Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Потрясающая новость для Братска

  1. #41
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    В этой теме впервые. Скажу сразу, что в приписываемые здесь Литвиновой грехи по сбору средств с населения не верю. Люди ее уровня не могут/не должны так себя дискредитировать.

    Хотел сказать о другом, более обобщенном - о просьбах в помощи на лечение детей как таковых. Ребенок действительно может быть серьезно болен, и его лечение порой встает в копеечку. И это чрезвычайно печально. НО! Лично меня вымораживает порой мотивировка - мол, мама САНИТАРКА, папа ВОДИТЕЛЬ, денег на лечение нет.

    Очччень хочется спросить этих родителей - моих ровесников: когда я перед окончанием школы отрекся о мира и засел за учебники, чтобы успешно сдать выпускные и поступить в нормальный ВУЗ, вы что делали? Гуляли/бухали/веселились? Когда я на бюджетном отделении одного из лучших ВУЗов СССР/СНГ грыз гранит науки, ваш удел был гулять/бухать/веселится? Когда я бегал по Братску и предлагал себя, свежеиспеченного специалиста, в анфас и профиль - где вас боженька носил? Теперь я, променявший развеселье молодости на учебу и работу, внимаю просьбам о помощи в лечении детей, исходящим от моих сверстников, которые САМИ ОПРЕДЕЛИЛИ СВОЮ НЕЛЕГКУЮ СУДЬБУ.

    Обращаясь к такого рода просителям: это напрямую ваша вина, что вы не можете самостоятельно решить вопрос финансирования лечения вашего ребенка. И та вина родом из вашей безответственной юности. Признайте это, посыпьте голову пеплом, может тогда такие как я вас и простят, и помогут.

  2. #42
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    .....
    А, не боитесь, что бумерангом вернётся...
    ......
    Так вот оно, видимо, и вернулось..

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    В этой теме впервые. Скажу сразу, что в приписываемые здесь Литвиновой грехи по сбору средств с населения не верю. Люди ее уровня не могут/не должны так себя дискредитировать.

    Хотел сказать о другом, более обобщенном - о просьбах в помощи на лечение детей как таковых. Ребенок действительно может быть серьезно болен, и его лечение порой встает в копеечку. И это чрезвычайно печально. НО! Лично меня вымораживает порой мотивировка - мол, мама САНИТАРКА, папа ВОДИТЕЛЬ, денег на лечение нет.

    Очччень хочется спросить этих родителей - моих ровесников: когда я перед окончанием школы отрекся о мира и засел за учебники, чтобы успешно сдать выпускные и поступить в нормальный ВУЗ, вы что делали? Гуляли/бухали/веселились? Когда я на бюджетном отделении одного из лучших ВУЗов СССР/СНГ грыз гранит науки, ваш удел был гулять/бухать/веселится? Когда я бегал по Братску и предлагал себя, свежеиспеченного специалиста, в анфас и профиль - где вас боженька носил? Теперь я, променявший развеселье молодости на учебу и работу, внимаю просьбам о помощи в лечении детей, исходящим от моих сверстников, которые САМИ ОПРЕДЕЛИЛИ СВОЮ НЕЛЕГКУЮ СУДЬБУ.

    Обращаясь к такого рода просителям: это напрямую ваша вина, что вы не можете самостоятельно решить вопрос финансирования лечения вашего ребенка. И та вина родом из вашей безответственной юности. Признайте это, посыпьте голову пеплом, может тогда такие как я вас и простят, и помогут.
    Хрень все это. Не всем уготовано место под солнцем. В городе много специалистов, которые работают за гроши и не по профессии. Ваше мнение предвзято.
    Последний раз редактировалось ApocalypSiS; 06.06.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    mukpo6 (07.06.2010), Sergan (06.06.2010)

