Закрытая тема
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 582

Тема: 5 апреля 2011 слушания по изменению Устава города (упразднения выборов мэра)

  1. #1
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию 5 апреля 2011 слушания по изменению Устава города (упразднения выборов мэра)

    Не знаю, постили ли это в этой ветке. Не охото ковырять все эти тонны трёпа. Выделю в отдельную тему, так как тема важная.
    Сначала ссылка и цитата.
    http://www.bratsk-city.ru/duma/index...EMENT_ID=19187
    10.03.2011 Об изменениях в Устав, устанавливающих новую модель построения муниципальной власти в городе...

    Комиссия по местному самоуправлению рассмотрела проект решения о внесении ряда изменений в Устав города, согласно которым мэр города избирается Думой города Братска из своего состава, а администрацию города Братска возглавляет глава администрации города Братска, назначаемый по контракту на конкурсной основе (так называемый сити-менеджер).
    В связи с тем, что депутаты предварительно довольно подробно рассмотрели этот вопрос и выяснили все его тонкости, д****ов не возникло. Члены комиссии по местному самоуправлению предложили назначить публичные слушания по внесению изменений в Устав на 5 апреля с.г.

    От жителей, присутствующих на заседании, прозвучал вопрос, довольной часто возникающий при обсуждении возможности введения института сити-менеджера. «Предлагаемые изменения в Устав изменяют полномочия Думы. Эти изменения повлекут за собой роспуск Думы нынешнего созыва или вступят в силу после истечения срока ее полномочий?» Ответ нам дает законодательство: с 1 января 2010 года вступили в силу изменения в Федеральный закон № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно которым исключением в данном правиле является внесение в Устав города изменений «полномочий, срока полномочий и порядка избрания выборных должностных лиц местного самоуправления» (к числу которых относится мэр города). Таким образом, установление новой модели построения муниципальной власти в городе при действующем составе Думы города не противоречит законодательству.
    Для тех кто не знает, поясню как проходят слушания. Во-первых, время назначается обязательно рабочее. Например, 16 или 15 часов. То есть будьте готовы к тому, что если у Вас есть желание посетить данное мероприятие, то придётся отпрашиваться с работы. В данном случае не удивлюсь, если депутаты назначат на 9:00. Во-вторых, на слушания пускают только по паспорту, где смотрят, чтобы регистрация была братская. В-третьих, на такие мероприятия сгоняют специально подготовленный электорат, например, студентов. Так что набьётся много народу и запросто могут пустить не всех. В этом случае будет скорее всего хуже. Поэтому надо будет заинтересованным собираться за 1.5-2 часа раньше. Возьмите видео/аудио, чтобы всё заснять.
    Ещё остался у меня вопрос к сведущим. Ушастый приводит якобы цитату из 131 ФЗ. Залез в консультант, так эту цитату и не нашёл. Зато нашёл очень интересную статью №84 где говорится про местный референдум. Я плохо искал или Ушастый врёт?
    131-ФЗ из "консультанта": 131fz.zip

  2. #2
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    На сколько я знаю вопрос об общественных слушаниях будет решаться 25 числа в городской думе и вот когда они решат и мы узнаем где они будут. И еще вопрос такой не совершено летних они туда пустят или нет?

  3. #3
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    И еще вопрос такой не совершено летних они туда пустят или нет?
    Нет, так как они не обладают избирательными правами.

  4. #4
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Нет, так как они не обладают избирательными правами.
    А если к выборам они этими правами будут обладать?

  5. #5
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    А если к выборам они этими правами будут обладать?
    Когда начнут обладать, тогда и получат возможность участвовать в местном самоуправлении.

  6. #6
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Когда начнут обладать, тогда и получат возможность участвовать в местном самоуправлении.
    Эт даже получается я присутствовать не могу без права голоса.

  7. #7
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Эт даже получается я присутствовать не могу без права голоса.
    Получается.

    Нашёл я цитату, на которую ссылался Ушастый:
    Статья 44 п.8:
    Изменения и дополнения, внесенные в устав муниципального образования и изменяющие структуру органов местного самоуправления, полномочия органов местного самоуправления (за исключением полномочий, срока полномочий и порядка избрания выборных должностных лиц местного самоуправления), вступают в силу после истечения срока полномочий представительного органа муниципального образования, принявшего муниципальный правовой акт о внесении в устав указанных изменений и дополнений.
    (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 365-ФЗ)
    Но вот получается, что нашу думку выбрали до этих изменений и вообще до принятия этого 365-ФЗ. Имеет ли право этот выборный орган использовать права, которыми наделило это изменение выборные органы уже после избрания наших депутатов?

  8. #8
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Получается.

