Закрытая тема
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 582

Тема: 5 апреля 2011 слушания по изменению Устава города (упразднения выборов мэра)

  1. #41
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    неа, хочу что б люди хорошо жили, что бы не было бедный и богатых, что б все жили одинаково хорошо. Что бы каждый занимался любимым делом, что б на мировой арене Россия (СССР) была сильным и самодостаточным государством. Чтоб каждый друг другу был другом и товарищем. Чтобы милиция была действительно народным правоохранительным органом, а не скотами как сейчас. Хочу строительства новых городов, что б родина росла и развивалась. вот. А с нынешним правительством это не возможно, так как требует больших фин. вливаний. А в долгоокупаемые проекты (строительство новых предприятий, соц. гарантий и т.д.) государство деньги вкладывать не хочет.
    ну ты говоришь в масштабах страны,а я про город спросил.
    Лозунги ваши я и так знаю)
    ты от себя скажи)
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.03.2011)

  3. #42
    Юзер Lycki кто это?
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    популярный вопрос: а что предлагаете вы?
    Волгарь в принципе говорит правильно, но немного фантастически, идеал его мышление, хотя всё было раньше, но опять же раньше! а сейчас люди у руля поменялись , да и не у руля , все хотят хапать!!!! и . !
    Выборы мена джера ни к чему хорошему не преведут, а вот кого раньше не очень задумывались, кого выбрать, конечно предложение которое было озвучено на собрании интересное прямо сказать! но не доработанное , это факт , так от нас требуется собраться и обсудить вопрос дня!!!!! здесь мы ничего не решим, а смеяться над Волгарём дело не хитрое , дело глупое........

  4. #43
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lycki Посмотреть сообщение
    популярный вопрос: а что предлагаете вы?
    Волгарь в принципе говорит правильно, но немного фантастически, идеал его мышление, хотя всё было раньше, но опять же раньше! а сейчас люди у руля поменялись , да и не у руля , все хотят хапать!!!! и . !
    Выборы мена джера ни к чему хорошему не преведут, а вот кого раньше не очень задумывались, кого выбрать, конечно предложение которое было озвучено на собрании интересное прямо сказать! но не доработанное , это факт , так от нас требуется собраться и обсудить вопрос дня!!!!! здесь мы ничего не решим, а смеяться над Волгарём дело не хитрое , дело глупое........
    что предлагаю я?я хочу выборы,ты об этом знаешь(я там все озвучил),но так же я понимаю,что добиться их без потенциально сильного кандидата практически нереально,да и бессмысленно(ибо не факт,что такие будут),а кандидаты потенциальные,как видим,вылазить не хотят на данный момент.
    мы пойдем на слушания,выступим,проголосуем,а вообще-надо уже готовиться к выборам в гор.думу.есть 3 года-это более реальные цели...

    никто над ним смеется,я его просто спрашиваю что кпрф и конкретно он хочет сделать для города.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.03.2011)

  6. #44
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птица Тенга Посмотреть сообщение
    Публичные слушания бойкотриовать. ...

    Я идею подкинула и полетела дальше.
    Адский вариант. Представил. Это будет гвоздь в крышку гроба нынешней администрации. Жуть. Надо же до такого додуматься.

    Ну бойкота не будет - 100% Слишком многим нужно любое появление на трибуне. Так что лети, себе, лети
    Последний раз редактировалось salnickov; 26.03.2011 в 12:26.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.03.2011)

  8. #45
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Волгарь провокатор и очень недальновидный человек. Я пару недель назад у Рычковой спросил: "Планы то какие у вас? Ну вот провалятся слушания и что? Кто кандидат от вас будет? Ресурсы готовите?". На что она ответила, что вообще слушать ничего не желает и они единственно верно двигаются. Верят в то, что Серова освободят и он снова будет мэром. Ну разве это позиция разумного человека? Провалить слушания, чтобы потом с треском проиграть на выборах? А именно так всё и будет, потому как стратегических планов нет.

    Посему считаю, что если КПРФ всё это делает намеренно, то им плевать на город и они просто преследуют цель пиара перед выборами в гос.думу, чтобы Левченко ещё 4 года в депутатах просидел. Если это всё ненамеренно, то за такими людьми вообще идти не стоит.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 26.03.2011 в 12:07.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    TomD (27.03.2011), [Павел] (26.03.2011)

  10. #46
    Юзер Lycki кто это?
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Спасибо за ответ Плеабула..., всё верно, много работы впереди, вечер тот был просто забросан поносом к такому выводу мы могли прийти раньше, пять, десять лет назад , если бы собрались уже тогда, но сити не вариант , причём абсолютно, надо собираться, а тут не вариант разговаривать

  11. #47
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Кпрф... Провалить слушания, чтобы потом с треском проиграть на выборах?
    Так это же мечта любого единороса

    Оффтопик

  12. #48
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птица Тенга Посмотреть сообщение
    Ну что? Вот и публичные слушания. Я так понимаю, специалисты по провалу публичных слушаний тут есть. Будет какая замута?