  4. #43
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Хрень все это. Не всем уготовано место под солнцем. В городе много специалистов, которые работают за гроши и не по профессии. Ваше мнение предвзято.
    И хрен бы он "на бюджетном отделении одного из лучших ВУЗов СССР/СНГ грыз гранит науки" если бы не санитарки и водители, токари и пекари, металлурги и пахари... Посрать сходить некуда было бы. Между прочим это и есть народ. И уж в чьем, а в его прощении эти люди не нуждаются. Образчик. Сплошной эгоизм, я бы сказал эгоцентризм.
    Не ожидал и разочарован.
    Последний раз редактировалось Sergan; 07.06.2010 в 07:24.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (07.06.2010), brizzz (07.06.2010), insar63 (07.06.2010), mukpo6 (07.06.2010)

  6. #44
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Очччень хочется спросить этих родителей - моих ровесников: когда я перед окончанием школы отрекся о мира и засел за учебники, чтобы успешно сдать выпускные и поступить в нормальный ВУЗ, вы что делали? Гуляли/бухали/веселились? Когда я на бюджетном отделении одного из лучших ВУЗов СССР/СНГ грыз гранит науки, ваш удел был гулять/бухать/веселится? Когда я бегал по Братску и предлагал себя, свежеиспеченного специалиста, в анфас и профиль - где вас боженька носил? Теперь я, променявший развеселье молодости на учебу и работу, внимаю просьбам о помощи в лечении детей, исходящим от моих сверстников, которые САМИ ОПРЕДЕЛИЛИ СВОЮ НЕЛЕГКУЮ СУДЬБУ.

    Обращаясь к такого рода просителям: это напрямую ваша вина, что вы не можете самостоятельно решить вопрос финансирования лечения вашего ребенка. И та вина родом из вашей безответственной юности. Признайте это, посыпьте голову пеплом, может тогда такие как я вас и простят, и помогут.
    Согласна с вами частично, у нас и правда пол страны привыкли к халяве, и если что случилось многие считают, что им все всё должны лишь потому, что у них проблемы.
    Люди в большинстве случаев не хотят ничего предпринимать сами, а ждут когда им поможет государство, добрые дяденьки, церковь.
    Знаю несколько примеров когда люди ничего не делая в молодости.....потом требуют, чтобы им помогали....они ведь типа такие обделённые.
    Бывают и другие примеры, когда люди честно работая стараются улучшить свою жизнь и близких людей ....но случившиеся горе непомерно и требует больших затрат, вот тут и правда бывает тяжело. Но такие обычно никуда не обращаются, а решают свои проблемы сами. А как раз халявщики и ходят по инстанциям, и требуют чтобы им все помогали.
    Случаи бывают разные и относиться ко всем одинаково нельзя.

  7. #45
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    В этой теме впервые. Скажу сразу, что в приписываемые здесь Литвиновой грехи по сбору средств с населения не верю. Люди ее уровня не могут/не должны так себя дискредитировать.

    Хотел сказать о другом, более обобщенном - о просьбах в помощи на лечение детей как таковых. Ребенок действительно может быть серьезно болен, и его лечение порой встает в копеечку. И это чрезвычайно печально. НО! Лично меня вымораживает порой мотивировка - мол, мама САНИТАРКА, папа ВОДИТЕЛЬ, денег на лечение нет.

    Очччень хочется спросить этих родителей - моих ровесников: когда я перед окончанием школы отрекся о мира и засел за учебники, чтобы успешно сдать выпускные и поступить в нормальный ВУЗ, вы что делали? Гуляли/бухали/веселились? Когда я на бюджетном отделении одного из лучших ВУЗов СССР/СНГ грыз гранит науки, ваш удел был гулять/бухать/веселится? Когда я бегал по Братску и предлагал себя, свежеиспеченного специалиста, в анфас и профиль - где вас боженька носил? Теперь я, променявший развеселье молодости на учебу и работу, внимаю просьбам о помощи в лечении детей, исходящим от моих сверстников, которые САМИ ОПРЕДЕЛИЛИ СВОЮ НЕЛЕГКУЮ СУДЬБУ.