    Нашёл я цитату, на которую ссылался Ушастый:
    Статья 44 п.8:

    Но вот получается, что нашу думку выбрали до этих изменений и вообще до принятия этого 365-ФЗ. Имеет ли право этот выборный орган использовать права, которыми наделило это изменение выборные органы уже после избрания наших депутатов?
    Нет , дума должна распуститься или приняв изменения в устав, указать действие изменений в сроки полномочий новой думы. Изменения устава должны работать на вновь избираемые думы после даты принятия 365-ФЗ. На нашу думу работает старый закон. Нас вводят в заблуждение. ЮРИСТЫ давайте подтягивайтесь к теме. Тема серьёзная, т.к. нас хотят обмануть в очередной раз.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 15.03.2011 в 13:13.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (15.03.2011)

  10. #9
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Ещё дополнение про слушания. На них обязаны дать выступить любому присутствующему, кто хочет выступить за или против изменений. Так что готовьте речь. ;)

  11. #10
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Нет , дума должна распуститься или приняв изменения в устав, указать действие изменений в сроки полномочий новой думы.

    Изменения устава должны работать на вновь избираемые думы после даты принятия 365-ФЗ.

    На нашу думу работает старый закон.

    Нас вводят в заблуждение. ЮРИСТЫ давайте подтягивайтесь к теме. Тема серьёзная, т.к. нас хотят обмануть в очередной раз.
    Вообще-то, это Вы вводите в заблуждение.
    Да, изменения Устава будут действовать после выборов, НО (читайте п.8 ст.44 ФЗ №131, на которую ссылается Энтузиаст) "за исключением полномочий, срока полномочий и порядка избрания выборных должностных лиц местного самоуправления".

    Не знаю, что Вы подразумеваете под словосочетанием "старый закон" - Устав города или ФЗ №131 ?

    Изменения в Федеральный Закон вступили в силу с 1-го января 2010 года и распространяются на все Думы в равной степени.
    Устав города, по юридической силе, стоит ниже Федерального Закона.

    п.9 ст.85 ФЗ №131:

    До приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления в соответствие с требованиями настоящего Федерального закона указанные акты действуют в части, не противоречащей настоящему Федеральному закону

    Последний раз редактировалось WarМир; 19.03.2011 в 04:16.
    ЖизИнь

  12. #11
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Изменения в Федеральный Закон вступили в силу с 1-го января 2010 года и распространяются на все Думы в равной степени.
    Устав города, по юридической силе, стоит ниже Федерального Закона.
    Ниже. Вот только депутаты обязаны руководствоваться в своей деятельности именно Уставом города. По нему проводились их выборы. Фактически, депутаты нарушают Устав города.

  13. #12
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Ниже. Вот только депутаты обязаны руководствоваться в своей деятельности именно Уставом города. По нему проводились их выборы. Фактически, депутаты нарушают Устав города.
    Ничего они не нарушают! Они вправе внести поправки в Устав города согласно ФЗ №131, но дело-то в другом -
    изменения в части полномочий и порядка избрания главы муниципального образования вступят в силу после официального опубликования, НО чтобы выбрать мэра, Дума должна обладать такими полномочиями, что тоже требует измения в Устав, а такие изменения (согласно ФЗ №131) вступят в силу после истечения срока действующей Думы.

    Но и этого недостаточно! Вся щекотливость ситуации заключается в том, что после недавних событий город остался без мэра и согласно ФЗ №67 "Об основных гарантиях избирательных прав..."
    ст.10 п.4
    В случае досрочного прекращения полномочий органов или депутатов, указанных в пункте 3 настоящей статьи (органы местного самоуправления) , влекущего за собой неправомочность органа, досрочные выборы должны быть проведены не позднее чем через шесть месяцев со дня такого досрочного прекращения полномочий
    Если наша Дума примет такие изменения в Устав, лишив тем самым население избирать мэра, до предельного срока повторных выборов, то такая инициатива депутатов вступает в жёсткое противоречие с ФЗ №67.