    Короче, меня на ОЛДОНЕ оскорбили и отправили на фиг. А предложение мое было такое: Публичные слушания бойкотриовать. Все же ждут, что КПРФ и прочие будут устраивать там шум и гам, и тогда у кривовидения будет замечательный повод всю up-позицию показать в неприглядном свете. А если наоборот провести агитацию не ходить на слушания? И заснять на видео как к ТКЦ будут подвозить учителей и прочих подневольных? Вот это уже будет другая игра.

    Я идею подкинула и полетела дальше.
    Это идея провокатора, незнающего , для чего люди идут защищать свои права.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    неа, хочу что б люди хорошо жили, что бы не было бедный и богатых, что б все жили одинаково хорошо. Что бы каждый занимался любимым делом, что б на мировой арене Россия (СССР) была сильным и самодостаточным государством. Чтоб каждый друг другу был другом и товарищем. Чтобы милиция была действительно народным правоохранительным органом, а не скотами как сейчас. Хочу строительства новых городов, что б родина росла и развивалась. вот. А с нынешним правительством это не возможно, так как требует больших фин. вливаний. А в долгоокупаемые проекты (строительство новых предприятий, соц. гарантий и т.д.) государство деньги вкладывать не хочет.
    Что бы это сбылось, вам надо Вася сходить в Армию, отдать свой долг Родине. Потом в тюрьме, хотя бы с пол годика посидеть и потом уже закалённым приходить менять жизнь в городе. За вами точно люди пойдут.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 26.03.2011 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.03.2011)

  14. #49
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Ребята, готов себя отдать на растерзание монстрам ЕР, и поверьте мне, что готов к бою в любом виде, как интеллектуальном, так и моральном, предательства и даже намеков на слабость Вы не увидите, это у меня на генном уровне. Моими принципами существования является идеал социальной справедливости, то есть интересы большинства, личные интересы всегда вторичны. Силовой механизм воздействия на личность со стороны государства я начал испытывать еще со школьной скамьи, примерно с конца 70х, сломать меня никому не удалось, даже моей любимой жене, всегда оставался сам собой, учитывая при этом пожелания и хотелки окружающих. Если предо мной стояла какая-либо задача, всегда пытался ее решить и чаще всего решал, причем старался найти при этом оптимальный вариант.
    Вот мое профессиональное резюме http://narod.ru/disk/7234546001/Степанов Александр.resume[1].rtf.html .
    Обо мне слово может сказать Пепелац, мы с ним чуток пересекались по жизни.
    С уважением ко всем, к бою всегда готов, Ваш Александр.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Мамаша (28.03.2011)

  16. #50
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ребята, готов себя отдать на растерзание монстрам ЕР, и поверьте мне, что готов к бою в любом виде, как интеллектуальном, так и моральном, предательства и даже намеков на слабость Вы не увидите, это у меня на генном уровне. Моими принципами существования является идеал социальной справедливости, то есть интересы большинства, личные интересы всегда вторичны. Силовой механизм воздействия на личность со стороны государства я начал испытывать еще со школьной скамьи, примерно с конца 70х, сломать меня никому не удалось, даже моей любимой жене, всегда оставался сам собой, учитывая при этом пожелания и хотелки окружающих. Если предо мной стояла какая-либо задача, всегда пытался ее решить и чаще всего решал, причем старался найти при этом оптимальный вариант.
    Вот мое профессиональное резюме http://narod.ru/disk/7234546001/Степанов Александр.resume[1].rtf.html .
    Обо мне слово может сказать Пепелац, мы с ним чуток пересекались по жизни.
    С уважением ко всем, к бою всегда готов, Ваш Александр.
    В смысле, ты себя в мэры толкаешь???
    Ты не понимаешь, там Волгарь уже забил местечко
    а про Пепелаца ты зря....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  17. #51
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Это идея провокатора, незнающего , для чего люди идут защищать свои права.

    Добавлено через 7 минут


    Что бы это сбылось, вам надо Вася сходить в Армию, отдать свой долг Родине. Потом в тюрьме, хотя бы с пол годика посидеть и потом уже закалённым приходить менять жизнь в городе. За вами точно люди пойдут.