    Обращаясь к такого рода просителям: это напрямую ваша вина, что вы не можете самостоятельно решить вопрос финансирования лечения вашего ребенка. И та вина родом из вашей безответственной юности. Признайте это, посыпьте голову пеплом, может тогда такие как я вас и простят, и помогут.
    Мда... вот уж действительно ерунда. Кому-то повезло в жизни устроиться, кому-то нет. Что толку об этом спорить? Ведь даже то, что Вы вроде в жизни нашли себя, не дает Вам вообще ничего! Никто не знает, как жизнь повернется... Вы можете до последних трусов все продать, а требуемую сумму все равно не соберете. И тогда выхода не останется, кроме как пойти в народ.. И дай Бог, чтобы нашлись те, которые простят Вам вашу "ответственную юность" и помогут. А то, что мать в критической ситуации способна для своего ребенка на все, думаю, никому объяснять не надо. И пойти с протянутой рукой в народ в данной ситуации в этой стране - это не стыдно.
    А вот про Литвинову, пожалуй, с Вами соглашусь.. Больше на развод похоже...
    Улыбаемся и машем...

  8. #46
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Проблема действительно коснулась того поколения которое заканчивало школу в конце 80-ых начале 90-ых.
    Тогда отношение к высшему образованию было не то что сейчас. В конце 80-ых считалось, что "Нафиг учиться в ВУЗе получать потом копейки, когда вон кум в кооперативе жевачкой торгует и уже себе жигули за год купил". А в начале 90-ых еще хуже "нафиг учиться в ВУЗе получать потом копейки и быть очкариком, когда надо хорошенько потягать штангу, получить разряд по самбо и тогда тебя братва будет ценить и будет у тебя и бмв и мобила и коттедж двухэтажный в южном падуне".
    Но ведь были люди которые несмотря на всю эту низость 90-ых и смех окружающих все равно учились, получали образование и верили во что-то. Сейчас они дождались своего часа, ценность их (да еще и с академическим образованием, не нынешним гламурным "макроэкономическим") выросла. И тут им заявляют что надо куму жевачечному помочь (спился разорился, операция на печени) Ну а у них теперь обида, за унизительную молодость.
    Последний раз редактировалось sda; 07.06.2010 в 14:24.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (07.06.2010), dans (07.06.2010)

  10. #47
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    А вы знаете, у Крылова есть басня, муравей и стрекоза. Вот там и мораль, похожая о чём пишете. Имея имущество и просить помощь-это развод. Но я всё таки склонен к тому, что в этой истории кто то, что то, не понял.

  11. #48
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    В этой теме впервые. Скажу сразу, что в приписываемые здесь Литвиновой грехи по сбору средств с населения не верю. Люди ее уровня не могут/не должны так себя дискредитировать.

    Хотел сказать о другом, более обобщенном - о просьбах в помощи на лечение детей как таковых. Ребенок действительно может быть серьезно болен, и его лечение порой встает в копеечку. И это чрезвычайно печально. НО! Лично меня вымораживает порой мотивировка - мол, мама САНИТАРКА, папа ВОДИТЕЛЬ, денег на лечение нет.

    Очччень хочется спросить этих родителей - моих ровесников: когда я перед окончанием школы отрекся о мира и засел за учебники, чтобы успешно сдать выпускные и поступить в нормальный ВУЗ, вы что делали? Гуляли/бухали/веселились? Когда я на бюджетном отделении одного из лучших ВУЗов СССР/СНГ грыз гранит науки, ваш удел был гулять/бухать/веселится? Когда я бегал по Братску и предлагал себя, свежеиспеченного специалиста, в анфас и профиль - где вас боженька носил? Теперь я, променявший развеселье молодости на учебу и работу, внимаю просьбам о помощи в лечении детей, исходящим от моих сверстников, которые САМИ ОПРЕДЕЛИЛИ СВОЮ НЕЛЕГКУЮ СУДЬБУ.

