Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: анализ на пролактин

  1. #1
    Наш Чел katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе Аватар для katen0k
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию анализ на пролактин

    подскажите пожалуйста про анализ на пролактин. Результат <0,5 . это нормально. мне 20 лет, сдавала анализы с 5-9 день от начала месячных...

  2. #2
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katen0k Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста про анализ на пролактин. Результат <0,5 . это нормально. мне 20 лет, сдавала анализы с 5-9 день от начала месячных...
    А доктор что не сказал в норме это или нет? И какая-то цифра странная. В каких единицах у тебя <0,5....?
    http://askmed.web.ur.ru/info/hormones/norm_prl.htm
    тут нормы.
    При его сдаче уйма условий нужно выполнять. По идее тебя должны были госпитализировать на сутки и утром пока ты в постели взять кровь на пролактин. Только тогда анализ будет корректным.
    Я бы на твоём месте все ж таки у доктора спрашивала в норме или нет.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  3. #3
    Наш Чел katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе Аватар для katen0k
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    в том то и дело что никакие единицы не написаны, просто такое вот обозначение и все.....делала в центре молекулярной диагностики, там распечатана табличка, в первом столбике "метод"( ELFA), во втором столбике "анализ" (ПРЛ), в третьем столбике написана "норма" ( для Женщины: 67-726 мМе\л), четвертый столбик "результат" ( в нем просто написано <0,5) я понять ничего не могу...

  4. #4
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katen0k Посмотреть сообщение
    в том то и дело что никакие единицы не написаны, просто такое вот обозначение и все.....делала в центре молекулярной диагностики, там распечатана табличка, в первом столбике "метод"( ELFA), во втором столбике "анализ" (ПРЛ), в третьем столбике написана "норма" ( для Женщины: 67-726 мМе\л), четвертый столбик "результат" ( в нем просто написано <0,5) я понять ничего не могу...
    А доктор то, что говорит? Ты же просто так сдавала? У врача который дал направление и узнаешь когда попадешь на прием.
    По столбцам посмотри цифры в той таблице, которую я по ссылке дала выше.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  5. #5
    Наш Чел ***Я*** кто это? Аватар для ***Я***
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Как то они странно пишут. Сдавала там же на этот гормон. В норме у женщины написано 5,0-35,00 нг/мл. А в результате также просто цифра. Эта цифра ясно говорит о том какой у тебя уровень пролактина. Если в норму не входит значит надо лечить

  6. #6
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Я*** Посмотреть сообщение
    Как то они странно пишут. Сдавала там же на этот гормон. В норме у женщины написано 5,0-35,00 нг/мл. А в результате также просто цифра. Эта цифра ясно говорит о том какой у тебя уровень пролактина. Если в норму не входит значит надо лечить
    У меня тоже сразу цифра была. И доктор сразу сказал в норме или нет.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. анализ на гормоны
    от ruer в разделе Наше здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 20:08
  2. Профессиональный анализ непрофессиональных работ
    от SH! в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.