+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: План Путина и с чем его едят.

  1. #21
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Моя ссылка работает или нет, можете сказать?
    Ваша ссылка не работает, потому что в url= забито http://forum.bratsk.org/disk/start/0...A0%D0%A4)1.avi

    Рекомендую вам воспользоваться сервисом http://depositfiles.com/ru/, http://rapidshare.ru/ либо подобными. "Народ", имхо, не очень. Кстати вот правильная ссылка на фильм на "народе".

  2. #22
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    интересную информацию нашел вот здесь
    http://kprf.ru/dep/89242.html
    а точнее вот это:

    Приговор
    военного трибунала
    Общероссийского офицерского собрания

    г. Москва 10 февраля 2011 г.

    Рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В., военный трибунал
    п о с т а н о в и л:
    1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.
    2. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.
    3. Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  3. #23
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Клиф, а вы разве его раньше не читали? Смерть Илюхина коммунисты связывают с этим приговором. По чаще заходите на сайт КПРФ. Довольно интересно и познавательно.

  4. #24
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    интересную информацию нашел вот здесь
    http://kprf.ru/dep/89242.html
    а точнее вот это:

    Приговор
    военного трибунала
    Общероссийского офицерского собрания

    г. Москва 10 февраля 2011 г.

    Рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В., военный трибунал
    п о с т а н о в и л:
    1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.
    2. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.
    3. Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.

    Валяюсь!!!
    какой трибунал, его нет с 1992 года. Далее, пытался нарыть про "движение" "СОЮЗ РОССИЙСКИХ ОФИЦЕРОВ" - НО НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ, как оказалось не я один.
    Итог, звучит громко, а само по себе пшик.
    Это наподобие "департамента вкладов и займов", вроде бы название внушает даверия, а конторка липовая.

  5. #25
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я про него нашла: http://oficeri.ucoz.ru/index/russkoe...e_sobranie/0-4
    Оно зовется "Русское офицерское собрание", поэтому ты, наверное, и не нашел.
    Только там (в Уставе) нет понятия "военный трибунал", а есть "народный трибунал". А "Общероссийское офицерское собрание" - это как бы его высший орган.
    Они и в 2009 Путину приговор выносили

  6. #26
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я про него нашла: http://oficeri.ucoz.ru/index/russkoe...e_sobranie/0-4
    Оно зовется "Русское офицерское собрание", поэтому ты, наверное, и не нашел.
    Только там (в Уставе) нет понятия "военный трибунал", а есть "народный трибунал". А "Общероссийское офицерское собрание" - это как бы его высший орган.
    Они и в 2009 Путину приговор выносили
    Значит такой "трибунал" (так, чисто поржать)

  7. #27
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    А что вы ржёте? План он и есть план. Многие использовали их для возможной активации населения и экономики. Возьмите любого нашего деятеля. В 80-х годах построить коммунизм, в перестройку каждому по квартире, и т.п. Так и сейчас, у Путина, у Медведева, то же есть планы. Но будут ли они выполнены, мы не узнаем в 20 и30 годах этого столетия. А молодёжи будет всё равно, так как им будут политики обещать уже другие планы. А те кто сейчас обещают, их тоже возможно не будет. Так что всё реально. И ни кто , ни за что, не отвечает. Поэтому, не надо никому верить, нужно самим планировать свою жизнь и стремиться к выполнению своих планов. А остальное всё, просто суета.

  8. #28
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    (кузя, понятно что вы мои посты, мягко говоря недолюбливаете, но я имею право выражать свою точку зрения, пусть даже которое идет в разрез с вашей)
    Теперь по теме. Почему ржу"?
    Да потому-что достали уже, все эти шайки, рвущиеся к власти, и зарабатывающие очки на имени Путина.
    Какой к черту трибунал???
    Путин не святой, Путин - человек, а человек иногда склонен совершать ошибки. История покажет, какой вклад внес, этот политический деятель в развития Российской Федерации, хотя часть этого вклада, и сейчас видно не вооруженным взглядом. Но кого-то это бесит, и эти кто-то пытаются, из кожи вон лезут, дабы доказать, что это нитак.
    Одна из "партеек", вообще утверждает, что Путин - изменник родины.
    О развале военной мощи страны.
    Какая она ему досталась? Да никакая: техника ржавела, керосина не было, учений не проводилось, офицеры не жировали и не жили в "трешках".
    Следует логичный вопрос, чего он развалил?
    Напомню, оборонка, это не только: "пароходы", "пушки", "солдаты", но и еще заводы и рабочие.
    Сейчас, эта сфера, напротив, стала развиваться.
    Так что, не надо из Путина - делать антигероя - врага русского народа!
    Если хочется зарабатывать полит.очки - пусть зарабатывают, а не поддерживают эту нынче "модную тенденцию" выезжать на горбе, то есть на имени Путина.
    Последний раз редактировалось Гром; 09.04.2011 в 19:10.

  9. #29
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #30
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А я разве написал, что Путин плохой. Почитайте ещё раз мой ник. Он совсем далеко от того, что вы описали. Он совсем о другом. И мне как то всё равно, хороший он или плохой. У каждого человека есть своё мнение на эту тему. Я никого не осуждаю.

    Оффтопик

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Kuzia (09.04.2011)

  12. #31
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Люблю, не люблю, как на ромашке. Просто я иногда с вами не согласен. Но это не говорит, что вы плохой. И видя, что мы не прийдём к согласию, я просто перестаю с вами общаться. Зачем нам портить отношения. Просто каждый остаётся при своём мнении. А жизнь рассудит, кто был прав. Ведь доказав допустим вам, что плохо в школах, больнице или, что политика ЕР (даже не политика, а их действия) в основном против народа, мы это с вами не изменим. У каждого из нас всё равно есть единомышленники, и когда надо, я буду с ними. Поверте, в жизни есть ещё много интересного, чем доказывать друг другу о правильности пути партии и правительства. Просто надо спуститься на землю, поближе к семье, и всё станет понятно.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (11.04.2011), Гром (10.04.2011)

  14. #32
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Люблю, не люблю, как на ромашке. Просто я иногда с вами не согласен. Но это не говорит, что вы плохой. И видя, что мы не прийдём к согласию, я просто перестаю с вами общаться. Зачем нам портить отношения. Просто каждый остаётся при своём мнении. А жизнь рассудит, кто был прав. Ведь доказав допустим вам, что плохо в школах, больнице или, что политика ЕР (даже не политика, а их действия) в основном против народа, мы это с вами не изменим. У каждого из нас всё равно есть единомышленники, и когда надо, я буду с ними. Поверте, в жизни есть ещё много интересного, чем доказывать друг другу о правильности пути партии и правительства. Просто надо спуститься на землю, поближе к семье, и всё станет понятно.

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Верите ли вы словам Владимира Путина?
    от Lozt Prophetz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 23:51
  2. Отчет Путина
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 19:24
  3. Оппонент Путина рассказала о его преступлениях
    от FM Достоевский в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 21:12
  4. Алина кабаева родила от Путина???
    от Гуруль в разделе Бред'илка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 16:50
  5. Победа Путина над США
    от Positiff в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.