    Обращаясь к такого рода просителям: это напрямую ваша вина, что вы не можете самостоятельно решить вопрос финансирования лечения вашего ребенка. И та вина родом из вашей безответственной юности. Признайте это, посыпьте голову пеплом, может тогда такие как я вас и простят, и помогут.
    Полная чушь, вы только что насрали на большую часть населения, не только Братска, но и России. А о профессии УЧИТЕЛЬ!?, вы такого же мнения?! Вы хоть знаете через что должен пройти преподаватель, что бы получить высший разряд!? А те деньги которые им платят...дай БОГ, чтобы не пришлось думать о подобных просьбах. Они люди гордые и сильные, но ради спасения жизни детей и на колени стать не побрезгуют!!! demo, вы унизили себя в моих глазах!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    brizzz (07.06.2010), mukpo6 (07.06.2010)

  13. #49
    Почти гений 38vas кто это? 38vas кто это? Аватар для 38vas
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Energetic
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Мне пофиг на Литвинову.. и развод это или не развод.. Но вообще надо понимать СКОЛЬКО вообще может стоить лечение!! К примеру, стоимость курса лечения неосложнённого детского онкологического заболевание -около 3500-4000 $ США, курс может быть не один и не два.. Плюс проживание (в нашем городе такое не лечат).. Пересадку органов люди ждут годами, и не все, естественнно, доживают, так как 15000 -20 000 $ (минимум) есть далеко не у многих..

    Желаю всем здоровья, вашим детям и вашим близким.
    Кто не спрятался, я не виноват...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо 38vas за это полезное сообщение:

    Alim (07.06.2010)

  15. #50
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38vas Посмотреть сообщение
    Мне пофиг на Литвинову.. и развод это или не развод.. Но вообще надо понимать СКОЛЬКО вообще может стоить лечение!! К примеру, стоимость курса лечения неосложнённого детского онкологического заболевание -около 3500-4000 $ США, курс может быть не один и не два.. Плюс проживание (в нашем городе такое не лечат).. Пересадку органов люди ждут годами, и не все, естественнно, доживают, так как 15000 -20 000 $ (минимум) есть далеко не у многих..

    Желаю всем здоровья, вашим детям и вашим близким.
    Вот и я про то же. В рассматривании данного вопроса вовсе не нужно переходить на личности... Тут вопрос, скорее, человечности. И жизнь ребенка не должна зависеть от чьих-то принципов. Я вот, например, бомжу в переходе не всегда подам, а ребенку... У кого есть дети, думаю, меня поймут. От 100 рублей я не обеднею, а кому-то они помогут.
    Улыбаемся и машем...

  16. #51
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Господа, тут дело не в том, что человек просит помощи. А кто!

    Литвинова. Лично с ней не довелось познакомится, но со слов бюджетников - очень нехороший человек. Работала в Адми.Братска, ненавидят её все за отношение хамское к людям, алчность и наглость.

    Повторюсь, что это не мое мнение, а мнение моих знакомых. Но оно у всех однозначное.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    brizzz (07.06.2010), MrPreambula (07.06.2010)

  18. #52
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38vas Посмотреть сообщение
    так как 15000 -20 000 $ (минимум) есть далеко не у многих..
    У меня ДМС, страховая выплата до 1 млн

  19. #53
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Господа, тут дело не в том, что человек просит помощи. А кто!

    Литвинова. Лично с ней не довелось познакомится, но со слов бюджетников - очень нехороший человек. Работала в Адми.Братска, ненавидят её все за отношение хамское к людям, алчность и наглость.

    Повторюсь, что это не мое мнение, а мнение моих знакомых. Но оно у всех однозначное.
    ну, если конкретно рассматривать, тогда да... Да и ребенку уже за 30...
    Улыбаемся и машем...

  20. #54
    Почти гений 38vas кто это? 38vas кто это? Аватар для 38vas
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Energetic
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    У меня ДМС, страховая выплата до 1 млн
    Та же пересадка -только по очереди.. И опять же мед. обслуживавние только на территории РФ, кроме спец. страховок для путешествующих. То есть для срочной операции в Германии (опять же таже пересадка)вам никто денег не даст.
    Смотрю нестраховые случаи ДМС в Росгосстрахе:
    Полис не защищает от заболеваний, перечисленных в исключениях из страховых событий, в соответствии с Правилами страхования, а также расходы на лечение:
    -Больных с синдромом приобретенного иммунодефицита и являющихся носителями вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).
    -Больных, страдающих алкоголизмом, наркоманией и сопутствующей этим заболеваниям патологии и осложнениями.
    -Больных онкозаболеваниями, туберкулезом, кожно-венерологическими заболеваниями.
    -Лиц, являющихся инвалидами первой, второй группы по любому заболеванию.
    ппц.. А вы в какой кампании затрахованы?
    Последний раз редактировалось 38vas; 07.06.2010 в 15:53.
    Кто не спрятался, я не виноват...