    Оффтопик

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    Мамаша (28.03.2011), [Павел] (26.03.2011)

  19. #52
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. #53
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    В смысле, ты себя в мэры толкаешь???
    Ты не понимаешь, там Волгарь уже забил местечко
    Да, наверно, старый он уже баллотироваться на пост мэра. Да и я старый. Надо давать дорогу молодежи - умным, смелым и решительным. А мы уж с вашей помощью да с нашими честными жизненными принципами побудем независимыми наблюдателями в день выборов, уж тогда за честность выборов на наших избирательных участках можете не беспокоиться...

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Aron за это полезное сообщение:

    Dj Andy (27.03.2011), Kuzia (27.03.2011)

  22. #54
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Участие общественной организации "Голос Братска" в депутатских слушаниях по вопросу внесения изменений и дополнений в устав Братска.
    Выступление представителя "Голоса Братска" на депутатских слушаниях.
    YouTube - Голос Братска Косищев В на общественных слушаниях в Думе о сити менеджере

    Более подробная информация размещена на сайте :
    Имена Братска
    Последний раз редактировалось Пепелац; 27.03.2011 в 15:21.

  23. #55
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    http://www.bratsk-city.ru/duma/news/19352/
    25.03.2011 Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города назначены

    Сегодня Думы приняла решение о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Братска». Они пройдут 5 апреля в 18 часов в ТКЦ «Братск-АРТ».
    Информация для граждан, желающих участвовать в обсуждении проекта решения:



    Механизм участия граждан в обсуждении проекта решения
    Сроки, время, место
    Примечания
    1.
    Ознакомление с опубликованным проектом решения
    28 марта 2011 года газета «Братские вести»


    на сайте Думы г. Братска: http://www.bratsk-city.ru/duma/about/meropr/
    Возможно (по желанию редакции) опубликование проекта решения в других печатных СМИ г. Братска
    2.
    Формирование и отправка предложений по проекту решения, предоставленные:
    лично

    ____________________
    в письменном виде
    (по почте)
    ____________________
    посредством Интернет
    ____________________
    в приемную депутатов Думы города Братска
    29 марта 2011 года — 7 апреля 2011 года,
    пр. Ленина, 37, каб. 224, аппарат Думы г. Братска в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов ___________________________
    пр. Ленина, 37, каб. 224 с пометкой «Предложения по проекту изменений в Устав муниципального образования г. Братска».
    _______________________
    e-mail: duma@bratsk-city.ru
    _______________________
    (в соответствии с графиком приема депутатов)
    Предложения граждан по проекту изменений в Устав должны быть оформлены по форме (согласно приложению к Порядку учета предложений по проекту решения Думы города Братска «О внесении изменений и дополнений в Устав г. Братска», утвержденному решением Думы города Братска от 25.03.2011
    № 216/г-Д).
    3.
    Участие в публичных слушаниях
    5 апреля 2011 года, 18:00 часов, пр. Ленина, 28, МАУК «ТКЦ «Братск-АРТ», большой театральный зал. Начало регистрации в 16.30
    Жители г. Братска, достигшие 18-ти лет (наличие паспорта)
    4.
    Выступление на публичных слушаниях
    Заявление подается лично или направляется по почте в срок до 1 апреля 2011 года в аппарат Думы г. Братска (пр. Ленина, д. 37, каб. 224)
    К заявлению прилагается текст выступления
    5.
    Участие в обсуждении проекта решения на заседании постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, депутатских слушаниях, на заседании Думы города Братска
    В соответствии с планом работы Думы города Братска на апрель 2011 года Справки по телефону 349-171
    Вывесили только сегодня. Обратите внимание на пункт 4. Это обязательный момент для выступающих. Подать заявление о выступлении на слушаниях необходимо за 3 дня до слушаний. Успевайте. Времени не так много осталось.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Энтузиаст за это полезное сообщение:

    Мамаша (28.03.2011)

  25. #56
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    И кто пойдёт с выступлением? Где Волна и ГБ? Или кто то с частной инциативой?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата:
    Сообщение от Broken Sword
    В настоящее время в соответствии с ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в действующей редакции «Изменения и дополнения, внесенные в устав муниципального образования и изменяющие структуру органов местного самоуправления, полномочия органов местного самоуправления (за исключением полномочий, срока полномочий и порядка избрания выборных должностных лиц местного самоуправления), вступают в силу после истечения срока полномочий представительного органа муниципального образования, принявшего муниципальный правовой акт о внесении в устав указанных изменений и дополнений.»

