Показано с 1 по 20 из 25

Тема: пожар на производстве САВА-сервис

Древовидный режим

  1. #6
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Находится(лся) комплекс на КБЖБ, кажется так.. Там недалеко боксы Magic Systems Иркутской, сигналки ставят. И еще много всяких фирм располагаются, но я их не знаю.
    Фоток нету, телефон в ремонте сейчас, а так бы нафотал от души, я там внутри еще полазил (безнадежно искал сфою витрину), пока какая-то балка чуть не придавила (ветер седня утром был жесть просто..)

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Рас****яйство обыкновенное. Причем на всех уровнях.
    Вот насчет этого самого здяйства - пожар сперва потушили своими силами, не такой уж он был и большой. Но они там или бухали или что (пожар начался в кабинете начальства - потушили и забыли. А огонь-то не потух, перекинулся на крышу и пипец.. Прикол в том, что и новый пожар МОЖНО было потушить, но из-за снега с правой стороны комплекса (который из-за "здяйства" никто не чистил) пожарные машины и сами пожарные просто тупо не могли пробраться к месту возгорания...
    Раша дураками никогда не оскуднеет.
    з.ы. Как сказал директор соседней от погорельцев фирмы (не в тему, но прикол) - говорит никогда не видел таких маленьких пожарных, на гномов говорит похожи, бегают вокруг здания и в снеге ТОНУТ ПО ШЕЮ. А еще брансбойт тащят.. Который из-под снега не работает оказывается..................
    Долго ржал. Пипец...
    Последний раз редактировалось Inet_Studio; 27.02.2007 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.