  21. #55
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Росно (не сочтите за рекламу)

  22. #56
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38vas Посмотреть сообщение
    Та же пересадка -только по очереди.. И опять же мед. обслуживавние только на территории РФ, кроме спец. страховок для путешествующих. То есть для срочной операции в Германии (опять же таже пересадка)вам никто денег не даст.
    Смотрю нестраховые случаи ДМС в Росгосстрахе:


    ппц.. А вы в какой кампании затрахованы?
    Хаааа то есть на все те случаи, когда деньги действительно нужны, страховки нет.. а на нафтизин или гипс, то ладно уж, поможем... офигеть... это было бы смешно, если бы не было так грустно...
    Улыбаемся и машем...

  23. #57
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Отвлекаясь от морально-финансовой стороны вопроса: кто-нибудь в курсе, что там с её дочерью-то случилось? На что деньги собирает? Я слышал какую-то неясную историю, что у неё (дочери) попытка самоубийства была не так давно. Может как-то связано?

  24. #58
    Юзер Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Аватар для Правдоруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    братск
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Гостью2 и прочим котам помойным...( - по другому их назвать не могу)
    как вам не стыдно !! ведь половина из вас сидящих тут на форуме, мужики и видимо, хоть вы и не МУЖЧИНЫ, СТЫДНО должно быть писать тут грязь про женщину.(ЛИТВИНОВУ) позорно это для МУЖЧИНЫ ...
    как будто она вообще никому и ничего в этом городе ХОРОШЕГО не сделала!! да она жёсткий и властный руководитель! да порой кричала и ругалась в том числе на лодырей или не выполняющих свои обязанности подчинённых!! но ведь на то она и руководитель!! удивляет если когото по их мнению она обидела . чтож вы в тряпочку молчали и ничего в ответ не говорили??????? боялись?? или чувствовали ЕЁ правоту??!!
    а сейчас у неё в семье РЕАЛЬНО ТЯЖЁЛАЯ ситуация, а вы и рады стараться .. льёте помои, паскудники...имейте жалость и сострадание к человеку, тем более что не было от неё просьбы по сбору денег!!не такой она человек,
    стыдитесь.. такое и вас может коснуться....

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Правдоруб за это полезное сообщение:

    Alexandr (07.06.2010), EKA (07.06.2010), irokaa (07.06.2010)

  26. #59
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    Полная чушь, вы только что насрали на большую часть населения, не только Братска, но и России. А о профессии УЧИТЕЛЬ!?, вы такого же мнения?! Вы хоть знаете через что должен пройти преподаватель, что бы получить высший разряд!? А те деньги которые им платят...дай БОГ, чтобы не пришлось думать о подобных просьбах. Они люди гордые и сильные, но ради спасения жизни детей и на колени стать не побрезгуют!!! demo, вы унизили себя в моих глазах!
    Не ожидал, что мой предыдущий пост вызовет такую бурную реакцию. Поэтому вынужден комментировать сам себя. В качестве преамбулы выбрал последний брошенный в меня камень (см. цитату).

    Итак, я имел в виду довольно узкую прослойку человечества - это (а) мои ровесники (мой возраст в профиле слева) и (б) люди со специализацией, которую каждый из нас может получить между делом и без отрыва от основного производства. Санитарка - курсы медсестер, 6 месяцев. Водитель - курсы шоферов, 2 месяца. На подходе к 40 годам иметь эти специальности в качестве основного источника дохода - это свидетельство либо крайне низких умственных способностей (что вряд ли), либо несусветной лени (что скорее всего). Эти занятие в самый раз для молодежи, ищущей свое место в жизни (в свое время сам поработал и автослесарем, и чернорабочим на заводе), но никак не для людей на этапе, когда закат трудовой жизни уже ближе, чем ее рассвет.