    Устав г. Братска противоречит данной норме закона, так как в Уставе прописано, что «Решение Думы города Братска о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Братска, предусматривающее изменение структуры органов местного самоуправления города Братска, полномочий органов местного самоуправления города Братска и выборных должностных лиц местного самоуправления города Братска, вступает в силу после истечения срока полномочий Думы города Братска, принявшей решение о внесении в Устав муниципального образования города Братска указанных изменений и дополнений», что соответствует ранее действующей редакции ФЗ «Об общих принципах…».

    Таким образом:

    1)изменения в Устав г. Братска о введении положений о том, что возглавлять администрацию г. Братска будет сити-менеджер (глава администрации г. Братска), а не мэр г. Братска вступят в силу в обычном порядке (после офиц. опубликования)
    2)изменения в Устав г. Братска о введении положений о том, что глава города будет избираться Думой из своего состава и не будет возглавлять Администрацию города тоже вступят в силу в обычном порядке (после офиц. опубликования)

    3)НО в настоящее время у Думы г. Братска в перечне её полномочий, прописанных в Уставе г. Братска (хотя такие полномочий есть у представительного органа в соответствии с ФЗ «Об общих принципах…»), нет, следующих полномочий:
    - избрание мэра г. Братска
    - определение порядка проведение конкурса на замещение должности Сити-менеджера
    - назначение на должность Сити-менеджера
    - утверждение условий контракта с Сити-менеджером в части решения вопросов местного значения
    - принятие решение о проведении конкурса на замещение должности Сити-менеджера.

    И внесение в Устав Братска вышеуказанных полномочий Думы г. Братска как представительного органа местного самоуправления должно вступить в силу после истечения срока полномочий Думы, принявшей муниципальный правовой акт о внесении в устав таких положений, так как в соответствии с ФЗ «Об общих принципах…» в Уставе муниципального образования должны обязательно определяться, помимо прочего, полномочия выборных и иных органов местного самоуправления.

    Мнение: Дума не может сразу назначить Сити-менеджера – так как таких полномочий нет у нее по уставу Братска. И если внести изменения в Устав о изменениях полномочий Думы, то согласно федерального закона, они вступят в силу после истечения срока полномочий представительного органа муниципального образования, принявшего муниципальный правовой акт о внесении в устав указанных изменений.
    Указанная выше позиция соответствует тому, как аналогичные внесение изменений в устав и назначение сити-менеджера происходили в г. Ангарске. Устав Ангарска (в ред. от 13.07.2010) прошел регистрацию в Министерстве юстиции по Иркутской области, и правомочность его положений проверена и подтверждена соответствующим органом гос. власти. И первый Сити-менеджер в Ангарске назначен Думой 17,02,11 г. после октябрьских выборов депутатов Думы, а поправки в Устав Ангарска внесены еще в июле 2010 г.


    Вот основа доклада. Я думаю, если автор сможет, то ему надо выступить.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 28.03.2011 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение

  26. #57
    Новичок Tuche` кто это?
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Внимание! Поступила инфа из газеты" Братские вести " (от 28.03.11) о том, что думцы, видимо хотят в очередной раз обмануть народ! Они решили провести слушания не в большом зале Братск-Арт,вместимостью тысячу и более человек,как обещали 24.03.2011г, А В " БОЛЬШОМ" ТЕАТРАЛЬНОМ ЗАЛЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ!!! НО НЕ НАПИСАЛИ, ЧТО ВМЕСТИМОСТЬ ЕГО, ОКОЛО СТА ЧЕЛОВЕК!!!!......ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!

  27. #58
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Спрошу здесь.... Звонили из администрации, попросили работников предприятия поучаствовать в завтрашнем митинге за стабильность г. Братска. Кто-н в курсе в чем истинная суть мероприятия и почему его организует администрация?

  28. #59
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь.... Звонили из администрации, попросили работников предприятия поучаствовать в завтрашнем митинге за стабильность г. Братска. Кто-н в курсе в чем истинная суть мероприятия и почему его организует администрация?
    Хотят протащить сити-менеджера в наш город. Это у них навряд ли удастся сделать. Закон пока еще на нашей стороне. Бабушки с клюшками за Вас дети, не волнуйтесь, пейте кофе.

  29. #60
    Новичок Веское мнение подскользнулся
    Регистрация
    06.02.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Преподавателей и студентов братского филиала ИГУ сгоняют на едро-митинг насильственно, под угрозой увольнения и отчисления соответственно. Об этом сообщил преподаватель вуза. Также в деканатах работников и учащихся заставляют ставить подписи в поддержку сити-менеджерства.

Закрытая тема
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Возможные выборы мэра 2011
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 03:11
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:04
  3. Что конкретно хорошего вы ждете от мэра города
    от Nekto в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 09:45
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.