстановлении-мэра бывшего не восстановили,так что...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  10. #27
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А Вы походу Серова уже похоронили. На днях, как передали по радио состоится суд в востановлении Серова в должности, прослушал когда.
    Это ко мне вопрос? Отвечу отрицательно, чем и подкрепил свои слова, когда ставил подпись на митинге 20.03.2011. по освобождению Серова. Если Серова освободят и восстановят в должности, то очень многое изменится в городе. И даже на здешнем форуме очень многие темы сразу станут просто неактуальны...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    В должности Серова уже не восстановят. Это точно.
    А почему бы и нет? Я уже давно удивляться разучился местным наворотам. Вы же сами знаете, что всего за одни сутки всякое может произойти (на тему "Ты не поверишь!")...
    Последний раз редактировалось Aron; 25.03.2011 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Aron за это полезное сообщение:

    biggg (26.03.2011)

  12. #28
    Новичок Иван Васильевич кто это? Аватар для Иван Васильевич
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Таким образом наршается структура - город остаётся без главы муниципального образования, т.к. Дума не имеет полномочий выбирать мэра до 2014 года (выборы Думы нового созыва)
    Дума принимает изменения в Устав, тут же самораспускается, назначаются новые выборы и те же лица в новой Думе.
    Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.

  13. #29
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Васильевич Посмотреть сообщение

    Дума принимает изменения в Устав, тут же самораспускается, назначаются новые выборы и те же лица в новой Думе.
    А кто их туда пустит?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    biggg (26.03.2011)

  15. #30
    Новичок Иван Васильевич кто это? Аватар для Иван Васильевич
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    А как они там оказались раньше? Админ ресурс при отсутствии внятных оппонентов и наличии технических кандидатов
    Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Иван Васильевич за это полезное сообщение:

    BoT (25.03.2011), ElBarto (25.03.2011), Garribaldi (26.03.2011), Lycki (25.03.2011), MrPreambula (25.03.2011)

  17. #31
    Юзер Птица Тенга кто это? Аватар для Птица Тенга
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Ну что? Вот и публичные слушания. Я так понимаю, специалисты по провалу публичных слушаний тут есть. Будет какая замута?


    Короче, меня на ОЛДОНЕ оскорбили и отправили на фиг. А предложение мое было такое: Публичные слушания бойкотриовать. Все же ждут, что КПРФ и прочие будут устраивать там шум и гам, и тогда у кривовидения будет замечательный повод всю up-позицию показать в неприглядном свете. А если наоборот провести агитацию не ходить на слушания? И заснять на видео как к ТКЦ будут подвозить учителей и прочих подневольных? Вот это уже будет другая игра.

    Я идею подкинула и полетела дальше.

  18. #32
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Вы еще не поняли?
    Это идет по всей России....

    http://www.lenta.ru/news/2011/03/25/kamchatka/
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  19. #33
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Васильевич Посмотреть сообщение
    Дума принимает изменения в Устав, тут же самораспускается, назначаются новые выборы и те же лица в новой Думе.
    Сообщение от Kuzia
    А кто их туда пустит?
    А как они там оказались раньше? Админ ресурс при отсутствии внятных оппонентов и наличии технических кандидатов
    Вы не учли следующее:
    Дума сформировалась до скандальных выборов мэра 2010, это было тогда (выборы 2009), когда электорат был предсказуем (управляем СМИ) и вместе с депутатами от ЕР под шумок был избран Серебренников.

    После протестного голосования "трон" зашатался, электорат стал не управляем и в срочном порядке потребовалось что-то менять. Инициатива с "ситюком" тому подтверждение (она появилась до трагических событий февраля). Вдобавок ко всему эта мутная история с арестом Серова - электорат негодует!

    В сложившейся политической ситуации досрочные выборы Думы - огромный риск, на который нынешнее племя не готово.

    На мой взгляд, здесь проглядывается многоходовка местных властей. Как тут было озвучено: "не пора ли готовиться к выборам мэра?"
    Максимальное отвлечение внимания оппозиции от предстоящих выборов мэра 2011 думской инициативой изменения Устава, что по их замыслу всё равно произойдёт. Тем самым они увеличивают свои шансы на победу в выборах мэра и в перспективе, после вступления в силу изменений в Уставе, концентрируют власть в депутатском корпусе. За время правления "своего" мэра они восстановят доверие электората к ЕР.