    Таким образом наршается структура - город остаётся без главы муниципального образования, т.к. Дума не имеет полномочий выбирать мэра до 2014 года (выборы Думы нового созыва)

    Оффтопик
    ЖизИнь

  14. #13
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Сегодня в 15.00ч состоялось заседание братской городской думы. Повестка депутатских слушаний:
    1. О проекте решения думы Братска "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Братска"
    2. О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Братска "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Братска"
    По первому вопросу повестки дня принято решение о внесении изменений и дополнений в устав города Братска.
    По второму вопросу о назначении времени и места проведения общественных слушаний дума отложила принятие решения на завтрашнее заседание.
    На заседании большинство депутатов выступили в поддержку внесения изменений в устав города, категорически против выступили лишь депутаты: Пигарев Валерий Николаевич и Садовникова Елена Васильевна. Общественная организация "Голос Братска" также приняла активное участие в депутатских слушаниях, член организации "Голос Братска" также открыто выступил против изменений в устав города и призвал депутатов прислушаться к мнению большинства братчан-которые склоняются только в пользу общегородского референдума. Выступали по этой теме и представители от КПРФ, в том числе и Василий Муратов, а также еще несколько братчан.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040031.JPG‎
Просмотров: 62
Размер:	156.1 Кб
ID:	262869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040032.JPG‎
Просмотров: 63
Размер:	147.6 Кб
ID:	262870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040024.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	323.9 Кб
ID:	262871  

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Alehus (31.03.2011), ElBarto (26.03.2011), Мамаша (25.03.2011), salnickov (24.03.2011)

  16. #14
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Спасибо конечно за конкретику. Вы тоже выступали, и впринципе не плохо. По тому напору, который есть у большинства депутатов, они уже все решили. И еще, я внес предложение о проведении слушаний, во всех округах г. Братска. Меня поддержали депутаты. Я думаю, что завтра, кстати нужно придти к 11:00 часам, примут решение по этому поводу, т.к. референдум это долго, а слушания во всех частях города это 3 дня максимум.

    Добавлено через 7 минут
    И еще. Товарищи, я думаю будет уместным на слушания принести с собой плакаты против изменения в устав города.
    Последний раз редактировалось Volgar; 24.03.2011 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    Мамаша (25.03.2011)

  18. #15
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    задался тут вопросом(да и не я один).а кого видите кандидатом,реальным кандидатом в мэры?
    я не вижу.и потенциальных ситюков не вижу в пределах города.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  19. 3 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Garribaldi (26.03.2011), Lycki (25.03.2011), СЕОН (25.03.2011)

  20. #16
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    задался тут вопросом(да и не я один).а кого видите кандидатом,реальным кандидатом в мэры?
    я не вижу.и потенциальных ситюков не вижу в пределах города.
    А может рано сегодня говорить о кандидатах? Или завтра уже выборы? Я сколько раз уже говорил, что надо решать проблемы по мере их поступления! Или давайте все заниматься вашим вопросом - не пойдем со своим протестом на слушания, не будем ходить на митинги, а все озадаченно будем по домам сидеть и голову ломать - ах, какого же кандидата нам на выборы выдвинуть?

  21. #17
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за конкретику. Вы тоже выступали, и впринципе не плохо. По тому напору, который есть у большинства депутатов, они уже все решили. И еще, я внес предложение о проведении слушаний, во всех округах г. Братска. Меня поддержали депутаты. Я думаю, что завтра, кстати нужно придти к 11:00 часам, примут решение по этому поводу, т.к. референдум это долго, а слушания во всех частях города это 3 дня максимум.

    Добавлено через 7 минут
    И еще. Товарищи, я думаю будет уместным на слушания принести с собой плакаты против изменения в устав города.
    Как вы помните, в озвучивании своей позиции на депутатских слушаниях- "Голос Братска" поставил главный акцент на нелегитимности самого проекта изменения депутатами устава Братска. Общественные слушания вполне можно сфальсифицировать, да и по закону они носят только рекомендательный характер, а вот референдум по тому же закону-уже обязательный характер. Референдум сфальсифицировать при протестном настроении избирателей-НЕВОЗМОЖНО!

  22. #18
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    А может рано сегодня говорить о кандидатах? Или завтра уже выборы? Я сколько раз уже говорил, что надо решать проблемы по мере их поступления! Или давайте все заниматься вашим вопросом - не пойдем со своим протестом на слушания, не будем ходить на митинги, а все озадаченно будем по домам сидеть и голову ломать - ах, какого же кандидата нам на выборы выдвинуть?
    если все таки будут выборы-будет не так много времени на поиск кандидата,создание команды и т.п.
    это тебе не митинг собрать.тут не на неделю дел...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  23. #19
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    То, что к выборам не готовятся это прежде всего обусловленно нехваткой ресурсов в гк кпрф, т.к. первостепенная задача остоять прямые выборы мэра г. Братска.

  24. #20
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    То, что к выборам не готовятся это прежде всего обусловленно нехваткой ресурсов в гк кпрф, т.к. первостепенная задача остоять прямые выборы мэра г. Братска.
    я понимаю.я не об этом вопрос задал
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

Закрытая тема
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Возможные выборы мэра 2011
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 03:11
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:04
  3. Что конкретно хорошего вы ждете от мэра города
    от Nekto в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 09:45
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.