    Посему обвинения в дискредитации представителей действительно ПРОФЕССИЙ, а учителей - тем более, отметаю напрочь. В их ситуацию готов вникать. Равно как и в ситуацию, когда родители что-то имели, но все продали и не хватило. А также в ситуацию вечно бедных молодых, не реализовавшихся пока еще на трудовом поприще.

    Касательно прощения - да, они (ровесники водители и санитарки) объективно мне должны. На их 10 рублей уплаченного подоходного налога я плачу 100. На эти 110 рублей мой и их ребенок содержатся в детском саду на равных, т.е. на каждого по 55. Не должны? Сразу прошу - не гребите за меня всех малообеспеченных под одну гребенку, я выступаю против определенной категории граждан.

    Случись беда с моим ребенком, я сниму с себя последнюю рубаху, залезу в долги и вернусь в свое нищенское прошлое. А они? У них и так предусмотрительно ничего нет, самый простой способ - протянуть руку. Но только не мне. На случай беды я бы советовал таким либо продать себя на органы (а какой еще прок с них?), либо давить на совесть олигархов, разворовавших Рассею и вроде как-бы должных нам всем. Вот эту мою долю можете забирать. А мне надо работать, благо есть о ком заботится.

    P.S. Младенцев не ем.
    Последний раз редактировалось demo; 07.06.2010 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение

  27. 2 пользователей сказали cпасибо demo за это полезное сообщение:

    Alim (07.06.2010), Kuzia (08.06.2010)

  28. #60
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Не ожидал, что мой предыдущий пост вызовет такую бурную реакцию. Поэтому вынужден комментировать сам себя. В качестве преамбулы выбрал последний брошенный в меня камень (см. цитату).

    Итак, я имел в виду довольно узкую прослойку человечества - это (а) мои ровесники (мой возраст в профиле слева) и (б) люди со специализацией, которую каждый из нас может получить между делом и без отрыва от основного производства. Санитарка - курсы медсестер, 6 месяцев. Водитель - курсы шоферов, 2 месяца. На подходе к 40 годам иметь эти специальности в качестве основного источника дохода - это свидетельство либо крайне низких умственных способностей (что вряд ли), либо несусветной лени (что скорее всего). Эти занятие в самый раз для молодежи, ищущей свое место в жизни (в свое время сам поработал и автослесарем, и чернорабочим на заводе), но никак не для людей на этапе, когда закат трудовой жизни уже ближе, чем ее рассвет.

    Посему обвинения в дискредитации представителей действительно ПРОФЕССИЙ, а учителей - тем более, отметаю напрочь. В их ситуацию готов вникать. Равно как и в ситуацию, когда родители что-то имели, но все продали и не хватило. А также в ситуацию вечно бедных молодых, не реализовавшихся пока еще на трудовом поприще.

    Касательно прощения - да, они (ровесники водители и санитарки) объективно мне должны. На их 10 рублей уплаченного подоходного налога я плачу 100. На эти 110 рублей мой и их ребенок содержатся в детском саду на равных, т.е. на каждого по 55. Не должны? Сразу прошу - не гребите за меня всех малообеспеченных под одну гребенку, я выступаю против определенной категории граждан.

    Случись беда с моим ребенком, я сниму с себя последнюю рубаху, залезу в долги и вернусь в свое нищенское прошлое. А они? У них и так предусмотрительно ничего нет, самый простой способ - протянуть руку. Но только не мне. На случай беды я бы советовал таким либо продать себя на органы (а какой еще прок с них?), либо давить на совесть олигархов, разворовавших Рассею и вроде как-бы должных нам всем. Вот эту мою долю можете забирать. А мне надо работать, благо есть о ком заботится.

    P.S. Младенцев не ем.
    А вот тут соглашусь с Вами. Короче, тут каждый по-своему и прав, и не прав. И каждый поступает так, как хочет и как считает нужным. А если еще короче, тему можно закрывать. Если у человека правда беда, тогда Бог в помощь. А если нет, то и не нам судить.
    Улыбаемся и машем...

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новость дня
    от B|!zzard в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 18:39
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 13:38
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 08:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.