    Не лучше ли оппозиции начать поиски своего кандидата в мэры и пропустить публичные слушания? Эти изменения отыграть на выборах мэра, т.е. генеральной линией предвыборной компании будет отмена таких изменений (механизм отмены - дело десятое) в Уставе, таким образом, народ проголосует "за" изменения или "против".
    Последний раз редактировалось WarМир; 26.03.2011 в 02:30. Причина: уснул на клаве
    ЖизИнь

  20. #34
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    И так товарищи, власть перешагнула против мнения народа, и настаивает на сити-менеджере. Власть не слушает доводы опозиции, доводы депутатов. Машина власти хочет тотального контроля над городом. Я вижу только один выход. Более жесткие манеры разговора народа с властью.

    Добавлено через 14 минут
    Пойдемте домой к Климову. Все. Спросим у него зачем он все это делает.
    Последний раз редактировалось Volgar; 26.03.2011 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    biggg (26.03.2011)

  22. #35
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    То, что к выборам не готовятся это прежде всего обусловленно нехваткой ресурсов в гк кпрф, т.к. первостепенная задача остоять прямые выборы мэра г. Братска.
    Вася ты вдумайся в свои слова. Вот к примеру, вы каким то чудом отстояли выборы, дальше то что? У Вас нет кандидата нормального способного управлять городом. Для примера чтоб ты понял: Допустим с аэропорта уволился пилот летчик и за место него большинством этого завода выбрали пенсионера сторожа с проходной, потому что он просто хороший человек, который раньше видел как взлетают. но это же самолет и от этого будет зависеть судьба тех кто будет находится рядом. Хорошо если он запустить его ни сможет и ни куда ни полетит, а если он всё таки взлетел, а рулить то не умеет. Ему все подсказывают, подсказывают, а он рычаги дергает как попало, а всё равно падает камнем вниз.. У вас в кпрф видимо также взлетать умеете, а куда и как лететь хз-знаете.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    И так товарищи, власть перешагнула против мнения народа, и настаивает на сити-менеджере. Власть не слушает доводы опозиции, доводы депутатов. Машина власти хочет тотального контроля над городом. Я вижу только один выход. Более жесткие манеры разговора народа с властью.

    Добавлено через 14 минут
    Пойдемте домой к Климову. Все. Спросим у него зачем он все это делает.
    Ну а че к Климову то, пойдем домой сразу к Путину!! Заодно по пути захватим зимний, смольный и телеграф. Парни давай более адекватные требования требовать и выставлять! Жёсткие требования это как?? Яичками кидать в окна Думы??
    Последний раз редактировалось [Павел]; 26.03.2011 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    MrPreambula (26.03.2011)

  24. #36
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Нее можно начать шествие с энергетика, забрать оттуда танки, шарахнуть по администрации... А вообще Климов только в думе смелый. А что вы предлагаете Павел?

  25. #37
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Нее можно начать шествие с энергетика, забрать оттуда танки, шарахнуть по администрации... А вообще Климов только в думе смелый. А что вы предлагаете Павел?
    а что вы хотите для города? (ну там чтоб лучше жили люди,город красивее был и т.п.)
    можно по пунктам
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  26. #38
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    я хочу геволюцию

  27. #39
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    я хочу геволюцию
    а дальше?
    к власти придти хочешь?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  28. #40
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    неа, хочу что б люди хорошо жили, что бы не было бедный и богатых, что б все жили одинаково хорошо. Что бы каждый занимался любимым делом, что б на мировой арене Россия (СССР) была сильным и самодостаточным государством. Чтоб каждый друг другу был другом и товарищем. Чтобы милиция была действительно народным правоохранительным органом, а не скотами как сейчас. Хочу строительства новых городов, что б родина росла и развивалась. вот. А с нынешним правительством это не возможно, так как требует больших фин. вливаний. А в долгоокупаемые проекты (строительство новых предприятий, соц. гарантий и т.д.) государство деньги вкладывать не хочет.

Закрытая тема
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Возможные выборы мэра 2011
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 03:11
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:04
  3. Что конкретно хорошего вы ждете от мэра города
    от Nekto в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 09:45
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.