Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто продовал стеройды!!!

  1. #1
    Умник An[d]ReuKOo^_^ кто это? Аватар для An[d]ReuKOo^_^
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).

    Thumbs up Кто продовал стеройды!!!

    Народ кто продовал стреройды и таблетки всякие что бы раскачаться?Отзовись в личку!!!!!

  2. #2
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Не советую...
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Marek за это полезное сообщение:

    UAZ THE best (19.03.2011)

  4. #3
    Умник An[d]ReuKOo^_^ кто это? Аватар для An[d]ReuKOo^_^
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Почему?

  5. #4
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Аналоги тестостерона, попадая в организм, разрывают естественную замкнутую систему внутреннего регулирования и воздействуют на гипоталамус и гипофиз, угнетая выделение ими гормонов GnRH, FSH и LH, вызывая прекращение естественной выработки тестостерона яичками, а также уменьшение или полное прекращение выработки спермы. Иногда при прекращении использования искусственных препаратов естественные функции организма не возобновляются. Концентрация тестостерона часто влияет на возникновение и развитие рака простаты, болезнь может быстро прогрессировать при наличии высокого уровня андрогенов в организме.
    Вот эти побочные действия Вас устраивают?Если да,то тогда на здоровье,употребляйте эти препараты

    Добавлено через 6 минут
    Среди многочисленных побочных эффектов - дефекты кожи (прыщи), увеличение половой активности, проблемы с печенью, агрессивность и психологическая неуравновешенность. Остальные эффекты, такие как гинекомастия ("сучьи сиськи"), повышенное кровяное давление другие расстройства сердечно-сосудистой системы, выпадение волос, замедление роста у подростков, и дальнейшее развитие опухоли простаты (если таковая уже имеется) могут остаться, даже, если прием стероидов прекращен-а это более подробная картина изменений в организме при приеме стероидов.
    По-моему не айс для здоровья молодого мужчины.Или Вы готовы ради мыщц на все?Вас полюбят таким,какой Вы есть,без тонны мыщц и "сучьих сисек"
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 19.03.2011 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Вожатик С (01.05.2011), An[d]ReuKOo^_^ (20.03.2011)

  7. #5
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    я тоже не советую их.. сам качайся.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Евгений27 за это полезное сообщение:

    UAZ THE best (19.03.2011)

  9. #6
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Не пытайтесь законным путем получить рецепт у доктора, никто в Штатах, Канаде и некоторых других странах этим заниматься не будет. На черном рынке 95% продаваемого - подделки. Глупо пытаться купить стероиды по Сети. Во-первых, это запрещено, а во-вторых у вас просто возьмут деньги и все, даже на подделки размениваться не будут.

    Люди часто покупают стероиды в странах, где нет ограничений на их распространение или заказывают по почте. Некоторые достают их в ветеринарных лечебницах.

    Добавлено через 57 секунд
    И вот еще что,так что не факт,что купленные Вами "стероиды" будут являться таковыми
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 19.03.2011 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Вожатик С (01.05.2011), An[d]ReuKOo^_^ (20.03.2011)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.